Старые истории про волос

Старые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала в вагоне метро. Стоял парень, модный весь такой. Голова бритая а по середине волосы, закрученные в хвост. Стоит, в окно любуется на себя. Тут поезд резко остановился, и этот хвост с его головы отклеивается! Парень не растерялся, снял его с головы, положил в карман и вышел на ближайшей станции.
Добавить комментарий
С подругой как-то сидели на пруду. Лет по 7 нам было. Развлекали себя тем, что палками тину доставали. Пруд давно не чистили, тины было много. И тут моя палка уперлась во что-то твёрдое, я начала поднимать, и тут мы с подругой чуть не обосрались. Это были волосы (нам так показалось). Сбегали за взрослыми. В общем, это оказалась кошка с кирпичами, привязанными к лапам. Видимо, кому-то надоела, так решили проблему. Ещё долго боялась подходить к пруду.
Добавить комментарий
Когда делаю минет, бесит, когда парень держит мою голову обеими руками, закрывая при этом уши. Сразу теряюсь в пространстве. Держитесь лучше за волосы)
Добавить комментарий
Когда смотрю фильмы, где девушка попадает на необитаемый остров, меня мучает вопрос: почему волосы на подмышках и ногах не отрастают? Почемуууу?!
Добавить комментарий
У меня ТАК давно не было секса,что когда я решила побрить ноги и междуножье,забился слив и пришлось вытаскивать волосы руками и выкидывать в ведро...
Добавить комментарий
Окрашиваю волосы во всевозможные цвета.С каждым новым цветом отрезаю прядь и кладу в специальную коробочку
Добавить комментарий
Никогда в жизни не красила волосы — думала, что свой цвет хорош да и испорчу шевелюру красками. Но зашла в магазин косметики за подарками подругам, смотрю — красящие бальзамы сумасшедших цветов: розовый, бирюзовый, фиолетовый, малиновый... Решилась, взяла ярко-рыжую, дома нанесла на две нижние трети волос. Уже вторые сутки в зеркале вижу СЕБЯ! Настоящую. Никогда так не нравилась себе :)
Добавить комментарий
Когда-нибудь я все же куплю себе ковер цвета моих волос!!! Да сколько ж можно его чистить!
Добавить комментарий
Много лет выпадают волосы, гормоны все в норме, анемии нет, щитовидка в норме, наследственных проблем нет, гинекология в порядке. Страшно, что останусь без волос, голова просвечивает, начинаю задумываться о парике, не знаю, как любимому признаться в этом. Репейное масло втирать, соль, горчицу, хну — все это проходили, как мёртвому припарка. Питаюсь как барин: мясо, овощи, фрукты. Железо и кальций в норме. Я с ума уже схожу, а хочется жить, как нормальный человек((
Добавить комментарий
У меня есть странная привычка, каждый раз, перед тем, как пойти мыться -я специально накручиваю волосы и ужасно ярко Крашусь и только после этого моюсь .. И все время меня мучает вопрос - нах*ра я это делаю??
Добавить комментарий
У меня есть 30-летняя подруга — алкаш-депрессарик. Ни семьи, ни детей, последний роман с женатым толстяком с жирными волосами. После этого в ней стало столько желчи, злости, зависти. Постоянно про кого-то сплетничает, постоянно кому-то мстит, постоянно жалуется, что у неё всё плохо. И вдруг я стала задумываться: а почему она моя подруга вообще?..
Добавить комментарий
Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Двое сыновей. Многое прошли: ругани, ссоры и почти два развода. Но я её по-прежнему люблю и желаю как 11 лет назад. Не могу пройти мимо любимой не зажав её в углу. Она у меня хорошеет с каждым днем, меняет частенько цвет волос, прически. Красивая. Я тащусь от нее. Правда говорят, что женщина расцветает с годами. Очень люблю её.
Добавить комментарий
Моя подруга жутко брезгливая. Однажды зашли в ТЦ в уборную, а там в кабинках не работал замок на двери, и она приставила к двери мусорное ведро, чтобы та не открывалась. Сделав свои дела, нагнулась завязать шнурки, и получилось так, что её распущенные волосы задели мусорное ведро. Выбегает вся в истерике и с криком. Я говорю, мол, водой помочи, а дома уж нормально волосы вымоешь. А она в это время с невозмутимым видом достаёт из своей сумки ножницы и отхреначивает себе огромную прядь.
