Старые истории про время

Старые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лежала в больнице. В моей палате все пожилые женщины, одной из них лет под 70. Всё время рассказывала про своего сына Витюшу, какой он распрекрасный. Проходит пара дней, ко всем бабушкам приходят их родные, звонят, справляются о самочувствии, приносят всякие вкусности. А Витюшина мама сидит и ждёт сына, каждые пять минут выглядывая в коридор. Потом она подошла ко мне и попросила позвонить, протягивая дрожащими руками старенький блокнот, а Витюша сказал, что придёт, когда её будут выписывать.
Добавить комментарий
Чувствую маленькое предательство, когда знакомый/друг/родственник кладет голову на твое плечо, а через некоторое время убирает. Понимаю, что долго в таком состоянии все равно не просидеть, но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
В последнее время много работаю. С утра до вечера, и на выходных. Устаю, но как накипит - беру аккордеон и битый час фигарю музычку из тетриса. Тан тара дан дара да... Оч помогает))))
Добавить комментарий
Ехал в электричке с подругой, на руках была неплохая сумма наличных, о чем она знала. Во время поездки речь об этом не заходила, но после небольшой паузы подруга наклонилась и шепотом спросила: «Андрей, а у тебя больше 30-ти?» — я так же шепотом, подмигнув, ответил: «Да». Надо было видеть охреневшее лицо девушки, сидящей рядом. Услышала и напридумывала себе.
Добавить комментарий
Когда мне было 15-16 лет, у меня были прыщи. Взрослые все время обращали внимание на это, давали советы: "Протирай огурцами"... Потом были косметологи, чистки, пилинги. Потом антибиотики, потом гормоны. Сейчас мне 23. Шрамы и прыщи есть немного, но считаю себя симпатичной (парень помог полюбить себя). Посмотрела фотки, где мне 15-16. Лицо практически чистое, не считая пор, а сама очень красивая. Злюсь на взрослых, которые все время давали понять, что я уродина. Некоторые даже давить лезли.
Добавить комментарий
Работаю в одном кабинете с бабой, которая не моется и не меняет белья во время месячных. Аромат стоит тот еще. Аргумент - примета, что если будешь мыться, замуж не выйдешь. Ей 39, не замужем. И вроде не тупая в других вопросах...
Добавить комментарий
К приходу парня в квартире всегда убрано и приготовлен ужин. Но пока у меня еще есть время, я сижу в бардаке, лью шоколадный соус на коленку и слизываю его оттуда.
Добавить комментарий
У моей подруги есть удивительное свойство искать во всем хорошие стороны. Даже если в ее жизни произошла какая-то полная жопа, она всегда находит что-то хорошее в этой ситуации. А свойство в том, что эти хорошие мысли будто ее слышат, и через некоторое время вся ситуация меняется в лучшую сторону для нее, даже если она ничего не делает для этого. Завидую немного и хочу раскрыть этот секрет вселенной для себя :)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда выпью хоть немного, то обязательно читаю «Нагорную проповедь», отмечаю свои грехи и рыдаю. В остальное время вообще не религиозный человек
Добавить комментарий
Моего сына в свое время хотел забрать известный футбольный клуб в юношескую сборную. Все видели в этом успех, я — переломы и увечья. Отдала на танцы. Все фыркали — не по-мужски это. Зато во взрослой жизни он сам мне спасибо сказал. Умение танцевать, ровно держать осанку и гибкость пригодились ему во взрослой жизни больше, чем умение пинать мяч. А уж сколько дам впечатлил в свое время. А потом и свой свадебный вальс сам ставил. Один минус: танцевальные телешоу с ним смотреть невозможно! Нудит и критикует.
Добавить комментарий
Каждый день я езжу на трамвае на работу. В одно и то же время возвращаясь домой , я вижу как старый дедушка играет с своей овчаркой около трамвайных путей. Я вижу его 6 дней в неделю и стоит ему не прийти как я волнуюсь за него как за родного, а ведь он даже не знает о моем существовании.
Добавить комментарий
Записала как-то на диктофон, как подпевала Radiohead. Недавно нашла запись, включила и подпевала уже им и себе. Получилось такое грустное, но приятное трио. Я пела с собой, как с лучшим другом, и вдруг меня осенило... У меня никого нет. Ни лучшего друга, ни просто друзей, ни знакомых по интересам. Как так получается? Мы молоды, но многие из нас очень одиноки. Горько осознавать, что время летит так быстро, а я до сих пор одна.
Добавить комментарий
У машины сломался центральный замок, поэтому двери всегда открыты. Никто никогда не залезал. Но не в этот день, когда по моему возвращению в машине сидел грязный и вонючий бомж, который держал в зубах мои сигареты и при виде меня спросил: "Огонька не найдется?" Думаю, настало время отремонтировать замок...
Добавить комментарий
Когда у моего папы случился второй инфаркт и мы ждали скорую, у меня было время, чтобы сказать ему, как сильно я его люблю. Но вокруг были люди и я постеснялась сказать это вслух. Я думала, что он снова поправится, как в прошлый раз, и я смогу сказать эти слова только ему, без посторонних. Через пару часов папа умер. Я до сих пор не могу простить себе свою трусость. Прошло уже восемь лет.
