Старые истории про время

Старые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сейчас поколение, 50-70 годов рождения презрительно смотрят на 90-00, мол, ущербные. Вот только я не помню, чтобы кого-нибудь за последние годы тюкали за брекеты, очки, место жительства, семью. "Старые" ржут над тем, как "новые" фоткают свою еду и выкладывают в сеть, при этом, похоже, кое-кого разбил маразм и они позабыли, как фоткали праздничные столы с собой на заднем фоне и тыкали этими фотками каждому знакомому в лицо, чтобы показать, как весело и богато они проводили время. Ржут над современной одеждой, но злобно зыркают, стоит напомнить, что они сами носили в "свое" время. Это поколение, которое развалило страну, подтиралось ваучерами, а потом выло, что их обманули; несли деньги в МММ, устроили ад в девяностые. Но считают святым делом поржать над теми, кто сейчас пытается сдавать мусор в переработку и работает волонтерами. Гнилье и крысы, а не уважаемая старость.
Добавить комментарий
У меня чувство, что нечто хорошее вот-вот должно произойти. Нужно немного подождать, и в моей жизни появится любимый человек. Еще некоторое время потерпеть и жизнь наладится... Только чувство это уже несколько лет, и пока ничего хорошего не произошло
Добавить комментарий
Во время прелюдий снимаю с себя носки пальцами ног. Любимый в отъезде. Лежу, снимаю носки, скучаю=(
Добавить комментарий
В детстве летом в садике одно время старалась очень сильно дунуть, и если после этого поднимался сильный ветер, то очень радовалась и чувствовала себя повелителем ветров
Добавить комментарий
Моя мать после окончания училища работала продавцом в магазине. Был переучет, и на неё возложили недостачу просто огромную по тем временам. Забрали в тюрьму под следствие. Она в то время была беременна старшей сестрой. Получила судимость. Шли годы, сестра росла и имела ярко выраженное отставание в развитии. Отдали её в гимназию, первый класс она окончила на все двойки. Меня поставили напротив двери зала со словами, мол, смотри, не будешь хорошо учиться, с тобой будет то же самое, и начал бить её.
Добавить комментарий
Мы с парнем вместе 6 лет, встречаемся с 17 лет, очень любим друг друга, понимаем с полуслова, через многое вместе прошли и стали самыми близкими друг для друга людьми. Уже несколько месяцев по определенным причинам ему приходится жить в городе на другом конце страны, рядом с родителями, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться ко мне. Я учусь на очном и не хотела бы бросать учёбу, поэтому прилетаем друг к другу по возможности - в лучшем случае раз в два месяца. Всегда строили отношения на уважении, вроде бы без созависимости, по правилу «ты можешь проводить время без меня, можешь куда-нибудь поехать с друзьями без меня, никаких обид», поэтому мне казалось, что некоторое время на расстоянии я переживу довольно легко. Но теперь каждый день даётся с трудом, невыносимо скучаю, пропал интерес ко всему, просто живу по накатанной и жду, когда мы наконец опять будем рядом. Никогда не думала, что будет почти физически больно от того, что любимого человека нет рядом. Поддерживаем друг друга и всегда на связи, стараюсь держаться и не бросать работу и учебу по глупости, ведь это временно, но как же я мечтаю просто опять каждый день засыпать рядом с ним.
Добавить комментарий
Пару лет назад мы съехались с сексуально активным другом из разных городов. В те времена у меня диагностировали асексуальность, поэтому в поддержку этот друг подарил футболку с надписью "asexual bitch". Каждый раз, когда я надеваю эту футболку и выхожу в арт-хаусное бытие, со мной знакомятся девушки и парни, заявляющие о своей асексуальности и жаждущие платонических отношений. Однако спустя пару часов эти знакомые непременно снюхиваются с моим другом, а еще через час оказываются в его постели.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда еду в центр, всё время делаю вид, что разговариваю по телефону по английскому языку, да и вообще, что иностранка. И когда покупаю, переспрашиваю сначала на англ, потом корявом русском. Все смотрят, как на божество. Очень льстит.
