Новые истории про жену

Новые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой папа развёлся с мамой и женился второй раз. У него потрясающая жена: умная, чуткая, прекрасно ко мне относится. У нас с ней очень близкие и доверительные отношения. С родной мамой мы никогда не ладили, нам порой даже поговорить не о чем. Живём, как соседи. Она особо и не стремится сближаться со мной, хотя я пытаюсь общаться и помогать ей. Ловлю себя на мысли, что очень хочу быть дочерью, в общем-то, чужой мне женщины. Хочу узнать, что такое мамина любовь и забота.
Добавить комментарий
Было ещё рано, жена в полумраке сделала мне овсянку с мёдом и изюмом. Я сразу почувствовал неладное, но откинул эту мысль, подумав, что изюм просто подсох, хотя он и был несладкий... Короче, это оказался сухой кошачий корм. И понял я это, когда осталась пара ложек каши в тарелке.
Добавить комментарий
Ненавижу своего соседа по лестничной площадке. Я знаю, что он гуляет от своей жены. Когда он попытался разрушить мой брак, то получил по морде, а когда его жена спросила, мол, за что, то ей сказали, что он кабель, и таких надо кастрировать. В ответ эта мадам написала на моего мужа заяву в полицию, якобы мы без причины его избили! А он пытался зажать меня в подъезде со словами: "Ты не знаешь, что теряешь!" В итоге весь дом знает, что он изменяет, а она не верит!
Добавить комментарий
Иногда говорю жене: "Отвали от меня, жирдяйка" или "Толстуха, подвинься". Жена стройная от природы, говорит, вроде обидно и не обидно одновременно)
Добавить комментарий
В этом году как никогда взялся за свой домашний участок. Ни одной лишней травинки, грядки аккуратненько, со всевозможными фигурами. Посадил самые красивые цветы, создав всевозможные букеты. Сейчас всё это начинает цвести, такое плотное жужжание пчёл я никогда не слышал. Дом стараюсь держать в идеальной чистоте. Дело в том, что в прошлом году я развёлся, а на неожиданный случай прихода жены очень хотелось бы удивить её. Хочу вернуть её, хочу, чтоб мы снова были счастливы.
Добавить комментарий
Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.
Добавить комментарий
Моя жена постоянно не закручивает крышки на всяких бутылках и склянках. Даже на молоко, когда ставит в холодильник, просто накидывает крышку и всё. Пару раз так тара улетала у меня из рук. Бесит прям, ругаю её, но особо ничего не меняется.
Добавить комментарий
Было 8 марта. Решил сделать жене сюрприз. Пока она была на работе, прибрался дома, приготовил ужин, сходил за букетом. Пока готовил ужин, в голову пришла идея встретить её голым. Время — 6 вечера. Я, голый, жду, когда жена придёт с работы. Звонок в дверь Я с улыбкой открываю дверь, а там стоит соседка. А я голый. С цветами. Очень неловко было. И тут СРАЗУ за ней приходит жена. Она давай кричать, ругаться, руками махать. Сюрприз не удался. Спал у друга. Ненавижу 8 марта.
Добавить комментарий
Часто езжу на междугороднем транспорте. У нас водители взяли в моду брать с собой жён, чтобы те собирали плату за проезд, но они не учли, что жёны будут их учить урокам вежливости. Всегда с улыбкой наблюдаю, как жена водителя говорит ему: «Тут пропусти машину, здесь поблагодари, скорость сбавь — не брёвна везём». Водители ворчат, но подчиняются.
Добавить комментарий
Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.
Добавить комментарий
С мужиками на работе прикалывались, что яички одного коллеги жена крепко держит в кулаке. Нельзя бухать с нами, кататься по ночному городу, каждый день заказывать пиццу и роллы, зависать в гараже. Потом как-то подружился с ним, они уже купили квартиру, стали обустраивать, родился ребенок. За чаем однажды сказал, что жена с ним с таких низов, когда денег не было даже на проезд, отвернулись родители. В моей жизни было два финансовых провала, и каждый раз девушки сразу хлопали дверью. Я ее зауважал.
Добавить комментарий
У меня есть друг параноик. Однажды, получив уведомление от банка об использовании онлайн услуг, он первым делом заподозрил меня, ибо год назад он как-то заходил в Сбербанк-онлайн с моего ноута. После того как я наконец убедил его (процесс занял 2 дня) что это не моих рук дело, этот утырок построил у себя в голове безупречную логическую цепочку: "Если это не с моего компа, то с его собственного. С его компа мог зайти только он или его жена. У жены не хватит мозгов разобраться в столь сложных манипуляциях. Значит это тот кого жена без его ведома пустила за ноут. Значит у нее есть любовник. Стало быть они хотят за его спиной оставить его без гроша и сбежать..." Бедняжка еще целый месяц доказывала ему что она ему не изменяет.
