Новые истории про жену

Новые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».
Добавить комментарий
Когда я начинал встречаться со своей будущей женой, на тот момент у неё выпала пломба. Иии запах забившейся, подгнившей еды в её "дырочке" просто сводил меня с ума!
Добавить комментарий
В 19 лет работала в газете, главным редактором был молодой мужчина. Рассказывал, что с женой были друг у друга первые. Их отношения завораживали. Лет через пять я позвонила его супруге: искали редактора в новое издание, и я решила позвать его. Его жена выдала: "Я знаю, что вы с ним спали, он мне всё рассказал + ещё лечился после тебя". Я была в шоке! Но его номер она мне дала. Я позвонила, спросила: "Паша, что за хрень?" Говорит: "Не было, но могло же быть". Мне 32 года, и большего подонка я пока в своей жизни не встречала.
Добавить комментарий
Знакомый мужа жаловался, что бывшая жена в первые месяцы жизни их дочери все делала не так: и спать с собой приучила, и день с ночью они перепутали, и пустышку освоили. Когда я спросила, где был он и почему не предотвратил такое пагубное воспитание, он честно ответил: "То у мамы, то на работе. Ребёнок же шумный, вот и жил три месяца не дома".
Добавить комментарий
Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё дерьмо я выбросил, вот и пришлось заказать пиццу. Не умирать же с голода, пока тебя ждём". На кухне в мусорном ведре лежала запечённая сёмга, три салата и куча нарезки из колбасы, сыра и фруктов. Он даже ничего не попробовал. Такого унижения я не испытывала никогда и больше не собираюсь. Забрала ребёнка, подала документы на развод, а этот гурман пусть теперь себе повара ищет.
Добавить комментарий
Когда спрашиваю мужа, почему из всех своих женщин он выбрал в жены именно меня, он отвечает:"Ты вкусная". Самое интересное, что и его запах мне очень приятен. Даже когда после качалки или пробежки. От него реально пахнет вкусным здоровым мужиком)
Добавить комментарий
Изменяю жене уже лет пять. Сначала были разовые девушки, а уже год одна постоянная. Она яркая, смелая, независимая, и я ей не особо нужен. Башка от влюблённости не варит, в итоге спалился перед женой. Даже отпираться не стал, сказал, как есть: не хочу её больше, хочу другую. Чисто на "отвали" сказал, что можем пока не разводиться; что мне надо время разобраться в себе и выбрать, с кем хочу быть. Думал, она в тот же день заявление напишет, а она… согласилась. Теперь жена вертится на пузе, стараётся угождать, как подменили человека. То ли не хочет идти на съёмную квартиру, потому что вся недвижка была заработана только мной и оформлена на моих стариков, так как жена ни дня не работала, то ли реально так сильно любит. Смотрю на это всё и понимаю, почему начал изменять. Я её не уважаю, её нельзя уважать.
Добавить комментарий
Моя жена — замечательный человек. Мы прошли через многое: было и отсутствие денег, и долги, — всё перенесла со мной. Друзья завидуют, она у меня красивая, начитанная, не упрекает, в постели всё супер. Одна проблема: я её не люблю. До сих пор люблю свою бывшую, которая и на деньги разводила, и кидала, когда всё было плохо, изменяла мне с моим же другом. Я не собираюсь её возвращать. И от жены никуда не уйду. Но с ней я лишь потому, что мне с ней удобно и комфортно. Я её никому не отдам просто потому, что это моя игрушка. Она чувствует всё, но тоже не уходит, потому что очень сильно любит меня и прощает мне все мои промахи. И мне не стыдно.
Добавить комментарий
Я профессиональный боец, но во время ссор с женой всегда излагаю свои мысли в стихотворной форме.
Добавить комментарий
Есть у меня дурацкая привычка убирать бардак после вечеринки в тот же вечер/ночь. Даже если уже еле на ногах держусь от алкоголя, не ложусь спать, пока всё не убрано, и вся посуда не перемыта. Мне так легче, чем с бодуна на следующий день заниматься уборкой. Вместо этого можно спокойно с утра поваляться в постели, не переживая, что квартира выглядит как свинарник. Жена смеётся, но не возмущается.
Добавить комментарий
Я очень люблю свою жену, несмотря на то, что нас женили родители, не спросив (мы армяне). Я её сначала ненавидел и она меня. Затем мы решили доказать это им: невеста снялась обнажённой и выложила это во все соц.сети и переспала с моим братом, а я всё высказал родителям. Скандал был страшный, до сих пор не общаемся. Всё сделано. Мы с ней решили отметить "победу". Посидели в ресторане, пожелали друг другу найти "достойных". А потом она мне говорит: "не уходи". Мой мир перевернулся. Сейчас ждём третьего сына
Добавить комментарий
В свои 26 лет я первый раз сказала родителям НЕТ. Уехала с любимым мужчиной, бросив всё: друзей, работу, город, в котором прожила 20 лет. И я абсолютно счастлива. Я живу с любимым человеком возле моря, и мы скоро станем мужем и женой.
Добавить комментарий
Был у меня любовник старше на 10 лет. Такой выдумщик в постели! Тут на днях узнаю, что он умер. Причем в койке у очередной мадам. Звонит мадам жене и говорит, типа забирай своего. Жена в отказ. В итоге хоронили дети. Слава богу, что не у меня помер.
