Новые истории про жену

Новые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Один из родственников всегда своей жене и детям говорил, что, когда умрет, превратится в бабочку и будет к ним прилетать. Он умер, сидим на поминках на 40 дней, вдруг откуда не возьмись зимой прилетела бабочка, села сначала на его жену, потом на дочь и сына. Все сидели в шоке и молча.
Добавить комментарий
Семь лет назад я шел из универа, вижу — девушка стоит у ларька с мороженым, купила себе, кошелек сунула в карман. И не заметила, как он выпал. Я схватил его, побежал за ней, а уже темно и она подумала, что я маньяк или еще кто-то там. Дотрагиваюсь до ее капюшона, хотел сказать, что вот, потеряла, а она с ненормальным ором бьет ногой мне в пах. Пока я корчусь, она достала из сумки дезодорант и пшикает мне в глаза. Боль адская, я слышу, что она с криками убегает. Вот так я познакомился со своей женой.
Добавить комментарий
Коллега как-то рассказывала про семью знакомых. Женаты лет 20, жена — домохозяйка, дом полная чаша. Была такая традиция: муж уходит на работу утром, жена его всегда провожает после завтрака, целует, а муж в карман халата опускает ей конфетку. А как-то утром вместо конфетки жена обнаружила записку: "Извини, я от тебя ухожу, вещи вечером заберет водитель".
Добавить комментарий
Не женат, девушки нет. Неизвестно будет ли — боюсь знакомиться, да и вообще закрытый сам. Но гляжу вокруг и понимаю, что ровесники (мне 28) почти все со спутницами, чуть ли не косо смотрят, когда узнают, что я один. Порой тяжко от этого давления социума. Стало легче, когда надел обручальное кольцо и хожу теперь с ним в общественных местах. Перейду на новую работу и буду носить его там. Моя несуществующая жена. Общество, иди в жопу.
Добавить комментарий
Знала, что до меня муж был женат на другой. Там ребенок уже был. Подал на развод, т. к. не любил жену. Через пять лет брака, я узнала, что бросил он их из-за меня. Долго злилась на него, не могла понять, но смирилась. Теперь он разводится со мной, чтобы вернуться к бывшей жене. Ну не идиот ли...
Добавить комментарий
Училась я тогда в музыкальной школе, и был у нас преподаватель замечательный человек! Жена красавица, только детей у них не получалось, и вот в 35 лет он становится отцом, дочку на руках носил, а потом пропал он, на уроки не приходил, а через месяц его нашли... Дочке годик был ходить начала, и потянула на себя телевизор, ее раздавило на смерть, а они с женой рядом с ней лежали, как позже выяснилось - отравились таблетками.
Добавить комментарий
С женой с девяти до десяти вечера укладываем спать ребёнка и часам к 12 сами засыпаем. Но часа в три-четыре ночи прихожу в себя на кухне за приготовлением чего-либо. На днях, как выяснилось, готовил индейку с базиликом и тимьяном. Очень даже вкусно.
Добавить комментарий
Мой папа жмот на цветы и подарки для меня, для моей мамы, а теперь и для новой жены. Родители давно развелись, новая жена папы мне нравится, и я дарю ей хорошие подарки на все праздники, как бы стыдно за папу, и от себя дарю. Обидно, что папа не понимает этого, считает, если вместе живёт с женщиной, ей подарки и цветы не нужны. В остальном он хороший.
Добавить комментарий
Нужно было у друга забрать документы. Договорились встретиться после работы и зайти за ними к нему домой. Встретились, заходим в квартиру, а на пороге встречает его жена в одних чулках и шикарном корсете: сюрприз решила мужу устроить. Смутились все жутко, она быстро убежала одеваться, а я забрал документы и поспешил ретироваться. Но вот уже неделю не могу отойти от этого случая. Все время вспоминаю жену друга, просто с ума по ней схожу! Стыдно очень, но ничего поделать не могу. Моя же жена постоянно дома в каких-то масках и старой растянутой одежде, делаю ей замечания, она говорит, что любить должен в любом виде. PS: друг женат семь лет, как я потом узнал, они так друг друга довольно часто удивляют. И теперь я понимаю, почему он ходит всегда такой счастливый!
