Старые истории про время

Старые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж изменил когда я была на 9-ом месяце беременности в Новогоднюю ночь у нас дома. С подругой его мамы и нашей соседкой. В нашей комнате и на нашем диване. Я в это время оказалась запертой в соседней комнате. Всё время, что они были там, я знала это и такой истерики никогда не испытывала. Боль от обиды и предательства. Когда они закончили, он как ни в чем не бывало открыл меня и увел на улицу, дав ей уйти. До сих пор не могу простить. Хоть и вместе
Добавить комментарий
В 19 лет работала после университета. В наш мебельный магазин приходила клиентка и рассказывала про своих двух сыновей: один экономный продуман, а второй — веселый транжира. Через некоторое время я познакомилась с молодым человеком. Однажды узнала, что это сын той клиентки, отношения с которой были отличные. Стало интересно, с каким же из ее сыновей я в отношениях. И вот я уже 12 лет веду веселую транжирную жизнь!)))
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя мама и отчим постоянно ссорились. Доходило до драк, уходов из дома, истерик, которые слышал весь дом. Я всегда была замешана в этом. Разнимала их, прятала ботинки отчима, чтобы не ушёл, закрывала собой маму, когда он в неё ножами кидался. Но каждое воскресенье мы, как нормальная семья, всегда шли в бассейн, а после в одну и ту же пекарню и ели сочники. Потом мы возвращались домой, и я ревела оттого, что не понимала, почему же мы в остальное время не можем быть нормальной семьёй.
Добавить комментарий
Ехала недавно в автобусе. Передо мной сидели двое мужчин, один выглядел лет на 45, второй лет на 30. Они оба были глухонемыми и общались при помощи жестов. На следующий день, так получилось, я снова села в тот же автобус и в то же время, увидела того мужчину, который был постарше. Он, видимо, узнал меня и начал улыбаться, и лицо у него было такое доброе, и он так искренне улыбался мне. Он что-то пытался мне сказать, а я не понимала его... Когда я вышла на своей остановке, он долго махал мне, а я ему в ответ. Не могу забыть его чересчур доброе лицо. Твёрдо решила выучить язык жестов)
Добавить комментарий
Недавно приснился сон, в котором я гуляла по улице, и вдруг у меня случается сердечный приступ. Все вокруг начинают мешкаться, звонить в скорую, а я умираю. Как только наступила смерть, время вокруг остановилось. Причём мне не было страшно. Реакция была примерно: «Пфф, подумаешь, умерла. Первый раз что-ли?» Я бродила по замершим улицам города, думала, какая хорошая у меня была жизнь. А потом проснулась. Было страшно. Очень страшно.
Добавить комментарий
Иду домой.Время часа 2 ночи.Прохожу мимо дома,а за окном второго этажа на подоконнике стоит девушка в нижнем белье и коротенькой футболочке и вешает гирлянду на окно.Красота:)
Добавить комментарий
Сидела я тут в поликлинике, а рядом был кабинет сдачи мочи и кала. До чего же у нас народ стеснительный стал, притом обоих полов: пока предыдущий не поставит, другой боится входить. И вспомнилось, как в районной поликлинике в былые времена столик вообще стоял на всеобщем обозрении, все подходили и ставили, один мужик вообще в литровой банке мочу принес.
Добавить комментарий
Маленькими нашли с подружкой "ту самую запретную папину кассету". И вот, во время очередного просмотра с хихикалками и фу-фу-фуканьями, кассету зажевало. В тот день я стала мастером по починке видеомагнитофонов, ведь через полчаса должен были прийти папа с работы. И всякий раз, когда в нем зажевывало кассету, мама удивлялась, как это я так быстро его разбирала и собирала обратно.
Добавить комментарий
Снимал одно время комнату у семьи около года. Получилось так, что мы стали ещё и хорошими друзьями. Ехали с озера на маршрутке, их дочь (4 года) меня пригласила съездить с ними на дачу на выходных, я стараюсь вежливо отказать, так как планировал съездить домой. После этого с невозмутимым видом на всю маршрутку девочка выдает: "А я думала, что у тебя нет дома". И смешно, и неловко)
Добавить комментарий
Только что позвонила по телефону службы доверия, так как последнее время ощущалось некая подавленность, а оператор 2 раза во время разговора посмеялась, скрываю это кашлем Бросила трубку, не знаю, что думать
Добавить комментарий
Живу с парнем и его родителями. Самое прекрасное время для меня, когда его родители уезжают. И не для того, чтоб отрываться в постели. Я отрываюсь на кухне и готовлю всё, что вздумается. Ведь не я хозяйка в доме и в обычные дни не хочу вмешиваться. А тут прям душа радуется, что могу готовить, готовить и готовить! Правда парень потом жалуется, что всё настолько вкусно, что он объедается всегда и похож на колобка. Зато я кайфую :)
Добавить комментарий
Ночь, я сплю. Тут звонит телефон — незнакомый номер. Я спросонья, не осознав сколько время, беру трубку и говорю: "Алло". "Я не знаю, кто вы, я набирал случайные цифры после 921. Походу, я его убил", — сказал мужской голос. Я офигела, испугалась и повесила трубку. Он перезванивал, но я сбросила. На часах было 23:51, и мне было неописуемо жутко.
