Новые истории про жену

Новые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В компании моего мужа жён не обсуждают и не перемывают им кости, а хвастаются! Кто-то хвалится, что жена рукодельница, у другого - пироги печёт, одна - на байке гоняет, четвёртая - бизнесом руководит. И каждый раз только и слышно: "А моя! А моя!" Про неудачи молчат, только успехи и достижения))
Добавить комментарий
Я жила с мужчиной, который был в разводе (причина: супруга изменяла). С женой поддерживал дружеские отношения, регулярно гулял с ребёнком, платил алименты. Потом мы с ним переехали в другой город, он заскучал по дочери. Сейчас я беременна, а он вернулся в ту семью.
Добавить комментарий
Моя жена всегда задаёт мне правильные вопросы. Кем я хотел стать? Что нужно сделать, чтобы я был ещё счастливее? О чем я мечтаю? Что мне нравится в людях? Что я ценю превыше всего на свете? На что я готов для друзей? Что нужно сделать и кем нужно быть, чтобы я считал человека другом? Какой должна быть женщина, чтобы я всегда ей восхищался? Что вызывает во мне чувство восторга или спокойствия? Знаете, она чудесная, и я чувствую насколько я ей дорог и интересен. Она моя любовь и вдохновение.)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у нас на первом этаже жил мужчина лет пятидесяти. Он казался нам странным, потому что всегда носил костюмы и тёмные очки, и у него не было ни жены, ни детей. Мы его дразнили Фантомасом, звонили в дверь и убегали, и т. п. Потом от старшего по дому я узнала, что этот дядька всю жизнь был разведчиком. Мне стало так его жалко, что я отнесла и подарила ему самое дорогое, что у меня на тот момент было - своего кота. Так и сказала: "возьмите котика, чтобы Вам не было одиноко"...
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая одна. Она уже довольно долго встречается с женатым мужчиной. Его жена знает об этом, даже разрешает иногда ему ездить с той в отпуск. А по праздникам подарки передаёт, мол, "а вот это на, младшенькой передай от меня". У всех возраст 50+ и всех все устраивает. Я сначала удивлялась, потом подумала, если им всем норм, то почему бы и нет.
Добавить комментарий
Я думал, работать в разработке компьютерных игр весело, а оказалось, что это кранчи по 90-100 часов в неделю месяцы подряд без выходных. Причем, я работаю в аутсорс студии, и мы ничего сами не разрабатываем. Это не особо увлекательно и разнообразно, а больше похоже на конвейер. Все социальные связи нарушены, жена грустит, а меня самого перестал интересовать окружающий мир. Я бы сходил к психологу, но у меня на него просто нет времени.
Добавить комментарий
Родственница жены, когда бывает у нас дома, может между делом, увидев какую-нибудь записную книгу, документы, квитанции, или просто бумажку с записями, взять, открыть и прочитать, что там. Причём независимо от того, что это и где это лежит. Поэтому, когда оставляем её дома с ребёнком, а сами уходим, прячем всё, на что она может положить свой глаз. Прячем так, чтобы она это точно не нашла.
Добавить комментарий
Когда мой папа был маленький, он играл с девочкой в семью, типа он муж, она жена и якобы он приходит домой, а она его ждет. Он подошел к межкомнатной двери и вместо того чтобы просто в нее постучать решил сымитировать дверной звонок и засунул гвоздь в розетку. Его откинуло метра на четыре до комнатного окна, хорошо что жив остался.
Добавить комментарий
Однажды со своим сыном поймала машину, говорила только жена, выяснилось, что муж - немой. Научились, пока ехали, говорить здравствуйте-спасибо-до свидания. Теперь, когда мне уступают место глухо-немые люди, говорю им спасибо жестами. Вы бы видели, как расцветают их лица.
