Истории про время

Лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда моя мама была беременна мной, врач ей сказал, что мое сердце не бьется и настаивал на операции. Мама медик и сказала, что чувствует себя хорошо, что если бы что то было с ребенком не так, она бы поняла. Врачи не хотели выпускать ее из больницы и ей пришлось сбежать. Мама сходила к еще одному врачу и через какое то время родилась я. Слушайте свое тело и сердце, не принимайте поспешных решений. Врачи тоже могут делать ошибки.
Добавить комментарий
Я уже окончил университет. Если иду мимо, и есть время, то люблю зайти в универ, а конкретно — в столовую, чтобы пообедать. Сидишь себе спокойно и наблюдаешь за студентами, как они суетятся, готовятся к экзаменам… А мне это уже не нужно. Расслабончик!
Добавить комментарий
Когда мы были маленькие, с подружкой на даче ловили пияво и скармливали им дождевых червей (пиявки их засасывали прям). Потом разрезали пиявку... и каждую подопытную в свое время: кого через 10 минут, кого через 20. И червячки были живы и уползали =) а иногда нет.
Добавить комментарий
Самое прекрасное чувство - когда во время концерта ты физически ощущаешь взаимную любовь многотысячной аудитории и артистов, практически видишь ее в воздухе и,кажется, можешь потрогать. В такие моменты понимаешь, что есть то, что может объединить абсолютно всех, таких разных, со своими бедами, проблемами, недовольствами и заставить забыть о них. Мир во всем мире возможен, если мы сконцентрируемся на том прекрасном, что нас объединяет.
Добавить комментарий
Моя подруга работала в школе учителем начальных классов. При этом она замечательный художник-портретист. В свободное время подрабатывала портретами на заказ, это приносило неплохой доход. Когда в школе об этом узнали, начали нагружать всем, чем только можно, мол, ей свободное время некуда девать. Отношения с руководством испортились, и она уволилась. Сейчас зарабатывает в разы больше, чем в школе. Недавно встретилась в магазине с завучем, которая её выжила из школы, и от души её за это поблагодарила))
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, мы с друзьями залезали на крышу гаража и прыгали с него, при этом говоря: "Прыгаю ради мамы, папы, брата или сестры". Не знаю, где наши мозги были в это время, но нам казалось, это так забавно.
Добавить комментарий
Всю жизнь бабушка ревновала дедушку к одной особе, живущей неподалеку, мы (в том числе и дед) смеялись. Во время похорон бабушки та особа тут как тут: еду принесла, помогала убирать все, дедушку обхаживала, а он смеялся, плакал и ворчал: «Уберите эту женщину от меня».
Добавить комментарий
Мне 25. Тяжко осознавать, что главное достижение в жизни-замужество. Поймала себя на мысли, что ничем не интересуюсь. Спустя время поняла, что мое хобби -это хождение по врачам. Кажется я стала бабушкой.
Добавить комментарий
Долго просила у родителей братика или сестренку, они на мои уговоры не поддавались, и тогда я решила, что пора самой заводить ребенка. Это случилось у бабушки в деревне, лето, мне едва ли исполнилось 5 лет. Как происходит тот самый процесс, от которого дети появляются, я знала, но не в полной мере. Не смотря ни на что, твердое решение завести ребенка было принято. У меня был друг, мальчишка тоже лет 5-6, он согласился стать "отцом моего ребенка" и вот в однажды утром в день Х, мы спрятались за домом.. иии поцеловали друг друга в щечку 3 раза, видимо, чтобы наверняка. Все было сделано, вот-вот чудо должно было произойти. Так вышло, что на тот момент о симптомах беременности я знала больше, чем о том, как она наступает, в то время моя тетя ждала ребенка. И вот тут началось! Мне все время казалось, что у меня в животе кто-то есть, кружилась голова, тошнило, не было аппетита и менялось настроение, ну, в общем, все, как положено. Бабушка с дедушкой только смеялись над моим поведением и не понимали о каком ребенке я постоянно говорю. Лето закончилось, и в город я уехала и в садик пошла. Но! Я по-прежнему была в ожидании ребенка. До того момента, пока мама мне все-таки не разъяснила как и когда может появиться ребенок, я помню, даже немного расстроилась. Никому о своем "первом разе" я не рассказала, и не расскажу, и смешно и стыдно)
Добавить комментарий
Когда была маленькая (в советские времена), со мной во дворе постоянно гулял и играл мальчик Дима. Он был на шесть лет меня старше и относился ко мне как к младшей сестрёнке. Наши семьи очень дружили. Димин папа часто ездил в командировки в Москву и всегда из командировок привозил мне конфеты «Мишка косолапый». Я их просто обожала. Прошло время, мы переехали, Дима с отцом уехали в Москву на ПМЖ, общаться мы совсем перестали. Наступил мой шестнадцатый день рождения. Звонок в дверь. Открываю, а там стоит симпатичный молодой человек. "Привет, Катя! Я Дима, с днём рождения!" — сказал он и протянул мне большой подарочный пакет. Я открыла его, а там целый пакет конфет «Мишка косолапый». Это был мой лучший день рождения.
Добавить комментарий
Когда у своего парня провожу время, а он играет за компом и общается с друзьями по скайпу, я Заставляю его громко в микрофон говорить "я люблю носом в щель" и тыкаю пальцем в щеку :D
Добавить комментарий
Иду вечером с магазина, у подъезда одна мамаша нахваливает свое дитятко подруге, в его знании английского. А тот, в это время, висит на открытрй двери подъезда и "кричит" в их сторону "ШАТАП!"
