Истории про зал

Лучшие истории про зал — специально для Вас собрали коллекцию из 241шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я из достаточно обеспеченной семьи и ненавижу балет. Всей душой. Потому что очень больно… Моя старшая сестра — хрупкий цветок, солнышко в нашей сумасшедшей семье, танцевала с детства и подавала огромные надежды. Её потенциал был замечен и отмечен сотни раз, ей предлагали всё: лучшие партии, обучение заграницей, от спонсоров и предложений отбоя не было, а самое большое помещение нашего дома было оборудовано под танцевальный зал: станок, зеркала, паркет... Помню каждую её пачку, каждый макияж, и как она разрешала разрисовывать себя помадами. И день, когда у неё диагностировали последнюю стадию рака, тоже помню. Помню, как она включала в своём зале музыку на всю мощность и танцевала. Каждый раз, как в последний раз, каждая партия — прощальная, а каждая растяжка такая, как будто ей уже и не хотелось ходить теми ногами, в которых текла зараженная кровь. Она парила, кружилась, вздымалась ввысь, а в конце срывала с уже лысой головы косынку и вытирала слезы. Думала, что мы не подсматриваем. Она отдавала всю себя, а потом, без сил, вспомнив о своём бренном теле, с трудом снимала пуанты и делала вид, что всё хорошо, улыбалась, но очень долго отдыхала после каждой такой разрядки. А потом она надела парик и пригласила нас с родителями на свой прощальный концерт. Это был прекрасный, независимый от жизни и смерти вечер. А утром её не стало… Я очень скучаю.
Добавить комментарий
Не понимаю, почему люди на свадьбах, корпоративах и прочих подобных мероприятиях считают, что ВСЕ должны танцевать, когда включают музыку. И обязательно кто-нибудь подойдёт к тебе и начнет тащить в зал, типа, ну чё ты сидишь грустишь, весело же, пойдем плясать! А я вот, например, ненавижу танцевать, а тем более, если заставляют. Сижу, никого не трогаю, кушаю салатики. Но остальные считают, что если не танцуешь — ты унылое говно. А я просто не люблю... И мне кажется, я не одна такая.
Добавить комментарий
Мама рассказывала, что когда мне было лет 5 повела меня в театр на спектакль "Гуси- Лебеди".Была сцена когда дети спрятались от Бабы Яги под яблоней, а как и куда они прятались было видно всем в том числе и мне. И вот входит Баба Яга и ищет их( в оригинале гуси- лебеди искали детей, но тут Баба Яга), я хотела ей помочь и закричала на весь зал "Они под деревом!!!", но она не обратила внимания на меня и тут я с истерикой продолжила кричать "Баба, они под деревом!!!ПОВЕРНИСЬ!", ржал весь зал.)
Добавить комментарий
Работаю барменом-официантом. Заболела. Кашляю, чихаю и сморкаюсь прямо в зале. Мои работодатели же не слышали про трудовой кодекс и больничное пособие, вот и я не слышала про манеры и приличия!
Добавить комментарий
Заставила свою полноватую подругу походить со мной в тренажерный зал. Выбрали самый убогий фитнес-центр, куда не ходят подтянутые курицы, на фоне которых мы будем выглядеть как ходячий жир. Через неделю я попала в больницу: больничная койка, уколы, лечение. Но подругу заставляла заниматься, "хотя бы оплаченный месяц походи!" Потом она сама втянулась в спорт. Сбросила почти 20 кг, накачала себе потрясающую попу. Мужчины сходят с ума. Спустя три года года стала инструктором в этом же тренажерном зале. А главное - она нашла себя. Всю жизнь ей не удавалось понять чем же ей хочется заниматься. Куда же ей приткнуться, ведь все ей не мило. И вот она на своем месте! И это здорово! Я горжусь ею и собой конечно) Благодаря самой себе я хожу к своему личному тренеру и качаю свои булочки в любимом зале.
Добавить комментарий
Пару лет назад я был жирным. Взял себя в руки и пошёл в зал. Потом перешёл в кроссфит. Видят боги, я умирал на тренировках, воскресал после них и шёл дальше. Спустя два года встречаю бывших одноклассниц, которые сказали: "Ох, как тебе повезло, что ты так похудел". Да. Повезло. Очень. Свечку прост поставил!
Добавить комментарий
Работаю в театре, часто смотрю спектакли из зала. Практически всегда во время какой-нибудь эротической сцены в спектакле 16+ раздаётся на весь зал звонкий детский голос: "Мама, а что дядя с тётей делают?" И часто мама начинает ещё и что-то объяснять в ответ. Вот откуда такие берутся и зачем ходят в театр? Бесят!
Добавить комментарий
Я замужем, ребёнку 1,5 года. Недавно готовила обед, а доча лезла.То кружки перевернёт, то ещё что-нибудь. Говорила мужу, чтобы забирал её, а она обратно ползёт. Когда закончила свои дела, смотрю — тихо. Захожу в зал, а муж её колготками капроновыми к столику привязал. Она до двери ползёт, а колготки её обратно тащат. А муж ржёт и говорит: "Надо запатентовать!"))
Добавить комментарий
На танцах делали березку, я почувствовала, как моя вагина набрала воздух и через секунду я благополучно об этом забыв, сделала кувырок назад и... Этот "пук" был слышен на весь зал. Так стыдно мне еще никогда не было.
