Старые истории про время

Старые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Особый кайф испытываю, когда старые друзья называют по девичьей фамилии. Уже пять лет в браке, мне 32, все супер, но та моя фамилия возвращает в то беззаботное время, студенчество, отдых большими компаниями на море, бесшабашный отрыв, лето и юность.
Добавить комментарий
Жизнь меня приучила к дерьмовым сюрпризам. Сначала смерть мамы и отца в автокатастрофе. Потом утонула старшая сестра. К 27 годам я похоронил всех бабушек и дедушек, остался почти один. Единственным близким мне существом оставался кот. За это время ни разу не плакал на похоронах. Месяц назад его не стало. Я как малое дитя реву в самых неподходящих местах. На переговорах, на вручении премий сотрудникам, недавно во время скайп-конференции сопли распустил. Похоже, я потерял над собой контроль.
Добавить комментарий
Последнее время появилась дурацкая привычка класть ноги на обеденный стол. Делать это дома еще нормально, но тут я положила их на стол у парня...он и его мама сделали вид, что не заметили, а вот папа, которого я видела от силы пять раз, смотрел, ожидая, что я выкину еще один подобный фокус))
Добавить комментарий
Мой друг где-то вычитал, что дом нужно строить на том месте, где грелась змея, считается, что дома будет сухо. Нашел он такое место и построил там чудный домик, место действительно оказалось шикарное — солнечная сторона, зимой ничего не промерзает. Но друг не учел, что, где грелась одна змея, туда приползет и вторая, и третья, и не обязательно безобидный ужик. Так что гости к нему в теплое время года предпочитают часто не наведываться. Да и мне, признать, ссыкотно иной раз случайно наступить на змею у него на участке.
Добавить комментарий
Я стесняюсь своих кривых зубов, а возможности поставить брекеты пока нет. Как же я рада сейчас, во время пандемии, носить маску, которая скрывает рот при общении! В глубине души надеюсь, что эти защитные маски будут в ходу ещё долго, чтобы я за это время успела накопить деньги и исправить свои зубы.
Добавить комментарий
много лет назад купила домой часы за свои первые деньги.с тех пор,как только у меня должно произойти что-то плохое,они останавливаются за пару дней до события,а потом через время сами начинают идти.и предвидеть пипец можно,и стремно становится....
Добавить комментарий
Я дизайнер, и когда во время месячных хожу в туалет по-маленькому, обычно смотрю на этот процесс, наблюдая как интересно смешиваются в унитазе две разноцветные яркие струи.
Добавить комментарий
Когда мч уезжает к себе домой в другой город на долго, а я остаюсь дома, называет это время периодом ненастья. Я Настя, кстати.
Добавить комментарий
Жили в хрущёвке. На этаж ниже жила бабушка, лет под 90. И мне сверху всегда было интересно наблюдать, как она, сидя на балконе, каждое утро наводила марафет: и брови выщипывала, и губы красила, и ногти пилила, серёжки и бусы надевала... А потом всё время приставала к проходящим мимо мужчинам: то время спрашивала, то ещё что-то, а потом жаловалась, что ей некому помочь, и приглашала зайти в квартиру. Соседи пытались ей предложить помощь, но она отказывалась — ей именно общение с мужчинами нужно было!
Добавить комментарий
Начала бегать по вечерам и стала замечать как восторженно смотрят на меня мимо проходящие парни. То ли спортивные девушки вызывают одобрение, то ли мои сиськи красиво трясутся во время бега
Добавить комментарий
Во времена моего детства мама работала главных бухгалтером (сокращённо главбух). А теперь угадайте, кто рассказывал всем в первом классе, что еёмама получает деньги за то, что она громче всех откуда-то БУХается
Добавить комментарий
Мама как-то сказала перед самым Новым годом, что если надеть ни разу не ношеные трусы в эту ночь, то в ближайшее время встретишь свою любовь. Так как недавно рассталась с парнем, решила попробовать, авось прокатит. Рассказала об этом по угару другу, который теперь действительно является моей любовью.
Добавить комментарий
Наверное, раньше люди были счастливее. Я имею в виду молодых. Потому что в последнее время все чаще замечаю, что молодые люди стареют быстрее, все уставшие, безразличные, заранее настроившиеся на плохое. Понимают, как действует государство, никому не доверяют. И то, до чего наши родители дошли только лет в сорок-пятьдесят, нынешняя молодежь понимает еще в двадцать, если не раньше. Все повлюблялись в свои шестнадцать-восемнадцать, а теперь все: работают на двух работах, много зарабатывают, пьют по вечерам. И все как-то без искры, знаете, без запала. То ли это происходит из-за большого потока информации, то ли еще из-за чего-то, не знаю. Мне двадцать один, но замечаю, что моих родителей легче удивить, чем меня. А хуже всего то, что я не одна такая. Печально все, ничего не хочется.
