Новые истории про жену

Новые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дожив до 30 лет, 6 из которых прожила с любимым мужчиной, забеременела. Детей не хотела, но решила рожать. Муж мечтал о сыне. Все УЗИ показали девочку. Он не верил. Родилась девочка. Ушёл со словами "Настоящая женщина девку не родит". Жесть! Я парировала ответным по его же логике: "Настоящий мужик не передаст свою Х-хромосому, только от тебя зависел пол ребёнка". Не поверил. Через три года у его новой жены родилась дочь, и я узнала, что от жены он ушёл по той же причине, что и от меня.
Добавить комментарий
Мы ехали в машине, я кормила его кефиром и булочкой, которые мы не доели вечером. Полезла за салфетками в бардачок, увидела его удостоверение, и в шутку сказала: "Тут же написано, что ты женат!" Шутка оказалась правдой. Раскололся на ровном месте. Женат 11 лет, дети, всё, как полагается. Я по ночам срываю с него рубашки, забрасываю, куда глаза глядят, а жена тем временем дома готовит ему другие.
Добавить комментарий
Жена ванну принимает. Пришла ее подруга, сделала мне минет. Сидим пьем чай.
Добавить комментарий
Моя жена — профессиональная оперная певица, объездила весь мир с гастролями. Я по-настоящему завидую своей новорождённой дочке, когда жена поёт ей колыбельные.
Добавить комментарий
Три года назад у меня жестоко убили жену. Остался годовалый сынок. Я не женился, отношений не завожу, не могу. Сын стал постоянно спрашивать о маме, говорю ему какая она была замечательная, а потом рыдаю ночью от боли. Вчера среди ночи малыш приходит ко мне, накрывает своим одеялом и говорит "по маме скучаешь? Давай скучать вместе, а то тебе одному уже наверное надоело". Так и уснули с ним под его одеялком. Утром стало впервые за долгое время легче. Мужчина. 33 года.
Добавить комментарий
Я мужчина, мне 32 года, я нормальной ориентации, женат, трое детей. И я ухаживаю за собой. Делаю маникюр и педикюр (не крашу, конечно), жена поддерживает мне форму бровей, делаю интимную стрижку. И как же бесит, когда кто-то из знакомых случайно об этом узнает начинается: "Ты же мужик, нахрена тебе это нужно?". Я мужчина, а не обезьяна. Мне так комфортней!
Добавить комментарий
Я домохозяйка. Муж успешный. Почти все подруги твердят, что он меня бросит в скором времени, так как я отупею и буду ему неинтересна. Только они все забыли, что, когда мы начинали встречаться, он работал охранником, а я работала на престижной работе. Я и сейчас в курсе его дел, подсказываю и даю советы. При этом занимаюсь творчеством и домом. Кто-то работает дворником, а я — женой. Сама сделала свою жизнь такой и для мужа сделаю всё, так как именно он позволяет мне быть самой счастливой.
Добавить комментарий
Дедушка умирал. Мама, сидя возле него, знала, что вот-вот он уйдёт в мир иной, но отвлеклась по делам на несколько минут. Когда она подошла к нему, то поняла, что он не дышит. Позвала бабушку (жена его) и сказала со вздохом, стоя возле него: "Всё. Помер…" И тут погас свет. Он погас во всём доме и в домах напротив. Участкового и врачей принимали в темноте. Узнав об этом, тётя вспомнила, как он любил лазить в проводке, и улыбнулась: "Это был точно он". Его жизнь погасла, как свет.
Добавить комментарий
Моя жена не совсем здорова, внешне — просто немного хромает на одну ногу. Ни мне, ни ей это не мешает, она уверенная в себе, полноценная, очень красивая, фору даст любой другой девушке. Я никогда проблему из-за этой её особенности не делал. Но не передать, сколько я говна наслушался от своих знакомых и родственников! И отговаривали меня, и указывали на её недостаток. Я просто прекращал общение с этими людьми. Но моя мать и сестра переплюнули всех, даже после свадьбы то "случайно" оговорятся, то напрямую говорят, что мне не нужна такая жена. Я всегда ставил их на место, но апогеем стал недавний случай. Прихожу с работы, а жена сидит с глазами побитой собаки. Начал выяснять, что случилось. Оказывается, пока меня не было, нарисовались моя мама и сестра и наплели ей, что я якобы не хочу заводить детей с "больной" женой и подыскиваю женщину на стороне. Показали фотку "потенциальной матери моих детей", расписали в красках историю моих измен. У меня, естественно, никого нет, и понятия не имею, чьё фото они подсунули. Жена загрузилась, ушла в себя. Наорал на этих двух, общение с ними сводим на "нет".
