Новые истории про жену

Новые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас с женой сын, ему месяц. Его очень тяжело усыпить, особенно когда мы сами не спим. На Новый год, видимо, случилось чудо, и он заснул. Но, видимо, я съел что-то не то, и мне захотелось пёрнуть (и, как оказалось, очень громко). Сын проснулся… Новый год отмечали, укачивая сына. Видел взгляд жены: она готова была засунуть петарду мне в жопу.
Добавить комментарий
У моей жены дико говнистый характер по отношению к окружающим людям. Она будет звонить на горячую линию супермаркета и жаловаться, прямо стоя в очереди, если на одной кассе больше пяти человек. Она постоянно жалуется на таксистов. Она будет звонить на горячую линию здравоохранения, если очередь к врачу затягивается. Она будет оставлять жалобы и претензии провайдерам связи. Трудовых споров у неё штуки четыре было; чуть что не по Трудовому кодексу — собирает доказательства и бежит в инспекцию и прокуратуру. Везде она знает свои права и обязательно переносит в какую-то тяжбу, если может. Недавно она с работы уволилась, хотела месяц дома отдыхать, а тут заехали новые соседи, затеяли капитальный ремонт. Шум, конечно. Она сразу вызвала экспертизу для измерения децибел, выявила нарушения, накатала иск, участковый к нам ходил три раза в неделю. Соседи на себе волосы рвут, их штрафами задолбали, а тут ещё и иск. Люди не могут ремонт сделать. Приходили поговорить по-человечески, а жена даже слушать не стала. Обычный аргумент: "У меня есть права", — и всё тут. Я понимаю, она просто отстаивает границы, но это уже чересчур.
Добавить комментарий
Мы с женой вместе 10 лет. Любим друг друга, но вот детей у нас не получалось, хотя оба хотели. Обошли всех врачей — здоровы, эко не получилось. На фоне этого начались ссоры и проблемы. И я изменил ей впервые за 10 лет. И она забеременела, прямо как в книжках — с 1 раза, больше мы не спали. Не знал, как сказать жене, врать ей не мог и тут она заявляет что беременна. От другого. Поговорили, подумали и решили остаться вместе, оба сглупили. Детей обоих люблю, обоих обеспечиваю.
Добавить комментарий
Сослуживец периодически просил кого-то из кабинета прикрыть его перед женой, если она будет звонить, когда его нет на месте. Погуливал, но из семьи не уходил, возил детей на кружки, жену на море, — не обижал, в общем. Годами длилось, как-то тошно уже всем стало прикрывать его, вроде как ко лжи причастны. А потом мы увидели её: крикливое нечто килограммов 90 и ростом метр с кепкой. Рядом с такой даже стоять тошно, не то что в кровать ложиться. И как-то отпустило всех, не стыдно за вранье стало, поняли его.
Добавить комментарий
Развёлся с женой, и теперь, когда случайно пересекаемся с ней, делает вид, что меня не замечает или старается скрыться, чтобы я её не видел. К чему всё это поведение — не понимаю, ведь столько всего нас связывало вместе. Хотя сама настояла на разводе без особых на то причин. И до сих пор у неё никого нет, в принципе, как и у меня. А муж я был примерный и люблю её по-прежнему.
Добавить комментарий
Читаю в последнее время много секретов о том, что "встретила единственного, теку при мысли о нём, но я замужем за другим, ах, что мне делать..." И так грустно становится.. Потому что я и есть тот самый "другой". У нас шесть лет прекрасных отоношений, недавно быда свадьба. Но я уже вижу, как моя теперь уже жена будет течь от кого-то другого. Потому что от меня она не течёт. Ей со мной хорошо, удобно и безопасно, её встречают с работы, у неё есть деньги, не очень много, но достаточно... И ей скучно. Скучно жить со мной. А мне тоскливо и страшно, потому что я вижу эту скуку и знаю, чем она заканчивается. Я не сдаюсь. У меня ещё есть время, я работаю над собой, учусь быть интересным. Я делаю всё, чтобы успеть. И старательно гоню из головы мысли о том, что всё это бесполезно...
Добавить комментарий
В село к прабабушке солдаты пришли, которых в Сталинград отправлять должны были, да и по домам их расселили. Жил у них в то время паренёк, а жена у него беременная была. Письма ей писал, пока стоянка была. Как тронулись они в путь, пришло письмо на следующей день, что жена его дочку родила, но он об этом не узнал. Письмо пришло на бабушкин адрес, они пытались переслать его на фронт, но уже было некому. Погиб…
Добавить комментарий
Действительно страшно это когда тебя будит жена и говорит что забыла закрыть дверь, ты идешь и закрываешь дверь и только потом понимаешь что уже два года ее нет в живых...
Добавить комментарий
Моя жена пришла из тренажерного зала с фразой: "Да сколько можно уже, фигачу в зале как сумасшедшая, а результата нет!". Это была ее вторая тренировка...
Добавить комментарий
Выхожу из дома и вижу — мальчик плачет, ему было где-то лет 6-7. Я его спрашиваю: "Ты чего плачешь? Где твоя мама?" А он мне в ответ: "Какая ещё мама? От меня жена ушла!" Тогда я была в полном шоке.
Добавить комментарий
