Старые истории про волос

Старые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала в автобусе, сижу одна, слушаю музыку, печально смотрю в окно, как вдруг вижу, что на остановке один парень смотрит на меня, улыбается, волосы поправляет. Оживилась, улыбнулась, смущённо побегала глазками, а он вдруг отворачивается и начинает разговаривать со своей компанией. Сначала не поняла, а потом дошло, что стёкла в автобусе затонированные и он тупо пялился на своё отражение.
Добавить комментарий
Всю жизнь обожала парней младше меня: голуболазых андрогинных тоненьких мальчиков с прямыми волосами и идеальными чертами лица. Но, блин, эти его карие глаза, морщины, кривой нос, тонкие брови с седыми волосками, пузо, родинки невпопад и хаотичные клочья кудрявых волос каждый раз вызывают у меня желание повеситься, от того, как же я его, счастливо женатого и в возрасте, с 3мя детьми, люблю.
Добавить комментарий
В детстве была "мода" пугать девочек петардами. Зажигали и кидали на них. А особо хитрожопые и нищеброды кидали зажженные спички, "благо" девчонки не могли отличить сходу и пугались всё равно. Как-то раз я кинул зажженую спичку слишком высоко и попал девочке на волосы. Они вспыхнули мгновенно! И почему-то когда она горела, я пытался смеяться, якобы я крутой. Хорошо, что подбежали её подруги и кое-как потушили. Потом я осознал, что наделал. Скрывался от неё годами.
Добавить комментарий
Только что отрезала 35 см волос для того, чтобы отправить их туда, где сделают бесплатный парик для болеющих раком. 7 лет их кардинально не касались ножницы. Длина была по попу, сейчас — чуть выше плеч. И мне нисколько не жалко.
Добавить комментарий
В детстве, когда купалась и мыла голову, то намыленные волосы укладывала так, будто у меня стрижка под мальчика. Смотрела в зеркало и говорила: "Ты меня бросаешь? Это потому что у меня короткие волосы? Ну, хорошо, ты еще пожалеешь..." после чего эпично распускала волосы и представляла изумленное лицо моего «парня»". А мне ведь было лет восемь)
Добавить комментарий
Мой парень весьма интересно спит - в черной шапке. Я первый раз, конечно, прифигела. Сказал, чтобы волосы в дурдом не превратились (у него длинные). А еще он эту шапку на глаза натягивает от света. И вот он эту шапку забыл. Спал рядом в крестьянской косыночке с трусами на глазах.
Добавить комментарий
У меня в квартире старая-престарая ванная. Некогда бывшая белой (по крайней мере, я так предполагаю), сейчас она серо-желтого цвета. И никакие моющие средства, дешевые и дорогие, ее не берут. Парилась я, парилась и забила основательно на это дело. Пусть серая, главное, что без микробов. Как-то раз абсолютно уставшая принимала ванную поздно ночью. Ну и не заметила, что шампунь от перхоти лежит на краю ванной и медленно стекает в ванную. Вошла наутро, увидела розовую струйку шампуня, подумала "вот дура". Смыла ее. И место, где была струйка шампуня, абсолютно белое! Теперь боюсь, что когда-нибудь смою шампунь с головы вместе с волосами.
Добавить комментарий
Очень редко мою волосы. Я их чищу. Смешиваю 1/4 крахмала и 3/4 спирта, добавляю несколько капель приятного эфирного масла, чтобы перебить спиртовый запах заливаю в распылитель, взбалтываю и разбрызгиваю понемногу с расстояния 30-40 см по прядям, стараясь на кожу головы не попадать. Несколько секунд даю высохнуть, а потом расчёсываю частой расчёской несколько минут. Волосы чистые, от крахмала они полируются, блестят, держат объём и хорошо лежат. А поскольку я их редко мою, то они и меньше салятся в итоге. Сухой шампунь не использую, потому что он дорогой, быстро заканчивается и бьёт сильной струей, попадая на кожу, отчего на ней образуется налёт.
Добавить комментарий
у меня шикарные длинные волосы, но всю свою жизнь я хожу с косой, и очень завидую девушкам, размахивающим своей гривой, т.к. при распущенных волосах видна моя огромная лысина - след от операции в детстве по удалению какого-то выроста на голове типа шишки..
Добавить комментарий
В розово-чёрную эру 2007 года мне довелось побывать в компании неформалов. Правда, нефор из меня был такой себе: девочка без пирсинга, короткие волосы, неброский макияж. Один остряк тут же окрестил меня мужиком, видимо, гордясь своим белёсым пучком волос. Но его поймала маменька и обстригла "безобразие" до пацанской троечки. Этот сладкий момент возмездия! Как встретила, похлопала по плечу и сказала: "Всё, теперь ты тоже мужик".
Добавить комментарий
Пока была в поисках своего мастера (парикмахера), во многих салонах наблюдала одну и ту же картину: каждый новый мастер сходу начинал обгаживать работу предыдущего. То стрижка несимметричная, то волосы непрофессионально покрашены, то волос сожгли. И ладно бы сами были с аховой стрижкой/укладкой/тонировкой и красивыми волосами. В результате поисков остановилась на приятной девушке, которая, в отличие от других мастеров, похвалила работу предыдущего коллеги и дала дельные советы по уходу.
