Истории про время

Лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня усишки, их видно только если присмотреться, т.к они светлые, но черт дернул меня сбрить их бритвой. Несколько дней я радовалась, что их не видно, а сегодня у меня мой парень во время поцелуя спросил это он колится или я :(
Добавить комментарий
В подростковом возрасте была оторвой, и мне бабушка все время говорила, что гуляют с одними, а женятся на других. Я это понимала как-то, что есть женщины, которые интересны мужчинам, и те, с которыми удобно жить. Это меня подстёгивало вести себя ещё хуже. Но суть в том, что хотелось быть интересной, а не просто удобной. Выросла, вышла замуж, очень счастлива, думала, что интересная. Но нет, вчера узнала, что удобная.
Добавить комментарий
Год назад, сидя около дома с друзьями, я умудрилась потерять в траве массивную связку ключей в радиусе пяти метров. Весь год мама попрекала меня рассеянностью, нам же приходится подстраиваться друг под друга, так как ключи одни; дубликат она делать не собиралась, ведь скоро замки менять будем. Мама думала, что это кто-то из друзей их свистнул, и заначки с драгоценностями лучше прятала, все время проверяя. На днях было штормовое, и около подъезда рухнуло дерево. На прогулке мой пес полез в ветки, я за ним, а там гнездо такое приличное, без яиц, но с МОИМИ КЛЮЧАМИ (!), ставшими уже его частью. До сих пор не могу понять, как такие тяжелые ключи с четырьмя брелоками можно было на дерево-то поднять. И никогда не забуду мамино лицо во время моей пляски с ними и истерическим хохотом вокруг нее :)
Добавить комментарий
Бывает поругаемся с девушкой и молчим...находимся в одной квартире. Спустя какое - то время начинаем переписываться друг с другом, сидя в одной комнате. Выясняем причины конфликта. Чудики мы)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы редко проводили с родителями время. Папа работал, а мама всегда была занята собой. Однажды папа взял меня с собой в кафе (по тем временам это было прям-таки скажу — ВАУ). Поели, поговорили, я была очень счастлива! По приезде домой поделилась своими впечатлениями с мамой. Поделилась и забыла. А вечером был скандал, оказалось, в этом кафе работала папина любовница, а мама об этом догадывалась. И тут я подтвердила ее мысли. Развод, с папой я до сих пор не общаюсь.
Добавить комментарий
Было мне лет 13, снилась мне все время моя тетя по папиной стороне. Играем мы с ней, она выходит на балкон и предлагает попрыгать с седьмого этажа. Я ей всегда отказывала в этой затее, и на этом сон прекращался. Рассказала об этом бабушке, а она как давай плакать, я аж испугалась... Так узнала, что моя тётя в 20 лет спрыгнула с седьмого этажа — не выдержала голосов в голове.
Добавить комментарий
В последнее время посторонние звуки (музыка, телевизор, радио) мешают чувствовать вкус еды. Непривычно и ужасно мешает.
Добавить комментарий
Несколько лет назад отмечала Новый год с друзьями. После боя курантов все пошли гулять, во время прогулки проходили мимо дома моего знакомого.Тогда мы с ним даже не общались, но почему-то мне в голову пришла мысль заглянуть к нему, поздравить с праздником. Как только подошла к его воротам, передумала, вдруг он не дома. Мы с ним в браке 3 года, и только недавно я вспомнила про тот самый Новый год, рассказала ему, а он: "Так надо было зайти, ещё раньше бы поженились". Тот год он впервые был дома в новогоднюю ночь. Зов судьбы))))
Добавить комментарий
Мой босс каждый день в одно и тоже время ходит в туалет, и каждый раз оттуда раздается очень громкий пердеж. Этот звук предупреждает, что работать осталось полтора часа))) Вот такие офисные куранты)))
Добавить комментарий
Вот было бы круто, если бы можно было устраиваться на любую работу на тёмное время суток. Самое тихое время, самый размеренный график, никакого шума за окном, нет яркого света. И пока весь мир спит, спокойно выполнять свои поручения, а наутро возвращаться уставшим домой, навстречу рассвету.
Добавить комментарий
У меня очень выразительное лицо, даже слишком. Любая эмоция мгновенно отражается на лице во всей красе - ничего не спрятать и не скрыть. И нередко это становится причиной скандалов: не так посмотрела, скривила рот и не заметила. Я неконфликтный человек, даже во время ссоры стараюсь промолчать, но нет, стоит только взглянуть на моё лицо - новый виток скандала, будто я кого-то обидела! И как же бесит, просто до дрожи, когда говорят: "Не делай такое лицо!" Я тоже человек, стою, никого не трогаю, я тоже имею право на эмоции!
Добавить комментарий
Мне нравятся "вкусные" слова. Не знаю почему, но последнее время нравится слово на билборде "АВТОКЛАВНЫЙ" газобетон. И именно слово "автоклавный"... напоминает мне мел, который я так люблю и жру кусками.
