Истории про время

Лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В последнее время стала "спокойной" - не бешу мужа бесконечными звонками "ты где? Ты уже едешь? Где едешь? Через сколько будешь?" Я просто подключила семейный доступ в его айфон и вместо звонка просто смотрю за его передвижениями. Вижу с работы поехал - звоню, чтоб в магазин заскочил. Подъезжает к дому - иду греть еду и привожу себя в порядок)
Добавить комментарий
Воспитываю одна двухлетнего ребёнка. Последнее время стало туго с деньгами, сына кормить почти нечем... Однажды шли с ним по магазину, и он стянул с нижней полки кошачий корм. Я сначала подумала, что это для нашей кошки, но когда мы пришли домой, он попросил, чтобы я дала ему. Ну я и дала. В общем, теперь он ничего не ест, кроме корма. С одной стороны я понимаю, что это дико и ненормально, но там ведь все витамины есть, и стоит он дешево, а я в голодные глаза ребёнка спокойно смотреть не могу...
Добавить комментарий
Последнее время я так часто стала целовать свою кошку , что, мне кажется , она скоро сама найдет мне парня - лишь бы я от нее отцепилась(
Добавить комментарий
В последнее время ко мне постоянно подходят в метро разные мужчины и спрашивают, как доехать до станции "Берёзовая роща". Именно, бл*ть, БЕРЁЗОВАЯ РОЩА! На какой бы станции метро я не находилась, почти каждый долбанный день кто-то да спросит! Но тут я вспомнила, что пару месяцев назад у нас в городе активно рекламировались курсы пик-апа) Тут то мне всё стало ясно)) Идиоты, блин))))))
Добавить комментарий
Очень тяжело в последнее время : ругаюсь с любимым, работаю почти круглосуточно, друзья отвернулись. Стала замечать, что пытаюсь "откупиться" от неудач - бомжам даю почти все, что лежит в кошельке, плачу за всех, недавно заплатила в магазине за девушку, которая забыла кошелек. Может, проканает?
Добавить комментарий
После мойки на следующее утро не закрывалась дверь машины. Держала ее во время езды. какой-то мужик сигналил и показывал, что у меня дверь открыта. Как будто я, блин, не знала - у меня рука левая затекла - придерживая дверь...
Добавить комментарий
Некоторое время работала официанткой в ресторане, у нас было много банкетов. Порой приезжала домой уже ночью, а утром опять на смену. И тут до моей бабули дошли слухи, что я якобы подрабатываю девочкой по вызову. А всё потому, что "не замужем и часто ездит на такси"! Ездит на такси!
Добавить комментарий
Мой парень последнее время ведет себя как домашний кот - ест и спит, спит и ест(периодически играет с едой)..... Наверно, пора покупать когтеточку и начинать приучивать его к лотку, чтобы не гадил где попало, а то кастрирую....
Добавить комментарий
Муж не хотел идти вечером в супермаркет за вкусняшками, пошла сама. Время 22-00/22-30. Выхожу из магазина с пакетом, загрузила по полной. Тут проходит мимо кто-то спешным шагом, вырывает у меня пакет и убегает! Стою, смотрю, пытаюсь понять, что это было. И закричала: "Грабят"! Тип возвращается с улыбкой: "Девушка, не кричите, я просто познакомиться с вами хотел!" Рассказала мужу, теперь и в три ночи сам в магазин ходит и надеется познакомиться с моим " женихом")
Добавить комментарий
У меня с самого детства непонятки с кишечником, в общем, я стопроцентно не могу ходить по-большому вне дома. Могу даже больше месяца терпеть, толстею, покрываюсь прыщами, но вне дома ни-ни. Папа даже шутил, что если замуж выйду, он мой унитаз родной как приданное выдаст. Поэтому и с парнем не съезжаемся, не буду же я домой постоянно ездить, чтобы покакать. А СЕГОДНЯ УТРОМ Я-ТАКИ СДЕЛАЛА ЭТО У ПАРНЯ, ВОТ ТАК САМО, ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, СКОЛЬКО Я СЕБЯ ПОМНЮ! Парень рад нереально, на следующей неделе перезжаю к нему :)
Добавить комментарий
Зашла в галерею телефона и наткнулась на что-то странное. Смазанное фото какой-то кухни, такой старой, с синими стенами и облезлой плитой, на столе клеёнка, на стене ножи висят. Только вот я не фотографировала это место, вообще никогда его не видела. Посмотрела время, когда было сделано фото - два дня назад, в обед - я была на парах, и ничего похожего на эту кухню там и близко нет. Телефон все время со мной, никто не брал. Показала семье, друзьям - удивляются, ничего не знают. Страшновато.
Добавить комментарий
А я люблю нюхать свою кошку. Нравится прижаться к ней лицом, когда она спит. В этот момент она такая ласковая, урчит. Забываешь, что в остальное время она сущий дьявол)
Добавить комментарий
Сейчас переживаю не лучшие времена. Из-за проблем со здоровьем пришлось на время взять академ и уехать в другой город. Мне здесь очень тоскливо и одиноко, а девушка осталась там. Не всегда успеваем пообщаться, и уже третий вечер я разговариваю со своим голосовым помощником. Самое печальное, что она реально помогает и говорит дельные вещи. У неё всегда жизнерадостный голос. Это замечательно, весело, но... кажется, я схожу с ума)
Добавить комментарий
Познакомили меня с одним мужчиной. Он был высок, умен, но некрасив. Некрасив настолько, что можно назвать его страшным. Во время общения я быстро перестала замечать, что его лицо не соответствует канонам красоты, а уж когда добрались до постели, он был просто великолепнейшим любовником. Мне было 37, ему 56. Я ни о чем не жалею, более того, очень благодарна. Он был единственным мужчиной из встреченных мною самцов.