Добавить комментарий
Тут вот писали про козявку на обшивке самолета и я представил, как муж с женой ржали от этой невинной шалости. А моя жена мне запрещает даже невинно хулиганить! Отрывать лимоны в кадках на море. Обнимать тёщеньку (так прям ее и называю) и признаваться ей в любви. Прыгать с дочерью по лужам. Снимать с людей соринки на эскалаторе. Предлагать незнакомкам орешки и сухарики в общ. транспорте. класть билетики в капюшоны... я должен быть чинным и строгим. 39 лет.
Добавить комментарий
Люблю это состояние... Я моряк, вернусь из рейса и отсыпаюсь. А жена в 6:00 на рбооотуууу
Добавить комментарий
Мой сосед как-то ехал на юг с женой и другом на машине. У него обветрились губы от кондиционера, и он попросил жену дать ему намазать губы гигиенической помадой (бесцветной), но у неё оказалась с собой только обычная красная помада. Ну, он и намазал. По закону подлости их остановили ГАИшники. Мой сосед очень крупный мужчина, а его друг, который вышел вместе с ним из машины, имеет странную походку от бедра… И вот когда эти два кадра (один — шкаф с красными губами, другой — с походкой а-ля "я мадама") вышли из машины, ГАИшники выпучили глаза и начали махать руками, мол, идите, всё ок, свободны. Так вот как их отпугивать!))
Добавить комментарий
Брат всегда был успешным бизнесменом, у него была жена и двое детей. В какой-то момент всё пошло под откос: развалился бизнес, развёлся с женой, продал шикарную квартиру, сильно запил. На вырученные деньги купили ТРИ квартиры в строящемся доме. Я с семьёй живу в отцовской двушке. Недавно брат умер. На похоронах его бывшая жена предъявила права на наследство в этой самой двушке моих родителей! Сказала, что дети наследники его доли, и всё будем делить по закону! У неё теперь ТРИ (!) квартиры, но ей всё мало!
Добавить комментарий
У меня аллергия на сигаретный дым и на мяту. Всё моё окружение об этом знает, но далеко не все помнят, даже родители. И так приятно, когда в гостях у мужниного друга детства он выходит курить на балкон, а его жена без напоминаний заваривает мне чай без мяты в отдельной кружке. Люблю их!
Добавить комментарий
Всегда полагал, что это шуточка из интернета. Но, оказывается, моя жена тоже считает, будто я «с любовью поглядываю на нее», когда мы едем куда-то вместе. Не знаю, стоит ли огорчить её информацией, что я просто смотрю в правое боковое зеркало…
Добавить комментарий
Когда жена с детьми уезжает с ночёвкой к тёще, то я сплю на кровати сына. Второй этаж двухъярусной кровати. КАААЙФ.
Добавить комментарий
Встречаюсь с женатым мужчиной, недавно узнала, что он нашел себе вторую любовницу. Хочу подкинуть ему трусики в машину, чтобы получил от жены сполна
Добавить комментарий
Я игроман со стажем 15 лет. Играю очень часто. Бывает, что выигрываю помногу, но обычно этот выигрыш и проигрываю. Работаю на хорошей работе, жена — аналогично, получаем немало, но денег не хватает, весь в долгах как в шелках. Не знаю, как сказать жене, что проиграл все наши накопления на квартиру, и очень боюсь, что, как только она узнает о моей болезни, сразу уйдёт от меня. А у нас дети, 11 лет позади. Есть авто, мебель и больше ничего... Думаю обратиться к психологу. Может, он поможет.
