Старые истории про время

Старые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На сайте знакомств выставлен фильтр до 50 лет (мне самой 40). В последнее время, когда вижу метку сайта "был давно", не покидает мысль, что может чел и вообще уже умер.
Добавить комментарий
Часто проводила лето в деревне. И вот в одно лето каждую ночь плохо спала и просыпалась на рассвете из-за петуха. Через пару дней я его уже возненавидела и все думала, когда это кончится, и как хорошо в городе. Только сейчас я понимаю, как была счастлива в те времена. Вернуть бы то лето и даже того дурацкого петуха, который в итоге вкусный оказался)
Добавить комментарий
я работаю в "адидасе".. и все время прошусь на примерку.. и когда девушка уже переоделась и возвращает вещи..обожаю трогать и нюхать места в подмышках и на киске, меня это так возбуждает
Добавить комментарий
17 лет тому назад мы с подругой были фанатками одного английского бойз-бэнда. это сейчас ты можешь спокойно быть подписчиком в их ленте, общаться и смотреть фото. а в те времена мы заказывали журнал Попкорн и Браво, переписывались с девчонками со всей страны, покупали плакаты и картинки, деньги отсылали (!!!) в конверте, это было так здорово и так живо. я не знаю, какой "фанат" сейчас, но то время для меня просто бесценно.
Добавить комментарий
Обожаю ласкать свою девушку. Дело в том, что я у неё первый, и для меня её тело как карта нужных мест. Всегда просыпаюсь раньше девушки и иногда делаю ей куни, кусаю и целую бёдра, отчего она кончает прямо во время сна. Подозреваю, что она уже обо всём догадалась, но видеть утром её счастливый взгляд и горящие глазки после утренних ласк бесценно.
Добавить комментарий
Всегда думала, что богатые люди (именно богатые) филантропы и занимаются благотворительностью. Я выросла в обычной семье, все время хотела посторить онко-центр, где бы бесплатно лечили бы деток. Вот я вышла замуж за очень богатого человека, по любви конечно. Я никак не могу заставить его пожертвовать деньги ребенку на лечение, на приют или детский дом. Он все время говорит, что деньги достаются не легко....но ведь и нуждающимся тоже не легко. приходится всю свою зарплату отдавать на филантропию. а на свои нужды брать у мужа.
Добавить комментарий
У меня был сложный переходный возраст. Моя мать — педагог высшей категории, но все наши разговоры сводила к ругани и с воплями: "Я тебе не подружка, со своими шалавами так разговаривай!" — уходила от меня куда-либо. Прошло время, мы сейчас нормально общаемся, но я понимаю, как от многого она могла бы меня уберечь этими разговорами.
Добавить комментарий
На работе всегда хожу на обед только после напарника. Засекаю время, сколько он обедал, и потом обедаю ровно столько же.. По другому не могу.
Добавить комментарий
Интересно было бы понаблюдать за языком во время разговора. Особенно, когда быстро говоришь, то мне кажется, что он такие кульбиты вытворяет!
Добавить комментарий
Блин, не хотела никогда учиться, поэтому занимала себя музыкалками, художками, кружками и вожатством. Короче убивала время как могла, а мозгов у меня не особо много. И что в итоге? На работе теперь меня эксплуатируют на каждый праздник СТАНЦУЙ СПОЙ СЫГРАЙ НАРИСУЙ СЛЕПИ. Видать заметили, что больше я толком ни в чем не пригодна, так хотя бы наш отдел выпендрится талантливой, но тупой работницей. Лучше бы училась(
Добавить комментарий
Если кому-то обещала позвонить и не позвонила, то пишу фальшивое смс от оператора: "Вам звонили... Время, количество звонков..." Потом звоню с "чистой" совестью: ой, а я тебе столько раз звонила... Что с твоим телефоном???
Добавить комментарий
Последнее время стала очень чувствительна к оскорблениям и насмешкам, могу расплакаться от любой мелочи. Но... Мой научный руководитель постоянно ворчит: «Таак, ну и что за абракадабру ты мне принесла?», «Это у вас на курсе такая фамилия? Тьфу ты, прости Господи», «Ну что, бездельники, сдавайте мне свои поганые работы», и так далее. И когда она так говорит, у меня так тепло на душе становится, так уютно... Почему-то хочется, чтобы она была моей бабушкой.
Добавить комментарий
Иногда я забываю, что я замужем и у меня есть ребенок. Я не знаю, почему это происходит, я могу погрузиться в свои мысли и начать строить планы на СВОЮ жизнь, и только спустя какое-то время вспоминаю "у меня же сын!" и планы нужно строить на всю семью. Я не знаю, как это объяснить, я боюсь, что когда-нибудь меня накроет беспамятством в магазине или на улице, и я пойду дальше без сына, а он убежит. Это происходит все чаще, я не могу этим поделиться ни с кем, боюсь, что больна и сына заберут...
