Истории про волос

Лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда иду утром в душ, чистые трусы несу на голове. Просовываю в них волосы (типа два хвостика), по пути захожу на кухню: котов покормить, чайник поставить; все это время прыгаю и мотаю головой.
Добавить комментарий
Я помню, как в детстве у меня были очень длинные волосы. Как-то раз я их разглядывала и с ужасом обнаружила, что некоторые волосы заканчиваются двумя, а то и несколькими кончиками! Я думала, что я мутант и прорыдала в подушку пол ночи!!! Боялась кому-то раскрыть свою тайну, как же сильно ржали родители, когда узнали))))))
Добавить комментарий
Вся семья моет голову просроченными собачьими и кошачьими шампунями, потому что у родителей зоомагазин, а с просрочкой нужно что-то делать... Волосы, кстати, от шампуней збс!
Добавить комментарий
Очень понравилась причёска и цвет волос у одной актрисы. Прямо идеально, как я хотела! Вот теперь ломаю голову, как объяснить это парикмахеру. Я же не могу парикмахеру показать порно с этой актрисой…
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. И отлично знаю, что о человеке можно узнать даже по волосам. Пришел стричься парень, опрятный, красивый, молодой. С красивой темной шевелюрой. Только когда стригла его, заметила на голове множество белых волосков, а на затылке чуть ли не пучок. Когда закончили, заметила глаза его - уставшие, печальные. Вот сижу и думаю, чего такого страшного могло случиться с таким молодым человеком, что он уже поседел...
Добавить комментарий
С мужем временно живём с его родителями, с сестрой, с мужем и её 2мя детьми. И каждый раз в ванной кто-то пользуется мои дорогим шампунем, прятать его как-то мысли нет. И поэтому я решила добавить в него оттеночный шампунь, дабы выявить кто это. Я темная, а сестра с свекровью блондинки. "Вором" оказалась свекровь. Видели бы вы её глаза, когда она высушила волосы.
Добавить комментарий
Каждые новогодние каникулы мне снится один сон: парень с тёмными волосами протягивает мне руку и предлагает пойти за ним в другой мир. Я испытываю сильный любовный порыв, целую его и, плача, говорю, что не могу пойти с ним. Последний раз я так любила одного парня, с тех пор чувства ко всем остальным уже не те. Он пропал, номер его недоступен, в соцсети давно не заходил; нигде больше он не зарегистрирован — я искала. Подозреваю, что он умер и теперь снится мне.
Добавить комментарий
может, ну эту взрослую жизнь в неродном городе: классную работу, парня и свою квартиру? вернуться к маме, в родной город и работать почтальоном, на велике рассекая по родному городу. что может быть лучше свободы и ветра в волосах?
Добавить комментарий
Я в 12 лет была «независимой и самостоятельной», часто ходила одна куда-то без спросу. Еще у меня была чёлка, которую я решила состричь в парикмахерской. В области биологии я еще не была просвещена, поэтому, когда зашла в помещение, громогласно попросила подстричь мне лобковые волосы, на что встретила удивленные взгляды нескольких опешивших парикмахеров. Челку все-таки подстригли :)
Добавить комментарий
У меня рыжие волосы. Сейчас уже больше медные, а в детстве были золотые, почти оранжевые. Как я завидовала девочкам с обычными, русыми волосами! Меня никто не гнобил, не обижал, но внутри я свой цвет ненавидела. И выросла бы я с жуткими комплексами из-за ничего, если бы не моя первая учительница в школе. Она назвала меня "девочкой-солнцем", "золотой девочкой" и говорила, какие у меня волосы шикарные. К классу шестому почти все одноклассницы красились в рыжий: D
Добавить комментарий
Всегда, когда мне предстоит какое-либо важное ответственное дело или просто нужно сосредоточиться, основополагающий фактор моего успеха — туго затянутые волосы. Стоит собрать их в пучок или в хвост так, чтобы чувствовать натяжение, и продуктивность увеличивается в разы, а дела сразу идут в гору. Один минус только — резинки для волос довольно быстро растягиваются.
Добавить комментарий
Не дает покоя мысль, что в параллельной вселенной кусты сирени прогуливаясь по парку из людей вырывают у них руки, а то и отламывают их по пояс, а тут же котики дергают людей за усы бороды и волосы, раздают подсрачники...
Добавить комментарий
Перед тем, как красить волосы, всегда набираю ведро воды. Пять лет назад отключили воду невовремя. Во всем районе. Красить появившиеся, после долгой борьбы с химическим ожогом, волосы врач разрешила только полгода назад. И чайник еще набираю. Ну мало ли.
