Истории про время

Лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В свете развода с мужем задумалась о том, как круто было бы, если бы можно было начинать отношения с развода. Сразу же всё, что скрыто, всплывает наружу, узнаёшь искренние чувства и реальные мотивы, не тратишь время. А может человек вести себя нормально — и пошли встречи, свидания :) Развод — отличный индикатор человека. Жаль только, что уже поздно.
Добавить комментарий
Во время ужина я всегда сам накладываю девушке еду в тарелку. При этом я кладу ей чуть больше, чем она сможет съесть, а себе чуть меньше. Все потому, что в конце ужина любимая предложит мне остатки не съеденного, а мне из чужой тарелки вкуснее! Так и живём.
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, это было начало 90-ых, времена были очень тяжелые, родители остались без работы, и в это время в страшной аварии умерла тетя с мужем, единственная сестра моей мамы, у них остались двое детей, 8 и 10 лет. Конечно же мои родители безоговорочно забрали детей к себе, так и росли вместе, родители ни кого ни в чем не обделяли, к племянникам относились так же как и к нам, родным дочерям, и всегда говорили: "у нас четверо детей". Жизнь была очень тяжелая, отец в прошлом был начальником, мама главным бухгалтером, после распада Союза, остались без работы, чтобы нас прокормить папа занялся частным строительством, мама сажала огород, выносила продавать свои овощи. Так и жили. Нам всем дали образование, дали должное воспитание, у всех нас уже свои семьи, свои дома. все принимали как должное до тех пор, пока сегодня брат, ныне уже имеющий двоих детей, прибежал со слезами на глазах и кинулся в ноги к маме, оказывается он был сегодня на похоронах у коллеги, в семье которых произошло такое же горе, коллега умерла, мужа нет, а ее родные говорили о том что детей они определят в детский дом. Брат плакал, обнимал маму со словами: "Спасибо".
Добавить комментарий
Когда чихаю во время еды в руку, то крошки и остатки пищи, выпавшей изо рта во время чиха, снова съедаю
Добавить комментарий
Будучи студентами мед. института, проходили практику в онкологическом центре города в отделении паллиативной терапии. И там был на химиотерапии один дедушка, который не унывал: комплименты девчатам отвешивал, анекдоты травил. За это мы договорились, что каждый в своё дежурство будет тайком разрешать видеться ему со своей бабулей-одуванчиком во время тихого часа и караулить, чтобы главная не увидела. Потом он рассказал, что это не жена, а подруга детства и поддерживает его всё время. Родные его бросили.
Добавить комментарий
Был на соревнованиях по Легкой Атлетике. Стою я после забега, жду результатов, а передо мной тренер ругает двух парней лет по 20: "Вас нельзя в один забег ставить! Вы нахрена во время бега друг с другом болтаете?"
Добавить комментарий
До 13 лет я наблюдала, как папа бьет маму по-всякому и всем. Я выпрыгивала в окно и бежала к бабушке, она бежала на помощь. Однажды я взяла нож после того, как он пришёл и пытался накинуться, сказав, что, если тронет, убью, и ничего мне не будет. Он вылупился и пошёл спать. Через некоторое время мама с ним развелась, он много лет извинялся. Сейчас мне 27 лет, и он говорит, что такого не было: "Ты дурная, придумываешь". Ему 50 лет, а он до сих пор безответственный, пьёт, новую жену не трогает, но на детей забил.
Добавить комментарий
Всем известно, что сотрудники техподдержки какого только говна не выслушивают от клиентов. В своё время у меня было два, а у коллеги целых три клиента, которые так всех достали и так мерзко себя вели, что владелец компании (которая занимала и продолжает занимать 60% рынка в своей сфере) разрешил нам открыто посылать их на три буквы. Мне не приходилось использовать, но такая возможность грела душу.
Добавить комментарий
Помню как у меня украли мобильник. Был я тогда классе в четвёртом. Наивный малый, 2005 год. Шёл я после уроков, а около дома ко мне подошла пара пацанчиков, время спросить. Я уставший им ответил, что не знаю время. Они расстроились и мы разошлись. Но тут моя детская голова вспомнила, что есть с собой сотовый телефон! А вдруг мальчишек тоже ждут дома и им очень важно знать время? Короче догнал.. Сказал время.. Забрали телефон. Хоть не били, и то повезло. А так, номинация "провал года" - моя :)
Добавить комментарий
У нас в метро на переходе стоит бабушка,она продает ТКАННЫЕ платочки.Кому они нужны в наше время?Я, проходя мимо,всегда стараюсь ей сунуть денюжку, просто так.А тут мне почему-то захотелось сделать ей приятно, и я заранее купила шоколадку, вручила вместе с 50 руб.Она заплакала, стала меня благодарить и оправдываться, что она не попрошайка, а просто ей очень нужны деньги на операцию, на глаза.Мне стало так стыдно... Я сама стояла и плакала...Почему бабушка для операции должна продавать платочки?
Добавить комментарий
Умудряюсь во время сна(!)уворачиваться от возможных оплеух мужа, когда он руки раскидывает. Это моя супер-способность. Иначе как объяснить мини пробуждение за секунду "до" и постановку блока от летящей руки, а потом сразу засыпаю снова.