Добавить комментарий
Обожаю момент, когда ты еще не заснул, но уже вот-вот провалишься в царство Морфея. Мысли начинают путаться, в голове разыгрываются невообразимые сцены вроде будто ты Чебурашка Евлампий, и тебе нужна елка, чтобы включить солнце, но в то же время ты все еще можешь немного соображать. А потом ты засыпаешь... Чистый кайф!
Добавить комментарий
Пересматривала Гарри Поттера. Когда умер Дамблдор и все стали поднимать свои волшебные палочки в память о нем, подняла руку с пультом со слезами на глазах. Вы бы слышали как ржал мой папа, проходивший в это время мимо.
Добавить комментарий
Долго мечтала, столько же копила. Поставила себе брекеты к празднику! Счастлива до одури! Один случайно отклеивается и слетает во время еды. Проглотила нечаянно. "Коррекция" с новым элементом ~2-3тр Это дорого. С финансами тяжко было. Короче, два дня я в какашках ковырялась, но нашла его. Отмыла, продезинфицировала, доктор приклеил обратно бесплатно.
Добавить комментарий
В свое время работала врачом в ведомственной больнице, лечила высокопоставленных пациентов, многие из которых в благодарность давали деньги. Теперь денег с больных не беру, и периодически отдаю все имеющиеся в кошельке деньги нищим. Чувствую себя должницей за прошлое.
Добавить комментарий
Поженились пол года назад. Все это время не утихали стандартные вопросы от родственников "когда же деток заведете". Вчера у жены был день рождения, куча гостей, и снова тот же вопрос. Вера не выдержала ииии: "КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ ДОСТАЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ, НЕ ХОТИМ МЫ ПОКА ДЕТЕЙ, не хо-тим! Тетя Лида, может быть вам еще чайку?")))) я лежал;)
Добавить комментарий
Около двух лет страдаю депрессией. Живу в квартире с родными, и всё это время пытаюсь скрывать своё состояние. Те, конечно, замечают, что я "не в духе", но они из тех, кто не понимает психических расстройств. Однажды решила набраться духу и всё выложить. Незадолго до дня Х услышала, как они обсуждали сына общей знакомой, который покончил с собой. Говорили, что трус, а молодёжь придумывает себе болезни от лени. Решила молчать дальше.
Добавить комментарий
Вчера вечером гуляли друзьями,выпили немного.Я стояла на берегу и вдруг на меня нахлынула истерика,я просто взяла сумку и пока никто не видит ушла,а шла так,как никогда..За пол часа я прошла несколько десятков районов,то вверх по улицам,то вниз и все это время ревела,никогда не думала,что обычные проблемы накопившиеся за определенный момент могут так взбудоражить и огорчить до глубины души,что аж не понимаешь куда идешь и зачем.
Добавить комментарий
Мой 3-летний сын последнее время говорит мне:"Ты еще большая играть этой машинкой, вот станешь маленькой, тогда и будешь играть". И у меня сразу появляется мимолетная надежда, что в скором времени я начну молодеть)))
Добавить комментарий
Как-то купил в спортивном магазине ботинки. Спустя семь месяцев им стало плохо. Начали рваться. Решил относим обратно. Заявленная гарантия 2 года. Решил проверить. Принёс. Думал, засмеют. А нет. Оформили как брак и вернули деньги, не делая мозг. После этого постоянно покупаю в том магазине обувь. И спустя время возвращаю убитую (не специально, просто много хожу). Последующие возвраты были спустя 10 месяцев, год и месяц и самый рекорд – полтора года! Вот бы везде была бы такая гарантия на товар!