Добавить комментарий
Люблю отвечать хамством на хамство. Например, прихожу я покупать щампунь в магазин, а консультант подскакивает и начинает щебетать: "Ой, у вас такие волосы пересушенные и ломкие, аж грустно смотреть. Возьмите *вставить название шампуня*". В таких случаях я сразу отвечаю что-то вроде "Ой а у вас так глаза близко посажены" или "А у вас такая юбка мерзкая". Может и неправильно, но у меня тоже есть глаза и я вижу все свои недостатки сама.
Добавить комментарий
Учусь на ветврача. Недавно узнала, что комок шерсти, выблевываемый кошкой, называется безоаром. Никогда бы не подумала, что какой-то клубок волос будет называться таким демоническим именем.
Добавить комментарий
Мне папа домой принёс попугая на голове, тот ему там гнездо свил из волос. Папа дальнобойщиком был, и попугайчик залетел случайно к нему в машину, когда он на стоянку останавливался. В клетке жить потом не хотел, днём только в гнёздышке своём, полетает и обратно. С папиной головы срывали бедняжку на ночь, чтоб в клетке спал.
Добавить комментарий
Лет пять назад я занималась исторической реконструкцией. Помимо основного занятия, тренировок и прочего, мы делали совместно с одной организацией каскадеров показательные выступления. И на день Победы мы тоже делали номер для детей и ветеранов (бесплатно) я была немецким офицером: спрятала волосы под фуражку, и, вроде как, стала похожей на мужика). Соответственно, форма у меня тоже была немецкая: китель, ордена, берцы и свастика на плече. После выступления отошла попить кофе, а возможности переодеться не было. И идет мне навстречу ветеран. Думаю: ну все, сейчас вспомнит молодость, мокрого места от меня не оставит, а у меня еще волосы светлые, глаза голубые, да и многие мне говорят, что внешность у меня "арийская". Опускаю глаза - стыдно. Тут он подходит ко мне, целует мою руку (немецкой захватчице, все кто мимо шел, оглядывались и хихикали)), благодарит, говорит, что выступление было замечательным, и какая я молодец. Приятно до одури было, на всю жизнь запомню!
Добавить комментарий
В 2000-х годах моей маме привезли из Франции дорогое тональное средство, смывку для макияжа и пару пачек прокладок. Мама берегла это всё и запрещала мне трогать. Итог: за два часа тишины я вылила всю тоналку себе на волосы, приклеила все прокладки на обои и разрисовала их фломастерами, ведь на обоях рисовать нельзя! Маме пришлось использовать всю смывку, чтобы волосы мои очистить, потому что тоналка водостойкая оказалась, а волосы мои ниже пояса были. Мама тогда не ругала вовсе, хотя я бы убила.
Добавить комментарий
В розово-чёрную эру 2007 года мне довелось побывать в компании неформалов. Правда, нефор из меня был такой себе: девочка без пирсинга, короткие волосы, неброский макияж. Один остряк тут же окрестил меня мужиком, видимо, гордясь своим белёсым пучком волос. Но его поймала маменька и обстригла "безобразие" до пацанской троечки. Этот сладкий момент возмездия! Как встретила, похлопала по плечу и сказала: "Всё, теперь ты тоже мужик".
Добавить комментарий
В детстве возле кровати стоял горшок, помню был у меня ритуал, перед сном свесить голову с кровати и полоскать волосы (а они были очень длинные) в этом самом горшке с мочой) Сейчас мне 24 и у меня шикарные, густые, быстро растущие волосы, чтобы я с ними не делала) все парикмахеры в восторге.
Добавить комментарий
Мой молодой человек не любит лето. Потому что летом он ходит в шортах. И волосы на ногах завязываются в узелки :D
Добавить комментарий
В 5 лет мама обрезала мои длинные волосы под каре, после чего покрестила. После этого каждую свою куклу я тоже "крестила". Отрезала им волосы и зеленкой рисовала им кресты на лбу, потом прятала их под диваном. Родители, находя их, были в шоке.
Добавить комментарий
В детстве, когда купалась и мыла голову, то намыленные волосы укладывала так, будто у меня стрижка под мальчика. Смотрела в зеркало и говорила: "Ты меня бросаешь? Это потому что у меня короткие волосы? Ну, хорошо, ты еще пожалеешь..." после чего эпично распускала волосы и представляла изумленное лицо моего «парня»". А мне ведь было лет восемь)
Добавить комментарий
Завидую людям, которые могут заснуть с любимым человеком в обнимку. Это же дико неудобно! То рука начнёт затекать, нога своя или чужая мешается, волосы в нос лезут или просто тебе в нос прилетает дыхание другого человека. Мой рекорд — 15 минут в попытках уснуть.
Добавить комментарий
Наблюдаю за тем, как моя 19-летняя дочь с ярко-синими волосами, кучей пирсинга и татуировок шнурует военные ботинки. И как-то вырывается: "Я же принцессу растила, вот как такое выросло?" На что дочь поднимает на меня глаза и заявляет: "Ты-то принцессу растила, а папа — гоблина. Вот и выросло".
Добавить комментарий