Ещё будучи маленькой увидела, что у отца в паспорте я записана под другим именем. Тогда мне сказали, что папа был так рад моему рождению, что сильно напился и перепутал имена (начинаются на одну букву и немного похожи). А недавно я узнала, что так звали его любовницу, которую он водил домой, пока мама лежала в роддоме. Она была женой его лучшего друга. Он никогда не был хорошим мужем и отцом, но такого я не ожидала. Тяжело осознавать, что тебя предали еще до рождения.
Добавить комментарий
В детстве у нас стоял домашний телефон, и, пока мама была занята своими делами, я названивала всем подряд. Однажды маме позвонил мужчина и сказал, что если мы не перестанем им звонить, то его жена подаст на развод. Оказывается, что я, будучи маленькой, звонила на один и тот же номер и дышала в трубку, а его жена думала, что это любовница. Вот так маленькая девочка чуть не довела семью до развода.
Добавить комментарий
Меня ужасно бесят магазины одежды, в которых негде присесть! Раньше ходил с мамой, потом с девушкой, которая стала женой, и я до сих пор ненавижу ходить по этим бесконечным и бессмысленным магазинам! А когда нет хотя бы стульчика, я просто чувствую себя как в гостях у дьявола.
Добавить комментарий
В детстве родители не могли себе позволить купить мне приставку Dendy. Приставка была у соседей. Лазил к ним почти каждый день, через балкон. Спасибо им огромное! Всегда была голубая мечта купить эту желанную приставку.... И вот, чудо! Спустя 18 лет, в свои 31, я купил её! Жена и дети не понимают, а я на седьмом небе играя в Марио и Танчики))) Еще одна мечта осталась - блок Сникерса!
Добавить комментарий
Я спокойный в принципе человек и на конфликт иду крайне редко, НО боже упаси человека чавкать рядом со мной. В связи с этой особенностью не переношу детей, пожилых людей и невоспитанных. С возрастом понимаю, что, пожалуй, самый главный критерий для выбора жены будет, чтобы она не жрала как свинья.
Добавить комментарий
Папа воспитал меня настоящим мужиком! Ремонт стиралки, прибить гвоздь, дрова нарубить- всё могу! Есть свой, личный набор инструментов. Помогаю слабым, защищаю. Вот только мужу это не нравится... Я всё-таки еще жена и мама)
Добавить комментарий
Уже засыпаю, ложится ко мне моя жена и включает лампу, чтобы почитать. Я уже наполовину сплю и сказать, что свет мне мешает, не могу. Говорю: — Свет... Её передёрнуло, берёт и начинает бить меня. Я не понимаю, что случилось: — За что? — Какая ещё Света? Я Настя вообще-то! — Какая ты к чёрту Настя, ты — дура! Свет выключи!
Добавить комментарий
К жене зашла подругa, и они собираются "погулять". До меня доносятся обрывки беседы. Подруга советует моей жене надеть свободные быстро снимающиеся брюки или широкую юбку, которую легко можно задрать! Я, кипя от возмущения, врываюсь к ним и требую объяснений, куда это они идут! А собирались они на шоппинг за новыми джинсами для моей жены, и советы были, как проще и быстрее их мерить в примерочной...
Добавить комментарий
Работаю в автосалоне. Недавно приходил клиент и покупал две одинаковые машины по комплектации и цвету. Только потом он нам сказал, что это для жены и любовницы.
Добавить комментарий
Мой зять до женитьбы считал, что женщины не пукают. Когда беременная жена пустила шептунчика - он был крайне удивлён! Говорит: "Ты же девочка, а девочки не пукают!" Меня поражает другое - это насколько его мама деликатная женщина, что сын в 20 лет имеет такое убеждение!
Добавить комментарий
Моя жена записалась к психотерапевту. Причиной послужили травмы из детства, с которыми ей самой необходимо было разобраться. Этот психотерапевт посоветовала ей гипноз и отправила к нужному специалисту, которая оказалась нашей общей знакомой. После сеанса жена пришла домой, изменившаяся до неузнаваемости, а через неделю подала на развод. А ещё через неделю ко мне пришла эта гипнотизерша, сказала, что влюблена в меня, и специально жену «настроила» на развод со мной.
Добавить комментарий
Поссорились с женой. В порыве злости изменил сначала с одной соседкой, потом со второй. Теперь эти двое, встречая мою, начинают нас "мирить", мол, хороший мужик, чё ты. Всё бы ничего, но на днях я встретил мужа первой соседки. Он начал говорить: "Чё ты, ведь жена у тебя золотая!" Задумался.
Добавить комментарий
Я увела своего начальника из семьи. Его жена забрала у него всё имущество, деньги, отсудила алименты. Теперь хочу вернуть его ей обратно.

Неет ! Сделай его снова богатым и счастливы !

Добавить комментарий
От жены скрываю свой первый сексуальный опыт. Говорю, покручивая ус, мол, так и так, мачо был еще тот. Слава Богу, внешность и сложение не позволяют ей сомневаться. Шеф-повар по лапше. На самом деле, от позора и стыда, если узнает, просто стухну. В армии (в 20! лет) с трясущимися ногами и бутылкой водки мы, два девственника, спешим на ночное рандеву к мисс "страшный толстый ужас Майкопа". Как результат моего мачостановления - букет венерической болезни и лобковые вши. Распыление полфлакона дихлофоса в интимную область, жжение и прыжок с тарзанки в реку Белая. Уколы бициллина и облезание кожи на орехах. Стыдоба. НО! Для жены я все равно буду мачо. Иначе никак.
Добавить комментарий