Короткие истории про время

Короткие лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пришли непростые времена. У многих заканчиваются средства к существованию. Дорогие граждане "Подслушано", расскажите, как вы выкручиваетесь, что будете делать, когда закончатся сбережения?
Добавить комментарий
В детстве ходила в музыкальную школу и обратно пешком месяц, а на сэкономленные деньги купила маме помаду Эйвон на день рождения. 5рублей стоил проезд в автобусе. Прекрасные времена.
Добавить комментарий
Работаю курьером на мопеде, всё время, когда проезжаю мимо автобуса и вижу какого-нибудь грустного человека машу ему рукой, многие улыбаются и машут в ответ. Такая вот "Доставка улыбок" )
Добавить комментарий
Мечтаю жить во временах средневековья и быть капитаном корабля! Путешествовать на корабле, плавать в открытом море и открывать новые земли.. А также захватывать другие корабли.. Девушка.
Добавить комментарий
Время от времени люблю развлекаться странным способом: забегаю в туалет в заведениях, где много людей, и натираю ручку дверей чёрным шоколадом. Сколько потом визгов и крика, аж заводит.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мы с папой пошли в кино. Он задремал во время сеанса. Посередине фильма резко наступает тишина. Отец резко подорвался и заорал на весь зал: "НЕ ВЫКЛЮЧАЙ, Я СМОТРЮ!"
Добавить комментарий
Я так и не успела узнать у бабушки рецепты её вкуснейших блюд. Её нет уже три года. На днях решила сварить борщ впервые за это время. Получилось точь-в-точь. Ела и рыдала, рыдала и ела…
Добавить комментарий
Написала парню. Сказала, что живу в Италии. Время от времени общаемся по скайпу, уже год как признались друг другу в любви. Боюсь сказать, что живу в соседнем подъезде и за ним наблюдаю.
Добавить комментарий
Я бы хотела, чтобы изобрели такой шампунь, который во время втрания его в голову считывал информацию о вашей внешности и делал стрижку и цвет волос, который вам больше всего подойдёт.
Добавить комментарий
Гуляем вечером по набережной, погода отличная, закат, народу много... Подходит к нам парень и говорит: "И что у вас в Питере все такие счастливые, все время улыбаются?! Раздражает невероятно!!!"
Добавить комментарий
В кино перед сеансом крутили ролик с компьютера, про мальчика, нуждающегося в материальной помощи на лечение. Я в это время уткнулась в планшет. Через минуту стало дико стыдно за себя.
Добавить комментарий
У меня прямо в доме православный приход. Ночью на пасху, во время крестного хода, в толпу врезался пьяный на машине и насмерть задавил двух полицейских. Говорят, в пасху умирают святые.
Добавить комментарий
Чувак с кровищей, эт всё фигня. Я девушка и у меня тоже рандомно течет кровь носом. НО! во время месячных она не просто идёт носом, она хлещет. Даже не знаю, где первее пробоины затыкать.
Добавить комментарий
Я очень хорошо чувствую людей, их эмоции, то о чем они думают во время разговора. Иногда становится страшно, когда я чувствую негатив по отношению к себе, не хочу верить, что это правда.
Добавить комментарий
Не даёт покоя мысль, что если бы звёзды сошлись как надо, то в нужном месте и в нужное время паспортистка допустила бы ошибку, и на свет появилось новое имя -- Котябрина вместо Октябрины.
Добавить комментарий
В детстве в садике, когда нас заставляли мыть руки перед едой аж до локтя, всегда представляла, что это для того, чтобы микробы добежать не успели до чистых рук за время, пока мы едим :D
Добавить комментарий
Конец мая, сидим с молодым человеком на лавочке. Через некоторое время подходит мальчик лет 11 к урне, стоящей рядом, и со словами: "наконец-то закончилось!" Выбросил свой школьный дневник
Добавить комментарий
Бывает, что родной и близкий человек долго не возвращается домой. Телефон недоступен, время позднее, а ты не находишь себе места. И тут - звук ключей за дверью. Это и есть истинное счастье.
Добавить комментарий
В первый раз решила поиграть в автоматы где игрушки надо доставать, потратила все деньги что у меня были, так ничего и не выиграла, все это время около меня стоял мальчик лет 6 и ржал -_-
Добавить комментарий
Однажды во время великого поста сидела в гостях и старательно выбирала постные блюда и салаты. Увидев это, моя тетя-мусульманка предложила ненадолго выключить свет, чтоб я съела мяска)
Добавить комментарий
В детстве у соседей напротив таскала коврик для ног, потому что их коврик нравился больше, чем наш. И все понять не могла, почему он все время на месте оказывается. Думала, что они общие.)
Добавить комментарий
В детском саду я влюбилась в Вову, отбирала у мальчишек игрушки и приносила ему. А потом, во время сонного часа, увидела, как он вытирает козюльку об шторку. Так я разочаровалась в любви.
Добавить комментарий
Интересно, страшнее осознание того, что она умерла, или то, что во время сборов для поездки в больницу в голове промелькнула мысль: "надо бы сказать ей, куда я ухожу, а то волноваться будет..."
Добавить комментарий
Раньше, выходя из дома, я все время говорила коту "ты за старшего". Но при этом я неловко себя чувствовала, ну что за ерунда, как он может быть за старшего, если он один. Завела второго кота.
Добавить комментарий
Когда покупаю новую вещь, часто не отклеиваю от нее наклеечки, которые часто клеют внутри, чтобы спустя долгое время, отклеить ее и посмотреть насколько постарела или обесцветилась вещь.
Добавить комментарий