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра — бывшая алкоголичка. Плохая наследственность (родители — алкоголики), а сама она начала бухать с 16 лет. Вытащили её, контролировали, кодировали, подшивали. Вышла замуж, родила детей, но пить нельзя даже каплю, так как сразу уходит в недельный запой. И как же бесит её муж, любящий вечерком потягивать пивко. На все разговоры отмахивается и отвечает: "Она больше не будет, она мне ОБЕЩАЛА", "Я же хочу пива". А когда она срывается, то он уезжает к маме без детей, ведь "больно видеть жену такой".
Добавить комментарий
На работе клеилась замужняя дамочка, после очередного домогания прямо сказал НЕТ. При этом я счастливо женат. Она в начальниках, стала угрожать увольнением. Работа очень высокооплачиваемая, поговорил с женой. В итоге зазвал мадам домой с целью повеселиться и, когда она прискакала, мы с женой ее раздели догола, засняли видос и вытурили в таком виде за дверь. На работе отдал вещички... Теперь у неё язык в жопе, ходит ниже травы, тише воды, мразина.
Добавить комментарий
Живу в портовом городе. С юности мечтала работать в нефтяной компании, куда попасть очень сложно. Когда на втором курсе проходила там практику, то поняла, что это моё место. Удивляло только одно: все, кто узнавал, что я здесь просто практикуюсь, спрашивали открытым текстом, чья я дочь/жена/племянница. Тогда меня это удивляло. Не верила я по наивности, что всё здесь по блату. Последующие курсы практику проходила там же, меня хвалили, со мной советовались. Окончила вуз с красным дипломом, меня направили на работу в ту самую организацию. Начала с низов. Прошёл год, другой, третий — я никуда не двигаюсь, а на вышестоящие должности берут, как оказалось, тех самых дочерей/жён/племянниц. Задала начальнику вопрос в лоб, на что получила ответ, что я задержалась здесь только потому, что ректор моего вуза — друг босса, и он очень за меня просил. Уволилась, уехала в другой город, начала всё с нуля в другой фирме, не менее классной. И тут всё повторяется! Теперь я знаю, что как бы я ни пахала, как бы ни старалась, я не продвинусь никуда выше "девочки на побегушках". Потому что всегда найдётся дочь/жена/племянница, которая "заслуживает" этого больше.
Добавить комментарий
К соседке стал приходить ухажёр. Часто оставался на ночь. Она радостно рассказывала, что они скоро поженятся, только ждут, когда его жена умрёт, так как она сильно болеет. Я была крайне удивлена подобной этике людей! ЖДУТ смерти человека! Недавно встречаю сильно похудевшую соседку. Оказалось, что она серьёзно заболела. Жених сбежал, так как второй раз не намерен подобное переживать, как он выразился.
Добавить комментарий
Жена на годовщину свадьбы – 17 лет – подарила поход в салон эротического массажа. Сама выбрала салон, сходила туда, все узнала, оплатила. Я никогда там не был и не знаю, что ее побудило. Наверно, фантазия у неё такая. На предложения сходить вместе отказывается. Не знаю, что думать...
Добавить комментарий
Смотрели с папой "Золушку". Он посмотрел на мой размер ноги и сказал, что у меня нет никаких шансов стать женой принца...
Добавить комментарий
В моем окружении парни жалуются, что девушки вечно стремятся выдавить у них прыщик, пятки поскоблить, и вообще заняться их внешним видом. Все их жалобы меркнут, когда я рассказываю, как моя жена наклеивает мне восковые полоски на соски, и...
Добавить комментарий
Поехал как то раз с любовницей на природу. Сидели в машине, душевно болтали о том, о сем.. Достал из кармана телефон, смотрю, а на нем секунды идут, уже на 27 минуте разговор с моим домашним. Видимо случайно нажалась кнопка повтора последнего вызова. В шоке сбрасываю вызов. Приезжаю домой, жена в истерике- все слышала... Шок усиливается, когда жена рассказывает как все было...: - Сижу дома, звонит телефон, молчание, на заднем плане слышен разговор... Она нас слышала!! Я сам ей случайно позвонил!! Дальше-больше. Говорит, что сидела и молила бога о том, чтобы узнать, где ее муж "болтается" , как вдруг звонок.. Вот и узнала. Вы все еще не верите в бога? Прошло 4 года, до сих пор мне это вспоминает..
