Истории про время

Лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раньше у нас на кухне была стеклянная дверь, я ее случайно разбила. Практически сразу же вставили новое стекло и буквально через несколько дней история повторилась. Родители решили больше не рисковать и оставить ее как есть. Долгое время я перешагивала через эту раму, чтобы лишний раз ее на открывать. И вот папа все-таки подумал, что надо бы восстановить первоначальный вид двери. Все прекрасно, поставили. Прозрачное новое стекло. Несколько дней оно продержалось. А потом... Потом я просто перешагнула через него, по привычке...
Добавить комментарий
Очень люблю чеснок. Будущему мужу об этом сказала на втором свидании, и он ответил, что не любит его. Мы пять лет живем вместе, уже женаты и все это время я делаю себе всякие мегачесночные вкусняшки, которые простым смертным не понять. И, конечно, всегда есть чесночное масло, где голова чеснока на 200 грамм масла. Застала мужа со смаком потребляющего кусок бородинского со слоем того самого масла в сантиметр. В общем, он решил, что это была такая женская проверка, и все это время терпел и не ел чеснок.
Добавить комментарий
"Что-то я совсем помялся, меня надо выгладить!", - говорит мой молодой человек. Приходится гладить, по спине. А через некоторое время раздается: "Что-то я совсем выглаженный, меня надо помять". И мне приходится делать ему массаж. Манипулятор.
Добавить комментарий
Я очень люблю своего дедушку, но сколько помню его, он всегда пил. Без драк, без крика, но это было неприятно. Чтобы он меньше пил, я в детстве писала "документы", где он обещал не пить какое-то время. Обязательно была подпись его, моя и бабушки, а также штамп (нарисованная мною бабочка).
Добавить комментарий
С детства, время от времени, у меня происходят истории от которых сносит голову. Последняя: муж вечером сообщает, что их коллега заболел, поэтому ему придется выйти на работу завтра. Показывает сообщение от него на телефоне. Утром я встала пораньше сделать ему бутерброды, пошла будить. Оказалось, ни о чем таком мы не говорили, никакого сообщения не было(!), сама раз пять искала его в телефоне. Но я же ВСЕ помню! Муж осторожно предлагает поискать психолога.
Добавить комментарий
А вдруг мне только кажется, что я в данный момент общаюсь за столом дома с моей семьей, в то время как на самом деле я где-то далеко в лесу, и никто не может меня найти?
Добавить комментарий
С мужем вместе шесть лет. Отношения начались с его страстной влюбленности, которая длится по сей день. Я же смогла полюбить его со временем, но моя любовь спокойная, рассудительная. Иногда даже сомневаюсь, что это любовь. Очень боюсь, что когда-нибудь и во мне вспыхнет влюбленность к чужому человеку. Боюсь сделать больно мужу, так как он не заслужил.
Добавить комментарий
Однажды в магазине увидела средство, чтобы ресницы росли длинные и густые. Не то, чтобы я на свои жаловалась, но нет предела совершенству. Проигнорировав душащую меня жабу, я его купила. Через какое-то время ресницы действительно стали длинные и густые. На одном глазу длинные, а на другом густые. Уже больше пяти лет крашу один глаз удлиняющей тушью, а второй - объемной.
Добавить комментарий
В армии было состояние постоянного недосыпа. Научился зато засыпать в любое время и в любом месте. И вот спустя 15 лет это моё умение мне в жизни очень пригодилось — у меня двое маленьких детишек.
Добавить комментарий
Не знаю, откуда это пошло, но когда я вижу у кого-то в жизни или на фото красивые глаза, то у меня появляется дикое желание их проколоть. Все время такое ощущение, что оттуда польётся красивая водичка. Пока никому глаза не колола, но очень страшно от таких желаний...
Добавить комментарий
К теме о прочтении книг. Сначала я прочитала "Анну Каренину" Толстого, а потом все время думала о себе в 3-ем лице. А потом прочла "Поединок" с этим Ромашовым, будь он не ладен. Теперь я думаю о себе в 3-ем лице, будто думаю о себе в 3-ем лице. Надеюсь, это лечится._.
Добавить комментарий
Девушка, мне 20 лет, но с мамой все ещё действует табу "мой дом - мои правила", поэтому когда не хочу делиться с ней, где и с кем я провожу позднее время, на вопрос "С кем ты?" всегда отвечаю: "Ой, ну с кем я могу быть?" - а дальше женщина называет имя одного из моих друзей, а я поддакиваю. Так и мать довольна и человек, с которым я действительно нахожусь, не обижен.
Добавить комментарий
Была первый раз в церкви. Во время службы повисла неловкая пауза, священник забыл слова, видимо. Девчата в хоре пошептались, и запели. Вывод: в любой непонятной ситуации пойте отче наш...)))
