Старые истории про время

Старые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда я лежала в роддоме со схватками целую ночь в ожидании самого родового процесса, то заметила, что у рожениц, которые истошно кричат во время схваток, дети тоже сразу кричат. когда пришло мое время рожать я решила проверить и не произнесла ни звука. Результат меня поразил, мой сын заплакал только через час после рождения с требованием покушать, абсолютно здоровый без патологий. стыдно что проводила эксперимент в такой ответственный момент.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, и были у нас общие друзья, тоже парочка. Ни у нас, ни у этой парочки особо не клеились отношеня. Втихушку друг от друга начали изменять, как бы поменявшись парами. Когда всё раскрылось, сели, поржали и решили всё-таки поменяться. Спустя какое-то время они расстались, а мы год назад поженились и самые счасливые на свете.
Добавить комментарий
Каждый день ко мне на собеседование приходит по несколько официанток. До сих пор ни взял ни одной. Они даже не представляют как я их имею во время беседы. Рассказывают о себе, о том где работали раньше, о проблемах. А я не слышу, я прикидываю варианты и скорость их исполнения, одновременно обдумав последствия..
Добавить комментарий
В магазине со мной познакомился парень, сказал, что я выгляжу как ангел, навязался проводить меня до дома. А у меня есть молодой человек, с которым мы 4 года вместе. Нет, я не влюбилась в нового знакомого. Просто по дороге до дома он сказал мне больше приятных слов и комплиментов, чем мой парень за все время...
Добавить комментарий
В последнее время стала замечать за собой частые приступы ненависти. Я ненавижу свою подругу, которая вечно выставляет меня виновницей своих бед; свою первую учительницу, которая поменяла местами мою контрольную работу по математике и работу моего одноклассника, вследствие чего я получила четыре, а он пять. Ненавижу знакомую, которая в школе всем рассказывала, что я вшивая, чтобы никто со мной не общался. Ненавижу бесчисленных родственников, которые приезжают в неподходящее время и считают, что их должны встречать с хлебом и солью. Ненавижу одноклассников, которые травили меня в школе. Решила, что нужно что-то менять и забила в поисковике "как перестать ненавидеть окружающих", но решила, что они не достойны, чтобы я думала о них без ненависти. Ненавижу вас, суки!
Добавить комментарий
Мой отец курит всю жизнь. Он курил, когда мы были с братом маленькие, прямо в туалете. Когда я была беременна, когда у меня появились дети. И продолжает курить при них, на них. Разговоры, просьбы не помогают. Прошу просто отойти – "Мне так удобно, я подстраиваться не собираюсь". И как же это бесит! Он травит своих же внуков, которых так хотел. Я в свое время начала курить, так как привыкла к папиному дыму. И наплевать ему. Причем это "я так хочу" во всем. На все эта реакция.
Добавить комментарий
А у меня мечта, во время матча встать и крикнуть: "Ну что стоишь, бей давай!". И чтобы мне спели и дали сникерс)
Добавить комментарий
Знаете таких, которые молча раскладыаают фарфоровые статуэтки с записками типа"я немой глухой, просто купите блабла"? Давно хочу выследить одного из таких и, на нейтральной от работы территории, спросить что-то..время, дорогу, не важно что, но развенчать этот миф о их неполноценности!
Добавить комментарий
Когда затеиваю в доме уборку, использую стиральную машину как таймер - за время, пока она стирает, нужно успеть убрать, приготовить и помыть посуду, ни на что не отвлекаясь. Очень помогает быстро всё сделать и не растягивать уборку на целый день
Добавить комментарий
Я свадебный ведущий. За все время, что работаю, серьезная драка на свадьбе была только один раз, на прошлой неделе. Залили кровью всю лестницу в ресторане. Я загадал желание. Первый раз же)
Добавить комментарий
Моя девушка очень долго собирается. Я сказал, что она красива и без макияжа. Теперь она почти не опаздывает и сама прется от того, что ей не нужно тратить время. Вроде бы все хорошо, но я жалею о своей просьбе. Она такая страшная, хочу теперь с ней расстаться. Не ругайте девушек, пусть опаздывают
Добавить комментарий
Я словоман. Время от времени появляются слова-фавориты, от которых прям мурашки по коже. Хочется просто сидеть и вслух говорить...Сегодня на репите - "отважный".
