Старые истории про время

Старые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В свое время случилась со мной сумасшедшая любовь. Ничего не вышло, у него счастливая семья, но по работе часто сталкиваемся, и недавно он позвал меня на разговор. Клялся, что любит, плакал, проклинал. А потом чуть не задушил, благо я за себя могу постоять. Оправдал эту дичь тем, что лучше убьет меня, чем будет каждый день смотреть на меня и страдать. Хожу теперь, постоянно оглядываясь, ищу работу в другом городе.
Добавить комментарий
Многие задаются вопросом, как же проводили свободное время наши старшие братья, сёстры или родители, когда не было интернета и гаджетов. Дальше со слов мужа: "В детстве я нередко забывал ключи от квартиры. Приходил со школы домой в часа три, а родители только к шести. Чтобы скоротать время, я дважды плевал на стену и делал ставки: какая слюна стечёт вниз быстрее".
Добавить комментарий
Каждое утро езжу на учебу на автобусе примерно в одно и то же время, почти каждое утро со мной на остановке заходит девчонка, едет ровно одну остановку, и каждый раз не может найти денег на проезд. По ходу ей нужно в МХАТ поступать, она каждый раз такое удивление разыгрывает, когда кондуктор говорит ей, что на проезд не хватает.
Добавить комментарий
Наши соседи затеяли ремонт, а у меня маленький ребёнок. Я пришла к ним с тортиком и запиской, где указано время, когда малявка днём спит. На следующий день: мелочь спит, я готовлю и тут резко как задрелят (хотя весь день до этого была тишина). Я пошла опять просить, на что получила ответ: "твой ребёнок, твои проблемы". И так на протяжении недели, именно в то время, которое я указала, начинали дрелить, ещё и при встрече в подъезде ёрничали. Ну ничего, завтра муж приезжает, может к нему прислушаются.
Добавить комментарий
Мне долгое время не хотелось бросать парня только из-за того, что у него очень классные друзья.
Добавить комментарий
Раньше, когда ссорились с девушкой, да и при любом другом удобном случае, она постоянно говорила: "Ты меня не любишь". Постоянно. Бесило жутко, ведь на деле любил ее очень сильно, каждый раз пытался что-то объяснить, доказать. Со временем относиться к этому стал попроще. А недавно, услышав в очередной раз знакомые слова, подумал, что она права — я действительно ее больше не люблю. И вроде никаких для этого видимых причин или предпосылок. Похоже, вот она — сила внушения в действии. Грустно.
Добавить комментарий
Мой двоюродный брат изменял своей жене, заразился от кого-то сам, тем самым заразив и жену ВИЧ. Конечно, об этом никто не знал. Спустя время жена родила двух дочек, обе с диагнозом ЗПР и ДЦП, и, соответственно, с ВИЧ. Спустя некоторое время, когда все узнали об этом, они разошлись. А брат, зная о своём диагнозе, загулял ещё с одной, у которой сын есть маленький. Теперь она беременна вторым ребёнком. Брат недавно умер, жена с 3 детьми осталась и любовница беременна. И у всех ВИЧ.
Добавить комментарий
Не понимаю почему, но я всегда нюхаю свои трусики, когда снимаю. Как бы оцениваю, насколько сегодня я провоняла больше, чем вчера. Бывает противно самой, особенно во время месячных, но всё равно нюхаю. К чужим такой страсти не испытываю.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда прохожу мимо попрошайки и не даю денег, скрещиваю пальцы у себя в кармане и некоторое время так хожу. Потому что думаю, что они стоят и проклинают тех, кто им не подает, а скрещенные пальцы отведут сглаз.
Добавить комментарий
Был у нас сосед по огороду. С весны по осень он жил там, а зимой уезжал домой, но приезжал каждый день кормить собаку, и так уже много лет. Рассказал как-то, что приехал, как обычно, кормить собаку, а его лаем никто не встречает, зашёл во двор и увидел только собачью голову... Собака была упитанная, а в то время там побирались бомжи. С тех пор он собак больше не заводил.
Добавить комментарий
У меня 6часовой рабочий день, те с 2х часов дня ты полностью свободен, я гуляю на воздухе около часа (и, прощу заметить, это в рабочее время), меня кормят 3 раза за эти 6 часов, и не просто бутербродами, а полноценно: суп, второе, компот, я даже могу вздремнуть минут 30 (тоже в рабочее время) и могу мультики посмотреть, и порисовать, и почитать...работа мечты, скажите Вы! Порой я забываю об этом, буду чаще перечитывать этот пост. Я -Воспитатель)))
Добавить комментарий
Когда совсем грустно и одиноко, захожу на сайты с кулинарными рецептами. Могу часами зависать, читая, отбирая лучшие. Уверена, что вот через несколько лет обязательно буду также сидеть, но только выбирая блюда для своего мужа и детей. И думать при этом: "Агаа, вот видишь. Не зря же все время верила, что все будет хорошо и ты будешь счастлива!". ..
Добавить комментарий
Моя бабушка не вышла за хорошего парня только из-за того, что он был на год младше, мол, люди же осудят... Вместо этого она вышла за моего деда, жуткого алкаша. Тот парень ушёл в армию, всё это время о ней не забывал. Бабушка до сих пор вспоминает, как он нашёл её адрес, звонит в дверь с цветами, а там мой пьяный дед орет на неё. И тот парень ему сказал, что если узнает, что бабушке плохо из-за деда, то деду не поздоровится. Бабушке 81, до сих пор жалеет. А дед мой давно уже спился и умер.
