Новые истории про волос

Новые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду в маршрутке. Напротив сидит красивый парень. Вижу, он меня палит, улыбается. Я вся зарделась, глазами стреляю призывно, волосами трясу, как в рекламе шампуня. Паренёк смущенно отворачивается. Потом наклоняет голову ко мне и шепчет на ухо "Девушка, вам на куртку птичка нагадила".
Добавить комментарий
Во время болезни с температурой нельзя мыть голову, дабы не переохладиться, и поэтому я протираю волосы ватным диском, смоченным в спиртовом лосьоне, они выглядят чистыми :)
Добавить комментарий
"Есть женщины в русских селеньх..." Однажды шли с мамой домой из музыкальной школы. Она увидела лошадь с телегой и кучей людей. Остановила, попросила пучок волос из хвоста лошади, отрезали... Зачем? А потому что в 2001г в Липецке волос для смычка купить было невозможно! Я скрипачка :)
Добавить комментарий
В детстве участь с обрезанной по корень чёлкой меня обошла. Но в первом классе, когда я пришла в пустую квартиру со школы и не могла снять красивую резинку с огромным бантом, я решила, что лучшим решением будет не разрезать резинку, а отрезать волосы и достать их из неё, потому что мама всегда ругала меня за испорченные вещи. Видимо, мой детский мозг решил, что мама не так расстроится отрезанным волосам, как испорченной резинке, так что на тренировку я шла с волосами по грудь слева и по ухо справа.
Добавить комментарий
Всю жизнь какая-то гонка: школа, "гульки", универ. Потом работа, работа... В перерывах немножко личной жизнь, потом опять — работа. А недавно я свалилась с простудой и неделю просидела дома. Времени на себя оказалось много. И вот привычный утренний ритуал: душ, укладка феном — рухнул. Мокрые волосы, измученные многолетним электрическим адом, сохли, довольные, самостоятельно, не спеша, и завивались в такие аккуратные спиральки. Я была в шоке! И не предполагала до 30 лет(!), что мои волосы вьются. Даже как-то неловко пред собственной шевелюрой.
Добавить комментарий
Моя девушка бросила меня после двух лет совместной жизни из-за длинного женского волоса на рубашке. Все бы было вполне логично, если бы ни одно но: я женский парикмахер
Добавить комментарий
У меня длинные волосы.Я люблю оборачивать их вокруг кулака и целоваться с ним. Представляю, будто у меня есть милый бородатый парень.
Добавить комментарий
Мне 35 лет. Я брюнет. Посмотрев в зеркало я заметил седой волос. Весь день не знал, что с ним делать. Вырывать побоялся. В конце концов взял чёрный маркер и закрасил. Я гений! :)
Добавить комментарий
Как-то пошли в друзьями отдыхать. Напились жутко. Когда один из друзей собрался выпить возле барной стойки очередной Б52, взяв "горящий" напиток в руку пошатнулся и вылил его на впереди стоящую девушку (к слову она была брюнетка с волосами "до попы"). Волосы загорелись мгновенно, видать из-за лака. Потушили огнетушителем. Ярость девушки было не описать словами. Через неделю встретили эту девушку с очень коротким каре, после чего друг умудрился с ней еще и замутить:D
Добавить комментарий
Когда у нас появился новый заместитель директора — молодой приятный мужчина — все женщины в конторе прихорошились. Одна немолодая дама, имея довольно редкие волосы и потому короткую стрижку, постеснялась своей причёски и приобрела несколько париков, различающихся длиной и цветом волос. Новый заместитель ежедневно выслушивал доклады от разных специалистов, в том числе и от неё, не зная про парики, и у него возникли сложности с узнаванием подчинённых. Уволил стесняшку к чёртовой бабушке, чтобы не путаться.
Добавить комментарий
Хочу когда-нибудь выделить себе пару месяцев, уехать в деревню и дать волю волосам: ничего не стричь, не брить, не выщипывать. Учитывая мою общую чуть повышенную волосатость и сросшиеся брови, интересно, насколько я зарасту и как это будет смотреться. В конце эксперимента сделаю фотку и продам ее как единственный снимок снежного человека.
