Старые истории про язык

Старые лучшие истории про язык — специально для Вас собрали коллекцию из 1161шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поняла, что все наши представления о стандартной привлекательной внешности — полная чушь. Я стройная, спортивная девушка. Обычно встречалась со спортсменами, а тут познакомилась с парнем... Полный, курит, ни разу в жизни не занимался спортом, жирок висит через ремень, но я хочу его! Когда он рядом, у меня потеют ладошки, сохнет язык и мокнут трусы. И мне совершенно не нужны никакие кубики, бицепсы и прочие атрибуты.
Добавить комментарий
Понравилась девушка. Написал. Встретился. Оказалась умницей, красавицей, начитанная, с кучей хобби. Не моя лига, но останавливаться не собирался. Занялся саморазвитием, чтобы впечатлить. Пошёл в спортзал, начал изучать язык, в горы съездил, попробовал сноуборд, читать начал познавательную литературу. Как почувствовал вес груза знаний - написал. А у неё уже парень есть, причём простой такой, без изюминки. Ну и ладно, зато за себя взялся и это уже вошло в привычку:)
Добавить комментарий
А мне в детстве бомж стриптиз танцевал. После того, как я его учила за гаражами русскому языку и рисованию. За домашнее животное, видимо, принимала Х)
Добавить комментарий
Моих сестёр зовут Роза и Жасмин, братья Василек (Василий) и Ромашка (Роман). Наши родители - флористы. А сама я - Сардаана (тигровая лилия на якутском языке)
Добавить комментарий
Приснился сон, как мой любимый на грязном оконном стекле, писал языком "я тебя люблю!"...это было так мило, что я проснулась в слезах.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Есть здесь девочка, мама которой сильно заботится о ее развитии. Кружок рисования, танцы, курсы иностранного языка для детей...всё это, конечно, очень хорошо, но малышке всего пять лет! Она не может выдержать такой темп. Она спит в раздевалке, спит сидя за столом на обеде, спит в тихий час, может уснуть, просто прислонившись к стене!
Добавить комментарий
Есть дурацкая привычка брать пальцами язык и пытаться удержать его, засовывая язык обратно в рот...
Добавить комментарий
Я очень люблю свою девушку. Она настоящая красавица, учится на экономическом, свободно владеет тремя языками занимается спортом и характер прямо золото. У нее есть два старших брата, "средний" - мой хороший друг, мы с ним в универе вместе учились. А вот с со старшим - у меня отношения не складываются, я просто дико к нему ревную. Ему 29, всего на четыре года старше меня, но работает на престижной работе, купил себе квартиру на Ордынке, у него три дорогих машины. Мне кажется, что он всем своим видом пытается показать, что я ее недостоин. Недавно сидели все вместе на кухне, и средний спрашивает, нравится ли ей новый красный айфон, она сказала, что да. Я тогда подумал, что как раз на день рождения через две недели ей и подарю его, так старший на следующий же день ей его принес "просто так, ты ведь хотела". А на день рождения подарил 211 роз - "по десятку роз на каждый твой год", - и подвеску с черными бриллиантами. Он вообще ей частенько цветы просто без повода дарит - раз в неделю стабильно, иногда чаще. А называет он ее или "моя дорогая", или "любовь моя". Когда я пытался поговорить с ней об этом, она просто рассмеялась, сказала: "Ой, да расслабься, он всегда так себя вел, даже в детстве мои любимые конфеты пытался все мне отдавать и долю среднего хитростью выменивал. Он просто такой, ты не должен на это ровняться, будь самим собой!" Но мне все равно кажется это странным.