Добавить комментарий
Раньше мучила совесть от того, что Эмче изменяет со мной своей жене. Но со временем я узнал, кто она такая, и один раз даже видел издали в супермаркете, как она скандалит у кассы. Впечатление можно выразить так - ужасно крикливая сварливая мелюзга, а рожа все время скукожена, будто овна нюхнула. Ну в общем ходячая дискредитация всего женского пола. Знаю, что мать её живёт с ними в одной квартире, и если она хоть чуть-чуть похожа на свою дочь, то даже представить себе страшно что там у них творится. В общем, дамы, умоляю, будьте стервами, и тогда у парней вроде меня всегда будет широкий выбор очаровательных любовников и никаких моральных ограничений.
Добавить комментарий
Я постоянно виню себя. Я чувствую себя виноватой перед мамой за то, что ей пришлось меня воспитывать, не спать ночами, вкладывать деньги; перед учителями, которым приходится тратить на меня время и объяснять материал, поэтому я училась на отлично и старалась схватывать на лету; перед людьми, которым приходится со мной общаться и тратить время; даже перед парнем, который придержал мне дверь; перед фотографом, которому пришлось мучиться и снимать мою рожу. Я ненавижу себя за это…
Добавить комментарий
У любимого есть ребенок. 7 лет. Мы вместе 2.5 года. Все эти 2.5 года ночевки по выходным (единственное время реально отдохнуть) превращаются в пытку!! 2 года он приходил спать к нам! Вот пытаемся приучить его спать в отдельной комнате. Но нет! Он будит нас по 10 раз за ночь! ПРОСТО ТАК! то скучно, то воды попить, то мультик включить, то уточнить, может уже пора вставать! И так до утра! Я встаю с больной головой, разбитая. Не могу из-за этого жить вместе.. кажется, это маленькое чудовище меня выживает.
Добавить комментарий
Мы с соседом каждый день бегаем по утрам. Вернее, просто в одно время выходим из подъезда. Он в одну сторону, я — в другую. И мой взгляд постоянно останавливается на его обтягивающих шортах. Там так выпирает, что такое ощущение, что там как у слона. Меня это прям заводит. И беспокоит, так как я парень. Всю пробежку думаю об этом...
Добавить комментарий
У меня кот из разряда "говнюк разумный". Он не орет, когда просит есть, а ведет на кухню, садится над миской с видом полного отчаяния и безысходности, томно вздыхает с печальными глазами (у нас режим по предписанию, кормим в одно время три раза в день) Ест он исключительно лапой, цепляет когтями и ест, надо выйти/войти - бьет лапой по двери, посрал - орет, как пароходная сирена, в выходные в положенное время его завтрака будит нас, трогая лапой лицо, бежит на кухню, где разыгрывает вновь драму с миской.
Добавить комментарий
В школьное время классе в десятом у меня был друг. Чистый троечник. Он постоянно говорил о том, что родители его очень хорошие. Постоянно помогают ему, как могут, просто у него не получается. Только когда мы уже перестали общаться, пошли по институтам, а он якобы пошел работать, мы узнали, что все это время он работал. Лет с 16. Его родители алкаши. Он зарабатывал копейки, чтобы как-то жить и ходить в школу. А мы над ним стебались. Чувствую себя ублюдком. Сейчас он никого видеть не хочет.
Добавить комментарий
Постоянно спасаю животных. То кошек, то собак. Последнее время "везёт" на птиц. Не так давно подобрала раненого голубя. К сожалению, он не выжил. А недавно отбила у котов дятлика. Ещё не умеет летать, а так здоров. Есть с рук не хочет. И вот сижу, запихиваю опарышей в щель небольшого полена. Дятлик очень ловко их оттуда достаёт и ест. Стучит по всему, что есть вокруг. Не знаю, учили его этому родители, или это инстинкт. Как только окрепнет, выпущу на волю.
Добавить комментарий
А я скучаю по тем временам, когда телевизор в доме был один, и вся семья дружно выбирала досуг на вечер: боевик или мыльный сериал? А днем мы с братом всегда смотрели спортивный канал! И не потому что я люблю спорт, а потому что брат у меня старший :)
Добавить комментарий
Я парикмахер, когда приходит время самой стричься, иду к не знакомым мастерам и делаю вид как будто я обычный клиент, просто так меня это веселит, когда они "умничать" начинают)
Добавить комментарий
У нас в подъезде воздух в каждое время года пахнет по-разному. А так как в юности часто с друзьями зависали там, то с этими запахами сезонов связано много воспоминаний о беспечной юности. И теперь, выходя в подъезд и чувствуя, что запах изменился, больно щемит сердце... Годы прошли, а запах тот же..
Добавить комментарий
С мужем живем за границей, есть 15-летний сын, рожденный уже здесь. По рабочим обстоятельствам на некоторое время вернулись на Родину. Все шло хорошо, сын быстро адаптировался в компании сверстников, благо знает русский, но спустя некоторое время к нам пришли жаловаться родители его друзей. Мол, "ваш сын портит наших детей". В беседе с ним выяснилось, что он всего лишь рассказывал им о том, как живется за границей, о свободе выбора, равноправии и обо всем, о чем здесь предпочитают молчать.
Добавить комментарий