Старые истории про язык

Старые лучшие истории про язык — специально для Вас собрали коллекцию из 1161шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня разрезан язык. Иногда, когда кушаю вместе с людьми, которые об этом не знают, специально перед ними облизываюсь, а они не замечают. Не ожидают увидеть и не видят. Продолжаю облизываться, пока они не начинают нервничать - привиделось или нет?
Добавить комментарий
Учу немецкий язык в военном университете, там на КПП всегда стоит часовой и пропускает по фамилии. Какой-то идиот неправильно написал мою фамилию. Прихожу я на следующий день такая веселая, а меня не пропускают, и этот солдат стоит еще и издевается, коверкает мою фамилию! Идет дождь, очень холодно, а меня не пропускают! В итоге меня забрала моя учительница. На следующий день меня этот солдат приглашал в кафе, а я сказала, что мой папа-подполковник будет не рад тому, что я встречаюсь с парнем, который коверкает его фамилию ;)
Добавить комментарий
Мой брат всегда был надеждой семьи, все всегда говорили мне ровняться на него. Закончил популярный вуз с красным дипломом, нашел жену - красавицу, обладает изысканными манерами, превосходно владеет двумя языками помимо русского ии сидит на метадоне..Ну а я выпускник вполне известного тех вуза, имею средний бал, за всю жизнь была только одна девушка и то расстались, да и целом всегда был Ванькой. В общем сейчас пакую чемодан для переезда в Лондон по работе и такое мерзкое чувство победы на душе
Добавить комментарий
Три года назад переехала к мужу в Германию. Мне было 30 лет, высшее образование, карьера. Но я решила, что семья важнее. Переехала. Хочешь водить машину? А без неё никуда. Пересдавай права. Всё заново и теория и практика, денег и времени надо вбухать немерено. Работа? Подтверждай диплом. Опять деньги и жуткая тягомотина, бюрократия. И так на каждом шагу. Немецкий язык застрял как кол в заднице. Вернуться обратно не могу, старшая дочка ходит уже во второй класс, мелкий идет в садик. В 30 лет жить начинать с нуля - это совсем не весело, это адский труд и нервная система в хлам.
Добавить комментарий
Живём вместе с подругой в однушке, соответственно спим рядом. Моя подруга всего боится, а я в свою очередь много и долго разговариваю во сне, что приводит её в ужас. Однажды я очень долго жутко смеялась как ведьма. А буквально пару дней назад прям во сне начала петь загробным голосом на непонятном языке. Все это происходит совершенно не спланировано, но обожаю эти моменты когда она дико меня боится и думает, что я одержима. Это моя месть за то, что она не выполняет свои обязанности по дому...
Добавить комментарий
Закончила девять классов без троек и медицинский колледж с красным дипломом. Свободно говорю на двух иностранных языках, могу поддержать практически любой разговор, играю на скрипке. Посещаю выставки, театры; веду здоровый образ жизни. Но для знакомых, узнающих о моём среднем образовании, я человек второго сорта: только потому, что нет вышки.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 20 лет. Я верю в реникарнацию, потому что когда мне было пять лет, я знала то, чего мне никто не говорил: я знала, что у египтян самый сложный в мире язык, знала, что Кутузов и Суворов- это полководцы, я помнила несколько таких реальных моментов, происходящих как будто со мной, а вроде и не со мной. Я помню, как висела над пропастью в лесу, а какой-то человек держал меня за руки, не давая упасть. И другой момент, я помню зАмок, оборонительные стены и подъемный мост. И еще в пять лет я мечтала быть пиратом, я до сих пор чувствую какое-то необъяснимое единение с морем. Сколько же жизней я прожила?
Добавить комментарий
Учусь в инязе на немецком отделении. Здесь же преподают и другие языки. Для простоты ребят из разных групп называют англичанами, немцами, французами, китайцами и т.д. Вы просто не представляете, какое самообладание мне требуется, чтобы не кидать зигу каждый раз при оклике "НЕМЦЫ!!"))
Добавить комментарий
перенимала от каждого парня, к которому по особому относилась, какое либо его хобби.то электрогитару начинала делать из дерева, то языки иностранные учила, занималась танцами, читала определенную литературу.замужем уже 2 года и по ходу скоро буду разбирать и собирать москвич закрытыми глазами
Добавить комментарий
В детстве, когда родители собирались ехать за границу, меня брали с одним условиям, если я выучу язык страны, в которую едим. Родители уверяли, что тех, кто язык не знает, через границу не пустят, и я в это верила! :D Поэтому сейчас я знаю 4 языка, не считая родной, думаю поступать на переводчика!
Добавить комментарий
С детства была мечта — знать иностранные языки. Но мотивации и большого стремления никогда не было. В итоге вышла замуж за иностранца, начала работать в туризме с разноязычными гостями, сама осваиваю новый язык. За пару лет плюс три языка.
Добавить комментарий
Была у меня преподаватель по немецкому языку, очень строгая, просто монстр, всегда всех перебивала, особенно когда ей студенты отвечали. И вот я ей пересказываю текст, а она стоя у окна, перебивает и перебивает, ну я терпела и терпела, но не выдержала и про себя сказала: "Да чтоб Вас..." Не успела я закончить фразу, как ей на голову падает карниз со шторой ... Это было что-то... Я так испугалась, но меня она больше не перебивала, только головой качала...