Добавить комментарий
С мужем в разводе 2 года. Инициатором была я, так что никаких претензий у меня к нему нет. Оба сейчас в отношениях, он даже в законном браке. Родился ребёнок у них. И всё бы хорошо, но на протяжении уже более года ПОСТОЯННО тусуется во дворе, где живу я с нынешним сожителем. Живут они в 7 остановках от нас. Возникает вопрос: что нужно-то? Так ладно бы он один, но ведь и жена его с дочкой от предыдущего брака и с коляской там же присутствует. Бухают, вслед кричат матом. Живут неблизко. Где женское самолюбие? Что за кайф гулять возле дома бывшей жены своего мужчины? Сомнительное удовольствие, как мне кажется. Показать своё счастье? Но как бы я ни была счастлива со своим мужчиной, я не пойду к тому дому, где он жил с другой бабой. Не буду там напоказ смеяться или что-то ещё. Вслед кричат мне. Только это не меня оскорбляют, а свою дичь показывают. А буквально месяц назад вообще на неделю посуточно сняли квартиру со мной на одной лестничной площадке, жили там всей семьёй. Лето уже наступило, а обострение весеннее не у всех прошло.
Добавить комментарий
Строю дом. Полностью своя планировка, размеры, кол-во комнат и т. д. И как же достают советы знакомых по этому поводу! Даже мама жены брата сует нос и навязывает, с какой стороны должна быть дверь в кухню и где потом разместить холодильник. Достало! С милой улыбкой сказала ей (без грубости): "Спасибо за совет, но я сама решу." Обиделась! Жена брата высказала, что я нахамила ее маме, и не поблагодарила за совет.
Добавить комментарий
Подруга пришла в себя после нескольких месяцев бессознательного состояния после страшной аварии. Вчера она вспомнила, как все случилось - что водитель гнал по встречной, его жена, сидевшая рядом, умоляла ехать потише, он успокаивал, что столько лет за рулем, все будет хорошо. А последнее, что она вспомнила, это то, что от смертельного удара ее оградил муж, сидевший рядом на заднем сидении. Сегодня ее родители идут в больницу, чтобы сообщить, что из 4 человек выжила только она.
Добавить комментарий
Когда моему братишке было года 3-4, он рассказывал какие-то странные истории о своей прошлой жизни. Говорил, что у него жена осталась, дети лет по 5 и 7. Рассказывал, что его убили и всякое такое. Какое-то время просил нас отвезти к его семье, потому что он скучает. Это продолжалось до пяти лет, а после он стал нормальным ребёнком и ничего такого больше не говорил. Когда спрашивали его об этом позже, он говорил, что не помнит. Не знаем, что это было, но нам всем было как-то не по себе от этого.
Добавить комментарий
Коллега узнала, что её супруг ей изменял. Увидела переписки, когда уже всё закончилось, муж послал любовницу и остался в семье. Дело было давнее и она решила промолчать. И вот когда ей стукнуло 40, муж попросил её на выход. Оказалось, там любовница была далеко не одна. Он дождался, пока дети уедут в универ, привёл домой новую девицу помоложе, а жену просто выставил. Конечно, ей что-то после развода перепало, но жизнь стала далеко не сахар. А добило её, что многие всё это знали, но "не лезли в семью".
Добавить комментарий
Мне 32 года. Успел 5 лет поработать управляющим в ресторане, который был самым крутым в нашем городе, за хорошую зарплату. Год назад ресторан закрылся, мне предложили поработать в другом ресторане, я пошёл, но потерял свою зону комфорта и поработал там всего 6 месяцев. Решил, что надо сменить сферу работы и начать всё с нуля. Теперь я работаю в госслужбе за мизерную зарплату и чувствую себя сломанным. Жена довольна, я чаще бываю дома, но жить на эти деньги никак не получается.
Добавить комментарий
Когда мне было девять лет, мой брат женился. И на его свадьбе, когда меня пригласили поздравить брата и его жену, я переживала. И когда тамада спросил: "Как тебе жена брата?" — я ответила: "Ну, 50 на 50". Это было так неожиданно, что все гости чуть ли не падали со смеха. Она не обиделась и приняла всё в шутку. А мне до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
вот не понимаю женщин! моя жена перед тем как пойти в салон на маникюр сначала сама себе делает педикюр, а потом приходит в салон и говорит:как я ножки запустила! раз два три, логика умри
Добавить комментарий