Истории про время

Лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решили с женой поговорить по душам. В процессе разговора она всё время обижалась, что я её перебиваю... В результате за три часа душевной беседы я ни слова не вставил.
Добавить комментарий
Долгое время красила ногти поверх лака зеленкой — очень красивый цвет получался. А недавно покрасила ей волосы. Они и до этого были зеленые, но сейчас цвет стал гораздо насыщеннее. Вот теперь сижу и думаю: я инноватор или просто дебил...
Добавить комментарий
Сегодня мне повезло) пришла в сетевой ресторанчик как раз во время того, как их проверяла санэпидемстанция.. Я никогда не ела такой безукоризненно свежей и вкусной еды, не мыла руки в таких вылизанных до блеска туалетных комнатах, и не встречала такого вежливого и услужливого обслуживающего персонала) в общем как будто не на бизнес ланч сходила, а в изысканный ресторан))
Добавить комментарий
Училась в школе, прямо во время уроков начался пожар. Всех срочно эвакуируют, а у меня паника - смотрю по сторонам, не могу найти брата-первоклашку. Тут посмотрела в окно... Вот он, уже на улице... танцует. :D
Добавить комментарий
Рассказала мама: в то время, когда я только родилась. Как-то вечером отец стоял перед зеркалом и долго вглядывался. И после говорит маме: " Я ведь, так-то не страшный... Дочка страдать не будет)".
Добавить комментарий
Самой главной тайной моего деда было умение варить яйца всмятку. Он просто наливал воду, клал яйца, включал плиту и уходил. А, когда возвращался, всегда, ВСЕГДА яйца оказывались идеально сваренными всмятку. А поскольку я в детстве безумно их любила, бабушка часто мне их делала, но вот у нее они далеко не всегда получались такими идеальными. А у деда всегда. Бабушка, как ни старалась, не могла вычислить, как так у него это получается. Замеряла объем в зависимости от числа яиц, даже с часами стояла - засекала время после закипания, общее время, но оно всегда было разным, так что главной тайны она так и не раскрыла. А сам дед говорил, что тайны никакой нет, вот просто так получается.
Добавить комментарий
Мой босс каждый день в одно и тоже время ходит в туалет, и каждый раз оттуда раздается очень громкий пердеж. Этот звук предупреждает, что работать осталось полтора часа))) Вот такие офисные куранты)))
Добавить комментарий
Ехала в деревню на экспрессе, путь неблизкий, около двух часов. Но за это время я наблюдала картину, как незнакомые мальчик и девочка, лет 3-х, подружились, играли всю дорогу, кормили друг друга, поили водичкой и целовались. А когда пришло время расставаться, они ревели на весь вагон. И я вместе с ними. Жизнь жестокая штука.
Добавить комментарий
я люблю пьяных. они всегда вытворяют и говорят то, что у них на уме и сразу видно настоящего человека. того, что скрывается внутри, в мыслишках и он выходит наружу с помощью алкоголя. зато он говорит правду, хоть горькую, но правду. он изливает душу, он выливает наружу все, что таилось все это долгое время внутри.
Добавить комментарий
Обожаю останавливать фильм во время просмотра на каком-нибудь моменте, и смеяться над гримасой актера застывшего в кадре
Добавить комментарий
Я люблю быть выпившей. Даже было время, когда я перед работой выпивала бокал-другой, чтоб день прошёл легко. Потом узнала, что мой отец кодированный алкоголик, испугалась, пить перестала, только по праздникам полбокала. А сейчас много времени дома, снова стала выпивать как раньше. Чувствую себя офигенно, летаю, муж говорит, что снова искорка в глазах. А мне и страшно, и здорово одновременно. Никто не знает, что я бытовой алкоголик, борюсь кому-то сказать.
Добавить комментарий
Немного о том, как я проверяю, хорошее эссе написала или нет. Оставляю его на столе в поле зрения кота минут на 10 и отхожу. Если через это время котик не ляжет на свеженький текст, переписываю.