Добавить комментарий
У меня кудрявые волосы. Да да красиво, не обрезай, бла бла, но когда меня прозвали "пуделем"!.. гребаным дебильным пуделем! - я просто взорвалась, хочу сделать кератин и больше не мучаться ни с волосами, ни с кличками типа кудрявой или ролтон.
Добавить комментарий
У моего парня милая внешность: голубые глаза, длинные светлые волосы, правильные черты лица. Но при этом он обожает грязные фразочки в постели! Лежит, значит, такой ангел, раскинув кудри по подушке, смотрит нежно и говорит: "отсоси мне!"
Добавить комментарий
У нас есть кошка, и нам все время кажется, что она нас не любит. Что ластится и урчит, только когда хочет жрать, а как получит свое – вильнет хвостом и после по своим делам. Но тут такое дело, уже два дня я просыпаюсь от того, что она запрыгивает к нам с женой в постель и начинает с мурчанием вылизывать мои волосы! Только мои! Походу, она меня любит!:3
Добавить комментарий
Очень возбуждаюсь, когда вижу девушек с длинными прямыми волосами. С трудом удерживаюсь, чтобы не выдрать клок.
Добавить комментарий
Вот уже три года крашу волосы по временам года. Осень-темный каштан, зима-черный, весна-рыжий, а летом я красная
Добавить комментарий
Немного о петербургских бабушках: стою на остановке, ветер, никого не трогаю. Подходит милая бабушка и говорит: "Вам помочь волосы причесать? А то как швабра!" Всем таких "милых" бабушек на улицах
Добавить комментарий
Решила связать парню, который мне давно нравится, шарф в подарок на новый год. Нечаянно мои длинные волосы запутались с пряжей и оказались ввязанными в этот шарф :D Убирать не стала – подумала, а вдруг это будет чем-то вроде приворота... Теперь пихаю свои волосы в пряжу и мечтаю о счастливых и взаимных чувствах :)
Добавить комментарий
В моей семье у всех русые волосы, а я одна родилась с ярко-рыжими, почти красными волосами. Все меня жёстко стебали по этому поводу, мол и детдомовская, и "рыжий-красный, чёрт опасный". Было дико обидно, самооценка занижена т. к думала, что это со мной что-то не так, не такая как все. Сейчас мне 22, и у моей сёстры недавно родился ребёнок. С ярко-рыжими волосами. Так для всех теперь он "наш солнечный мальчик, рыжик, лисёнок" и так далее. Суки лицемерные, за что со мной тогда так? Ненавижу.
Добавить комментарий
всегда пытаюсь хакнуть закон подлости. например, когда очень хочу, чтобы парень предложил встретиться, специально до последнего хожу с грязными волосами и ободранными ногтями..тогда обязательно позвонит! а если с утра ходить от иголочки, то обязательно все зря)
Добавить комментарий
Женщины потрясающи. Смотрю Олимпиаду в Рио, женская вольная борьба. Массивные накаченные женщины сурово, по-мужски, борются на арене друг с другом. Но в перерывах между атаками обе успевают элегантно поправить выпадающие из растрёпанного "хвостика" прядки волос, заправить их за ушко и сделать это все так женственно, что в голове происходит абсолютный сбой системы.
Добавить комментарий
Сыну 13 лет, переходный возраст, ёжик, а не ребенок. И вот он сидит обедает и вдруг говорит: "Мама, у тебя такие красивые волосы!", я растаяла, комплимент от подростка... А он добавляет "Вот только невкусные" и вынимает из тарелки волос. Юморист...
Добавить комментарий
Вся семья моет голову просроченными собачьими и кошачьими шампунями, потому что у родителей зоомагазин, а с просрочкой нужно что-то делать... Волосы, кстати, от шампуней збс!
Добавить комментарий
навсегда запомнила один сон. стою в круглой темной комнате посередине, на меня падает луч света. напротив мужчина весь в черном с длинными волосами, красивый. в руках у меня что то, что я должна ему отдать. стою и реву, а он говорит что у меня все будет хорошо.... утром узнала, что мой ребенок умер в утробе на 4 месяце беременности... вот такой сон... страшно, боюсь снов...
Добавить комментарий
Уже 7 лет бреюсь наголо , потому что боюсь что кто-то незаметно возьмет мой волос , и сделает порчу. Я девушка :(
Добавить комментарий