Добавить комментарий
Я обожаю расчёсывать волосы, опрокинув голову на стол. Перхоть сыпется, как рождественский снег, а я пою " Джингл белс"
Добавить комментарий
Волосы - моя эрогенная зона. Если схватить за них и потянуть, я замираю, как кошка, которую за холку зубами держит кот, и со мной можно делать, что угодно... Никому об этом не рассказываю, а то мало ли что!
Добавить комментарий
Приснилось мне как-то, что я встретилась со своим кумиром. Она была как на всех фото: идеальные волосы, чистая кожа, шикарная фигура. Во сне я помогла ей, и она меня дружелюбно обняла, но с брезгливостью на лице... И я резко проснулась. Я вся в ранках на лице от ковыряния, волосы паленая солома, пузико, ногти погрызены... Это дало мне толчок к действию. Прошёл год, и я выгляжу не хуже той девушки. До сих пор благодарю этот сон за толчок. Стоит мне разлениться, и я вспоминаю ту брезгливость на её лице...
Добавить комментарий
Я довольно симпатичная девушка со стройной фигурой, длинными ногами и густыми волосы. Но у меня есть один недостаток — большой и выпуклый лоб. И я себя ненавижу. Но ещё больше я ненавижу тех, которые просто считают своим долгом сказать мне это. Когда я стараюсь с этим смириться, тут же найдётся человек, который скажет: "О, нифига у тебя лоб. Стены, наверное, им пробиваешь?" И так постоянно. С каждым днём я ненавижу себя всё больше и больше, а этим тупым людям только в насмешку.
Добавить комментарий
У меня длинные прямые волосы. И иногда я могу подолгу сидеть, раздевшись до нижнего белья, и качать медленно головой вниз-вверх, запрокинув её назад. А все дело в том, что волосы слегка касаются спины и я ловлю кайф от мурашек.
Добавить комментарий
Когда было лет 12-13, спала с ножом под подушкой. Отец иногда домой заявлялся пьяным ночью и занимался рукоприкладством. Доставалось в основном маме, пару раз и мне. С ножом было спокойнее. Сейчас вспоминаю - волосы дыбом встают...
Добавить комментарий
Моя девушка с распущенными волосами и с хвостиком - это 2 разные девушки. В первом случае - это милости, обнимания, нежности. Во втором - она вся такая неприступная, гордая, ходит по комнате, коснуться себя не дает
Добавить комментарий
У меня есть одна паранойя. Я очень боюсь, что в то время, когда я без шапки и с хвостиком из волос, какой-нибудь сумасшедший подойдет и обрежет мне волосы. Очень страшно. Маниакальная маниакальность
Добавить комментарий
В детстве я была очень застенчивым и обидчивым ребёнком. В первом классе на уроке физкультуры во время бега случайно наступила на пятку однокласснице, а эта вредина остановилась и изо всех сил дёрнула меня за волосы. Помню, как обидно мне было. Комок стоял в горле, и слёзы накатывали. Я еле сдерживалась, чтобы не разреветься, и втайне мечтала, чтобы моя мама пришла и тоже дернула её за волосы. Прошло 23 года с того момента, и 18 лет из них мы лучшие подруги.
Добавить комментарий
Попала я недавно под проливной дождь, решила вспомнить своё детство и прогуляться под ним. Какой же это ужас... Длинная юбка противно облепила ноги, тушь поплыла и попала в глаза, которые начало жутко щипать, волосы висят сосульками. Не так мне это все помнилось))
Добавить комментарий
В начальной школе была самой низкой в классе, а волосы были самые длинные - ниже колен. Все вокруг восхищались моими косами, кроме одной одноклассницы. Как-то она сказала - "С твоим-то ростом не особо красиво выглядят длинные волосы, ты похожа на гнома, только вместо длинной бороды - косы". И ночью я отрезала свою шевелюру - была очень доверчивым и впечатлительным ребёнком. А сейчас, смотря на фотографию нашего класса, понимаю, что ни на какого гнома я похожа не была, а вот та советчица - очень.
Добавить комментарий