Истории про время

Лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детском саду была влюблена в двух мальчиков. И вот меня случайно положили на сонный час на кровать, что стояла как раз между их кроватями. Спать не любила жутко и весь час любовалась ими то на одном боку то на втором. Какое счастливое было время:)
Добавить комментарий
Часто после просмотра фильма, особенно если в кинотеатре, некоторое время веду себя как главный герой.
Добавить комментарий
С лучшей подругой мы были неразлучны 13 лет. За это время прошли через многое. А потом появился он. У них очень быстро все завертелось, вскоре она приняла его религию, и он запретил общаться со мной. Это был канун моей свадьбы, где я ее ждала как свидетельницу. Она не пришла. Так я не видела подругу шесть долгих лет. Она внезапно появилась — развод, муж ее избивал и все-таки терпение кончилось. Я очень хочу с ней снова сблизиться, но не знаю как и надо ли.
Добавить комментарий
я русский, девушка татарка, во время ссор она переодически орет на меня...татарским матом! и я не в обиде ибо не понимаю нихрена и ей легче становится, так и живем)
Добавить комментарий
У нас реально странный сосед. Он все время что- то бормочет. А вчера, выходя из квартиры, сморщился и пробубнил "поросятами пахнет".
Добавить комментарий
Постоянно приходится менять планы из-за каких-нибудь опоздунов. Не умеете беречь своё время, уважайте чужое! Бесит!
Добавить комментарий
Я сейчас жарю оладушки, а мой муж тем временем сидит и ищет шлюх в интернете. Так и живём)
Добавить комментарий
Всю жизнь были плохие отношения с матерью. В последнее время пытался хоть как-то общаться, но в итоге несколько месяцев назад сильно поссорились, и я окончательно решил вычеркнуть её из своей жизни. Временно у меня живёт лучший друг (финансовые проблемы), и в последнее время он часто приносит всякие вкусности: мою любимую выпечку, варенье, чай. Говорит, что это благодарность мне за помощь ему. Недавно увидел его и мою мать, она давала ему эти продукты и просила не говорить, что это от неё.
Добавить комментарий
Два года назад я полюбила парня драгдиллера. Мы с ним подружились и, только ради того, чтобы побольше проводить время рядом с ним, я стала заниматься тем же. Все время пока мы вместе работали, я никак не могла ему признаться в сильной и мучительной любви и только два месяца назад он вдруг взял и поцеловал меня. Мы по настоящему любили друг друга. Я была по настоящему счастлива, но не долго. Две недели назад нас с ним обокрали и он задолжал много денег, а позавчера я вернулась домой и увидела что он мертв. Его жестоко побили и сделали несколько выстрелов в голову, а он умер сжимая в руке нашу общую фотографию. Я не знаю как дальше жить...
Добавить комментарий
Знаете, многие люди верят в талисманы и имеют при себе какую-нибудь вещицу "на удачу". А вот моими настоящими талисманами являются несколько любимых песен, обязательно слушаю их перед разными важными событиями в моей жизни, а уж если я их где-то услышал просто случайно, это верный знак того, что в ближайшее время со мной произойдет что-то действительно крутое.
Добавить комментарий
В свете развода с мужем задумалась о том, как круто было бы, если бы можно было начинать отношения с развода. Сразу же всё, что скрыто, всплывает наружу, узнаёшь искренние чувства и реальные мотивы, не тратишь время. А может человек вести себя нормально — и пошли встречи, свидания :) Развод — отличный индикатор человека. Жаль только, что уже поздно.
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как во время учебы в Китае возвращалась вечером из метро, и начался сильнейший ливень. Я забежала в магазин спортивных товаров. Нас собралось там около пяти человек, и тут работник вскрикнул, что у него есть идея и куда-то побежал. Через некоторое время он появился с огромным пляжным зонтом и сказал, чтоб мы все спрятались под ним. Институтское общежитие находилось в пяти минутах ходьбы, и мы туда шли толпой под огромным зонтом! Он каждого довел до своего здания общежития.
Добавить комментарий
Замужем 3 года. Всё это время "предохранялись" методом прерванного полового акта. И случилось то, что должно было рано или поздно случиться — я забеременела. Муж, когда узнал, закатил грандиозный скандал, сказав, что это не его ребёнок, ибо он в меня специально не кончал, и забеременеть при прерванном половом акте НЕВОЗМОЖНО. Уехал к родителям. Сказал, что не хочет быть рогатым и воспитывать ЧУЖОГО ребёнка.
Добавить комментарий
Работаю по ночам, чтоб днём уделять время семье и дому, с внучкой провести время, за мужем поухаживать, побаловать семью домашней стряпней. Живем временно со снохой и сыном, без скандалов. В отношения молодых не лезу, убираю, подтираю. Да, у меня не стерильная чистота, лучше с внучкой поиграю, погуляю. Но тут сын мне высказал, что я нечистоплотная, неряха. Я в шоке, руки опустились. Сижу и думаю: мне теперь начищать дом? Забыть об общении с внучкой? Ведь готовить на 6 человек и убирать 100 м² займёт все время.