Добавить комментарий
Никогда не нарушаю пдд. Пристегиваюсь, не выезжаю на встречку, не сажусь пьяным и т.д. Работал следаком. Одно время часто доводилось выезжать на дтп с "мясным" исходом. Насмотрелся на переломанные и оторванные конечности, на кровищу вперемешку с мозгами в салоне, на детишек сбитых на пешеходных переходах. Но самое страшное, что я видел - лица отцов и матерей погибших. Поэтому пдд не нарушаю.
Добавить комментарий
Читаю Подслушано, а в это время мне кошка делает массаж ног. И так каждый вечер. Мне все равно никто не поверит)
Добавить комментарий
Бабушка была больна лейкемией. В самое тяжёлое для себя время она пообещала, что справит со мной мой восьмой день рождения и потом спокойно уйдёт. У неё почти получилось - она умерла в мой день рождения. Благодарен ей за то, что она выполнила свое обещание - она дождалась.
Добавить комментарий
Стояла на остановке. В последнее время грустно, но это меня улыбнуло: маленький мальчик отходил далеко от бабушки, разворачивался, разводил руки в стороны и бежал обратно, обниматься с бабулей. И так много раз, пока они не уехали)
Добавить комментарий
Моё желание начало гореть вместе с ковром 31 декабря. Подруга уронила спичку на ковёр. И во время курантов мы вместе тушили его. Бумажку я так и не съела.
Добавить комментарий
Знакомы с подругой 10 лет. И вроде всё хорошо, если бы не её жадность. Раньше я этого и не замечала, но со временем слишком резало глаз, как она считает всё до копейки, если мы скидываемся. Я привыкла угощать друзей, всегда добавлю, если не хватает, да и вообще деньги никогда не играли роль в дружбе. Но напрягает, когда у тебя крупные купюры, ты просишь заплатить за дорогу, думаешь разбить и отдать, но она каждые 10 минут тебе напоминает отдать долбанных 15 рублей...
Добавить комментарий
Когда я был в первом классе, меня задирала одна девочка (кусалась всё время). Придя домой, я пожаловался об этом бабушке и спросил, что мне с ней делать. Выслушав меня, она спокойным тоном заявила, что выдерет ей все зубы. На следующий день в школу она пришла с клещами.
Добавить комментарий
В своё время у меня была одна знакомая, которой её отец ей подмышки брил вплоть до замужества! Замуж она вышла в 24 года. Как она дальше справляется — история умалчивает))
Добавить комментарий
Мы живем в такое время, когда приглашаешь любимую в кино, а она отвечает: "Да я уже скачала и посмотрела". Я не борец с пиратством, но просто обидно как-то.
Добавить комментарий
Во время студенчества жили в общаге в маленькой комнатке впятером. Пять девушек, которые ютились в этой коморке, вечные конфликты, постоянная очередь в душ, туалет. Постоянные ранние сборы кого-то, так как всем в разные смены и на подработки. Вечером невозможно уснуть, так как кто-то постоянно учит, разговаривает по телефону. Чего уж не думала, так, что, живя в своём огромном частном доме, буду так скучать по этим временам.
Добавить комментарий
В детстве были соседи — семья немых (говорили, что после какой-то травмы). Очень трудолюбивый мужчина, всё время что-то мастерил во дворе. Мы часто подходили, спрашивали время, он в ответ показывал, что нет часов; тогда задавали какие-то ещё вопросы, а он просто молчал, на что мы сразу начинали обсуждать, что он ничего не слышит, не понимает, а он просто не реагировал. Жутко стыдно! Восхищаюсь его самообладанием. Если бы могла, попросила прощения за всех. Мы не были жестокими, просто ещё глупыми…
Добавить комментарий
Умер у меня дед. За 10 дней до его смерти снится ему его родной брат (тоже умер, но лет восемь назад), мол, Славик, мне тут новую машину выдали, а я не понимаю, что в ней да как, ибо в наше время такой техники не было, приди да помоги. Угораздило деда согласиться. Наутро, когда дедушка рассказал об этом сне, рыдала вся семья. Через 10 дней его не стало.
Добавить комментарий
Отдыхала летом с семьей в Испании. Во время походов на пляж за время отвечал папа. Иду по раскаленному песку к морю, чуть позади идут родители. У меня хорошая фигура, и вдруг подходит молодой парень: "What time is it?" А я, наивной души человек, поворачиваюсь и кричу: "Пап, который час?" Выражение лица того парня и скорость удаления из виду нужно было просто видеть :)
Добавить комментарий