Добавить комментарий
Работаю шлифовщиком иконных рамок. Время от времени стараюсь внутри на ободке написать "счастья вам", " добра", "успехов и благополучия", " здоровья" и т.д. Вдруг сработает и у купившего будет счастье :)
Добавить комментарий
Как-то раз впереди меня шел мужик и у него выпили 50 рублей из кармана, я не долго думая подняла и взяла их себе. Через некоторое время у меня из кармана торчали опять же 50 рублей, ко мне подбежала девушка и предупредила что сейчас выпадет. После этого почувствовала себя сволочью :(
Добавить комментарий
В своё время провела очень много часов за игрой в Доту, спасаясь от реальности. Сейчас играю намного реже, но подпись в паспорте — мой ник.
Добавить комментарий
Девушка учится в университете, живёт с родителями. Приезжает, когда появляется время. Перед сессией она предупредила, что на время экзаменов ей будет не до отношений и попросила не обижаться. А потом добавила, что найдёт себе замену, чтобы мне не было скучно. Заинтриговала, я уже начал варианты перебирать. В день Х она мне принесла подушку-бревно, обильно политую её любимыми духами. Самокритичность — это когда в постели ведёшь себя очень тихо и поэтому называешь себя бревном.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, с нами жила папина мать. Я любила с ней оставаться и проводить время вместе. С ней всегда было весело, она все мне разрешала, вместе мы обсуждали мою маму, придумывали ей смешные прозвища и обзывательства. Мама всегда была против того, что я с ней остаюсь, старалась меня увлечь, я ругалась с ней, говорила, что люблю бабушку и убегала к ней. Мама часто плакала, было обидно. Когда я выросла, поняла - бабушка была алкоголичкой и больной на голову, а мама хотела ее вылечить. Стыдно перед мамой(
Добавить комментарий
Сильно скучаю по тем временам, когда на прилавках магазинов были экстра-ситро, буратино и колокольчик. Сейчас лишь кола да спрайт повсюду, тошнит уже от них(
Добавить комментарий
Узнала о том, что муж встречается с замужней женщиной. Нашла её фото и переписки интимного плана в его телефоне. Он ночевал с ней, я же всё время ждала его дома одна с маленькими детьми с утра до ночи. Признавался ей в любви и тратил на неё деньги в то время, как мы сидели на одних макаронах неделями. Развелась. Нашла её мужа в соцсетях, отправила скрины. Они тоже развелись. И теперь бывший муж обвиняет меня в том, что я разрушила две семьи подряд.
Добавить комментарий
Долгое время жила без мужчины. Познакомилась в компании с парнем. Брутальный, чуть ниже меня ростом, ухаживал высокомерно. Дошло до первой совместной ночи. Он бздит. Ужасно, вонюче бздит. Аж сам просыпается и проверяет, слышала ли я? Утром вся его брутальность и напускная грубость вызывали просто смех. Никакой ты не Брюс Уиллис, а просто пердучий Карлсон!
Добавить комментарий
В школе какое-то время я была той ещё сволочью, считала себя королевой, хоть и была тупая как пробка. Недавно нашла свой старый личный дневник, в котором писала об одной девочке, которую унижала и оскорбляла в своё время, хотя она считала меня подругой. Рыдала как никогда! Кто же знал, что эта девочка всё вытерпит и станет сейчас для меня самым близким человеком, который всегда выслушает и поддержит. Стыдно.
Добавить комментарий
Самые интересные мужчины в моей жизни - либо с длинными, либо с обгрызанными ногтями. Первое время это коребило, затем вывела закономерность: чем ухоженнее мужские пальцы, тем примитивнее и заносчивей их обладатель.
Добавить комментарий
Мама всегда говорила: гуляй у педуниверситета, найдешь себе хорошую жену (мама сама педагог). Прошло время, открыл для себя прелести мобильного интернета, 2006 год (доаськовые времена), познакомился благодаря ему с девушкой, решили встретиться, выбор места оставил за ней. Местом оказался вход главного корпуса педуниверситета (она там училась). Вместе уже 11 лет, растет сын, планируем дочку. На вопрос мамы "как мы познакомились", отвечаю: гулял у педуниверситета))
Добавить комментарий
В детстве чуть не утонула в бассейне детского сада, было жутко страшно, наглоталась воды, кое-как уцепилась за бортик. А воспитательница только и успела, что часы снять за это время.
Добавить комментарий
Мне 20.боюсь жить, потому что время идет очень быстро. Ужасно боюсь стареть! Не могу представить, что мои дети будут пробовать в жизни что-либо новое,а я буду с обвисшими сиськами и морщинами...и ревматизмом...
Добавить комментарий