Старые истории про время

Старые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас с мужем есть 4х летний сын. Один раз, когда любимый уходил на работу, начал нежно меня целовать. В это время выбежало наше чудо и закричало: "Опять целуетесь, гадкие любовники!" Мы смеялись потом целый день)
Добавить комментарий
Была на ультразвуке брюшной полости, так как уже несколько лет болит в левом боку и со спины, и с живота. Проверялась у многих врачей за это время. Во время сканирования радиолог выдал глубокомысленное: «Ай-я-яй». Вот сижу, думаю: то ли мне пора завещание писать, то ли радиолог сохранил снимок не в ту папку!
Добавить комментарий
Я, в общем-то, правильно питаюсь. Однако сегодня приспичило слопать роллтон с вареным яйцом и сметанкой, как в старые добрые времена! М-м-м! Вкус детства.
Добавить комментарий
В детстве жил в деревне. Отец часто пил, я его в это время боялся и редко спал дома. Зимой можно было переночевать у одного доброго учителя из школы, у него часто собирались дети со схожими проблемами, спали на полу, расстелив два ковра и завернувшись в одеяла. А летом во время запоев у родителей собирались в пустующей в летнее время конюшне, прикрывались палаткой и спали на сене. Годам к тринадцати я уже перестал бояться отца, а в пятнадцать уехал оттуда.
Добавить комментарий
Навещала бабушку. Решила посмотреть её старые альбомы с фотографиями. Рассматривая их, я наткнулась на стопку открыток. Причём моих самодельных открыток, которые я дарила ей в начальных классах. В них я корявым почерком поздравляла её с различными праздниками: с Новым годом, 8 марта, днём рождения. Даже не верится, она хранила их всё это время! Как же тепло на душе :)
Добавить комментарий
Во время учебы я жила в общежитии и однажды в порыве гнева разбила духовку. Не думала, что умею так изощренно врать и делать несчастные глаза, но в случайность этого события поверили все.
Добавить комментарий
Бывает в последнее время ною сама себе или подругам, что хочу новое платьице или например новую машину, но потом вспоминаю, как мы с мамой в детстве пекли лепешки на воде на плите без сковородки, без масла, сразу отпускает.....
Добавить комментарий
испытала чувство счастья когда прочла секрет о себе, он точно обо мне.даже знаю кто написал! это было как если бы ангелы пели аллилуя за спиной и облачка такие розовые пыньк-пыньк!!!:)))) заряд настроения на долгое время. Аллилуя!!!
Добавить комментарий
Несколько лет состояла в местном сообществе БДСМщиков, общалась с многими нижними, бывала на встречах. Плетки, наручники, все дела. Но полностью осознала себя мазохистом только во время родов! Это было офигенно!
Добавить комментарий
В доме возле нашей школы на первом этаже живет немного странная женщина. Никто и никогда не видел её на улице и тем более ОДЕТОЙ! Она всегда стоит голая в окне. Когда бы мы ни проходили, эта тетя стоит голая и смотрит в окно. Многие бабушки с ней здороваются, общаются, но за все время я не помню, чтобы кто-то её спросил об этом странном поведении…
Добавить комментарий
Летом два года назад взяла в библиотеке книгу. Понравилась. Теперь я всё время сижу дома и читаю. Почти ослепла, но остановиться не могу.
Добавить комментарий
Моя бабушка верующая, по всему дому стоя иконы. А я очень боюсь, когда на меня кто-то смотрит во время сна, поэтому прошу, чтобы она отворачивала их лицом к стене. Недавно она спросила, не ведьма ли я..
Добавить комментарий
Разошлась с мужем. Давно хотела, но все время отговаривали в духе СССР отговорок "у всех любовь прошла, посмотри у соседки-то алкоголик и ничего живут", "с жиру бесишься, он не бьет, не пьет, работает", "где ты другого найдешь, тебе ж не 35 давно", "останешься одна". В итоге очень страшно было спустя 20 лет брака уходить. Первое время немного грустно и непривычно было, но спустя полгода я вдруг ощутила, в каком я была рабстве. Теперь живу в удобном районе, а не там где муж захотел, сплю на удобной кровати у окна, проветриваю, дома всегда свежий воздух, а не в углу, потому что мужу дует и холодно. В отпуск еду куда я хочу, а не когда и куда муж согласится поехать после долгих уговоров. В кино и театр ходила много раз и на то, на что хочу я. Когда мой нынешний мужчина на мой вопрос "давай в кино что ли сходим?" просто сказал: "Давай. Когда? Любое время, кроме вт и ср", —я аж подвисла, что не надо умолять, уговаривать, торговаться, подстраивать свой график под его настроение. Прошли все болячки. Я просто супер счастлива. Я только сейчас ощутила, что была вообще несчастна все эти 20 лет, но все меня убеждали в обратном.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда очень сильно хочу в туалет по-маленькому, но брезгую, стесняюсь или просто хочу потерпеть до дома, вспоминаю историю, рассказанную одноклассником. Как его родственник во время застолья терпел-терпел и умер от разрыва мочевого пузыря. И, знаете, сразу как-то стеснение пропадает.