Добавить комментарий
Был корпоратив, отдыхали, веселились, начал общаться с одной новой сотрудницей. Попросила проводить до дома после, и вот стоим в подъезде, я жду такси, чтобы поехать домой, она вроде тянется ко мне, чтобы поцеловать, а я не могу — женат и ребёнок. Сказал ей об этом, и как-то стыдно так стало, в начале знакомства рассказывал истории про то, как с женой куда-то ездили. Она говорит, не поняла, что я женат. Чувствую себя как мудак, надо было не провожать, а вызвать ей такси. Очень хорошая девушка.
Добавить комментарий
Знакомая жила с парнем пять лет. Любила его безумно. Однажды он пришёл и сказал что-то вроде: - Знаешь, все в тебе хорошо, но сиськи маленькие. И ушёл к другой. Знакомая, в попытке вернуть любимого, ложится на операцию по увеличению груди. Имплантанты не прижились, грудь отрезали. Все это даёт осложнения и она умирает. А он чо? А него все в порядке. Семья, жена с большими сиськами.
Добавить комментарий
Если бы мне кто сказал или объяснили, что лучше жениться раньше, я бы женился раньше! Но я женился в 30, типа нагулялся. И потом жена долгое время не могла забеременеть, лечилась. Родился он, когда мне уже было 36. Ребенок родился здоровый. Но вот прошло 10 лет. Силы уже не те, болячки стали донимать, и мы уже в возрасте, и бабушки с дедушками тоже не всегда могут взять малого понянчить. А так женился бы в 20, уже бы внуки были бы.
Добавить комментарий
Я по настоящему люблю свою жену! Не могу представить кого то другого рядом. Когда у меня спрашивают люблю ли я её, я отвечаю да! И чуть слышно добавляю....БЕЗУМНО!!!
Добавить комментарий
По сложившимся обстоятельствам по работе живу больше года за 7 часовых поясов от любимой жены и сынишки. Друзей тут нет. По будним дням работаю так, чтобы домой придти и сразу спать. А на выходных по вечерам, когда не занят, охватывает такая тоска, что хоть волком вой. Считаю часы до отлета. Все люди, ну большинство, любят и ждут выходные. Я выходные НЕНАВИЖУ.
Добавить комментарий
Училась в универе. Преподаватель был очень красив, лет 30. Ездил после пар на автобусе. Так наша группа девочек ездила с ним, даже если надо было в другую сторону) Стояли и шушукались рядом, а он краснел. Потом нам начала преподавать его жена (как выяснилось) и в автобусе сразу стал просторней
Добавить комментарий
Как-то жена моего двоюродного дедушки сказала ему: "Ох, Женька, вот помрем мы, вынесут гробы во двор, а ставить то не на что, табуреток у нас нет" Он походил по дому, убедился что табуреток действительно нет и в последующие дни сколотил их самостоятельно. Дело так хорошо пошло, что в последующем сделал он и другую мебель, а теперь вообще изготавливает столы, стулья на заказ)
Добавить комментарий
жизнь заставит и не так прогнешься: сегодня позвонила мама, ей выписали дорогущие таблетки, купить могу но до ЗП будет сидеть на диете, я, жена и двое киндеров, был бы девушкой полеш бы на панель, и деньги и удовольствие, а так приходится вкалывать ;(
Добавить комментарий
Я отец-одиночка. Моя супруга умерла несколько лет назад от болезни. Воспитание ребёнка я полностью взял на себя. Ненавижу некоторых мамаш на площадке​, которые шепчутся за спиной: "Вот, заставила мужика с ребёнком гулять, не мужская это обязанность. Чем она сама занимается?" Говорят гадости про жену, смотрят на меня с сочувствием. Одна даже предлагала свою кандидатуру, ибо моя жена "меня не достойна".
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, бабушка пустила квартировать к нам молодую семью: муж, его беременная жена и их маленький сын. Не знаю, почему, но эта самая жена жутко ревновала своего мужа ко мне. Вечером она встречала его при полном параде, в "боевом раскрасе". А ночью она стонала, как последняя шлюха, это при том, что их сын спал с ними, а я за стенкой в соседней комнате, там даже дверей не было. Никакой психологической травмы у меня нет, но этих тварей ненавижу до сих пор, для меня они - грязь.
Добавить комментарий
Спускаемся с женой на длинном эскалаторе в метро, едем домой после работы. Она стоит передо мной, разговариваем. И я отчётливо чувствую запах борща в переходе между станциями метро. Ну, думаю, есть очень хочется, но решил спросить, чувствует ли и жена запах борща. И она мне выдает: "Ничего удивительного, сзади тебя девушка ест борщ из банки!" — после чего я слышу стук металлической ложки о стекло. Нет, ну, правда, девушка на эскалаторе ест ложкой борщ из банки.
Добавить комментарий
Разозлил жену из-за какой-то ерунды.. Она в порыве мимолетного гнева бежит за мной чтобы дать смачный пендаль.. Перед ударом решил расслабить все мышцы тазовой области, дабы смягчить последствия удара для ее ступни. Люблю ее..
Добавить комментарий
В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.
Добавить комментарий