Истории про язык

Лучшие истории про язык — специально для Вас собрали коллекцию из 1161шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи беременной ела зубной порошок (видно чего-то не хватало) и везде носила с собой маленькую коробочку в сумке. С деньгами тогда туго было. Однажды, в общественном туалете, открыла пластмассовую коробочку и как обычно запустила в нее язык. Видели бы вы лица двух девушек, которые зашли в тот момент! С большим животом и все лицо и грудь в порошке- я поперхнулась.
Добавить комментарий
Сегодня, когда к остановке подъехал автобус, оттуда, глядя на меня, кривлялся дедушка. Реально кривлялся, прижимался лицом к стеклу и высовывал язык, все время махал и периодически стучал по стеклу. Улыбка не сходила с моего лица еще долго. Все-таки так хорошо, что есть такие старики. Теперь не боюсь стареть, ведь счастливым можно быть в любом возрасте.
Добавить комментарий
Когда люди в метро читают книги на английском языке, мне всегда кажется, что они его не знают, а это их "чтение" просто притворство, чтобы выглядеть умными)
Добавить комментарий
Как-то для открытого занятия по корейскому языку мне поручили приготовить рис (для роллов кимпаб). Так вот, варила я рис, а на кухне в это время ходила бабушка. Отвернулась на пару секунд от плиты, поворачиваюсь обратно - а в кастрюле лежит огромный такой кусок сливочного масла и бабушка его размешивает. Я говорю: "Бабушка, это рис для роллов! Зачем ты масло положила??". А она отвечает: "Кашу маслом не испортишь, так вкуснее будет!" Ахахаха ну пришлось варить заново, что поделать))
Добавить комментарий
У меня язык не поворачивается сказать гостям "Будьте как дома!". Я гостеприимна и своих друзей обожаю! Держу дома кучу всяких "удобностей" для человека, приехавшего без нужных вещей, и много дополнительных спальных мест. Но одно абсолютно точно: не люблю, когда гости забывают, что они в гостях.
Добавить комментарий
Сегодня ходила на приём к гинекологу. Пока я ждала своей очереди, передо мной села бабуля, как и другие бабули стала чесать языком. Так вот она ляпнула: "и нахрена мне этот осмотр? Мой муж умер 30 лет назад, так там никто и не был 30 лет, а тут трогать будут. А я же девочка невинная".
Добавить комментарий
Друг участвовал в конкурсе писателей, и черт дернул меня за язык попросить почитать произведение. Дальше 4 страниц читать стало невозможным, абсолютно непоследовательный ход событий, герой — отражение друга с его воображаемыми качествами. Конкурс товарищ так и не выиграл, обижен на весь свет за подкуп судей. На его вопрос: "Ну как тебе?" Хз, что ответить. В общем, читаю пока.
Добавить комментарий
На советских деньгах писали перевод номинала купюры на языки республик. Адзын карбованец, бир сом, бир манат... Муж рассказывал, что в начале 80-х, будучи ребенком, как-то увидел первый раз купюру в 50 рублей и очень был поражен. До этого считал, что самая большая купюра – это 25 рублей. И вот, читая слова на ней, в числе прочего наткнулся на "беш сум". Долго уверенно думал, что это значит "бешеная сумма" :)
Добавить комментарий
Была в торговом центре. Посередине стоял брутальный мужик-шкаф с татухами и бородой. Он красил губы блеском своей девушке. Он взял ее грубо за голову и очень сосредоточено красил ей губы, при этом высунув язык.
Добавить комментарий
До 16 лет слушала, как в соседней комнате во сне болтал брат, теперь муж болтает. Судьба прям. И у меня по этому поводу всегда два вопроса: 1.О чем?(ибо язык мне неведом) 2. Если бы они в режиме бодрствования друг с другом поговорили, что-нибудь поняли бы?
Добавить комментарий
Вчера встречались компанией с друзьями в кафе. Я беременная. Одна подруга спрашивает моего мужа:"Ты целуешь ребеночка? Мой всегда, когда с работы приходил, целовал". Муж отвечает:"Ну пытаюсь иногда достать его языком." Всем смешно, а я пунцовая.
Добавить комментарий
В универе учила два языка — английский и испанский. Курсе на третьем летом поехали с родителями отдыхать за границу, где я познакомилась с испанцем. Так как испанский у меня был на тот момент слабоват, мы с ним общались по-английски. Спустя шесть лет мы все еще встречаемся, испанский я выучила, но он так и не в курсе этого. А мне удобно: он при мне спокойно разговаривает с семьей, друзьями, а я все понимаю.
Добавить комментарий
Я стоматолог. Когда лечу зубы людям, люблю высовывать язык. Под маской всё равно не видно :)
Добавить комментарий
Возле моей работы платный кабинет флюорографии. Там довольно часто можно наблюдать очереди из студентов-иностранцев (в мед.универе учаться). возвращаюсь как-то домой и вижу такую картину: человек двадцать индусов, китайцев, малазийцев и разных африканцев ждут свою очередь "сфоткаться". выходит медсестра и сообщает: "- закончилась пленка, прием продолжим завтра". ее не понимают, спрашивают на английском, что произошло. Она пытается ответить на том же языке и выдает: " -Тамара, тамара!". Один индус грустно так переспрашивает: "tomorrow?" и все расходятся.
