Истории про время

Лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень люблю лук! И в последнее время питаюсь только им) просто беру несколько луковиц, разрезаю и жарю их) это мой обед и ужин. парень вешается от этого :)
Добавить комментарий
Моя прабабушка из купеческой семьи. Во время революции ее семью раскулачили и сослали в Сибирь. На одной из станций отцу удалось отдать ее, двенадцатилетнюю, местному крестьянину в жены, так как знал, что в Сибири она не выживет. Семья до Сибири не доехала, их расстреляли.
Добавить комментарий
Я жила два месяца у отца. Была рада, когда ко мне приходил спать кот. В последний день в четыре утра кот стал кричать, чтобы я его выпустила из комнаты. Дала по ушам — затих, но через некоторое время начал опять. Вытолкала его из комнаты и легла опять спать. Потом оказалось, что коту стало плохо, и он не хотел испачкать ковёр. Как извиниться перед котом на расстоянии...
Добавить комментарий
Я беременна и недавно вышла замуж. Но проблема в том, что я не знаю от кого беременна. Во время девичника я переспала со стриптизером. Мы провели с ним шикарную ночь, к утру я не могла сдвинуть ноги. Буду рожать, пусть муж думает, что это его ребенок. Ну, не разводиться же мне.
Добавить комментарий
В последнее время осознанно начала замечать, что люди разных возрастов пахнут по разному.
Добавить комментарий
Мой бывший молодой человек повесился предположительно из-за несчастной любви. Чувствую себя виноватой, хотя мы не общались больше года. Недавно приехала в город, где он жил, и понимаю, что не могу тут находиться. Всё напоминает о нём: около этой лавочки он признался мне в любви, а здесь мы впервые поцеловались. Так хочется повернуть время вспять, спасти его, но, увы, это невозможно.
Добавить комментарий
Я толстая. Без преувеличений, реально толстая)) но я совсем недавно пробежала уже 2 марафон(42,2 км!!). Конечно, мне это тяжело давалось и я еле успеваю финишировать в отведенное время) Но всё же меня очень раздражает всеобщий стереотип, что толстые люди не занимаются спортом! Если честно, сама где-то год назад также думала. Но сломала систему!)
Добавить комментарий
Я, наверное, настолько редко разговариваю, что бабушка считает каждую мою фразу событием года. Бесит, что любую мою фразу она пересказывает ВСЕМ. Ну, или она просто любит поболтать, а я настолько не люблю впускать чужих людей в свои мысли и свою жизнь, что всё время молчу. Ну, не люблю я слышать, как она рассказывает своим друзьям, что я сказала ей. Так же очень любит преувеличивать. Она пригласила меня куда-то, я улыбнулась, а через 10 минут уже слышу, как она говорит по телефону, что я на седьмом небе от счастья.
Добавить комментарий
Поведал мой мужчина. Он служил в армии. В отряде был женатый парнишка. Однажды к нему приехала его молодая жена. Время было советское, им не разрешили уединиться. Тогда весь отряд встал плечом к плечу в плотное кольцо, а за их спинами неистово совокуплялись молодые.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, я стала дружить с одноклассницей. Со временем мы стали лучшими подругами. Вместе шли в школу, вместе готовили обед после неё, вместе вечером гуляли. Делились самым сокровенным. Когда стали старше так же стали вместе знакомиться и гулять с мальчиками. В 17 лет я стала встречаться с одноклассником. Я была влюблена. Спустя год наших отношений, случайно узнала, что мой возлюбленный и лучшая подруга спят. Было очень больно. Его будто простила, но отношения так и не наладились. С ней перестали общаться. Без ссор и истерик, просто общение сошло на нет. Спустя примерно 4 года я решила возобновить с ней отношения. Она была рада. Да и я тоже скучала. Она стала свидетельницей у меня на свадьбе (с другим мужчиной), я стала крестной мамой её дочери. Мы очень часто виделись и постоянно держали связь. И вот спустя 18 лет нашей дружбы её муж стал уделять мне знаки внимания. Я была одна на тот момент. Предлагать помощь в быту (розетка, замок и прочее), с машиной, дарить цветы без повода. Я отнекивалась несколько месяцев. Он был настойчив и вёл себя очень правильно, чтобы завоевать женщину. Я сдалась. Началось просто с постели, но уже через несколько недель все мысли мои и его были заняты только друг другом. Не прошло и двух месяцев как он от неё ушёл. После 9 лет брака. Мы теперь живём вместе. Меня она ненавидит. А я все время размышляю на тему - это просто бумеранг? Как бы все сложилось, если бы она тогда меня не предала? Жизнь - удивительная штука. Я не могла понять как можно предать такого близкого человека, а сама сделала то же самое... Теперь я не доверяю даже себе.
