Старые истории про время

Старые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой сенбернар думает, что он кошечка. Грациозно и (почти) беззвучно запрыгивает на своё кресло, после чего потягивается попой вверх. Время от времени он пытается запрыгнуть на колени ко мне или к моей девушке, где не помещается и обижается. Но самое смешное, это когда он к тебе «подкрадывается». Ты слышишь пол, который под ним прогибается и скрипит, его тяжелое дыхание, возможно, передвигающиеся предметы, которые были на его пути, но его самого ты, конечно же, не видишь. Да, дружище, ты — кошечка.
Добавить комментарий
Относилась к работе очень ответственно, но когда 4 месяца мне платили меньше всех в фирме при том, что я делала кучу работы, забила на работу. Прихожу к 9, до 10 пью кофе, потом сижу в своих соцсетях, потом опять кофе, и так до 3-х дня, а после до 6 делаю работу. Все успеваю, как всегда, но теперь меня не заваливают кучей работы, так как сижу, вечно окопавшись в бумажках, и все думают, что я усердно тружусь ежесекундно. В то время как я сижу, читая книгу. С "таким" распорядком и зарплата теперь не кажется такой уж мизерной.
Добавить комментарий
Мне было 20, ему 16. Познакомились случайно, снесло крышу. Шли годы, какое-то время мы даже встречались. Прошло 10 лет, разъехались по разным городам, я замужем за другим человеком, всё хорошо. Иногда переписываемся в соцсети, просто узнать, как дела. Но если вдруг ругаемся с мужем по мелочи - он обязательно пишет, как будто чувствует, начинаем снова общаться. Чувствую себя предателем по отношению к мужу, но не могу отпустить. И он не может. Как будто искрит что-то. А мне даже душу некому излить, боюсь огласки.
Добавить комментарий
На время, пока я была беременна выпал не самый лучший период в отношениях с мужем, в общем, не было ни совместных походов на УЗИ, ни разговоров с "животом", ни поглаживаний. Зато сейчас: души не чает во мне и в ребёнке, носит на руках. Но каждый раз, когда я вижу, как мужчина заботится о своей беременной жене или слышу восторженные рассказы о том, как он почувствовал "пинки", накатывают слёзы. Мне так хотелось, чтобы это время было волшебным для нас обоих!
Добавить комментарий
Сломала ногу. Пока моюсь в душе, сидя на табуретке. Недавно во время водных процедур от сильной струи душа завелась, решила удовлетворить себя с помощью мощной горячей струи. Когда я кончала, табуретка пошатнулась, и я упала. Результат: к сломанной правой ноге прибавилась вывихнутая левая рука.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем, который борется с лишним весом. Чтобы сильнее замотивировать его на занятия спортом и правильное питание, пообещала минет только через 15 кг сброшенного веса. Ему очень помогает держаться, теперь вот самой бы не сорваться и выдержать это время!
Добавить комментарий
Я студентка мед. института и после зимней практики настало время каникул. Так как я из другого города, то отправилась домой на автобусе. Время поездки обычно составляет часа четыре, поэтому я спокойно надеваю наушники и засыпаю, но где-то на середине пути меня разбудила пожилая женщина. На её лице я вижу облегчение, а сама спросонья не понимаю, что случилось. Как она потом мне объяснила, бабуля подумала, что я умерла во время поездки. Такие выводы она сделала, ссылаясь на мой болезненный цвет кожи и отсутствие дыхания, поэтому старушка решила прийти мне на помощь. С одной стороны и рад, что есть люди, которые готовы прийти к тебе на помощь, а с другой стороны... неужели я так плохо выгляжу, что люди видят во мне труп. Зато вздремнула хорошо.
Добавить комментарий
Встретил идеальную девушку..во сне..Там мы разговорились и оба поняли, что это сон. В итоге договорились встретиться в торговом центре в указанном месте в обговоренное время. Поверил в свои бредни, стоял 3 часа ждал чуда. Как идиот(
Добавить комментарий
На работе говорю, что в свободное время готовлюсь к экзаменам, поэтому уставшая, в институте — что работаю, поэтому плохо готова. Знакомым и друзьям — что учусь и работаю, поэтому нет свободного времени. В итоге все сочувствуют, какая я занятая. На самом деле после работы тупо сплю.
Добавить комментарий
В последнее время замечаю за собой страсть к разрыванию и разрезанию бумажек, лежит, например, бумажка не нужная, а я ее начинаю разрывать на одинаковые кусочки, потом эти кусочки еще на одинаковые, и так кромсаю до тех пор, пока не получится куча квадратного конфетти. Боюсь, как бы до людей очередь не дошла...
Добавить комментарий
Все пишут чудные истории, мол, рискни, брось привычную жизнь - и будет тебе счастье! Я бросила отличную работу, дом, друзей, родную страну, в конце концов. Вышла замуж за парня, которого знала месяц в онлайн-игре. И знаете, что? Это была самая большая ошибка в моей жизни. Мечтаю просто отмотать время назад и никуда не уезжать...