Добавить комментарий
Всегда в метро, когда на меня кто-то бесцеремонно пялится (особенно мужики), начинаю разглядывать с удивлением их ботинки, забавно наблюдать, как они через некоторое время не выдерживают и опускают взгляд. После этого они всегда перестают надоедать своими наглыми взглядами))
Добавить комментарий
По глупости опоздала на поезд. Из-за этого пришлось перестраивать все планы и потратить лишние деньги. Долго себя ругала, но со временем начала думать, что это знак свыше, и со мной могло что-нибудь случиться, если бы я успела. Например, меня бы сбила машина, когда я отходила от вокзала, или обокрали. Только так могу себя утешить(
Добавить комментарий
Никому не доверяю. Вообще никому. Тяжело жить, все время ожидая какого-то подвоха, особенно от близких людей. Откуда это взялось не знаю. И куда это деть тоже
Добавить комментарий
У подруги папа выучился на пилота, но так получилось, что он учился на одних моделях самолетов, но потом стали летать на боингах, доучиться у него не было возможности, а семье очень нужны были деньги, его знакомый устроил его в авиакомпанию. Когда ему поставили его первый рейс на самолете, он понял, что не может разобраться, а в салоне больше 100 человек, хорошо, что был второй пилот и они рискнули и полетели так. Папа поседел за один полет, потом со временем разобрался, сейчас прилично зарабатывает.
Добавить комментарий
В детстве видела, как мужик выпал с 6 этажа (живу на первом)/ и вот время от времени вспоминаю эти ноги, пролетевшие за стеклом. Эх, вот ведь летать мужику охота было. И полетел. Правда, разбился.
Добавить комментарий
Я не очень аккуратная, могу неделю не убирать квартиру, но в последнее время у меня идеальная чистота. Появилось жуткое ощущение, предчувствие скорой смерти, очень реальное, не хочется, чтобы зашли ко мне домой и увидели беспорядок...
Добавить комментарий
Три года страшно ругались с мужем. Всё время хотела развестись, но не разводилась, потому что и так уже третий брак. Не знала, как убедить мужа делать то, что я хочу. Однажды от бессилия и злости расплакалась. То, что было дальше, перевернуло всю мою жизнь: муж сел на пол рядом и обнял мои колени. В тот же день я получила то, что хотела. Больше не ругаемся. Если бы я знала раньше, что нужно просто сесть и заплакать, я бы и с первым мужем не разводилась.
Добавить комментарий
Подруга некоторое время нахваливала мне ее коллегу по работе, какой он классный: "И характером на тебя похож, и хобби у вас одинаковые, вы - идеальная пара". Ну что ж, раз такой классный, надо брать. Стала встречаться с ним, рассказала подруге - она в ярости, ведь это она на него запала…
Добавить комментарий
Проснулась днём от монотонного шороха из соседней комнаты, в которой был муж. Очень расстроилась, думала, он там мастурбирует, пока я сплю. В последнее время близости очень мало из-за усталости. Шорох не заканчивался, я не выдержала и пошла туда. Оказалось, что он считает деньги…
Добавить комментарий
Я из тех, кто не знает меры. Не в алкоголе, а в проявлении чувств. Парни во время поцелуев и объятий говорили: "Ну хватит уже, знай меру". От родных и друзей во время всеобщего веселья и шуток: "Ты не знаешь, когда стоп". А я правда не знаю! Ну не дано мне понять, чем эта секунда от прошлой отличается. Почему надо было перестать, где норма по секундам на смех и объятия? Очень хочется, чтоб на равные с днём дурака был день простоты. Чтобы просто смеяться и обниматься, сколько захочу я((
Добавить комментарий
Планирую в ближайшее время уйти с очень нервной работы и открыть собственное небольшое дело полностью за свои деньги. Решила рассказать родителям. И мама, от которой больше всего нужна поддержка и одобрение, сообщила, что я должна не выделываться и тупо работать. Говорит: "А то сильно удобно хочешь устроиться: собралась заниматься тем, что нравится". Не понимаю, почему самый близкий человек хочет, чтобы я тупо работала на нелюбимой работе.
Добавить комментарий
Моя подруга работала в школе учителем начальных классов. При этом она замечательный художник-портретист. В свободное время подрабатывала портретами на заказ, это приносило неплохой доход. Когда в школе об этом узнали, начали нагружать всем, чем только можно, мол, ей свободное время некуда девать. Отношения с руководством испортились, и она уволилась. Сейчас зарабатывает в разы больше, чем в школе. Недавно встретилась в магазине с завучем, которая её выжила из школы, и от души её за это поблагодарила))
Добавить комментарий
Окорябалась в ночи о пятку любимого. Время 3 ночи-он спит, я мажу ему ступни своим смягчающим кремом.
Добавить комментарий