Добавить комментарий
Пятница, устала невыносимо, на работе запарка, ничего не радует. Снега на улице намело... На прогулке с собакой пыталась слепить снеговика, но пес ломал все время. Расстроилась окончательно. Пришла домой, села работать (фрилансер), и тут мама говорит, что под окном какой-то парень лепит снеговика. Выглядываю, а это сосед, друг детства. Ору: "Морковка нужна?!" Короче, лучший вечер за долгое время. Душевно, весело, и снеговик чудесный получился. Эдуард Первый назвали)
Добавить комментарий
С детства мечтаю, открыть свой почтовый ящик и достать оттуда кучу писем, газет, журналов, счетов, как в американских фильмах. А в моем ящике все время только визитки такси....
Добавить комментарий
Раньше, когда читал истории про одиночество, казалось всё это полным бредом. Казалось, что так совсем не бывает, и люди себя только накручивают. Но вот мне 26, и так случилось, что я один... На телефоне стоит будильник каждый день на разное время вечера. Когда он срабатывает, я представляю, что мне кто-то звонит, иду на балкон и просто молча сижу...
Добавить комментарий
Я профессиональная стриптизерша! Танцую стриптиз так, что вокруг все просто чуть ли не кончают, а сама я во время танца испытываю такую страсть, что просто хочется всех разорвать и скушать. Но когда прихожу домой все утихает и я сажусь вязать.
Добавить комментарий
Во время месячных во сне не контролирую свои действия и на утро просыпаюсь с окровавленными руками :о
Добавить комментарий
Мой молодой человек зависим от онлайн-игр, на нашей личной жизни это сказывается, но не смертельно. Сам по себе он очень хороший. Так случилось, что в городе оборвало оптоволоконный кабель, и три дня мы провели без интернета. Боже, какие это были чудесные дни... Мы каждый день гуляли (это все вышло на его выходные), ходили в кино, общались. Никогда за время нашей жизни такого не было. Сейчас же все вернулось на места. Очень хочу, чтобы это повторялось чаще, подумываю намеренно обрывать кабель.
Добавить комментарий
Раньше думала,что кожа на коленках растянется, если много раз сгибать колени или продолжительное время держать их согнутыми,то же самое с локтями.
Добавить комментарий
Вместе с молодым человеком уже больше 2 лет, отношения странные, вместе работаем, вместе проводим все время, раз-два в неделю ночуем отдельно. Изначально так повелось, что не называли это отношениями. Понимая абсурдность ситуации, недавно прямо перед близостью заявила, что надоели непонятки, мол, предложи уже мне встречаться. После минутной паузы он выдает: "Станешь моей женой?" — на что я, не поняв, что происходит, выпаливаю: "Нет". Не знаю, как теперь объяснить, что я не готова была именно в тот момент к такому повороту событий.
Добавить комментарий
Разошлись с мужем после 9 лет отношений и 6 лет брака, по хорошему, как друзья, все обсудили и пришли к выводу, что желаем друг другу счастья, а дать не можем. Конечно тяжело, есть и чувство обиды и сожаления, но все к лучшему. За время отношений все друзья и родственники стали общими и теперь вместо того, чтобы им поддержать нас, мы успокаиваем их, что все хорошо.
Добавить комментарий
У знакомой серьезные проблемы с гормонами. И дело даже не в весе, она очень мужественная – с узким тазом, худыми ногами, широкими плечами и заметными волосами на лице и груди. Борется со всем этим, лечится, но что-то пока не выходит. Все это время с ней находится ее молодой человек – проводит время, ходит по врачам, покупает таблетки. И, господи боже мой, как он на нее смотрит! Я тут осознала, что, несмотря на то, что она, может, и не считает себя полноценной женщиной, но она намного счастливее многих.
Добавить комментарий
Поженились неделю назад ! С женой уже придумали развлечение: в любое время кто нибудь из нас говорит "проверка", и оба сразу должны показать 'Fuck' безымянным пальцем с кольцом )))
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы во время трансляций открытия и закрытия олимпиады, да и вообще подобных феерических шоу, на телевизоре появлялась кнопка "Выключить комментарии комментаторов".
Добавить комментарий
Смерть настигает нас неожиданно. Вы можете идти в магазин, смотреть телевизор, гулять, и в этот момент она придёт за Вами. Так она пришла за моей подругой. Мы давно не виделись и решили встретиться, погулять. Когда пришло время расходиться по домам, её сбили на пешеходном переходе, когда был зелёный. Она шла всего на два шага впереди меня. Помню этот хруст костей до сих пор. Она скончалась на месте. Я всё ещё виню себя за то, что не успела во время среагировать и отдёрнуть её...
Добавить комментарий