Старые истории про время

Старые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я интроверт до мозга костей. Становлюсь очень раздражительной, если не могу посидеть в одиночестве хотя бы 40 минут в день. Мой муж про это знал, всегда давал время отдохнуть. Когда я в очередной раз попросила побыть одной в комнате, закатил истерику: или сижу с ним и смотрю кино, или сижу одна и с разводом. Думала, что вот оно — понимание. Он думал, что я просто придуриваюсь. Будто впервые познакомилась с этим человеком.
Добавить комментарий
У меня в свое время ноги сводило по ночам, вот недавно опять это произошло... И сон при этом снится жуткий, будто мои ноги кто-то жуёт. Просыпаюсь вся в холодном поту с дикой болью в ногах.
Добавить комментарий
Недавно узнали, что соседка-бабушка сдавала в своё время евреев фашистам. Уже столько времени прошло. Бабушка тихая, за порядком следит. Но как-то не по себе продолжать с ней здороваться каждый день(
Добавить комментарий
настолько не высыпаюсь, что во время обеденного перерыва отъезжаю на машине от офиса, ставлю будильник и отрубаюсь на час. такая, блин, диета:(
Добавить комментарий
В раннем детстве горела желанием сбежать из дома и отправиться на поиски Волшебной Страны. Будучи крайне красноречивым ребенком, мне удалось уговорить подружку в детском садике сбежать вместе со мной во время прогулки. И вот мы скрылись из поля зрения воспитательницы, нашли удобное место, где можно было перелезть забор. И вот, уже когда свобода была так близко, мы услышали, как воспитатели зовут детей на полдник. И подруга меня бросила, заявив, а вдруг сегодня дают сладкие булочки, а она не хочет их пропускать. Бежать одной не хотелось, и я сидела еще некоторое время на заборе и дулась на девочку, которая между Волшебной Страной и плюшкой выбрала второе.
Добавить комментарий
Моя подруга-ровесница лет с 15 лет говорила, что боится своих тридцати лет. Ей всё казалось, что в это время произойдёт конец света. Недавно мы её, тридцатилетнюю, похоронили. Жуткое совпадение, но конец света действительно для неё наступил...
Добавить комментарий
Внезапно поняла, что совсем не помню первого мужа. Мы прожили три года, в этих отношениях не было ничего травмирующего, мы просто были разными, он хороший человек, от которого я ушла, полюбив другого, расстались цивилизованно, какое-то время поддерживали общение, которое оборвалось после моего переезда в другой город, так как чувствовала, что мешаю ему двигаться дальше. Прошло уже девять лет, но всё равно странно совсем не помнить человека, с которым собирался прожить жизнь.
Добавить комментарий
У нас с мужем есть так нами называемое "время поцелуев". В каждом фильме есть трогательные моменты и именно в них мы целуемся) Мы давно женаты и нам уже не 16 лет, но это время для нас святой ритуал! Есть даже негласное правило - во время ссоры ритуал соблюдать не смотря ни на что! Однажды муж уехал в командировку в Лондон и я ночью получила смс от него: "Смотрю фильм, и настало время поцелуев. Я целую тебя дистанционно!"
Добавить комментарий
Общаясь с новыми знакомыми мужа - крупными бизнесменами-миллионерами, известными актерами и прочими, я поняла одно - поговорка "Здоровье не купишь" в наше время актуальна только для таких, как я нищебродов. А богатые люди, котопые постоянно обследуются, могут заметить вовремя и победить любую болезнь. Обидно за нас, нишебродов!
Добавить комментарий
Копалась в своем столе и нашла личный дневник который вела до 19 лет. Последняя запись: "27.02.2012. Когда ты долго один, начинаешь ждать нового года, как в детстве, ведь есть надежда, что в новом году ты встретишь свою вторую половинку, это же НОВЫЙ год... Какое-то время после праздника ты ходишь воодушевленный, в ожидании той самой встречи. Но проходит время, надежды испаряются, и когда-то НОВЫЙ год становится самым обычным…" Забавно, что 28.02.12 я познакомилась со своим будущим мужем)
Добавить комментарий
У нас с младшей сестрой разница больше десяти лет. Ей сейчас 12. Некоторое время назад она создала свою группу на площадке одной соцсети, в которой она продаёт своё рукоделие. На вырученные деньги она покупает подарки мне и маме. Вот только мой секрет заключается в том, что всё в её группе покупаю я через своих знакомых. Видели бы вы её глаза, когда у неё кто-то что-то покупает :)
Добавить комментарий
Года так 2-3 все время поливала замечательный цветок в прихожей. Так любила, дала ему имя даже - Арчи. Был красивый, с огромными бутонами, - и я всё это время, усердно удобряя, думала "вот какой цветок цветёт! и не увядает даже, ух какая я молодец" Сегодня узнала что он, оказывается, искусственный, просто с настоящей землёй. Нет больше моего мира.
