Новые истории про жену

Новые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у меня друг, его жена росла в детдоме. Любят друг друга безмерно. Каждый раз, когда она засыпает в детской комнате или в гостиной, он относит её в кровать. Наутро она всегда искренне радуется этому, а друг говорит, что, мол, дарит ей кусочек счастья из детства)
Добавить комментарий
У всех беременные жены едят селедку с повидлом, торт с пельменями, а моя в 4 утра собирает катушку теслы. Видимо мир скоро увидит гениального физика
Добавить комментарий
Водительский стаж 12 лет. Жена начала водить год назад. И какое это наслаждение ехать с ней. Всегда чётко, немного играючи она сидит на сиденье водителя с лёгкой улыбкой на лице. Столько страсти и уверенности в эти моменты в ней. Действительно, водить – это её. Друзья не раз говорили, что жена водит лучше меня. Плевать! Я просто восхищён ей в эти моменты.
Добавить комментарий
Однажды, пока жены не было дома, в гости зашёл друг (длинноволосый рокер, брюнет). Спустя какое-то время жена (блондинка) обнаружила на полу его длинные тёмные волосы. Еле всё объяснил…
Добавить комментарий
Уже лет семь звонят разные люди и спрашивают Егора. Я про этого Егора уже знаю многое, иногда меня называют по имени. У меня сын Егор, а жену ТОГО Егора зовут как и меня. Когда мне скучно, развлекаюсь и шучу с теми, кто звонит. Привет этому Егору!
Добавить комментарий
Страшно, когда проработал 15 лет врачом на скорой помощи, спас много жизней, но на вызов жены, с мольбами спасти нашу дочь, не успеваешь даже доехать...
Добавить комментарий
ничто так не бодрит утром, как звонок от жены бывшего с наездами)))
Добавить комментарий
Муж знакомой — физик. Как-то сидим двумя парами в кафе, знакомая кидает себе в чашку, полную до краев, кубики сахара, а жидкость продолжает подниматься, но не выливается. У неё округляются глаза, она начинает тыкать мужа в бок и требует зафиксировать что-то там. Вышла в туалет, я спросила её мужа, что ему зафиксировать-то нужно было. А он, угорая, объясняет, что жена взялась за его карьеру и находит удивительные, только для неё, правда, физические явления, чтобы он их исследовал.
Добавить комментарий
Была студенткой, познакомилась с женатым мужчиной. Думала, что просто повстречаемся, но я влюбилась по уши, и затянуло. Через полгода он сказал, что у него будет ребёнок, и, так как он порядочный мужчина, семью не бросит. Из-за расставания я сильно переживала. Примерно через семь-восемь лет узнала от знакомых, что он ушёл из семьи к молоденькой, оставив жену и троих детей. Уверена, что Бог меня уберёг от такого "порядочного" мужчины.
Добавить комментарий
Прочитал как-то, что если ущипнуть девушку за попу в метро, то одна из 100 станет вашей женой. Решил попробовать. Ущипнул, девушка повернулась и сказала: "Не могу я так сразу! Давайте сначала хоть на свидание сходим?" 2 года уже вместе)))
Добавить комментарий
Зимним вечером я вышел на детскую площадку погулять с ребенком. В это время на балкон вышел покурить сосед со 2 этажа, который накануне ходил на рыбалку. Мы поздоровались, я спросил, как рыбалка, и пока он рассказывал, я смотрел в соседнее, незашторенное окно его квартиры, где светила голыми титьками его симпатичная жена.
Добавить комментарий
Работала консультантом в одной фирме. Подошла пара — муж с женой. Мы начали общаться, и он обратил внимание на мои руки, а именно на кольцо и спросил: "Это у вас кольцо с бриллиантами? Так блестит". На что его жена со злостью ответила: "Конечно же нет". Как давно я не испытывала такого удовольствия, как когда ответила: "Да, это бриллианты!" Он похвалил, что красивое кольцо, а она скривилась недовольная. В итоге они ничего не купили. Но кайфа было больше, чем от продажи))
Добавить комментарий
Мне 18 лет, папа с рождения на контакт не шёл, жил в другой семье. Этим летом его жена приехала в наше село и завела роман с молоденьким пареньком, и они лапались везде. Это знали все, но никто не решался сообщить об измене. Мне терять было нечего, я сделала подтверждающие фото и по приезде в город отправила их папе. Произошел скандал, по его итогу жена оказалась ангелом, а я сплетницей, которая оболгала жену. После этого папа помирился с женой и от меня отказался) Село хохочет до сих пор))
Добавить комментарий
Моя жена никогда не устраивает сцен ревности. А если я где-то с друзьями и задерживаюсь, просто присылает обнаженную фотку и подпись - жду тебя. Каждый раз срываюсь как первый. Люблю ее.