Добавить комментарий
Когда покупаю колбасы, сосиски и тому подобное, беру всё это и чищу от кожуры сразу. Потом не приходится пачкать руки и тратить время на всё это)
Добавить комментарий
Несколько лет назад у меня сломался ноутбук, и все файлы, которые в нём хранились, удалились. А там было столько фотографий, видео и музыки! Я тогда долго переживала, но со временем смирилась. Недавно нашла время, чтобы почистить ноутбук, и стала открывать разные папки, и наткнулась на папку с названием "!!!!!!!!!!!", и в этой папке каким-то образом сохранились некоторые фотографии из прошлого! Это было потрясающее чувство: окунуться в те эмоции, вспомнить некоторых людей, с которыми сейчас не общаюсь.
Добавить комментарий
Было мне года 2. Мама ушла в магазин, наказав отцу смотреть за мной. А он жутко пил в то время. Я пожаловалась, что хочу кушать и он, не придумав ничего лучше, пожарил картошку, нарезав её огромными кусками. Начал кормить меня и этот кусман застрял у меня в горле, я задыхалась, а отец бегал по квартире в панике. Спасибо вернувшейся во время маме, она до сих пор вспоминает с ужасом ту картину: синяя я на диване и этот пьяный урод с пешками по пять рублей. После этого они развелись.
Добавить комментарий
Терпеть не могу от мужа запах алкоголя, даже если глотнёт пива — всё, какое-то отвращение. Я не против его посиделок с друзьями или коллегами. Нашла способ: пью в это время тоже самое, предварительно спросив, что они планируют пить. Обычно это пиво или водка. В итоге, когда муж приходит домой, ни я не чувствую запаха от него, ни он, соответственно, от меня. Оба весёлые, всем хорошо.
Добавить комментарий
Работаю в лесу в ресторане из деревянного сруба админом. Работа суточная, так что сплю тоже здесь. В бревне над моей кроватью живет жук - шашель . Во время брачного периода он стучит изнутри подзывая самку. Ну видимо я тут единственная самочка, так что стучу ему в ответ :)
Добавить комментарий
Было дело работал в call-centr'e одного банка. Запарочный день, время ожидания для клиента на линии минут 10-15. Я настолько заработался, что приняв звонок сказал: "Спасибо за ожидание, всего доброго. До свидания." И сбросил звонок.
Добавить комментарий
Недавно смотрела фильм. Там приметила в массовке человека с татуировкой на видном месте. Летом во время прогулки увидела человека с такой же татуировкой. Подошла, спросила. Оказалось, что это действительно он снимался в массовке. Когда я его узнала, у него сто-о-олько радости в глазах было — не передать словами!
Добавить комментарий
Было мне лет 11, и то ли я перепила лимонада, то ли сладкого переела, но я вдруг решила, что мой день рождения — самый удачный день, чтобы сбежать из дома. Уйти в никуда и вернуться через много лет, чего-то там достичь и прославиться. В общем, сказала приглашенной детворе "Пока" и ушла навстречу приключениям. Дошла до заброшенной общаги, думала поживу там первое время, но ее двери оказались закрыты, окна заколочены. Посидела на крыльце, лимонад выветрился, да и есть захотелось — вернулась домой))
Добавить комментарий
Жена потеряла телефон, обнаружила пропажу спустя пару часов. За это время нашедший успел просмотреть всю галерею и, найдя в ней одну единственную обнажённую фотографию, предназначенную для меня во время её отпуска, поставил на аватарку ВК! Спасибо стечению обстоятельств, что время уже было позднее, почти никто этого не видел, и подруга сообщила о фото. Хотя посмотреть там есть на что! Но как можно быть таким моральным уродом и сделать подобную пакость?!
Добавить комментарий
Замужем 3 года. Всё это время "предохранялись" методом прерванного полового акта. И случилось то, что должно было рано или поздно случиться — я забеременела. Муж, когда узнал, закатил грандиозный скандал, сказав, что это не его ребёнок, ибо он в меня специально не кончал, и забеременеть при прерванном половом акте НЕВОЗМОЖНО. Уехал к родителям. Сказал, что не хочет быть рогатым и воспитывать ЧУЖОГО ребёнка.
Добавить комментарий
ненавижу самовлюбленных тупарей, которых за бабки или по связям протягивают на хорошие должности. твари... сидят только занимают клетки и нефига не делают. в то время как люди с красными дипломами или несколькими высшими образованиями вынуждены работать слесарями
Добавить комментарий
В выходные навещаю маму. Добираться приходится на электричке. И я обожаю это время! Смотришь в окно, слушаешь музыку и такая ностальгия по молодости. Раньше ездила на работу так. Опять ощущаешь себя молодой девушкой, а самое главное — тебя ждёт мама! Сегодня у неё юбилей! Везу большой букет. Хочу, чтобы она была с нами как можно дольше. А маме уже 70 лет…
Добавить комментарий
Есть у меня симпатичный сосед снизу, всегда со мной приветлив, улыбчив, пересекаемся в основном в лифте, но за время поездки он всегда спросит, как у меня дела, возможно даже расскажет что-нибудь. Не то, чтобы у меня были какие-то планы насчет него, но...в 80 процентах случаев мы видимся с ним с утра возле дома, когда я выхожу гулять с собаками, вся такая лохматая, только с постели, в убогих кроссовках, затертых старых джинсах и в безразмерной куртке! И тут он такой выруливает со своим радостным "ПРИВЕТ!". Ну емана... Почему ты не можешь пройти по этой дорожке чуть позже, когда я в универ пойду в красивом пальто, подобранной одежде и приличной обуви?! О, особенно он любит "встречи" со мной, когда я чеснока пожру, вот это вообще идеальное время!
Добавить комментарий