Добавить комментарий
В студенческие годы учился вдали от дома. Чтобы дешевле было жить, снимал квартиру в пригороде (общаги не было). Каждое утро, соответственно, бегом на электричку. И со мной в одно время в этом же вагоне всегда ездила слепая девушка. В первый раз удивился, так как никогда раньше не видел слепых на улице. А потом понял, что её знают все, кто ездит в это время: помогают, подсказывают, ведут под руку, чем-то угощают. Даже кондукторы, когда её не оказывалось, интересовались, всё ли с ней хорошо, просили позвонить и уточнить.
Добавить комментарий
Одно время ко мне домой часто приходила подруга, почти жила там. Использовала, естественно, МОИ вещи. Она любила очень часто пить крепкий кофе и я всегда ее ругала типа "У тебя что, сердце лишнее? Нельзя столько пить. О здоровье подумай!". На самом деле мне было просто жаль для нее кофе...
Добавить комментарий
Я татуировщик. Год назад била лучшей подруге рукав (полностью наколотую руку), делала по её эскизу разбитую машину и много-много огня, на кисти она очень просила набить дату и время: 27 марта 21: 30, как-то сумбурно объяснив, с чем это связано. 29 марта были её похороны. Авария 27 числа, она вся обгорела — опознали только по тату, и время смерти совпало.
Добавить комментарий
Долгое время пыталась забыть и никому не рассказывала о том, что в пятом классе меня во дворе избил подросток. Он бил меня, а вокруг собрались дети и смеясь, кричали и подначивали его. Помню пришла домой, и пыталась от мамы скрыть ссадины. А она, не глядя на меня, попросила вынести мусор. Я отказалась, так как выйти после такого позора на улицу было смерти подобно. Разревелась. Мама была в шоке, когда я ей рассказала. Тогда она сказала что мне все равно придется вынести мусор, не смотря на все мои протесты и слезы. Предложила пойти со мной вместе. Но это было бы для меня еще позорнее. Помню ее слова: "Рано или поздно тебе придется выйти из дома и посмотреть в глаза тем, кто наблюдал за избиением. Стыдиться должны они, а не ты. Имей смелость в подобной ситуации поднять голову и выйти. В жизни не раз будет случаться несправедливость, и если ты будешь после этого прятаться, то ты будешь обречена на серую, скучную, лишенную смысла жизнь. Не бойся плевков, ударов и пинков. Каждая шишка и ссадина закаляет твой характер." Перебарывая себя я пошла на еле гнущихся ногах через двор. По пути встретились ребята, которые наблюдали за дракой, они освистали меня. А мама все это время стояла и смотрела в окно. Я благодарна судьбе, что я родилась у такой мудрой женщины, которая не была наседкой, устраивающей скандалы и драки за свое дитя. Теперь я взрослая женщина, умею постоять за себя и никогда не сдаюсь.
Добавить комментарий
У меня большие глаза. Просто огромные. Все детство мне говорили "хватит выпучивать глаза", сейчас говорят про большие. Лет с 13 все время щурюсь, чтобы люди не лезли. На днях со мной решил познакомиться ВК парень. Начал он с фразы: "Привет. А что у тебя глаза на всех фотках такие большие? Специально выпучиваешь?")))
Добавить комментарий
Бывший во время ссоры затушил сигарету об мою руку. Года 2 шрам был в форме сердца, сейчас прошло, ура
Добавить комментарий
Стоял на улице. Подошла старушка попросила 5 рублей на лекарства. Мелочи с собой не было - протянул сто рублей. Долго благодарила. А через некоторое время когда я уже сидел в машине, подошла и опять попросила 5 рублей на лекарства. Сказал что полчаса назад уже дал ей сто рублей. Быстренько развернулась и ушла. Первый раз в жизни пожалел что дал денег...
Добавить комментарий
Моя мама — гинеколог. Так как городок у нас небольшой, а она хороший специалист, многие ходят на приём именно к ней. Получается, что моя мама смотрит в промежность почти каждой моей девушки, в то время как я далеко не всегда так могу :((
Добавить комментарий
Долгое время стеснялась себя на улице, чувствовала неловкость, пока, наконец, не дошло - я такой же человек, как и все! Такая очевидность, но как она спасла!
Добавить комментарий
В пять лет у меня зимой всё время бежали сопли на улице. Я не знала, чем их вытереть, и нашла один способ — вытереть шарфом. И я начала вытирать. Когда чистые места закончились, я сказала маме. Вот тогда мне был пипец.
Добавить комментарий
В 16 лет переехал в другую страну, закончил учёбу и призвался в армию. После года службы удалось выбить разрешение на полёт домой на месяц. В конце отдыха познакомился с девушкой и влюбился как никогда, но нужно было возвращаться обратно и продолжать службу. Но я не собирался сдаваться и решил продолжить отношения на расстоянии, несмотря на отговоры друзей. Полгода созванивались по скайпу, потом прилетел ещё на месяц, и это было самое замечательное и быстрое время. Вернулся на службу, а также подрабатывал - знал, что мои намерения серьёзны, я хочу жениться. И вот за месяц до освобождения из армии билет уже на руках, кольцо заказано и деньги собраны. Она мне говорит, что чувств больше нет. В итоге побег с базы, суд (ничего серьёзного не дали). Но я всё равно полетел, решил увидеться. И чего я до сих пор не могу понять, это, как у человека может быть такая пустота в глазах, как будто я незнакомец. Прошло около двух лет, а я всё не могу оправиться и начать что-нибудь новое. Пустота в глазах любимой оказалась для меня хуже, чем операции в опасных местах во время службы.
Добавить комментарий