Добавить комментарий
Недавно решила купить обруч, чтобы следить за фигурой, ибо абонемент в спорт зал очень дорогой, крутить обруч я не умею и очень часто роняю его на пол. Вчера сосед снизу подарил мне абонемент в спорт зал и сказал, что у меня и так фигура хорошая, а обруч попросил выкинуть:)
Добавить комментарий
Начала ходить в спорт зал. Единственный мой стимул это лица качков! Да да! Именно лица! Когда я только захожу в зал сразу ощущение, что они мысленно гоняют меня плетками по беговой дорожке и осуждают за каждую съеденную конфету. Как только ловлю на себе взгляд "качка" сразу добавляю себе сопротивления и прибавлю скорости на беговой дорожке. Качки!Продолжайте смотреть на таких жирух как я! Ведь благодаря вам я скоро буду очень стройная!!
Добавить комментарий
Работала в вип-зале аэропорта, график 2/2, ночные смены давались тяжело. Постоянная нагрузка, ответственность за встречу/посадку гостей и беготня между рейсами дали о себе знать. Как-то сплю после смены дома, брат звонит в домофон. Дома была тётя, неспешно идёт к домофону, и тут я бегу, толкаю её на полпути, волосы торчат в разные стороны, глаза на выкате, поднимаю домофон и кричу: «ВИП-зал слушает!»
Добавить комментарий
Мне было 6, когда у нас дома, в зале на диване, на моих глазах умерла моя бабушка. прошли похороны, все как обычно, примерно через недельку другую (с момента смерти на этом диване никто не спал) я осталась спать в зале на этом же диване, он был так же разложен как и при ее смерти и я спала у стены. по среди ночи я проснулась не понятно от чего, лежала я лицом к краю, и когда я открыла глаза передо мной лежала моя покойная бабушка. я не видела ее лица, я четко понимала то что это была именно она, и я четко понимала то что она умерла, она лежала спиной ко мне, как будто спала, подогнув ноги и подсунув одну руку под голову, я до сих пор четко помню эту картину, эти очертания слегка полноватой женщины 55-ти лет. обычно в такие моменты в фильмах начинают орать или биться в истерике, а я, 6-ти летняя девочка молча встала, аккуратно перешагнула силуэт, и стараясь не оборачиваться быстрым шагом пошла к родителям в комнату, когда я их разбудила я с казала то что там лежит баба, когда отец встал посмотреть что там, он сказал что ничего нет. не скажу то что это было очень страшно, не по себе, и я не хотела бы чтоб такая история повторилась.
Добавить комментарий
Парень постоянно свинячил и не убирался. Я пригрозила ему, что насру ему посреди зала, если он не приведет квартиру в надлежащий вид. Он смеялся, думал я шутки шучу)) а я взяла и сделала так, как обещала))) Бросил. Зато слово сдержала, в отличие от некоторых)))
Добавить комментарий
Девушка бросила из-за того,что я перекачался в спорт зале.. а последние слова ее "сдуешься, позвони"
Добавить комментарий
Придумала себе жиро-тест: периодически фоткала попу и накладывала самые "злые" фильтры, которые усугубляют все тени и неровности. через два года тренировок в зале, 10 сброшенных кг, я прошла этот тест: ни один фильтр не испортил мне попу сегодня - ровная, идеальная, круглая!
Добавить комментарий
В детстве мечтала работать в Ашане, чтобы весь день кататься на роликах. Думала что после закрытия они устраивают гонки и вечеринки по всему торговому залу. :)
Добавить комментарий
после просмотра фильма в кинотеатре всегда выхожу из зала как зомби: ничего не вижу, не понимаю, не знаю куда иду
Добавить комментарий
Сегодня ходила в кино, на комедию, и рядом со мной сидела беременная женщина, где-то на 7-8 месяце. Весь фильм боялась, что она начнет рожать, если засмеется, и на каждом смешном моменте оборачивалась на нее и ржала. Не знаю, что она обо мне подумала, но в конце фильма из зала она выбежала первой.
Добавить комментарий
Когда готовлю мужу что-либо, добавляю в блюдо побольше масла, даже если оно в состав входить не должно. Не хочу, чтоб он худел! Мне вес всё никак не удаётся сбросить со всеми диетами и вечными походами в зал, и я не хочу на фоне мужа выглядеть огромной! Пусть тогда и он не худеет.
Добавить комментарий
Моя жена пришла из тренажерного зала с фразой: "Да сколько можно уже, фигачу в зале как сумасшедшая, а результата нет!". Это была ее вторая тренировка...
Добавить комментарий
Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.
Добавить комментарий
В магазине, где я работаю, в зале, по правилам должен играть специальный плей-лист, ну это везде так. А я, ясное дело, ставлю свои аудиозаписи вк или плеер, тоже наверное многие практикуют)) обожаю наблюдать, как посетители подтанцовывают, шазамят и показывают палец вверх )
Добавить комментарий
Как-то спросила у мамы, сколько мне было лет, когда умерла бабушка. Потому что отчетливо вспомнила момент, когда я сидела на полу в зале, мама на диване, а бабушка сидела на кресле и улыбалась мне. Но мама ответила , что бабушка умерла до того, как я родилась...
Добавить комментарий
Когда работала в ресторане офиком, часто бывало, что гости после обговорённого времени не хотели заканчивать праздник. Даже когда мы уже убирали зал, они сидели до последнего с остатками еды. В таких случаях всегда включала песню Лободы — Мне пора домой. Не помогало, но всё же.
Добавить комментарий