Добавить комментарий
Выросла одна в семье. Родителей уже нет. Но осталась престарелая бабушка. Забрала её к себе, так как она не может себя обслужить. Так она все время издевается надо мной. То ей жирно, то ей сладко, то соли мало, то холодное, масло не то купила, то у неё изжога, то её тошнит. Другие родственники в гости ходят, все мои блюда едят, аж за ушами трещит. Всем все нравится. Но ОНА! Ей вообще все не так! Бесит меня страшно! И жалко её, и сил моих больше нет!
Добавить комментарий
Мой молодой человек собачник, хотя у него аллергия на животных. Говорил, что кошку никогда не заведем! Какого же сейчас мое удивление, когда на дворе 3 часа ночи, а он уже 2 часа ищет котенка, который время от времени мяукает. Нашёл, свозил к ветеринару, забрал себе :з
Добавить комментарий
После НГ жена села на диету, вроде старалась сдержаться, то, сё, но после того как готовила что-то мне всё равно садилась со мной покушать, в итоге решил сесть на диету вместе с ней. Итог: она за всё время ни разу не сорвалась и довольная что я её поддержал, а мне в корне всё равно какой суп есть, главное чтобы жена искренне улыбалась
Добавить комментарий
Снимали с подругой квартиру в Сочи. Всё время что-то пропадало: то помада её, то безделушка моя, то мелочь какая. Грешили на кота, мол, играет и утаскивает в тайник. Я после отдыха уехала, подруга осталась. Шло время, при очередном звонке рассказывает: "Смена отменилась, вернулась в дом. Вдруг дверь в лоджии открывается, входит хозяйка квартиры и тихонько идёт в ванную, а спустя несколько минут выходит с тоналкой". Подруга охерела и устроила скандал. Через три дня съехала и кота с собой забрала.
Добавить комментарий
В последнее время засыпаю держа свои щеки в ладонях. Представляю, что это нежничает со мной мой воображаемый молодой человек. Девушка, 22 года.
Добавить комментарий
Если ваши друзья имеют привычку опаздывать на встречи, предложите им такую игру: вы встречаетесь в кафе, тот, кто приходит вовремя, имеет право заказать себе все, что угодно за время отсутствия второго, а опоздавший должен это оплатить. Обычно это очень положительно влияет на пунктуальность.
Добавить комментарий
Работаю в спортивном комплексе, у нас есть фото-база клиентов (фотографируем при первом посещении). И как же чудесно видеть через время разницу между фотографией и реальным человеком. Все такие подкачанные, красивые, с новыми стрижками и главное счастливые!
Добавить комментарий
Бесят родственники, которые во время застолья, обожравшись и напившись, идут в другую комнату поспать часик-два. Потом с новыми силами возвращаются за стол и продолжают до полуночи. Пожрал, напился или устал? Иди домой!
Добавить комментарий
Поздний вечер. Еду в автобусе до конечной. Народ постепенно рассасывается, остаюсь один на один с водителем. До остановки один поворот, как чувствую, что автобус начинается сбавлять скорость при том, что ехал он медленно. Смотрю на водителя, а он задремал. Тем временем автобус едет по прямой. Перспектива слететь с моста в овраг не радовала. Громко кашлянул, водитель проснулся и поехал как ни в чём не бывало. Страшно.
Добавить комментарий
Сегодня я впервые узнал, что метро умеет мстить. Во время остановки один парень смачно харкнул в пространство между платформой и вагоном, что выглядело весьма некрасиво и некультурно. Как же он охренел, когда ему прямо по лицу заехало закрывающейся дверью вагона. Метро не прощает!
Добавить комментарий
Иду на важное свидание, продумываю диалог от своего и его лица, предстоит расставание. Не понимаю, чего люди пялятся. Диалог выходит эмоциональный, может, на лице от этого выражение странное… И только через несколько минут пути дошло до меня, что диалог давно вышел за пределы моей головы, и всё это время я очень эмоционально говорила сама с собой.
Добавить комментарий
В свое время, когда мой брат сдавал экзамен, еще не было камер, но писали в других школах. Так вот, этот придурошный скотчем прикрепил к ляжкам шпоры и надел шотландскую юбку, чтоб не запалили. Так мало того, что его выставили вон, так еще и по рен тв показали. Ему смешно, а мне стыдно(
Добавить комментарий
В детстве всегда очень хорошо чувствовала, когда в где-то в соседних комнатах квартиры папа обнимал маму или она его, и со всех ног мчалась к ним, чтобы они не обнимались без меня и мы сделали это все втроем. Со временем это стало нашим любимым семейным развлечением. родители пытались меня даже специально подловить, но я ни разу не ошиблась, отличая тишину объятий от тишины во время занятий другими повседневными делами. Сейчас живем за 2500 км и таких моментов катастрофически не хватает...
Добавить комментарий
Если останавливают ГИБДД, и есть ощущение, что сейчас будут придираться на пустом месте, открываю окно и в это время начинаю усиленно ковырять в носу, чтобы быстренько перестать, но это было бы замечено. Как правило, инспектору, который это успел заметить, противно брать руками права и всякие документы из сопливых рук, и особо не докапываются, отпускают. Редко, но пользуюсь этим.
Добавить комментарий