Добавить комментарий
Чем старше становятся мужчины, тем единогласнее они твердят о том, что женской и мужской дружбы не бывает. Я до последнего была уверена, что хоть один из моих друзей поддержит то, что такая дружба существует, друг детства, все дела, да и с мужем моим они почти с пелёнок дружат. А он опроверг, сказал, что никакой дружбы не бывает, а я ему - жена лучшего друга.
Добавить комментарий
В браке 6 лет. О детях особо не разговаривали, но когда-нибудь я хотел завести ребёнка. Случайно заметил в мусорном ведре положительный тест на беременность. Подумал, что жена расскажет приятную новость вечером. Подготовился, купил цветов, но она промолчала, как и на следующий и через день. Так продолжалось неделю. Поговорил с ней прямо. Это история о том, как я узнал, что жена сделала аборт и хочет развестись.
Добавить комментарий
Рассказала моя акушерка с которой успели подружиться после родов. Она и несколько ее коллег сидели на первои этаже, пили чай в перерыве... На третьем этаже роженицы. Лето. Счастливый муж пришел поздравить жену, стоит под окнами и орет ,, Маша, как ты?" Маша в ответ :,, Я хорошо, только губы порвала,,. Муж: " Как же ты теперь есть то будешь..."
Добавить комментарий
Дошли с женой до полного непонимания и решения развестись. Не общались месяц. За это время я понял, что это мой родной человек, и прощаться навсегда я не готов. Я просто предложил ей не пускаться в длинные обсуждения и вычеркнуть негатив, не обсуждая, кто прав, кто виноват. Мы сделали это друг для друга, и сейчас я не могу представить, что мог лишиться своего родного человека просто из-за накопившейся усталости.
Добавить комментарий
Мы с братом близнецы. Выросли в детдоме. Выжили потому, что нас было двое. У нас никогда не было секретов друг от друга. Брат был умнее и лучше меня. У него была хорошая работа, чудесная жена и ребенок. Я почему-то получился хуже. Брат погиб. Несчастный случай на охоте. Умирая, просил позаботиться о его семье. Не знаю, что на меня нашло, но я стал им. Меня похоронили. Он остался жить. Его жена знает, больше никто. Я живу в его доме, хожу на его работу, его сын называет меня отцом.
Добавить комментарий
Жена родила... свинью в парике вместо ребёнка. Изображал счастье, хотя в душе не испытывал к этому существу ничего, кроме отвращения. Все знакомые говорили слова сочувствия, уверенные, что у ребёнка синдром Дауна, хотя он совершенно здоров. Моя карьера пошла в гору, так как я работал с утра до поздней ночи, брал все командировки, только бы не бывать дома. И не оставлять себе времени на угрызения совести, которые были, конечно же. Ребенку было 8 лет, когда я увидел свиноподобного начальника жены и сделал тест ДНК, чтобы исключить любой риск. Взял образец и у жены. Что ж, девочку определённо рожала она, но не от меня. В тот день я напросился к другу и просто орал и ревел от смеси злости и облегчения. На следующий день спокойно изложил всё жене, вытерпел её морализаторство (!) и слёзы. Суд развел нас. Возможно, плохо так думать, но я так счастлив именно оттого, что не имею к этому мутанту никакого отношения, что хочу орать об этом на весь мир.
Добавить комментарий
У моего мужа двое детей от предыдущего брака. Он их очень любит, помогает всегда, алименты перечисляет регулярно (больше тысячи долларов на каждого). Старшей дочери помогает уже и после 18, оплачивает учёбу и устроил на работу к своему другу. Переживает за них, звонит регулярно. Видится не так часто, ибо живёт в другом городе, но в каждый свой приезд старается их увидеть, если бывшая жена позволит. Если им нужны деньги, в первую очередь звонят ему, а так всё папа плохой и не оправдал…
Добавить комментарий
Устал. Жена пилит постоянно, уйти не могу — обожаю детей. Я не понимаю, что ей нужно?! Работаю только я, приготовить, всё перемыть, детей накормить-наиграть-нагулять-намыть-уложить — не вопрос, и всё равно я говно. Недавно заявила, что таким не был раньше, и друзья говорят, что потухший, а я понимаю, что таким сделала меня она. Вечные скандалы на ровном месте, которых я с родителями вообще не видел, самооценку убили. Душа компании, путешественник, музыкант? Больше нет, спасибо ей.