Добавить комментарий
Ехала домой дворами. Проезжаю мимо киоска, сугробов и припаркованных авто, дорога пустая, время — ночь. Мне сигналят, и за мной из дворов выворачивает автобус. Затем я сворачиваю домой, а он мчит дальше. Обычная ситуация? Только автобус вывернул от киоска, возле которого даже парковки нет. И его там не было — это показал регистратор.
Добавить комментарий
Не люблю, когда утром, по дороге на работу, попадаем на зеленую волну светофоров. Муж за рулем, а я в это время наношу макияж. Т.к дороги у нас сами знаете какие, пока машина едет, краситься не получается (боюсь ткнуть себе в глаз), а когда стоим на красном - я успеваю все сделать)
Добавить комментарий
Иногда мне очень грустно от мысли, что для своих внуков я буду уже бабушкой. Ведь вот же я, такая юная, и всё мне интересно, и столько возможностей впереди! И только через время к ним, возможно, придёт осознание того, что и я была молода и красива, была такая же, как и они сейчас. В общем, какая-то одновременно и странная, и глупая мечта общаться со своими внуками, как со сверстниками. Быть в курсе всех модных новинок и современных технологий. Эх, как хочется машину времени.
Добавить комментарий
У жены моего друга после смерти её дочери от первого брака "поехала крыша". Год провела в псих.больнице. Спустя время, она "вылечилась" и стала казаться совсем нормальной, но у неё появилось этакое "хобби":она все время лепила пельмени. Холодильник в доме был забит пельменями, везде были пельмени. В конце концов, не посоветовавшись с психиатрами, муж решил сам устранить проблему. Пошёл в ближайший АШАН, купил там пельменей и сказал, что пельмени жены не нужны. На следующее утро она повесилась.
Добавить комментарий
Иногда у меня чуть ли не взрывается мозг когда, на небольшое время, у меня перестаёт укладываться в голове насколько люди сложны. Из обезьян мы перешли в тех кто сам научился запускать тяжеленную железку в космос и летит она сама и по нашему направлению. И одновременно мы до сих пор плачем из-за заноз и так рады когда съедаем любимую вкусняшку. Ну как это все возможно?!!)
Добавить комментарий
Над моей квартирой заселились три карлика. Парадоксально, но каждый раз я их вижу с одной, но новой и очень симпатичной девушкой. Добавляет перца ещё то, что эти девушки стонут по ночам так, будто они там не с карликами кувыркаются, а с темнокожими мачо. Боюсь спросить у них: кааак?! Ведь даже на вопрос: "Сколько время?" — они фырчат, как ёжики ;((
Добавить комментарий
Всегда, когда езжу заграницу друзья просят привезти маленький сувенир оттуда. Раньше именно так и поступала и в итоге получала перевес в чемодане ( друзей то много и никого не хочется обидеть) и большие траты. Теперь поступаю умнее: чтобы сохранить деньги и время, заказываю подарки в интернет магазине с теми сити-вью и достопримечательностями, которые 100% мне встретятся в пути. В итоге: не надо тратить время на поиски сувениров во время отдыха, кошелёк не пустеет и друзья довольны :)
Добавить комментарий
В детстве была блондинкой, с возрастом волосы потемнели, сейчас какой-то серо-русый оттенок. Тем не менее, регулярно время от времени нахожу на своей макушке 1-2 толстых абсолютно черных курчавых волоса. Что это?? В глубине души я - большая негритянская мама и пою блюз?
Добавить комментарий
Хочу на время становиться левшой, чтобы нормально покрасить ногти на правой руке.
Добавить комментарий
Мне скоро предстоит одна из самых сложных операций на головной мозг. Следовательно я буду лысая после операции, уже продумала какие парики я куплю,и какими именами я буду представляться во время нового знакомства... Все плачут,а я дура..
Добавить комментарий
Три года назад погиб в автокатастрофе один из самых родных мне человечков, моя бабушка. После гибели она мне снилась. Первое время было страшно (я видела ее как наяву), а потом привыкла. Она мне давала всякие советы во сне, и все сбывалось! Но как-то раз она приснилась мне очень разъяренной, я даже живой никогда не видела ее такой злой. Она мне говорила, что пока я не брошу курить, то она больше не придет. Два года и 8 месяцев я ее не видела, а недавно бросила курить и она снова пришла ко мне во сне. Жутко.
Добавить комментарий
Я девушка, когда занимаюсь в спортзале со штангой, у меня от напряжения начинает трястись ноздря или иногда обе... Не знаю, почему! Выглядит это забавно. Недавно подошел парень во время моих приседаний, но, глянув на мое лицо, сказал: "Ладно, не злитесь, я уже ухожу…" Блииин!!!)))
Добавить комментарий