Добавить комментарий
Моя мама не умеет держать язык за зубами. В детстве вечно рассказывала мои переживания подругам. А сейчас что? Сейчас мне за 20 лет, я замужем, была замершая беременность, а она взяла и разболтала. И, главное, звонит мне и говорит через дня два, мол, давай вечером с этой девкой поболтай, она тебя поддержать хочет. Это моя боль! Только моя! А не каких-то левых баб, которые всем ещё и расскажут, и осудят. Обидно.
Добавить комментарий
Английский учила в школе, но не очень прилежно. Познакомилась в универе с парнем из Египта. Очень интересный человек, знает арабский, английский и учит русский. Во время разговора мог забыться и перейти на английский, я сначала зависала ибо по английски не бум-бум, потом привыкла. За полгода общения подтянула язык, стала лучше учиться, помогала ему с учебой: он сначала на английский переводил текст учебников, а потом учил. Когда не мог найти значение слова, спрашивал меня. Скоро свадьба, уедем в Штаты.
Добавить комментарий
Меня очень возбуждает поза, когда девушка сидит на лице у мужчины и как наездница стимулирует, помимо языка мужика, движениями вперёд-назад, при этом держа руками волосы парня. Готов утонуть и доставлять удовольствие, пока не потечёт. Но жена очень смущается этой позы, не знаю, как раскрепостить.
Добавить комментарий
Начала смотреть в начале года бразильский сериал с субтитрами. Муж всегда ругался на меня, что я смотрю какую-то ерунду, типа, лучше бы чем-нибудь полезным занялась. И в последний раз я этого не выдержала и обругала его на португальском языке)
Добавить комментарий
Когда я очень нервничаю, меня кто-то напрягает, либо я ссорюсь с человеком, то пересчитываю зубы языком, при этом рот закрыт. Иногда даже просто ловлю себя на мысли, что начала считать зубы, значит, раздражена. Ничего не могу поделать с этим, очень бесит!
Добавить комментарий
Вчера на улице встретила компанию детей разных возрастов от 8 до 12 наверное, среди них был глухонемой мальчик, но когда они разговаривали между собой, они ему тоже все объясняли языком жестов и наблюдали, что он им ответит. Приятно осознавать, что этот мальчик не изгой, а гуляет и общается со своими сверстниками.
Добавить комментарий
Много лет назад отморозки отбили голову моему отцу, инвалидность, потом смерть. В четырнадцать лет пошёл работать, как единственный кормилец семьи. Пока все заканчивали школы, вузы, я пахал. В восемнадцать пошел в армию, после армии работа и вечерняя школа - пока все заканчивали университеты, строили семьи, рожали детей. Хотелось тоже семью,детей. Женился, детей не получилось (болезнь жены). Измена(её), развод, в двадцать восемь лет уезжаю в Англию, без денег, языка. Строил, устраивал жизнь здесь, работал как проклятый, учил язык, сейчас прилично зарабатываю. Были отношения: я тебе секс, ты мне деньги, устал, ушел. Сейчас 35, ни семьи, ни детей, ни отношений. Работаю на свое благо, но до сих пор не могу простить тех уродов за то, что что как бы жизнь моя повернулась, пройди они мимо. НЕНАВИЖУ!!!
Добавить комментарий
Живу в Якутске. Сегодня лизнула поручень и прилипла языком к нему, пришлось вызывать скорую. 30 лет, мать двух детей, бл…
Добавить комментарий
Как-то написал мне парень в соцсетях, сказал, что увидел меня в автобусе, и так я ему понравилась, что решил меня найти! Нашёл, при чем не знал ни имени, ни фамилии, да вообще ничего, только предполагал, в каком универе я учусь. Тогда мне это всё показалось таким романтичным, да и парень был симпатичный, спортивный, неглупый. Начали встречаться, за ручку ходили, планы какие-то даже строили, а потом, когда поцелуев уже стало мало, он мне сообщил, что есть у него невеста! Что свадьба скоро, просто живёт она далеко, а ему ласки женской захотелось, и что если бы не она, то женился бы на мне, и дети-то у нас были бы красивые. Я от такой наглости язык проглотила, и, конечно, мы больше не виделись. Спустя два года он объявился, невеста его бросила, и почему-то парнишка был уверен, что я его жду! В фате, блин, и с букетом... очень удивился, что я замужем и жду ребенка.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, думала, что мамы учат специальный язык, чтобы понимать своих новорожденных детей.
Добавить комментарий
Занимаюсь русским языком с мальчиком 6-ти лет, айзербанжанцем. Поставила его родителям условие, что продолжу занятия, если в моем присутствии будут говорить только на русском языке! ИБО ДОСТАЛИ!!! Завтра занятие, если нарушат обещание хоть раз - встану и уйду.
Добавить комментарий
Я шла по улице, навстречу мне шел он. Улыбнувшись, на чистом английском он спросил, понимаю ли я его язык. Я ответила, что говорю посредственно. Он задал мне вопрос, есть ли у меня парень, я честно ответила: "yes", он расстроился, что такая красотка занята и удалился. Все бы ничего, но он был старым бомжом без передних зубов, в рваном свитере и с пакетом какой-то хренотени. До сих пор ему завидую, нет комплексов у человека.
Добавить комментарий
Весной решила начать новую жизнь, романтичная натура — как же, кругом из ледяной безжизненной корки проклевывается что-то новое, прекрасное. Я оборвала старые связи, решилась на смелый шаг — уехать в другую страну. Только я, дура, не учла, что языка я не знаю, да и специалист я такой себе, так что передо мной не открывались двери топовых корпораций. Поспешно вернулась домой. Квартира продана, никто меня знать не желает — наговорила кучу глупостей, хотя они отговаривали. Стыдно, сама все похерела.
Добавить комментарий