Старые истории про жену

Старые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В нашей квартире, где мы жили с детства, жил домовой. Хулиганил иногда, но в целом всё было хорошо. Мы выросли, разъехались, а брат остался в квартире и привёл туда жену. Через пару месяцев звонит она мне, рыдает и орёт, ничего понять не могу. Оказалось, домовой её донимал. В тот раз горшок с цветком с подоконника на другой конец комнаты в неё полетел. Поехала к ней, а там такой срач! Шмотки по всей квартире валяются, пыль везде, в туалет зайти страшно. Неудивительно, что домовой был недоволен.
Добавить комментарий
В нашем единственном городском ЗАГСе открыли...пивнушку! Пивнушку!!! теперь на всех милых фото, где муж выносит счастливую жену на руках - на фоне огромная вывиска пивной...
Добавить комментарий
Дружу с первой женой своего бывшего мужа, она такая классная! Мне стыдно, что думала о ней плохо, живя с мужем. Сейчас он (наш общий бывший муж ) женился третий раз, и его первая бывшая жена говорит мне : "Скоро у нас будет третья подружка". Я бешусь, ревную. Не приму!
Добавить комментарий
Когда познакомилась с будущим мужем, то его лучший друг был против меня, мотивируя это тем, что я младше его всего на 2 года. Мол, жену надо выбирать на 7-10 лет младше, чтобы на неё всегда "стоял" и на сторону в будущем тянуть не будет. Итог: женился друг на молодой девушке, которая младше его на 10 лет, родила она ему 2-х сыновей, выглядит отлично, но вот её муж уже третью любовницу меняет за полгода. Не в возрасте дело, не в нём!
Добавить комментарий
Я стал отцом! Присутствовал все восемь часов схваток и два часа родов, и с уверенностью заявляю, что любой бы мужик не выдержал того, что выдерживают женщины! Теперь по-другому смотрю на свою жену - она сильнее меня))
Добавить комментарий
Я взрослая женщина. Замужем. Двое детей. Недавно нашла в соцсетях свою первую любовь. Отношения были сложные, расстались нехорошо. Создала фейковый аккаунт, познакомилась, узнала, что в его жизни всё плохо: ни жены, ни детей, сам инвалид (нет ноги). Переписывались почти месяц, недавно пригласил на свидание. Сижу и думаю: какого рожна я месяц занималась этой хернёй?!
Добавить комментарий
С моей женой вместе уже 11 лет (со школы), недавно, занимаясь любовью, я хрюкнул (от удовольствия) оба держались минуту... потом как заржали))))!!! Весело живем!!!
Добавить комментарий
Сын полгода назад съехал от нас с женой, живёт на другом конце города, видимся раз-два в месяц. На новый год он планировал уехать, так что мы с супругой не хотели украшать дом - впервые встречать без него было грустно. А однажды вечером возвращаюсь - жена счастливая и в слезах, в доме ёлка, всюду украшения и пирог на столе. Сын тайком заехал и всё украсил перед приездом. Только теперь понял, что он и правда повзрослел и теперь устраивает праздники для нас. До сих пор не убираем украшения.
Добавить комментарий
Про немцев часто говорят, что они жадные и отношения с ними отстой. Я давно живу в Германии и вижу, как большинство немцев относится к своим женам. Заботятся, балуют. Домашние дела и уход за детьми пополам, гордятся успехами и талантами своих женщин. Не скупятся на комплименты и вообще следуют принципу "счастливая жена — счастливая жизнь". Да, они экономные и не очень галантные, и вряд ли подарят шубу и букет из 100 роз. Но это и неважно, когда в остальном с таким мужчиной как за стеной.
Добавить комментарий
Сосед у меня имеет собственную строительную фирму, жену-красавицу и 2 детей. При встрече он оставляет только положительные впечатления о себе. Но его квартира находится рядом с моей, и через стенку иногда слышно, как он ругается с женой, упрекая её в том, что она в этой жизни ничего не достигла, а детей лупит так, что они кричат, как резанные. Как такое чудовище внутри может быть с виду таким хорошим человеком…
Добавить комментарий
Моя жена решила полечить собаке уши. Купила ей капли, весь месяц капала. Вчера выяснилось что пузырек был закупорен! Что она капала весь месяц?)))