Добавить комментарий
В который раз препирались с мужем по поводу того, что нас друг в друге не устраивает. Подумала, что действительно чувств уже нет, вместе мы только из-за ребёнка. И через некоторое время он мне говорит: "Знаешь, почему мне так нравится зима? Потому что зимой мы полюбили друг друга и проводили лучшие наши дни..." — я чуть не расплакалась! Наша любовь жива, бегу спасать.
Добавить комментарий
Занимаюсь фитнесом,силовыми тренировками. Иногда во время упражнения жутко болят мышцы. Когда нагрузка становится нестерпимой, представляю себя участницей программы "Последний герой". Я одна из финалистов,за меня болеют тысячи зрителей! Мотивирует:))
Добавить комментарий
Забеременела от парня в 17 лет, вместе были три года. Мама уговорила на аборт, аргументируя тем, что нужно учиться и не стоит портить себе жизнь, и вообще он ей не нравится. Родители очень обеспеченные, спокойно смогли бы помогать нам. Сейчас мне 23 года, и она всё время говорит о том, что хочет внуков. А я до сих пор не могу её простить.
Добавить комментарий
У отца самая обычная «Десятка». Многие мужчины знают, что это за машина, и сколько она живёт. Утром сигнализация долго и упорно пищала. Дети начали кричать: "Папа, машину угоняют". Но его спокойствие всех поразило. Он сказал лишь: "Если у них получится её завести, то я отдам её просто так". Спустя время он всё-таки решил проверить машину. Вернувшись домой, изрёк: "Ну, как всегда, даже на эвакуаторе не угнали".
Добавить комментарий
Мне 31, я не замужем и детей нет. Работаю в турфирме. Каждый раз, когда покупает тур мама с ребенком, высчитываю, во сколько лет она его родила. Если после 35, мысленно радуюсь, есть еще время...
Добавить комментарий
Замужем. В последнее время не могу заставить себя убраться в квартире. Нашла выход: представляю, что развелась и начинаю новую жизнь, поэтому нужно всё-всё-всё отмыть. Квартира блестит.
Добавить комментарий
Шесть лет назад развелась с мужем по причине его измены. Вместе были 5 лет. За прошедшее время занялась спортом, сбросила лишние кг, подтянула тело. В течение последнего года мы любовники. За это время он женился на той, с которой мне изменял. Недавно он меня пригласил в свою квартиру, когда его жена уезжала. И когда он принимал душ - я сделала несколько фото полуобнажённой себя на фоне квартиры, для его жены. Сейчас я думаю, готова ли я сломать его жизнь, как 6 лет назад он сломал мою?..
Добавить комментарий
Любой освежитель воздуха у меня со временем начинает ассоциироваться с запахом г-на. Уже почти не осталось вариаций ароматов!!!
Добавить комментарий
Приехали с беременной супругой в гости к друзьям, припарковались на свободное место во дворе дома. Когда пришло время ехать домой, на лобовом стекле была записка о том, что чужое место занимать — нагло. Во время движения автомобиль повело, и мы вылетели с дороги. Выкидыш. После я узнал, что машина была испорчена намеренно, что и привело к трагедии, но всё равно виню только себя.
Добавить комментарий
Какое-то время пришлось работать альпинистом. Промышленным. Попросту говоря - мыл окна в зданиях. И как-то раз я, выполняя работу замечаю, что девушка на этаже открыла окно. Предложила бутерброды и пару яблок, мол, у вас наверно работа тяжелая. Вместе 2, 5 года)
Добавить комментарий
Я живу в загородном доме. У нас долгое время была кошка, прожила с нами 15 лет, но умерла от старости. Обычно, когда я выходил покурить на улицу, она уже поджидала возле входной двери, чтобы пойти погулять. Всегда бежала впереди меня и часто задевала ноги. Недавно в очередной раз выхожу на улицу, чувствую, как что-то зацепило мою ногу, и автоматически говорю: "Давай, выходи, выходи, открываю". На секунду я поверил в то, что она все еще с нами и обрадовался, но потом посмотрел вниз и увидел ботинок младшего брата. Сразу стало так грустно…
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь веду дневники. Только там выкладываю все на чистоту. Оказалось, парень читал его все время, что мы вместе живём. Сейчас приеду домой либо вещи собирать, либо жить с человеком, который знает, что я его не люблю
Добавить комментарий
Все же самой главной интригой моей жизни долгое время были эти цветные квадратики на тетрапаках. В детстве вырезала их и складывала в отдельную коробку, в надежде отгадать этот загадочный шифр.
Добавить комментарий
У каждой девушки есть в определённый период выделения. Их называют "бели". И вот, когда они скапливаются на трусах, я их намазываю на ручку двери в туалете на своей работе. Чуть позже захожу посмотреть-вляпался ли кто нибудь в моё творение. Все время представляю, как этот кто-то матерится на меня.
Добавить комментарий