Добавить комментарий
У нас в институте был преподаватель. Старенький такой,лет 70-ти.Он любил свой предмет и был очень добрым,всегда улыбался. Всегда прощал нам шалости,не ставил двойки. Иногда во время пары мог минут на пять задуматься о чем-то своем. Мы посмеивались над ним. А в следующий семестр мы узнаем,что он умер. У него был рак. И все эти годы он с ним боролся, даже не бросал свою любимую работу,хотя ему было очень плохо и больно. Мне очень стыдно и горько за себя,за других,что смеялись над ним,прогуливали пары,и вообще никак не помогали. Я дико хочу вернуться в прошлое и попросить прощение за нас за всех..
Добавить комментарий
Мой знакомый редкостный балабол. Некоторое время назад сливал мне подробности каждой ссоры со своей девушкой, а так же такие вещи, что посылал её на 3 весёлых ни один раз. Изменял ей со своей студенткой, пока они были с ней в ссоре. И тут же оповестил, когда они помирились. Вот сижу и думаю, откуда берутся такие мудаки.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Долго встречались. Подарила мне майку с номером 25. Что-то не сложилось у нас, расстались, и через какое-то время я вижу её с парнем, у которого на майке 26.
Добавить комментарий
Есть у нас в универе препод, и он частенько вскользь говорит о том, что он не человек. Например: "Ну, будь я человеком, я бы вас, конечно, понял, но..." или "Ах, это всё ваше, человеческое..." Конечно, все уже давно воспринимают это как шутку и некую чудаковатость, а я вот думаю всё время - а что, если он правда не человек? И вот так говорит об этом всерьёз и без опаски, потому что знает, что всё равно никто не поверит...
Добавить комментарий
Мне бы так хотелось, чтобы при поступлении в институт была шляпа как в Хогвартсе. Надели на тебя шляпу, и говорит она: — Тебе нужно быть менеджером, иди на факультет менеджмента! Или: — Математика не для тебя, тебе нужно на гуманитарный факультет в *название вуза*! И каждый бы знал, кем ему быть, и не тратил бы своё время в никуда.
Добавить комментарий
все боятся грозы.а меня папа в детстве подводил к окну и говорил: смотри феерверки пускают.и когда все во время сильного грома прятались под кровать я бежал к подоконнику!Спасибо папа
Добавить комментарий
Хорoшо, что девушки физически слабее нас. Прикинь, обиделась хрен знает на что и oтп*здила тебя. И каждый месяц избивает во время ПМС.
Добавить комментарий
Книга, которую я читаю некоторое время, всегда влияет на мою речь. Когда я понимаю, что вновь начинаю разговаривать, как портовый рабочий, достаю с полки классику и потихоньку превращаюсь в интеллигентную женщину.
Добавить комментарий
В декрете для меня открылось столько возможностей, чем когда я сидела каждый день на работе на благо чужого человека с 9 до 18. Занимаюсь преподаванием в удобное для меня время, экспериментирую на кухне, создаю с мужем программу питания и ведения расходов на продажу, пишу программу для онлайн-обучения, придумываю для дочки разные игры, отдыхаю с ней. Зарабатываю так же, как и до декрета, а работаю раза в два меньше. Первое время на пару дней оставляла ребенка маме, теперь в садик. Планируем с мужем отпуск, берем всегда с собой ребенка. Не знаю, как другим, а мне наличие детей только помогло улучшить жизнь.
Добавить комментарий
Сегодня просыпаюсь, на удивление бодрой, собираюсь и иду на работу. В конце рабочего дня поймала себя на мысли, что время пролетело незаметно. И придя домой с предвкушением отдыха, я... действительно проснулась! Так обидно мне никогда не было:(
Добавить комментарий
Боюсь провожать своего парня в армию. И не потому, что не дождусь, с этим все в порядке. Просто я знаю, что к моменту его возвращения могу успеть побрить голову, набить пару рукавов, проколоть все, что еще не проколото, снова начать курить и уйду в запой. С ним уже четыре года, и все это время от этих поступков меня удерживает только он.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем в ссоре и не разговариваем, он садится за ноут и играет в онлайн игры. Я же включаю торрент и "прячу" иконку на пк. Интернет один, благодаря торренту инет так тормозит, что муж все время проигрывает. :) А спросить, что случилось, без мира не может))
Добавить комментарий