Пошлые истории про выражение

Пошлые лучшие истории про выражение — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в кинотеатре, убивает тупое выражение лица у людей которым выдаешь салфетки для 3D очков, одни выбрасывают судорожно их из рук с ором "это что презервативы" другие говорят "а зачем это? Руки протирать, да? А обувь вытереть можно ими?" ДА ХОТЬ ЖОПУ ВЫТРИ!! А еще говорят 21 век, высокоинтелектуальное общество, айфонами пользоваться умеем, а салфетками нет.
Добавить комментарий
Мужчина, с которым я встречалась, очень любил остренькое. Как-то в процессе ужина он умял пару перчиков чили, а спустя время, весьма непродолжительное время, решил порадовать меня куни. Вот тут-то я поняла выражение «насыпать перца под хвост».
Добавить комментарий
Лет мне было восемь. Шли мы с мамой из поликлиники, и вспомнила я выражение, которое недавно услышала. Я не знала, что оно значит, думала что-то хорошее, хотела порадовать маму и выдала: "Света-Света звезда минета". Мама тихо сказала, чтоб больше такого не говорила, а на мой вопрос "почему" ответила: "Вырастешь — узнаешь". Выросла — узнала. Стыдно! Маму Света зовут.
Добавить комментарий
У меня кошка, сфинкс, обожаю ее. но когда моя подруга ее погладила- выдала фразу "Вау, на ощупь она как кожа на члене" теперь когда глажу кошку всегда вспоминаю это выражение
Добавить комментарий
Однажды застукала своего тогдашнего молодого человека за изменой. Заметили мое присутствие тогда, когда я начала громко смеяться. Уж очень забавное выражение лица у него было.
Добавить комментарий
Приходится иногда жульничать, когда хочется секса, но очень устал, и не хочется стараться. Прикидываюсь, что сплю, и слегка постанываю, будто снится что-то пошлое. В такой момент девушка, обращая на меня внимание, заводится и делает всё сама, думая, что я сплю. А я потом просыпаюсь во время процесса с выражением лица: "А что? А что здесь происходит? А что ты делаешь?" На следующий день прикидываюсь, что ничего не помню. И сексом позанимались, и отдохнул.
Добавить комментарий
В детстве, лет в 8, подслушала разговор мамы с подругой. Мама на что-то жаловалась, а подруга ей посоветовала: «Не бери в голову, а бери в рот, а в рот — это не измена». Смысла я не поняла, но выражение мне понравилось. Поэтому, когда моя подруга получила два за контрольную, я утешила её, как смогла. За что маму вызвали в школу, и только лет через пять я поняла, почему нельзя так говорить подругам))
Добавить комментарий
Люблю заказывать секс-игрушки через интернет, и получать посылку на почте. То выражение лица, с которым отдают твой заказ, как бы говорит - ой, а в наше время... Эх, не повезло вам в ваше время))
Добавить комментарий
Жутко бесило, когда бывший называл меня тюленем. Ласково так, с выражением морды кота, которому перепало сметаны. Хоть это и было проявлением нежности в его понимании, было обидно. А я, между прочим, вполне стройная девушка. Вот так и появляются женские загоны и комплексы.
Добавить комментарий
Бурный секс. Уже близка разрядка. С чего пришло не знаю, но чувствую паника! И тут я милому выпалила: "блин, я за садик не заплатила!" Такого выражения лица ни до ни после никогда не видела. Долго ржал. Разрядки не получилось. Седьмой год мне этот случай вспоминает.
Добавить комментарий
Пока мы с парнем занимались сексом в одной комнате, младший брат читал "вслух и с выражением" в другой... Такой себе датчик передвижения брата по квартире.
Добавить комментарий
Мой парень - боксер. Недавно впервые сходила на его бой. Так вот, выражение его лица, когда он наносит удар, ничуть не отличается от выражения его лица при оргазме. Не втащил бы мне ночью...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда занимаемся с парнем сексом, прошу говорить всякие непонятные мне выражения из доты. Он думает, что меня это дико возбуждает.Ха! На самом деле, обожаю его ямочки на щеках, когда он начинает улыбаться от таких предложений. Да и не кончает дольше.
Добавить комментарий
Танцевала как-то в клубе, пытался склеить парень и развести на секс рассказами о своем большом достоинстве и тем, что меня ждет в его кровати. Никогда не забуду выражение его лица, когда он пришел ко мне на работу, и там оказался маленький писюн. Работаю в урологии.
Добавить комментарий
Нет ничего хуже, чем парень-художник. Ладно бы еще если бы просто рисовал, но тут все хуже. Недавно занимались сексом, и ему понравилось мое выражение лица настолько, что он сказал мне подождать немножко, мол, я быстренько зарисую, ну и побежал за листом и карандашом.
Добавить комментарий
У меня украли в школе куртку. Мы вызвали следователя прямо в школу и когда мы давали показания в учительской. Моя мама села напротив стенда с информацией, а я сидела к нему спиной. Сидим мы значит такие и у мамы резко поменялось выражение лица. Она что-то прочитала на этом стенде и маленько приохуела. Когда ее допросили мы поменялись местами. На этом стенде было написано новогоднее поздравление следующего содержания: " Чтоб в том году остался секс, в котором не кончали, скрипучие кровати..."
Добавить комментарий
Работаю в сексшопе. У нас есть леденцы в виде вагины и фаллоса в натуральную величину. Нравится выражение лица людей, когда на их смех над леденцами ты отвечаешь: "Очень вкусные, внутри с кислинкой".
Добавить комментарий
Люблю выражение лица своей любимой во время секса. Просто тону в нем. Полуоткрытые глаза, открытый ротик, на котором наслаждение мешается с улыбкой, приподнятые вверх брови во время эмоционального пика. Самое лучшее выражение лица в мире)
Добавить комментарий
Не люблю смотреть на лица мужчин во время секса. Такие нелепые гримасы, хоть пакет надевай, причём у всех. Если приходится, стараюсь смотреть не на лицо, а строго в глаза. Выражения своего лица я также стесняюсь, приходится контролировать.
Добавить комментарий