Истории про волос

Лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж в детстве не выговаривал букву "р". Рассказывал, как родители отпустили ему длинные волосы, личико было миловидным, и часто незнакомые люди говорили: "Ой, какая милая девочка! Как же тебя зовут?" На что муж (Юра) беспомощно и обречённо отвечал: "Юля".
Добавить комментарий
Никогда не ночуйте в комнате, где жил умерший человек, в первую ночь. Прабабушка умерла практически у меня на руках. После этого сделали все, что обычно делают люди, веря в суеверия (закрыли зеркала, открыли окна). Прабабушка жила в моей комнате, вот решил переночевать уже на той же кровати. Снилось нечто странное: темная комната, где, помимо меня, есть еще существо. Похож на человека, но с красной кожей. Пытался меня придушить. Проснулся, думаю: "Приснится же такое". И тут меня кто-то хватает за волосы и кладет обратно в кровать - и я опять в том сне. Так было несколько раз. Проснулся, когда во сне убил это существо. Дышать было тяжело, включил свет - на подушке копна моих волос, а на шее следы удушья. Родным не стал рассказывать. Спал в своей комнате уже только после "сорока дней".
Добавить комментарий
Вот сижу, думаю, мало осталось в нашем современном мире натуральной красоты, наращивают волосы, ресницы, ногти, сиськи, накалывают свои лица кислотами и боттоксами, меняют форму бровей, носа, ушей...но все такие ОДИНАКОВЫЕ, идеально красивые одинаковые куклы.
Добавить комментарий
Пару лет назад у меня были очень длинные и красивые волосы. Один раз я ехала в почти пустом трамвае, решила их поправить и откинула назад. Как оказалось зря... Всю дорогу чувствовала в волосах какое то шевеление, а после, женщина, сидящая сзади, резко выскочила на остановке...Вместе с МОИМИ волосами!!! Эта сволочь отрезала столько волос, что пришлось стричься под каре :( Девушки с красивыми локонами, опасайтесь таких чекнутых!
Добавить комментарий
Я больна трихотилломанией. Это когда человек выдергивает себе волосы, брови, ресницы. Я болею с 13 лет и никто не знает об этом. Когда у меня облысели глаза, мама повела к окулисту и тот сказал, что это клещ волосяной. Лечили. Сейчас у меня семья и дети, но я не могу избавиться от этой заразы. И сказать никому не могу. Мне стыдно. Хороший врач- это деньги и не малые. Нет на свете человека такого, которому бы я смогла поведать, почему у меня так поредели волосы и периодически нет ресниц.
Добавить комментарий
вырываю у себя на голове волосы и съедаю корни. дико расстраиваюсь,когда вырываю, а там нет корня
Добавить комментарий
Бесят эти "русалки" в час пик в метро! Ну есть уважение к окружающим или нет? Неприятно же когда эти секущиеся концы волос, наэлектрилизованные от зимней одежды, липнут к тебе, или еще хуже, когда они ими трясут, поправляя прическу и все вам в лицо. Фу!
Добавить комментарий
Брутальный патлатый рокер в кожаной куртке, из наушников которого раздавалась тяжелая музыка, скажи, кто подарил тебе эту замечательную розовую резинку с блестяшками, коей ты забрал свои волосы?!)
Добавить комментарий
У меня рыжий цвет волос от природы. В детстве, когда стала понимать свое отличие от других детей, в том числе благодаря их насмешкам, постоянно теребила родителей вопросом: "Почему я не такая, как все, почему я рыжая?" Родители отвечали, что я такая из-за того, что во время беременности моя мама ела очень много морковки и апельсинов. Сейчас мне 24, мои роскошные волосы - моя визитная карточка, а вот апельсины и морковь до сих пор терпеть не могу - уверена, они подпортили мое детство)
Добавить комментарий
В детстве плохо росли волосы. Родители решили подстричь меня налысо. Я, естественно, была против. В надежде, что скоро я обо всём забуду, мне сказали, что волосы отрастут к вечеру. Истерика была ужасная...