Добавить комментарий
У мужа посменная,но очень тяжелая нервная работа. Дома он устраивает полную жесть...Поет странные песни на непонятном языке и танцует адские танцы...и все это с серьезным лицом...а перед сном обычно начинает что-то убирать или намывать...Люблю этого чудака)
Добавить комментарий
Учусь во Франции, но на английском языке. Естественно, у французских преподов, мягко скажем, плохой англ. Так вот, сегодня уже почти засыпаю на последней паре, как вдруг учитель громко выкрикивает "Focus, focus!" Все бы ничего, если бы это не звучало как "Fuck us, Fuck us!" После такого сон как рукой сняло! Еле сдерживалась, чтоб откровенно не заржать :)
Добавить комментарий
Когда люди в метро читают книги на английском языке, мне всегда кажется, что они его не знают, а это их "чтение" просто притворство, чтобы выглядеть умными)
Добавить комментарий
У меня уже давно не было парня. Однако есть тот, кто временами приобнимает меня за талию и грубо лапает за грудь, томно дышит мне в живот и нежно проводит кончиком языка по тыльной стороне ладоней и локтевым сгибам... Это мес пес, которому приспичило посрать:(
Добавить комментарий
Зайдя в комнату, увидела, как муж вылизывает, ВЫЛИЗЫВАЕТ! языком нашего котёнка! На вопрос "Зачем?" сказал, что хочет, чтобы она подумала, что он её мама.
Добавить комментарий
Когда злюсь или раздражаюсь, то начинаю много раз подряд повторять "кот под колпаком". В результате у меня заплетается язык и я издаю смешные звуки. Весь гнев сразу проходит
Добавить комментарий
Я ненавижу, когда говорят дерьмо за спиной и добавляют "только между нами" или "только не говори что это я сказал(а)".. Если человек сказал, значит пусть будет готов отвечать за свои слова, в том числе и отхватить пиндюдей за своя язык!! аж Злит...
Добавить комментарий
Москва. Обычный вечер пятницы. Спешу в кино с парнем, к которому неравнодушна. Опаздываю, пересаживаюсь с МЦК, залетаю в вагон на Авиамоторной. Поезд стоит. И я вижу напротив себя на платформе мужчину лет 40, а рядом со мной - женщину того же возраста. Тут я понимаю, что она общается с ним на языке жестов. Мужчина улыбается, не выдерживает и забегает в еще открытый вагон. Они стоят на краю, поезд не трогается и тут объявляют "Двери закрываются" и она ему говорит это, и он выпрыгивает из вагона. Я увидела, как здоровая женщина, полюбила глухонемого. Я долго на них смотрела. Видела, как он провожал глазами поезд. Я думала о своей жизни и поняла, что спешу к человеку, который не готов меня принять. В тот же вечер я совершенно потеряла интерес к парню, к которому так спешила.
Добавить комментарий
Мне 21. В 15 лет я стала мечтать о Германии. Очень хотела там побывать, но тогда для меня это было нереально, из-за средств. Поступив в вуз на самый дурацкий факультет (я так думала), мне дали право выбрать иностранный язык для изучения. Выбрала немецкий. Через два года я выиграла конкурс и уехала в Германию на стажировку. Теперь это мой второй дом. Мечты сбываются. Нужно только действовать.
Добавить комментарий
Училась семестр по обмену в Испании, Барселоне, язык уже знала неплохо. Как-то пошла по магазинам на Passeig de Gacia (главная шопинговая улица). На кассе оплачивала кредиткой, они обязаны документ проверить... Показываю им паспорт, и тут они начинают меня активно уговаривать у них работать! Оказывается, самые большие продажи были русским, китайцам и арабам, продавцы с этими языками нужнее, чем с испанским!
Добавить комментарий
С самых малых лет боялась однажды после замужества превратиться по классике жанра в затюханную тетку, которая больше не развивается, не следит за собой и сидит у мужа на шее. Так вот, вышла я замуж, и... Я цвету! Хожу 4 раза в неделю в тренажерку, получаю высшее образование, о котором всегда мечтала, учу 5-й иностранный язык, работаю сама и обеспечиваю себе тем самым независимость, хожу в лучшие салоны красоты в городе и т. д.. За все это благодарна мужу. Он меня вдохновляет, поощряет мои стремления. Называет меня принцессой, а я хочу этому соответствовать! Это мотивирует! А если бы рядом был какой-нибудь засранец, который не умеет ценить, уважать и видит только недостатки, превратилась бы давно в ведьму во всех смыслах.