Добавить комментарий
В детстве у всех бывают забавные заблуждения, и я не исключение. Росла во времена популярности бразильских сериалов. Тогда их смотрели не только бабуленьки, а действительно семьи собирались у экранов. Конечно, я понимала, что все это не по-настоящему, но почему не могла даже вообразить, что их могли записать на пленку за долго до показа. И была уверена, что реклама нужна для того, чтобы актеры отдохнули, выпили чая и пообщались. Очень переживала, если реклама была короткой, что они не успеют отдохнуть.
Добавить комментарий
Конец 90-х. В народе гуляют страшилки о привезённых в магазин с экзотическими фруктами ядовитых скорпионах, пауках и змеях. Моя старшая сестра, которая панически боялась всего ползучего, долгое время не хотела есть бананы, так как ей казалось, что из тёмной серединки высунется жало скорпиона. Что же, зато я ел за двоих!))
Добавить комментарий
Иногда я восхищаюсь своим мужем. За 3 года брака у нас не было ни одного скандала. И не потому, что мы супер спокойные. У него есть талант спокойно реагировать на все мои психи, объяснять, успокаивать. Ни разу он меня не оскорбил, не унизил, и тем более не ударил. Поражаюсь его эмоциональной стойкости. Со временем я и сама остываю и понимаю, что причина моих психов - фигня. И иду его обнимать.
Добавить комментарий
Последнее время чувствую постоянное одиночество..хотя у меня есть парень и дрзуья..сижу по 8 часов на бестолковой работе и думаю-что я делаю здесь? Чем заполнена моя жизнь? Неужели так до старости и буду сидеть каждый раз ненавидя понедельники в ожидании пятницы?? Очень боюсь потерять любимого и друзей, кажется тогда жизнь станет унылой и бессмысленой. Боюсь что умру не оставив от себя ничего..
Добавить комментарий
Какое-то время жили у родителей мужа, они англичане. Я, конечно, понимаю, культурные различия, все дела, но к свёкру, без спроса забирающему мои грязные трусы из нашей комнаты и стирающему их в одной куче с половыми тряпками, жизнь меня не готовила.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас была кошечка. В силу обстоятельств мне часто приходилось быть дома одной. Как и все дети, я часто пакостила, и к приходу мамы старательно заметала все следы своих шалостей. Когда мама возвращалась с работы наша кошка Мишель бежала её встречать, и очень сильно мяукала с различными интонациями. Суть в том, что мама с ней переговаривалась. Спрашивала у нее что я сделала за время своего пребывания в доме. И параллельно обходила всю квартиру и Мишель "рассказывала" что я сделала плохого, и мама находила. Всё детство я очень не любила нашу кошку в такие моменты за то, что она меня каждый раз сдавала маме. Всегда просила маму научить меня разговаривать с кошкой. Но она отнекивалась лишь ответом, что когда я сама стану мамой, только тогда и научусь разговаривать с кошками. Спустя время все это забылось. Я выросла. И недавно мама мне напомнила о разговорах с кошкой. Рассказала, что я очень плохо заметала за собой следы, и чтобы я не научилась их все уничтожать, она делала вид, что говорит с нашей Мишель. Ведь всегда нужно знать что натворил твой ребенок.
Добавить комментарий
Я знаю Вас уже очень давно. С Вами связано много хороших и не совсем воспоминаний. Недавно я поняла, что люблю Вас. Но ведь вы такой пень, что не понимаете этого. А за все время нашего общения, Вы сделали из меня садистского мазохиста и мое сокровенное желание - это жесткого вас избить за все вредности, чтоб вы стонали от боли, потом я хочу поцеловать вас так, что вы о ней забудете. А потом я хочу чтоб вы поняли, какого садиста воспитали за этот год и держали меня в еще более ежовых рукавицах, потому что мазохиста тоже нужно кормить. Как жаль, что вы не понимаете меня и мои чувства.
Добавить комментарий
Сейчас посмотрела фильм, который смотрела много раз, но почему-то задумалась только сейчас. Зачем я живу со своим молодым человеком... Мы вместе уже 5 лет, у нас маленькая дочь. Жениться он не хочет, говорит, что время проводить со мной ему неинтересно, общих занятий у нас нет...дома с нами время он проводить не хочет, всегда находит чем заняться, только не помогать мне, а 1 января он улетел на Гоа с подругами... Мне кажется, что я мягко говоря дура...
Добавить комментарий
Совершенно случайно знаю про своего начальника очень страшную тайну, связанную с деньгами фирмы. Это длится уже несколько лет, я молчу, потому что мне все равно. Наши учредители за это время только ещё больше разбогатели, а у меня постоянно премии, свободный график и репутация человека, умеющего хранить тайны.
Добавить комментарий
Всегда, когда долго не могу уснуть, кладу руку на голову и мысленно, пронизывающим гипнотическим голосом, повторяю себе всё время, пока не усну:"Спаааать, спаааать, спаааать!". Не замечаю, как засыпаю, и как ни странно - на утро просыпаюсь бодренькая и полна сил) Помогает)
Добавить комментарий
Живу в квартире с двумя собаками. Друг друга ненавидят, все время рычат, дерутся, постоянно шумно дома. Друг улетел на месяц в Англию, оставил кошку присмотреть. Собаки у меня маленькие дворняжки, а кошка огромная, толстая, как зашла в квартиру сразу напрыгнула на одного и показала кто теперь главная тут. Теперь дома тишина и покой, собаки лежат на своих ковриках, боятся даже двинуться.
Добавить комментарий