Добавить комментарий
Когда что-то планирую, очень часто планы обламываются, а вот что-то спонтанное чаще всего приносит больше всего удовольствия. Встать в пять утра и покрасить волосы в синий; пойти выбросить мусор и уехать в Нормандию; или, выпив бутылку вина, купить синтезатор… Наверное, такие воспоминания так и останутся одними из самых приятных :)
Добавить комментарий
Сижу на работе, скучаю, решила написать своему парню что-нибудь милое. Присылаю ему смс: "Думаю о тебе", улыбаюсь, думаю, сейчас что-то мило напишет. Приходит ответ: "Я о тебе тоже... Прочищал засорившейся сток, он был забит твоими волосами"
Добавить комментарий
Редактировала фотографию своей тёти, сделала все как положено: покрасила, уложила волосы, подтянула дряблую висящую кожу, "омолодила" лицо, подтянула грудь. Разница на фотографиях до и после получилась около 20 лет. Когда отправила ей готовое фото, она спросила: "а что изменилось то?"
Добавить комментарий
Решила сделать мужу приятное. Убрать все волосы из понятной зоны. Купила крем чудодейственный для депиляции интимной. Намазала, провела и нет волос! Не по себе стало через несколько минут. Итог: п*зда в огне, ноги не сдвигаются, ходить не могу, муж икает от смеха третий день.
Добавить комментарий
Завила волосы, надела каблуки, розовое котельное платье. Все комплименты парней типа: "классно выглядишь" были просто фигней по сравнению со словами девочки: "Мам, смотри, Барби! Давай заберем с собой!"
Добавить комментарий
Я студентка, денег не водится... есть у меня подруга из обеспеченной семьи, и дабы мне не делать ненужных покупок я, когда мне приглянется какая-то не дешевая вещь (плойка для волос, крутой лак, супертушь и т.д.) начинаю рассказывать об этом подруге, и когда она загорается желанием и приобретает её, я восхищаюсь, и прошу воспользоваться, и решаю уже нужна она мне или нет. подруга рада что у неё есть крутые вещи, и мне не приходится тратить деньги зря...
Добавить комментарий
В детстве отец бил расческой по голове-если я оставляла на ней волосы.Сейчас я всегда старательно чищу после каждого расчесыванья и аж передергивает,когда вижу у людей волосатые расчески.
Добавить комментарий
Всегда любила брюнетов, но мой муж - натуральный блондин. По пьяни уговорила на новогодних праздниках покрасить его волосы и брови в каштановый цвет. Взамен буду должна ему 24 миньета. Никогда еще так сильно не ждала праздников!
Добавить комментарий
Обожаю,когда мои волосы пахнут сигаретным дымом! Сама я не курю и запах мне не нравится,но так они пахнут только после музыкальных фестивалей. Запах счастья и свободы
Добавить комментарий
Недавно я узнала главный секрет привлекательности женщины. И это не тонкий аромат духов или красивые ухоженные волосы, не макияж, опрятность или стиль и даже не мозги, всё как раз наоборот. Нужно с огромным походным рюкзаком, в грязных шмотках и берцах, с волосами завязанными в не пойми что, не накрашенной, пахнущей костром, вымотанной, ехать домой из леса и тогда все мужики твои. Столько внимания и предложений познакомиться я не получала никогда, даже при полном параде. :)
Добавить комментарий
Подстригала парня у себя дома. Собрала все волосы в пакетик, теперь когда мне грустно или я сильно скучаю по нему, достаю свой маленький антистрессовый рай и жамкаю волосы оттуда. Насладившись вволю и сняв напряжение, обязательно плотно завязываю пакетик, чтобы запах не улетучивался.
Добавить комментарий
Шла летом по центру города веселая, в платьице, на каблучках, волосы нежно присобранные. И тут ко мне подбегает девочка-промоутер, протягивает флаер, смотрит так с восхищением и говорит: "Вы такая красивая!" — я сразу покраснела, поблагодарила и поняла, что слышать комплименты от девушек намного приятнее, так как они делают это не для того, чтобы подкатить.
Добавить комментарий
На комоде долгое время стояло фото, где человек с гитарой сидит в пол-оборота, и волосы закрывают лицо. Муж никогда не спрашивал, думая, что это я. А на самом деле - мой патлатый бывший, которого не могла забыть.
Добавить комментарий
Недавно вычитала в интернете про маску для волос. Решила опробовать, смешала яйца, майонез и масло, перемешала, на вид получилось очень аппетитно, не сдержалась и посолив залила все в сковороду. Получилось очень даже.
Добавить комментарий
Мне 27, не была замужем. Решила погадать — ну, а вдруг. В ночь на Рождество положила под подушку расческу со словами "суженый-ряженый, приди, причеши меня". Приснилась только работа. Сижу и думаю: или мне действительно не суждено в этом году выйти замуж по причине вечного зависания на работе, или суженый испугался немытых неделю волос, ибо сидела дома, и было лень.
Добавить комментарий