Добавить комментарий
Моего мужа назначили дежурным 1 января. Из всего коллектива выбрали именно его, потому что он единственный, у кого в семье нет ребёнка. А раз нет ребёнка, то и поработать 1 января не грех. Ведь просто муж с женой не считаются полноценной семьей, и им Новый год встречать, как полагается, совершенно не обязательно.
Добавить комментарий
Делаем с женой ребенка. Попросила купить тест на беременность. Днем приходит смс от жены:" нафиг тесты. Шар предсказаний сказал, что я беременная. Вечером отмечаем!" :)
Добавить комментарий
Был у отца друг, хороший человек. Жена умерла рано, он сына один поднимал. Парень вырос, женился(жена-сирота)у них родился малыш. Когда малышу был месяц, папаша с любовницей, которая была за рулем, поехали в другой город. Да разбились на трассе. Отцу было и больно, и стыдно перед невесткой и внуком, забрал их к себе со словами:"Прости, дочка, за такого сына, разреши мне заботиться о вас, видеть внука и радоваться. А найдешь хорошего мужчину - благославлю по-отцовски." Так 8 лет прожили вместе.
Добавить комментарий
Прожил в браке 13 лет. В один день всё рухнуло. Жена сказала, что больше не любит, что есть другой. Собрал вещи и ушёл. Там теперь другая семья и помимо двоих моих сыновей уже две девочки. Общение с детьми потихоньку сошло на нет. Я теперь в другом городе. Очень по ним скучаю, но что-либо поменять уже не получиться. Пару недель назад старший сын написал письмо... Хочет официально поменять фамилию и отчество...
Добавить комментарий
Жена как-то лепила вареники, и вышли они здоровенные — больше, чем чебуреки. А за пару дней до этого сын накосячил: то ли все конфеты слопал, то ли еще что, и жена ему запретила брать хавчик без спроса. Вечером к нам пришли гости, сидим, болтаем, и тут сын подходит и жааалобно так: "Мама, можно я себе два вареника сварю?". Таких осуждающих взглядов я на себе еще не видел, хорошо хоть в опеку не настучали.
Добавить комментарий
В автобусе видела мужчину с обручальным кольцом на мизинце. Что это значит? Я вроде женат, но у нас все сложно, или я растолстел, и оно не налезло на нужный палец, но жена все равно заставила его надеть.
Добавить комментарий
Муж собирает коллекцию бутылочек с алкоголем, объемом 50 г. Еще не догадывается, что в паре-тройке бутылок вместо элитного коньяка – чай)) Коварная жена))
Добавить комментарий
Пришёл ночью с работы. Жена и ребёнок спят. Сходил в душ и сел на край кровати (в ногах), чтоб завести будильник. Через минуту получаю удар с ноги от жены, сопровождавшийся криком: "Пошёл вон, урод, обратно под кровать, я в тебя не верю". Мдаа, говорила жена, что ничего не боится, но чтоб так нагло подкроватных монстров прогонять... Пожалуй, буду стараться приходить пораньше, а то синяк от удара пару недель болел.
Добавить комментарий
Встречались с мч, планировали свадьбу. а он в один прекрасный день сообщил, что не может смириться, что я в свои 28 не девственница. его первая жена ею была
Добавить комментарий
Полгода назад женился третий раз. Первые брак был совсем по молодости, второй — выбирали меня, это была дочь босса. Наконец-то, думаю, все устаканилось. Вот оно мое счастье! Не тут-то было. В командировке познакомился с девушкой, партнёр по работе. Завязался роман. Теперь она беременна, а у жены, наоборот, выявили какие-то сложности с зачатием. Теперь не знаю, что делать. Жену очень люблю. Но и детей уже хочу, 32 года, пора. Да и девушке, которая беременна, небезразличен.
Добавить комментарий
Моя жена пропала. Время было тяжёлое, денег катастрофически не хватало. Я почти круглыми сутками пропадал на работе, жена занималась детьми. Постепенно у нее начали сдавать нервы, и она пристрастилась к алкоголю; пила немного — я первое время даже не замечал этого. Потом становилось хуже: сначала она перестала убираться, потом забывала покормить детей. Я забил тревогу, отправил дочерей к родственникам. Лечиться она отказалась, обещала завязать самостоятельно. Я поверил, времени контролировать ее у меня не было. Финансовая ситуация стала улучшаться, но работал я по-прежнему много. Жена казалась здоровой, и я вернул детей домой. Был уверен, что все нормализовалось. Однажды мне позвонила младшая дочь: она умоляла защитить ее. Я сорвался с работы и рванул домой. Там меня ждали мои зареванные девочки и их пьяная и агрессивная мать. Оказалось, она оттаскала дочь за волосы за просьбу приготовить поесть. Десятилетняя девочка не смогла дать ей отпор, а старшая просто впала в истерику и забралась под кровать. Я выгнал жену на улицу в чем была, и только через несколько часов принялся ее искать, но ее нигде не было. Милиция тоже ничем не помогла. Её нет уже семь лет; я не знаю, жива она или мертва. Я корю себя за то, что не позаботился о ней, что выгнал из дома, и в то же время я рад, что мои дети теперь в безопасности и чувствуют себя счастливыми.
Добавить комментарий
Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».
Добавить комментарий