Добавить комментарий
Моему папе 50 лет. Из них 35 лет за рулем. Он говорит, что более опасное время, чем сейчас не встречал. Сейчас вся молодежь повтыкает наушники и идет, никого не замечая! Вот только вчера ехали с папой, и за поворотом девушка в наушниках лет 15 идет и никого не замечает. Ладно, что мой отец - очень хороший водитель! Резко остановились. А девушка идет со своим надменным лицом дальше, принимая все как за должное. Поверьте, окажется на дороге какой-нибудь мудила, который нажмет на газ.
Добавить комментарий
Решил на курсовой схалтурить. Вместо того, чтобы перепечатывать текст из книги, скачал приложение для диктовки текста. Мой младший брат в это время забежал в комнату, отвесил мне щелбан и убежал. Я закричал: "Ах ты мелкий засранец!" — забыв, что каждое слово пишется; не удалив всё это, сдал преподавателю...
Добавить комментарий
вчера разбирала кухонный шкаф и в самом углу нашла коробочку со всеми своими свечками с именинных тортов!! все 24 года мама, оказывается, их хранила.. это лучшая и самая приятная находка за последнее время) скоро у меня, кстати, день рождения- продолжу традицию;)
Добавить комментарий
Встречался с девушкой 3 года, все завидовали идеальным отношениям: она не ревновала, спокойно относилась к косякам, не выносила мозг по пустякам. А на днях она улетела в Австралию. Навсегда. Просто собрала вещи, попрощалась и уехала в аэропорт. Чуть позже я позвонил ей и узнал, что к этому она готовилась много лет. Учила язык, откладывала деньги на первое время... Вот так вот и думай, что знаешь человека.
Добавить комментарий
У меня трое детей, я сделал себе вазэктомию. Как-то грустно стало и в то же время свободно.
Добавить комментарий
В последнее время заметил, что если смотреть на голову девушки определенным образом, то можно увидеть меж ее волос лысый силуэт. Тут мое воображение достраивает картинку и я вижу перед собой лысую девушку. Это как-то затрудняет общение, если честно.
Добавить комментарий
Училась в штатах в старшей школе. Химию никогда не любила и не понимала, и во время тестов всегда использовала русские считалочки. Помню, как на меня девочка посмотрела когда я гундела под нос "На златом крыльце сидели..." во время теста. Образование, чё.
Добавить комментарий
Когда мой парень смотрит футбол, кидает меня в чёрный список на время игры, чтобы я его не отвлекала
Добавить комментарий
На курсе втором во время сессии попала в больницу. Вырезали аппендицит. Соответственно, на экзамены не попала. Деканат не вошёл в положение и поставил на отчисление. Пришлось раньше срока выписываться из больницы. А во время сдачи одного экзамена препод издевался как только мог. Но самый ужас был, когда он решил проверить, настоящие ли у меня швы и тыкнул с силой меня в живот. Пришлось вернуться на больничную койку. Сессию сдавать пришлось уже в сентябре.
Добавить комментарий
Выходила замуж в мед.халате, майке и кедах, пахнущая формалином за километр. А все потому, что любимый приехал за мной в университет во время зачета. Сделал при всех предложение и увез в ЗАГС. Такую свадьбу я никогда не забуду )
Добавить комментарий
На весь день уехали с мамой к бабушке, чтобы убраться у неё. Папу и брата оставили дома. И так вышло, что не заметили, как стемнело. Бабуля предложила переночевать. Мама уже хотела согласиться, но я всё настаивала на том, чтобы мы уехали. Бабушка нас отпустила. Мы приезжаем домой, а дома странный запах. Папа с братом уже спят, время позднее. Иду на кухню и вижу, что конфорка на плите включена, а газ не горит. Возможно, они бы тогда уснули навсегда.
Добавить комментарий
Не могу иметь детей. На вопросы родителей (или кого еще) про наследников отвечаю что еще не время, что еще ремонт и т.д. А потом реву в туалете. И по ночам. И везде. Я не девушка. Я средний род. Я бесконечно подвела всех.
Добавить комментарий
Бывший друг мужа попросил поездить на нашей машине, когда мы переехали в другую страну. Муж верил ему, дал доверенность, когда муж нашел покупателя, друг сказал, что, посмотрев машину, не захотели покупать. Вопрос на время закрылся, пока не нашёлся другой покупатель, который сказал, что видел эту же машину с другими номерами. В общем, как позже стало известно, друг продал ее первому покупателю, а деньги потратил на свои нужды. Со временем вернул часть, долго просили! Дружбы нет больше, естественно.
Добавить комментарий
Всегда задавалась вопросом почему же мама носит обручальное кольцо, а папа нет. Однажды спросила его об этом, он и сказал, что я его съела, когда маленькая была. Я-то всё время думала, что реально его проглотила, а на самом деле, когда денег совсем не было - папа своё кольцо сдал, чтобы купить мне детское питание. Очень люблю его, вскоре иду покупать новое :)
Добавить комментарий
Нашла в своей кошке один баг: если подергать ее некоторое время за усы, то она зевнет. Теперь я могу бесконечно класть ей палец в рот *_*
Добавить комментарий