Добавить комментарий
В ответ на обзывательства бабули на остановке из-за того, что ей показалось, что пью алкогольный коктейль, я стала закатывать глаза, трястись и вещать, какой автобус через сколько приедет (смотрела в приложении). Когда сказала: "А вот и мой приехал (из-за поворота в тот момент не видно было)", — старая хамка уже не сомневалась в моих магических способностях. Перед тем, как победоносно уехать, я сказала ей: "Будешь оскорблять людей — сделаю так, чтобы язык отсох". Давно я не видела такого испуганного взгляда))
Добавить комментарий
Если видите в зеркало заднего вида девушку, методично и настойчиво показывающую вам язык, делающую странные движения губами, словно что то в зубах застряло или надувающую щеки — не волнуйтесь, не вы тому причина : это просто упражнения на дикцию.
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь мечтала жить на Кубе. Прям грежу по ней. Надоело жить мечтами, обзвонила все агентства, нашла хороший недорогой вариант покупки там жилья, пригласила оценщика домой, оценил квартиру. Так получается, что при переезде у меня на руках останется сумма, на которую я могу безбедно жить ещё пару лет и не работать. Начала учить язык. Сделала своим животным прививки для того климата, так как забираю их с собой. Вроде бы, ответственно отнеслась, все складно получается. Только вот жутко боюсь сказать об этом родителям. Боюсь, обидятся, кроме меня у них и нет никого...
Добавить комментарий
В детстве постоянно болел ангиной. Обложенные гланды чистила мама. Т.к. процедура не из приятных, я со временем наловчился выкручивать язык и снимать пробки с гланд самостоятельно. Такая зарядка для языка удлинила его и научила меня выполнять ряд акробатических трюков, как то достать до кончика носа, залезть в любую ноздрю, перевернуть язык кверху ногами, спрятать язык в горле. Все эти трюки исключительно поднимают интерес ко мне со стороны противоположного пола. И не без оснований ;)
Добавить комментарий
Год назад я сидел в интернете, лестал ленту в вк. Случайно познакомился с девушкой китаянкой, в то время она была студенткой 4 курса Харбинского университета изучавшая русский язык. Общались мы так 3 месяца, после чего я понял что мне интересен этот человек. Я сделал визу в Китай, купил билеты и отправился в путь. Дорога заняла у меня 3 дня. Но это того стоило. Спустя ещё 4 месяца она приехала в Москву. Так мы и начали жить вместе. Так я нашёл свою спутницу жизни.
Добавить комментарий
я ничего не умею. от слова совсем. не могу водить машину, не получается кататься на велосипеде, не способна к языкам, у меня нет работы и хобби. ничего не интересно. думала, что мое призвание и моя гордость-это моя семья, мой чудесный муж. но в последнее время муж стал таким мудаком, что выть хочется. пошла бы и повесилась уже. ради ребенка держусь, это единственное, что у меня отлично получилось в жизни(
Добавить комментарий
Девушка начала интересоваться мистикой. Читала книги, делала какие-то ритуалы. Ну мне пофиг, я не верил в это. И тут — во время совместного просмотра кино начала подниматься вверх штора! Я охерел знатно, но подошёл и опустил её обратно. Больше мистики не было. Позже мы разбежались. А недавно узнал, что с ней работают экзорцисты, после того, как её нашли дома в истерике с седыми прядями, говорящей не своим голосом на разных языках. И четверо здоровых лбов еле смогли вывести её из квартиры.
Добавить комментарий
Когда перевелась в новую школу в 5 классе, меня невзлюбила учительница по русскому языку и литературе. Однажды, когда нам раздавали тетради с проверенным диктантом, моей не оказалось. Она обвинила меня, что я её не сдала, и влепила мне двойку в журнал. А где-то через неделю принесла мою тетрадь, залитую кофе, и швырнула мне на парту с извинениями, мол, нашла её дома, но двойку, увы, уже не исправить. До сих пор не могу понять, что же такого ей сделала и чем так не нравилась.
Добавить комментарий
У меня живет собака, черный в чуть видную рыжую полосочку боксер, у нее врожденный дефект: парализован кончик языка ( сантиметра 3-4). Поэтому эта розовая тряпочка постоянно болтается вне пасти, никогда не убирается. Все бы ничего, но после прогулки приходится мыть не только лапы, но и ЯЗЫК!
Добавить комментарий
В детстве смотрела "Магазин на диване". Что рекламировали, я уже не помню, но недосмотрев до конца, убежала к брату спрашивать разрешение купить ту фигню. Брат разрешил и дал номер, мол, позвони сюда и тебе завтра же это привезут. Хрен знает, чей это был номер, но ответили мне на каком-то неведомом языке. Я попросила на русском то, что надо, и положила трубку. После этого брат поставил ультиматум: либо я не рассказываю о том, что он курит, родителям, либо он расскажет, что я позвонила в Китай. Но я все равно рассказала. В итоге мне поверили, ему нет. До сих пор мне это припоминает :)
Добавить комментарий
Мы с моей матерью, с которой у нас много лет конфликты, наконец нашли общий язык — одновременно увидели монстра, который ломился в квартиру. У меня оказалась белая горячка, а у мамы — рецидив шизофрении.
Добавить комментарий