Добавить комментарий
Когда узнала, что папа смертельно болен, дала себе слово, что не буду стричь волосы, пока он жив. Я знаю, что осталось жизни ему чуть... Причёска отросла ни к чёрту, а я не иду к парикмахеру. Мне кажется, что если состригу волосы, то папа умрёт. А так я продлеваю ему жизнь.
Добавить комментарий
Я — парень с длинными волосами. Однажды помог бабушке в автобусе, вынес тяжелую сумку на остановке. Так она посмотрела на меня и, вместо благодарности, отчитала в духе "что у тебя за патлы"
Добавить комментарий
Нашла в доме в дальнем углу аккуратно срезанный большой (!) пучок волос. Ни у меня, ни у дочери такого оттенка нет. Верёвочки нет, даже записки никакой. И никого подозрительного дома не было месяца три, а то и больше. Вот что это?! Планирую сжечь на перекрёстке.
Добавить комментарий
Я маленького роста и толстая (лишних килограмм 15-20),у меня редкие волосы, сахарный диабет с детства и характер тоже не ахти какой клёвый. При этом у меня высокий красивый и добрый муж, который неплохо зарабатывает и обожает меня. Вместе 7 лет. И такое бывает.
Добавить комментарий
Мои дедушка и бабушка познакомились 30 декабря. А уже 1 января дедушка привёз бабулю знакомить с родителями как свою невесту. Чтобы впечатлить будущих "городских" родственников, бабушка состригла длинную косу и решила покрасить волосы. Уж не знаю, что там была за краска и как долго её держали, но в родительский дом приехал дедушка и его невеста-фламинго с ярко-розовыми волосами. Обидно только, что все кадры с того знаменательного дня черно-белые.
Добавить комментарий
Моя мама впадает в ступор в критических ситуациях. Однажды разбила себе голову, подорожник не помогал, и я пошла домой. У меня были длинные волосы, так вот пока я дошла, кровь капала уже с них. Придя домой, позвала маму, она вышла ко мне и все... Мне кажется, она даже не моргала. Позвала папу, он-то все и сделал, пока мама выходила из ступора. Надеюсь, я не в маму))
Добавить комментарий
Жила с подругами, и неожиданно выяснилось, что я — ведьма. Потому что сначала из бутылочки без этикетки пшыкаю себе непонятную зеленую жидкость на кожу головы и корни волос, а потом при расчесывании убираю с расчёски всего штук десять волосин. У них волосы сыпались постоянно, и они все выпытывали, что я пшыкаю. Но почему-то, когда я честно сказала, что настойку мяты перечной за 40 рублей, смешанной с обычной водой, не поверили. Типа, слишком дёшево и просто, а я вру. Окей, наше дело предложить…
Добавить комментарий
Для меня важно как пахнут волосы у девушки. Поэтому перед тем как с кем-нибудь познакомиться, стараюсь незаметно понюхать её голову)) Наверно поэтому я один...
Добавить комментарий
Я часто засматриваюсь на людей. Они смущаются, показывают взглядом, чтоб от них отстали, и думают, что с ними что-то не так. А на самом деле они красивые, у них отлично подобран наряд, уложены волосы, цвет лака идеальный или шляпа классная. Хочется им сказать, чтоб они не смущались. Но ведь ещё больше засмущаются!
Добавить комментарий
Отличилась на похоронах. Отпевание, все держат свечи, плачут. А у меня от свечи загорелись волосы - все плачут, а я полыхаю и воняю гарью с безумными глазами.
Добавить комментарий
Люблю в метро разглядывать красивых девушек и тайно их фоткать. Попадаются такие персонажи, что взгляд не оторвать: нимфа с длинными светлыми волосами, стройная красавица с красивой попой, девушка с большими голубыми глазами. Уже набралось много фото для поста в инете. Боюсь, что меня засудят за такое, ведь кому может понравиться, что их тайно снимают. Остаётся только самой пересматривать снятые портреты да радоваться.
Добавить комментарий
Когда ругаемся с мужем, он в порыве гнева начинает раскидывать вещи из шкафов. Меня это жутко бесит и становится обидно, так как я часто убираюсь и очень люблю порядок. В очередной такой случай на днях я пошла в ванну и состригла свои длинные волосы под каре в знак протеста. У мужа шок, потому что он очень любил мои волосы и жутко не любит короткие стрижки. Второй день молчит и со мной не разговаривает.
Добавить комментарий
Я видеоблогер с миллионной аудиторией. Я очень люблю своё хобби, которое уже стало работой. И часто у меня спрашивают, с чего начать, чтоб стать популярным, думая, что быть блогером — сплошной праздник. Да, на камеру ты вся такая идеальная, мотивирующая, а вот как только камера выключается, начинается настоящий ад. Меня уже преследовали, угрожали, подстерегали у дома, пытались отрезать волосы. Мне два раза пришлось менять место жительства.
Добавить комментарий
Отправила я летом свою 8-ми летнюю дочь в оздоровительный лагерь. Девчонка она у меня дружелюбная, но, к слову сказать, толстенькая. Там была компания "дрянных" девиц во главе с "крутой" 11-и леткой. Стали они всячески над дочкой моей издеваться: то в душе закроют, то толкнут. Хоть и жаловалась мне, но ей нравилось в лагере, ехать домой отказалась. Зажали её как-то и "крутая"обрезала дочке моей длинные волосы по самые уши. А я приехала в лагерь, нашла эту с@ку и отрезала волосы ей.
Добавить комментарий