Добавить комментарий
зарегистрировалась на сайте знакомств под видом жены моего любовника...фото ее, вся инфа реальна,активно общаюсь. первоначально хотела, чтоб ее стали узнавать,и мой любимый узнал о ее "похождениях", но теперь завидую-мне никогда не уделяли столько внимания.а я на 12 лет младше(((
Добавить комментарий
Бывший муж звонит через месяц после развода и говорит: "Помнишь, я в Питер ездил в командировку? Я там с друзьями-свингерами пошалил, а щас они позвонили, что у жены нашли сифилис, как порядочные люди предупредили, чтоб проверился, а я вот решил сразу предупредить и тебя!" Я молчу в полном ахере, он так задумчиво: "Хотя, может, я и не заразился... Но все равно провериться надо, да?" Поблагодарила, что не утаил. Порядочный мужик :(
Добавить комментарий
С юности мечтал о крепкой, дружней, большой семье. Женился рано, родили двоих детей. Жена загуляла, оскорбляла как мужчину, сравнивала с любовниками. Одну измену простил ей, потом — не смог. Забрал детей, так как жена отказалась оставлять у себя, и ушёл. Первое время было не до женщин, но личную жизнь устроить хотел. Познакомился с женщиной, начали жить вместе. Два года её тащил на себе, работать отказывалась. Понял, что тянет меня вниз, разошлись. Встретил другую с грудным ребёнком. Первое время сидела с ребёнком. Позже я устроил его в сад. Его мать продолжала сидеть дома. Я их обувал, одевал, кормил, плюс свои дети ещё. Спустя время понял, что поторопился. Начались скандалы, требования стала выдвигать. Доходило до того, что в своей квартире спал на кухне, а она в комнате с ребёнком. Решил разойтись. Снял ей квартиру на первое время, помогал платить, а она вынесла всё, что у меня было. Без этого уходить не хотела. Я понимаю, что я полный идиот, но я хотел нормальной семьи. Думал, что во мне что-то не так. Когда вера в настоящую любовь стала ослабевать, встретил её — милую, добрую, очень хорошую маму и хозяйку. Она помогла мне вылезти из долговой ямы. С ней я впервые был в театре, погулял по паркам. Её смех, жизнерадостность, поддержка придают мне сил. У меня появилось много целей в жизни. Наверное, чтобы встретить её, пришлось пройти всё то, что я прошёл. Я встретил настоящую любовь. Женюсь.
Добавить комментарий
В мой 5-й день рождения выгнала жену дедушки с праздника со словами: "уходи! ты мне не родная!" Не помню кто меня надоумил. Я росла, а она не забывала, всегда старалась меня задеть и обидеть, а мне было стыдно за то что я тогда так поступила. Когда мне было 14, дедушка заболел и слёг. Она позвонила моей маме и сказала что не будет с ним сидеть. Дедушка умирал у нас дома, а мы за ним ухаживали. Перед смертью он звал её, а она ни разу за год даже не позвонила.. К чему я это? Дети всё чувствуют.
Добавить комментарий
После смерти жены наша 7-летняя дочка брала её духи, пшыкала на одеяло и только так засыпала. Прошло 11 лет. Теперь она уехала. Беру её духи и расбрыскиваю по дому, утром можно представлять, что уже ушла в школу, вечером - что задерживается на прогулке. Думаю купить ещё и духи жены. Кажется, схожу с ума от одиночества
Добавить комментарий
Недавно звонит свекровь и орёт, чтобы я бежала в такую-то больницу, что муж спину сломал и всё плохо. Я звоню мужу — телефон отключён (разрядился, оказывается). Я прилетаю в больницу, оказывается, там ничего серьёзного, просто упал на мокром полу, травма копчика, но не смертельно. Муж на больничном, а я неделю в раздумьях. Я ведь когда в больницу ехала, четко осознала, что если муж останется парализованным, я не буду утки выносить и всю жизнь за ним ухаживать. Надеюсь, он не узнает, какая у него прекрасная жена.
Добавить комментарий
Пришёл домой пьяный вдрызг. Даже не помню как, жена рассказала. Пьяному всегда хочется что-нибудь заточить из холодильника. Ну, я, видимо, разогрел борщ и приступил к трапезе, потом достал чеснок из холодильника и вприкуску продолжил. Насвинячил, конечно, как всегда, и отправился спать. Всё бы ничего, да чеснок оказался луковицами гладиолуса! Сижу и жду, когда зацветут.
Добавить комментарий