Добавить комментарий
Прабабушка умерла, были поминки, один из её сыновей напился и начал бушевать. Его закрыли дома, забрав все его вещи, чтобы он не вышел и не приставал к людям. Так он надел юбку жены, вылез через окно и пришёл в самый разгар, когда заходили бабки. И вот он посреди двора стоит в прозрачной юбке на солнышке, сверкая своим достоинством, так как был ещё и без трусов. Жили в деревне, поэтому слухи ещё долго про него ходили.
Добавить комментарий
Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этого не понимает, она традиционных нравов, поэтому я ищу развлечения на стороне. Мы с любовницей уже четыре года вместе. Я счастлив, что нашёл её. Она не стесняется меня в постели, мы делаем друг другу на лицо золотой дождь. А дома меня встречает жена и неизменно целует в щеку. Она ничего не знает. Моя жизнь кажется идеальной, каждый механизм в ней на своём месте.
Добавить комментарий
Мы с мужем десять лет вместе, четыре года в официальном браке. Есть дочь, ей три года. Сейчас наш брак на грани развода. И сейчас я понимаю, что я обычная домохозяйка с лишним весом и абсолютно утратившая интерес к чему-либо в жизни. Мне неинтересны вылазки с друзьями мужа и их жёнами. Они болтливы там, где не нужно, ограничены во взглядах. Мужа не устраивает, что я не могу с ними поладить и упрекает, что мне ничего не интересно, кроме нашего ребёнка. А я не знаю, как мне теперь снова начать жить.
Добавить комментарий
Мама недавно рассказала мне, что мой прадедушка каждый день после смерти своей жены, проводил у ее могилы, приходил, пока однажды не нашли на ней его мертвого. От тоски умер.. Прошел вторую мировую, потерял ногу под обвалом, переболел туберкулезом, но подкосила его смерть любимой женщины.
Добавить комментарий
Влюбилась в коллегу. Отношения начали развиваться, пока он не узнал, что мой знак зодиака совпадает со знаком зодиака его бывшей жены. Тут ему стало казаться, что так бы сказала/сделала его бывшая, мы очень с ней похожи. Остыл, сократил общение. Сначала подумала, что он просто хотел от меня отделаться, но, проверив, поняла, что мы действительно с ней похожи.
Добавить комментарий
Так получилось, что у моей жены я первый мужчина. Решили оставить все до первой брачной ночи, чтобы все красиво, эффектно! Я подготовился, купил фрукты, шампанское, я даже на всякий случай взял немного успокоительных трав, подготовил успокоительную речь, когда будет ей больно... Короче, был готов, я предусмотрел все. Наша первая брачная ночь: выпили шампанского, все идет по плану, но я не учел, что панически боюсь крови. Вытащив своего друга, я увидел его в крови. Я побелел, похолодел и упал в обморок. Остальную часть вечера жена меня успокаивала, отпаивала успокоительным и приободряла.
Добавить комментарий
Я влезла в чужую семью, они развелись. Его жена мстила как могла: сменила замки, выбросила все его вещи, натравила родню. Он даже 1/2 доли переписал на сына, чтобы она отстала наконец. А мы снимали квартиру и считали копейки, порой не хватало даже на хлеб. Бывшая не успокаивалась, мотала нам нервы, звонила, угрожала, жизни не давала. Зато я смогла убедить мужа вычеркнуть её и сына из жизни. Всё равно та видеться спокойно не давала, истерики закатывала. Алименты платит и хватит ей. Она всё ещё бесится, а я счастлива.
Добавить комментарий
Хочу насрать на голову новой жены отца, ибо достала эта овца, и чтобы мамуля все видела, и аплодировала, аплодировала...
Добавить комментарий