Добавить комментарий
Всегда была дурой. Причём понимала это, но ничего поделать не могла: внимание вечно рассеянное, запоминать что-то было пыткой, понятия не имела, чем хочу заниматься в жизни. После школы устроилась официанткой, хотя родители оплатили учебу в престижном универе. Со скрипом выучила меню, еле-еле запоминала номера столов, часто путала, кому что нужно принести. Выезжала только за счёт внешности: я не сказочно красива, но симпатичная. Меня брали на хорошие вакансии, платили много денег, а я ревела в туалетах, что не заслуживаю всего этого. На меня обращали внимание только смазливые самовлюбленные парни. Хотелось отношений с начитанным и скромным парнем, но даже когда я сама флиртовала с «ботаниками», они меня сливали. Недавно решила, что с меня хватит: во что бы то ни стало поумнею. Для верности, чтобы дойти до цели, стала одеваться в то, что мне совершенно не идёт, сделала дурацкую стрижку и совсем перестала краситься. Познакомилась с классным парнем-айтишником, изучила язык программирования более-менее сносно, пошла на курсы китайского. Мы с моим парнем жили вместе полтора года, и я была невероятно счастлива, пока он не сказал, что хочет со мной расстаться. Говорит, слишком тупая.
Добавить комментарий
Я левша, муж и старшая дочь тоже. В школе учительница докопалась: "Срочно переучивайте, потому что все левши — тупые". Я знаю три иностранных языка, муж — высококлассный инженер, но это все неважно, ей же в педучилище сказали, что тупые, значит, тупые.
Добавить комментарий
Я хорошо знаю английский язык. Без проблем смотрю сериалы и телешоу в оригинале. За границей много и без стеснения общаюсь. Но мой мозг отказывается воспринимать иностранные песни из моего детства, как песни на знакомом мне языке! Для меня это по-прежнему сочетания звуков, которые я тогда услышал и запомнил. Амблу, дабуди-дабудай! =)
Добавить комментарий
Подрабатывала я как-то на заводе, нужно было клеить наклейки на банки. Работа страшно утомительная, монотонная, десять часов в день одно и то же. Дни тянулись скучно и невообразимо долго. И вдруг я почувствовала на себе взгляд. Из соседнего цеха через окошко смотрел паренёк. Каждый раз, когда я оборачивалась, он смотрел. Не выдержала, показала язык. Получила язык в ответ. Посмеялись. Каждый раз, встречаясь взглядами, показывали язык и смеялись. Работа летела. А потом, когда он решил познакомиться и взять номер, пришлось отказать... Муж, блин, есть.
Добавить комментарий
Влюбилась в корейца. Из-за того, что общих тем для разговора нет, начала учить корейский язык (сама я азиатка по происхождению, однако корейских корней нет). Встречаю как-то предмет своего воздыхания, говорю ему: "안녕!" ("Привет!"), а он смотрит на меня, как на сумасшедшую. Не знал мой возлюбленный родного языка, а я полгода мучилась, изучая дифтонги и прочую муть :)
Добавить комментарий
У свекрови есть соседка, тётка-сплетница с длинным бесстыжим языком. Когда погиб отец моего мужа, ему пришлось взять на себя немалую часть обязанностей по воспитанию младшего брата (у них разница 14 лет, мелкому было два года). Тётка тут же разнесла сплетню, что не зря мальчики так похожи, это мать родила от сына, а отец покончил с собой, когда узнал. В деревне это очень быстро расходится. Семье, ещё не оправившейся от одного удара, пришлось пройти через ад - разговоры с опекой, экспертизы, бог знает что ещё... Официально у властей претензий не осталось, но сплетня 20 лет спустя продолжает ходить - люди-то зря говорить не станут! Муж к маме ездить очень не любит, его брат, как только закончил школу, уехал учиться куда подальше, а свекровь переезжать не хочет. Говорит, привыкла к яблонькам. Муж недавно психанул, сказал, что пусть ей яблоньки в старости и помогают.
Добавить комментарий