Добавить комментарий
Началось все с шести лет. Подъем в 6 утра, пробежка по пересечённой местности (жили мы тогда в коттедже, и за километр не было никого), тренировки с метательными ножами, пистолетом, ружьем, луком. Но это было только до обеда. Днем все занимались моим обучением. Сначала к нам приходил преподаватель, который объяснял химию, физику, математику и три языка. Когда наступил седьмой класс, преподавателя поменяли. Теперь была ненавистная мной ботаника, токсикология, анатомия, политология. За это время моей жизни была освоена школьная программа и получены доп. знания. В это же время отец учил различать оружие, только посмотрев на него, иногда он завязывал мне глаза и просил определить его по тактильным ощущениям. Иногда мы уходили на несколько дней в лес, когда-то меня учили прятаться, скрываться, строить хижины, заметать следы своего существования, теперь это было оттачивание навыков. Я могу убить человека, пока мы пьём с ним чай, или пока мы прогуливаемся по парку. Детства у меня не было. Да и сейчас при малейшем шорохе я подскакиваю, чтобы быть всегда в полной готовности к непонятно чему. Родители готовили меня к службе в спецназе. Но я не хочу. Я хочу спокойной жизни без просчетов того, сколько секунд мне потребуется, чтобы забрать вашу жизнь. Девушка, 20 лет.
Добавить комментарий
Я абсолютно не умею выражать свои чувства. Моя мама в 43 заново научилась ходить, а я максимум, что выдавила из себя, – это «молодец». Парня очень люблю, но вытянуть из себя эти слова не могу, не умею! Я лучше ужин вкусный приготовлю или рот свой заткну во время скандала. Но сказать близким: «Я люблю тебя», «Я горжусь тобой», – почему-то не могу. Меня всю сковывает вплоть до физсостояния. Я пробовала, но звучит всё неискренне и наигранно, поэтому продолжаю молчать. Мне очень стыдно за это.
Добавить комментарий
Если мой мужчина оставляет у меня в квартире свои сигареты- считаю долгом докурить пачку. В остальное время к табаку не тянет и зависимости нет. Сама удивляюсь.
Добавить комментарий
Всегда потакал жене и молчал на её "не делай то, не делай это". Дошло до того, что я не должен был интересоваться, как её дела! Мои вопросы её бесили, я молчал, чтобы сохранить брак и лишний раз не раздражать её. Её злило, как я лежу, как ем, как дышу, я должен был только работать и зарабатывать в то время, пока она саморазвивалась. Однажды она запретила мне задавать ей вопросы, сведя наше общение к минимуму. Очередной её каприз, избил, ибо накопилось. Развелись, живёт в общежитии. Не жалею.
Добавить комментарий
Расстались с девушкой из-за моего нежелания жениться в будущем. Прошло время, хочется семью, жену, но ни с кем не получалось построить отношения. Спустя три года после расставания предложил ей встретится. Говорили о жизни, об отношениях. Я до сих пор её люблю.
Добавить комментарий
Последнее время я все больше напоминаю себе собаку. Собаку, которая отчаянно хочет найти себе хозяина, и которая так давно его ищет, что согласна с благодарностью полюбить любого, кто хотя бы обратит на нее внимание. Бездомную бродяжку, вглядывающуюся в лицо каждого встречного с немым вопросом "Может быть ты мой хозяин?". Аж противно от осознания этого. Никогда не думала, что окажусь насколько бесхребетной.
Добавить комментарий
Я смирилась с тем, что бабушка по маме не хочет видеться и избегает даже наших звонков. Она всегда наплевательски относилась к своей дочери и любила только сына. Но когда мы попали в аварию, и я, на то время малявка 15 лет, осталась с пятимесячной сестрой на руках почти одна, бабуля выдала лучшее: она сказала, что ей нужно закрывать огурцы, и уехала в деревню.
Добавить комментарий
Однажды в детском саду мой одногруппник показывал письку девочкам во время сончаса. Это заметила воспитатель и не придумала ничего лучше, чем выставить его голым перед всеми и заставить девочек, которых она успела спалить, целовать его в письку. Угадайте, кого в том году арестовали за совращение малолетней племянницы?.. Вот такое воспитание начала 90-х.
Добавить комментарий