Добавить комментарий
Я готов был все для нее делать. И делал. Успокаивал после ночных кошмаров, ездил на другой конец города за ее любимыми и лучшими фруктами, заказывал зимой тюльпаны, проводил все время с ней, делился самым сокровенным... А она ушла к другому. Все еще люблю тебя, дура.
Добавить комментарий
В удивительное время мы живем. Я ищу работу, и частенько натыкаюсь на объявления типа :"Требуются специалисты по взысканию проблемных задолженностей". А ведь в 90-е мой дядя за такое чуть не сел.
Добавить комментарий
Во время сильных стрессов или переживаний лучшее лекарство для меня - стоять под душем в темноте. Сразу так спокойно, словно плывешь где-то в космосе..
Добавить комментарий
Муж постоянно мне говорил, что он добытчик, глава семьи, а я - хранительница очага и его любимая муза. Говорил, что будет сам работать и обеспечивать семью, и не хочет, чтобы я надрывалась на работе. Так долгое время и было. Он хорошо зарабатывал, содержал нас двоих, говорил, что я его очень вдохновляю и поддерживаю. Я и сама не сидела на месте. Следила за собой, занималась хозяйством, а еще немного зарабатывала на любимом деле - занималась им чисто для души и удовольствия. Мы переезжаем в столицу, и тут спустя полгода он решает, что нам не по пути. Он, с хорошей работой и высоким доходом, с перспективами. И я, зарабатывающая копейки, не имеющая ничего и никого рядом. Приходилось сложно, но, стиснув зубы, я искала работу, пробивалась, не хотела уезжать домой к маме. Он почти не помогал, давал первое время символические пять тысяч на еду, и я поняла, что нужно рассчитывать только на себя. У меня получается, я нашла хорошую работу, наконец в состоянии себя содержать и даже копить деньги. Но в отношениях больше ничего не клеится. Я хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, со мной часто знакомятся, присылают букеты. Но я не могу никого подпустить близко, чтобы больше не было так больно. Вот так хотелось быть милой, женственной, заботливой и вдохновляющей женой и мамой. А приходится сильной и независимой стервой.
Добавить комментарий
За три года набрала лишних 45 (!) кг, стала злая, неповоротливая и страшная. Полгода назад мужу предложили вахту за хорошие деньги. Его не было полгода, и за это время я эти кг сбросила, ела одни овощи и, как ненормальная, торчала в зале все вечера, чтобы встретить любимого во всей красе. А он не заметил!!! Вообще ни слова не сказал о том, как я преобразилась. Сижу, жру торт.
Добавить комментарий
У меня на шее набита татуировка в виде розы. Парень, который мне очень нравится, сказал, "если бы у меня была такая татуировка, я бы все время брызгал на нее духи, как будто она пахнет". В жизни не слышала ничего милее
Добавить комментарий
Постоянно мечтаю, что какой-нибудь мужчина уведёт меня от мужа. Представляю, как он будет ухаживать, как будет страдать по мне. Но когда пытаюсь представить его лицо, то вижу только лицо мужа. В общем, не смогу я мужу изменить, люблю очень. Но по тем временам, когда наши отношения только начинались, очень скучаю.
Добавить комментарий
Как-то моему мужу (уже бывшему) приснился сон, что падает стена рядом с нами и он, упёршись в неё руками, кричит мне: "Беги, беги, кому сказал!!!" Спасает значит меня. Что происходило со мной в это время: сплю, меня сталкиваются с кровати (спали на полуторке, около стены), и муж орёт, чтобы я убегала. Я решила, что у него кукушка съехала. Стоит, ноги расставил, в стену упёрся руками и меня от кровати гонит. Посмеялись потом конечно.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру с другом, не любовники. Когда жила одна, привыкла ложиться спать удовлетворённой своими игрушками. Так как в комнате не одна, об игрушках пришлось забыть, да и рукой стеснялась. Но в последнее время дико возбуждает, что друг может заметить меня за этим делом, и я осмелела. Думаю, он догадывается, чем я там перед сном балуюсь, потому что как моё дыхание начинает учащаться, он аж замирает и не шевелится. Позвать присоединиться, что ли…
Добавить комментарий
Я постоянно вру. И вру не специально. Рассказываю ситуации, которые происходили со мной, потом через н-ное время понимаю, что такого не было, это было лишь в моем воображении. Наверное, я психически нездорова, застряла где-то в своем выдуманном мире(
Добавить комментарий
Первое время после родов боялась оставаться наедине с сыном. Потому что он плакал 24/7, я не могла отойти от него ни в туалет, ни покушать, и я не понимала, что ему надо. Первое время муж был в отпуске, а когда вышел на работу, оставалась я с ним один на один. У меня была навязчивая мысль долбануть его об стену или выкинуть в окно. Было очень страшно от того, что руки так и тянулись это сделать. Приходилось класть его кричащего в кроватку, уходить на пару минут в другую комнату и просто поорать.
Добавить комментарий
Вот все говорят- домашние животные приносят радость. Когда завели собаку, первое время раздражалась и злилась-постоянная шерсть вокруг, ежедневная уборка, ранние прогулки, лай по ночам. А недавно осознала, что каждый раз, приходя домой, я хоть несколько минут, но улыбаюсь. Трудно не улыбаться, когда этот лохматун скачет вокруг и старается лизнуть щеку. Я уворачиваюсь, глажу его и смеюсь. Даже если совсем плохой день был-все равно не улыбаться в этот момент невозможно.)
Добавить комментарий