Добавить комментарий
Замужем, есть маленький ребенок. Поняла, что погрязла в хозяйстве, стала занудой и перестала быть интересной, женственной. Начала исправляться, снова нашла время для себя, снова читаю, хожу на бокс, чтобы окончательно себя мотивировать — запланировала татуировку. Но на бокс хожу, чтобы при случае знатно втащить той бабе, которая переписывалась с моим мужем. Спасибо за встряску, но готовь мордашку.
Добавить комментарий
Каждый раз так получается, что время делать эпиляцию в самых интересных местах совпадает с мероприятиями, на которых я пью. После них возвращаюсь домой и решительно да быстро деру всё, что нужно. Ведь пьяненькой совсем не больно :)
Добавить комментарий
Никогда никого не любила по настоящему. Проходит время и человек мне или надоедает или он не такой как я бы хотела. Сегодня я хочу одно, а завтра другое. Моя неопределенность меня бесит.
Добавить комментарий
Отдыхая летом в Анапе, пошла в аквапарк. Много людей, бассейнов, горок возле которых стоят фотографы, но одна горка запомнилась мне (и не только) больше всего. Прямая горка без всяких завитушек и с очень крутым склоном. Во время спуска развернуло так, что летела я головой в бассейн. В общем вылетела я, а следом за мной трусы от купальника...
Добавить комментарий
Мне 33. Всю жизнь переезжала по разным городам, амбиции, много работала, старалась прыгнуть выше головы. Переехала в Москву, живу в центре, хорошая работа на удаленке — могу уехать в любое время и место. Стабильная зарплата, деньги с продажи своей квартиры вложила в инвестиции — доход в два раза выше зарплаты. Наконец-то открылся доступ ко всему — время, здоровье, деньги позволяют. А я не хочу ничего. Привыкла жить в погоне за счастьем, а теперь ощущение, что игра закончилась, и что дальше — не знаю...
Добавить комментарий
ходили с подругой в магазин за шмотками. во время выбора вещей в магазине выключили свет. Я закричала на весь магазин подруге : "Хватай все подряд пока свет не включили" :D свет тут же включили и было немного стыдно, в магазине кроме нас почти не было никого))
Добавить комментарий
Во времена моей молодости, когда только появились игровые приставки, а музыку слушали только на аудио-кассетах, мой старший брат попросил маму купить ему кассету группы Prodigy и игру для приставки Mortal Kombat. Мама, будучи абсолютно несведущей в этом вопросе, да к тому же все время все забывающей, придя в магазин, попросила у продавца ПРОЛЕЖНИ МЕРТВОГО КОМБАТА. Хорошо, что продавец оказался догадливый))
Добавить комментарий
Молодые годы прошли бурно, накосячил, сел на 14 лет. Освободился, прошло время, судимость сняли. Нет ни копейки долгов, постоянная работа, все стабильно, но вот до сих пор один. Может, это уже привычка...
Добавить комментарий
Моя мама винит меня в том, что отдала мне всё здоровье, а я неблагодарная, так как смею сама жить на деньги, которые зарабатываю, и не отдавать их ей, потому что она не хочет работать. Она не больная, не старая, не беспомощная. Просто она почему-то решила, что завести ребёнка — это как открыть счёт в банке, а через время собирать проценты. Я люблю свою маму, всегда помогаю материально, но я не могу содержать её вечно. Я хочу жить своей жизнью, обеспечивать своих детей. Когда озвучила матери это — стала изгоем. Не понимаю, почему я обязана пожизненно содержать её только потому, что она когда-то меня произвела на свет, и я выросла рядом с ней.
Добавить комментарий
Несколько лет назад купили с братом самые дешёвые билеты (bronze) на концерт нашей любимой группы. На входе всем раздали браслеты, и у нас, соответственно, были оранжевые (ибо bronze). В этой секции был очень херовый звук, и было плохо видно группу, поэтому во время перерыва мы быстро сгоняли в магазин, купили бумагу, краску золотую, клей и сделали себе браслеты, чтобы зайти в голд. Получилось))
Добавить комментарий
Довелось обсушивать под настольной лампой упавшего в лужу птенца воробья, промок просто до нитки. Вел себя покорно и с благодарностью, будто понимал что происходит, в тот же день, когда обсох, пришло время возвращаться к своим и как же они радовались, увидев его! Чирикали неумолкая^^
Добавить комментарий
Мой муж решил забить в стену гвоздик, чтобы повесить рамку с фотографиями. Первое, что попалось под руку: его телефон. Противоударный смартфон. Он забил гвоздь стороной, противоположной экрану... И когда дело было сделано, он взглянул на телефон, оказалось, что все это время он долбил по гвоздю окошком камеры, которая теперь в мясо разбита. Заодно и телефон перестал быть водонепроницаемым. Хотела бы пошутить на тему того, что он американец, и его тупости, но сама рядом стояла и смотрела все время.
Добавить комментарий