Добавить комментарий
Учусь на 2х высших, работаю на 2х работах (потому что не могу выбрать и нравятся обе!), работа не напрягает, с учебой-беда. Не могу организовать свое время. Сейчас нашла книгу по таймменеджменту, которую купила года 4 назад...не могу найти время, чтоб ее прочитать! Замкнутый круг!
Добавить комментарий
Одно время дела шли очень плохо, и от отчаяния начала придумывать способы уйти из жизни. Продумала всё и тут представила свои похороны и родственничков, которые со злорадной ухмылкой будут шептаться: "Так и знала, что эта дура так закончит, что ещё можно было от неё ожидать". Передумала и решила, что буду чисто из вредности жить долго и счастливо!
Добавить комментарий
Сыну 11 лет. Всегда учила, что нельзя обижать девочек, но в наше время некоторые из них очень обнаглели. Играя во дворе, одна девочка начала сына толкать и обзывать якобы шутя. Но когда она ударила его, то он дал сдачи. Пришёл, всё мне сразу рассказал. Когда прилетела мама этой "прынцессы", начала ругать его, мол, девочек бить нехорошо. Объяснила, что хоть он и мальчик, но ему тоже больно! И почему он не имеет права защищать себя, если её дочь первая его бьёт? Лишь потому, что она девочка?!
Добавить комментарий
Когда я была в школе, у нас был очень строгий и грубый физрук. Так вот во время родов, в период потуг, я представляла как будто качаю пресс, силы уже покидали и я вспомнила лицо физрука, как он на меня орал, через 2 минуты я родила дочку))
Добавить комментарий
Как и многие люди, в детстве я считала себя особенной, способной добиться успеха в своём деле и обрести мировую славу. Шло время - золотая медаль, красный диплом... Хотя я была увлечена выбранной профессией, день ото дня я все больше осознавала, что нет во мне этой уникальности. Тем не менее, я упорно училась, зная, что цели можно достичь упорным трудом. К сожалению, преподавание на последних курсах университета оставляло желать лучшего, чем заметно снизило мой интерес. Затем я проработала год по специальности в маленькой компании (и на то была рада, так как опыта не было), за это время порядком деградировав в плане мотивации. Я осознавала, что, пустя все на самотёк, я окончательно превращусь в офисный планктон без цели к существованию. И я дала себе пинок под зад, поступив в один из престижных вузов за рубежом и найдя грант на обучение, веря, что это изменит всю мою жизнь. Конечно, здесь здорово. Качество обучения разительно отличается от родного ВУЗа. Но грустно осознавать, что это для меня слишком. Я не могу настолько глубоко мыслить, как этого ожидают здесь. И я не в состоянии вкладывать столько сил, сколько можно было бы. Я иногда даже в тайне мечтаю вернуться обратно в тот маленький офис с ежедневной рутиной и ничего не делать по вечерам после работы. Грустно осознавать, что я взрослею, становлюсь все более пофигистичной, все более амёбной, менее инициативной. Что я самая обычная и ничего в этой жизни не поменяю. Вот так и заканчиваются детские мечты...
Добавить комментарий
Мои родители работали на одном заводе. Иногда мы неделями ели только картошку. Самое интересное, что в самые голодные времена наш кот не просил есть. Он мог спать по два-три дня подряд около батареи и выходил, только чтобы попить.
Добавить комментарий
На работе можно и вздремнуть, и покривляться, и побеситься — атмосфера неофициальная. Коллектив дружный, но есть одна история, вспомнив которую, все могут разругаться в салат или даже подраться. Однажды во время уборки кто-то выкинул коробку с книгами. Со всеми книгами, которые удалось найти. Просто вынесли на помойку. Люди делятся на два непримиримых лагеря: те, кто кричит, что это всё потому, что нефиг раскидывать, вы не у себя дома; и те, кто считает, что выбросить книгу просто аморально.
Добавить комментарий
С самого появления моей собаки, я надеялась, что во время прогулки с ней ко мне кто-нибудь подойдет познакомиться) сегодня в первый раз за всё время подошел парень, очень милый и вежливый ) вовремя! )) собаке 12 лет, а я через неделю выхожу замуж )
Добавить комментарий
Когда был молод, то жизнь казалась бесконечной, но после сорока время полетело с бешеной скоростью. Я даже в некоторой растерянности от таких перемен.
Добавить комментарий
Перестал говорить друзьям о своём отпуске. Всё потому, что у всех какой-то бзик на путешествия. Если у тебя отпуск, выходной или свободное время, то ты должен сломя голову нестись в какие-то неведомые дали за какими-то впечатлениями. Может быть, у кого-то и получается уехать на несколько месяцев, насладиться чужой страной и что-то ощутить, но мне мои две недели отпуска дважды в год или максимум месяц один раз в год совершенно не улыбается тратить на сборы, дороги, таскания по отелям, чтобы увидеть море, какие-то здания и прочее. Я хочу отдохнуть, потратить время на себя, на свои хобби, насладиться спокойствием. Что тут плохого-то?! Не надо травить меня тем, что я ничего не понимаю и трачу впустую своё время. Я был в этих поездках, ничего для себя особенного не открыл, устал как собака и опять пошёл на работу.
Добавить комментарий
У меня уроки с 8 утра. Каждый божий день я несусь в школу, перелажу через забор, чтобы сэкономить время и не бежать через главный вход, и взъерошенная влетаю в кабинет со звонком. Я учитель.
Добавить комментарий