Добавить комментарий
В детстве я была довольно таки симпатичным ребенком. Взрослые всегда подходили и умилялись: какая симпатичная девочка. Так вот, помню сидела я в песочнице с девочкой примерно моего возраста. За ней пришла ее бабушка, и говорит: "Что это за симпатичная девчушка с тобой играет?" Девочка промолчала и спустя некоторое время прошептала мне на ухо: "Все, кто в детстве красивые - когда вырастают становятся страшными". Я помню, так напугалась. Тогда я и начала понимать, что все девочки сучки завистливые.
Добавить комментарий
Каждый вечер в одном подземном переходе собирается толпа музыкантов. Обычно я пугливо пробегаю мимо в то время, как один из них протягивает мне шапку для денег. Вчера он сказал: "Две три улыбки - этого достаточно". Улыбнулась. Пошла дальше. Вернулась, подарила полтинник.
Добавить комментарий
С детства обожаю манную кашу. Только вот друзья мои рассказывали, что их мамы готовят ее с комочками, а моя мама делала ее однородной. И мне все время хотелось узнать, какая же она "манная каша с комочками", но у мамы такая не получалась. И вот мне 30, я приехала с сыном к родителям, и мама приготовила нам манку С КОМОЧКАМИ! Она специально долго тренировалась варить ее таким образом. Счастью моему не было предела. И сыну, кстати, очень понравилось.
Добавить комментарий
В детстве старший брат научил доставать деньги из запечатаных пачек. Тогда были времена, когда люди с деньгами считали не купюры в пачке, а количество пачек в "мешке"... Так вот, я у папы из пачек так деньги подворовывал... Стыдно, 15 лет спустя...
Добавить комментарий
Во время клятвы на свадьбе незаметно держал пальцы крестиком. Молодой был, готовил "отходные пути". Даже спустя 10 лет брака стыдно жене признаться
Добавить комментарий
Запланировали с мужем детей, 2 месяц не пьём (категорически, но других людей к этому не агитируем), так за это время мы потеряли практически всех друзей. Нет, мы не ссорились. Просто друзьям не интересно с нами в походы, сплавы, посещать огромные взрослые батуты или фестивали, на это у них время нет(а раньше каждые выходные ходили).Но заходя в наш любимый ресторан видим их вместе, за столом, веселых с алкоголем, а причина "ну вы же не пьёте"! С каких пор это стало главное в дружбе...
Добавить комментарий
В 19 лет встречалась со взрослым мужчиной, который на десять лет старше. Он меня очень некрасиво бросил: сбежал из съемной квартиры, прихватив все свои вещи и немалую часть общих бытовых, вплоть до упаковки стирального порошка. Прошло восемь лет, все это время от него никаких вестей. На днях позвонил: "Попал в аварию, лежу в больнице, ухаживай за мной!". На вопрос, с чего бы это, ответил: "Ты что, меня не любила?".
Добавить комментарий
Завела собаку. Через какое-то время заметила, что похудела, хотя ела как обычно и даже больше. Начала советовать всем подружкам завести пса, ведь за время прогулок столько калорий сжигается и ты всегда в отличной форме. А оказалось, я просто подхватила от него глистов.
Добавить комментарий
У меня была знакомая которой «везло» на женатых. Однажды она начала встречаться с таким, а его жена была уже беременна и спустя время он бросил знакомую и вернулся в семью. На что она решила подговорить своего друга, чтоб тот отправил беременной жене их интимную переписку, чтоб жена от нервов потеряла ребёнка, а ее муж вернулся к ней. А с виду знакомая была такая спокойная, никогда поперёк тебе ничего не скажет, правильная вся такая…
Добавить комментарий
До сих пор не понимаю, как во время дождя дождевые черви так быстро оказываются на асфальте. Они что так быстро ползать умеют?А почему потом так же не могут обратно уползти, пока их не раздавили?..
Добавить комментарий
Работаю в крутой стоматологической клинике,пациенты понятно не бедные. Но бывает такое быдло,что мечтаю открыть для таких свою клинику,где вместо сплевывайте будут говорить харкайте,врачи будут сидеть на стульях на корточках,а пациенты лежать в это время на нарах....
Добавить комментарий
Когда мой братик был маленьким, он всегда просил меня нарисовать свинью с сигаретой. Рисунок дома — сбоку свинья курит. Рисунок машины — сбоку курящая свинья. На каждом листике альбома свиньи с сигаретой. Я до того много их рисовала, что со временем тратила на это 10 секунд. Недавно проходила собеседование, где спросили: "Какое ваше суперумение?". И тут я достаю листик бумаги... В общем, за креатив на роботу приняли)
Добавить комментарий
Мне 26 лет, и всех своих родственников я уже похоронила, к сожалению. И врезался мне в память один случай, когда муж во время ссоры сказал одну фразу: "У тебя все сдохли! Кому ты теперь ещё нужна, кроме меня?!" Муж уже бывший, но слова до сих пор не могу забыть. По самому больному…
Добавить комментарий