Добавить комментарий
Как-то стояла на перроне, из вагона выходили люди. Спускается семейная пара, муж вышел первым и быстро пошел в нужную им сторону. А жена ему вслед мягко, но немного с укором: "Сережаааа!" Он виновато оборачивается и помогает ей спуститься. Забавно)
Добавить комментарий
Встретилась с бывшим мужем, переспали. На следующий день вижу фото в соц. сетях его нынешней жены с огромным букетом цветов и подписью под фоткой: "Любимый муж дарит мне цветы не только по праздникам". Тут же вспомнились все его многочисленные букеты внезапно подаренные в будние дни))
Добавить комментарий
У моей жены маленькая дочь от первого брака - начала называть меня "папа". Мне очень приятно, но неудобно перед её настоящим отцом, который пьёт и почти не уделяет ей внимания. Вроде и не за что, а стыдно...
Добавить комментарий
Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)
Добавить комментарий
На 8 Марта поехали с женой поздравлять мою 80-летнюю бабулю. Когда выбирали подарки, то я вспомнил о её одинокой соседке по лестничной клетке и купил небольшой подарочек и ей. Приехали, дарим подарочек бабуле, переходим к подарочку соседке, говорим , что решили и её порадовать, ведь она такая одинокая, на что бабуля с возмущением говорит: "Какая же она одинокая? Вон у неё на прошлой неделе сын умер". Бабуля сама не поняла, как по-чёрному пошутила.
Добавить комментарий
Понимаю, бывают скупые на эмоции люди, но я запарился злиться на свою жену. Люблю и уважаю её, но подарки дарить зарёкся по причине скупости на эмоции. Что ни дари, вопрос: "ЗАЧЕМ?" — и серьёзная, осуждающая мина. Не жду поклонов, оваций, но хотя бы промолчи, улыбнись чуток. Потом я начинаю злиться на неё, на себя — идиота. Не знаю, по мне, любимому человеку хочется делать подарки. Вместе более восьми лет. Никогда ничего дарить не буду!
Добавить комментарий
Снимаю квартиру с другом и его будущей женой. Так бесит, когда он ее целует, хвалит, говорит, что она самая лучшая. А на самом деле она весит под центнер и неухоженная всегда. Не могу избавиться от чувства, что она этого всего не достойна. А я красивая и одинокая. Мерзкое чувство зависти меня жрет.
Добавить комментарий
Я спал с рыжей, с шатенкой, с брюнеткой, с блондинкой... И каждая была идеальной, самой лучшей. Потому что все они — моя любимая жена! Всю жизнь в одном цвете не её история.
Добавить комментарий
Вместе с молодым человеком уже больше 2 лет, отношения странные, вместе работаем, вместе проводим все время, раз-два в неделю ночуем отдельно. Изначально так повелось, что не называли это отношениями. Понимая абсурдность ситуации, недавно прямо перед близостью заявила, что надоели непонятки, мол, предложи уже мне встречаться. После минутной паузы он выдает: "Станешь моей женой?" — на что я, не поняв, что происходит, выпаливаю: "Нет". Не знаю, как теперь объяснить, что я не готова была именно в тот момент к такому повороту событий.
Добавить комментарий
Если бы я была известным режиссёром, я бы не снималась в своих картинах, как, например, Тарантино, и не снимала бы своих близких, как Бёртон жену. Я бы в каждом фильме снимала сцену, где герои смотрят по телевизору мои предыдущие фильмы! Это было бы моей фишкой!
Добавить комментарий
У нас с мужем умер новорождённый сын. А недавно я узнала, что его бывшая жена ходила по бабкам и «слала на нас несчастья». В истерике и в сердцах сказала, чтобы он у них не задерживался, когда приезжает за дочерью, а дочь не привозил к нам на каникулы, потому что боюсь, что её мать ещё что-то сделает, мол, лучше будем ездить к ней сами, сколько нужно. В итоге муж сказал, что подаёт на развод, потому что думает, что я дочь не хочу видеть. Сижу и реву…
Добавить комментарий