Добавить комментарий
Изменяю мужу. Уже много лет встречаемся с моим любовником. До того долго встречаемся, что стали друзьями. Я живу с мужем, а любовник ищет жену. Я его иногда успокаиваю после очередной неудачной попытки. Друг другу во всём помогаем. Короче, я живу на две семьи. Раньше стыдно было, а потом муж мне изменил, и стало легче. Совесть мучать перестала.
Добавить комментарий
У моей жены штук пять синих лаков. Вчера спросила, каким ей накрасить ногти. Я сказал, что они одинаковые, после жена наорала на меня и сказала, что они абсолютно разные. Все.
Добавить комментарий
Сидели выпивали с хорошим другом, он плакался, как любит жену и ребенка, и что он самый верный и любящий муж и отец. А через пару часов мы уже отжигали в его семейном ложе. В итоге почему-то неловко за ситуацию мне...
Добавить комментарий
Моя жена — моя верность и преданность. Даже, когда я был неправ и никто в меня не верил, она единственная кто меня поддерживал и понимал. Она находила оправдание всем, даже самым отчаянным, поступкам, которые я совершал. Воровал в 90-ые — для неё и дочери, ездил на разборки — а как иначе, или ты или тебя. Я всегда был одухотворен такой верой в себя, поэтому, наверное, никогда не было осечек. Я её очень люблю и буду всегда любить. 11 лет моей женщины нет в живых, безумная тоска, хоть волком вой.
Добавить комментарий
Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.
Добавить комментарий
Когда мы только начали вместе жить с женой, моя мама не пускала нас в свободную квартиру. Только с условием, что помимо коммунальных платежей мы будем ей платить квартплату. Так и жили 3 года, потом взяли ипотеку. Жена затаила огромную обиду на мою маму из-за ее алчности, отказывалась от личных встреч и всегда уходила, когда она должна была прийти в гости. И вот, мама очень тяжело заболела. Пришлось ее перевезти к себе, она недееспособна. Жена работает из дома и может за ней ухаживать, но заявила - "ничего личного, платите мне ежедневно, как сиделке". Мама платить отказывается, с меня денег не берет. Что делать - ума не приложу, с работы уйти не могу, т. к ипотека.
Добавить комментарий
У меня всегда была позиция, что я не буду любовницей. А сейчас я именно она и есть. И не мучает меня совесть, и не стыдно мне. Да, я знала, что он женат. Да, я знаю его жену и гуляю с ней на одной детской площадке. Мне не нужно, чтобы он ушел из семьи. Я не хочу стирать чьи-то носки и готовить супы. У меня, в моей маленькой с дочкой семье, все хорошо и налажено. Мне просто хорошо. Мне дарят тепло, заботу и ласку. И нет, жена не плохая, просто так вышло.
Добавить комментарий
Когда дочери было 11 лет, жену положили в больницу. Первую неделю мы заваривали дошики и были довольны. Через какое-то время такая еда приелась, а готовить ни я, ни мой ребенок не умели. Резиновый омлет и недоваренные пельмени составляли основу нашего рациона. Пока в один день не психанул и не купил кулинарную энциклопедию. Никогда не забуду, с каким упоением мы постигали искусство готовки, как радовались первым успехам и утешали друг друга при неудачах. Так и учились. К выписке жены вместе испекли торт)
Добавить комментарий
Вчера кошка порадовала. Из девайса в кармане выкрутился болтик и укатился куда-то по полу. С женой полазили, поискали не нашли. Подошла эта любопытная пушистая жопа. Я дал понюхать ей девайс без болтика, "Ищи", говорю. Так эта морда не успокоилась, пока не нашла нужный болтик! Теперь у меня поисковая кошка!
Добавить комментарий
Когда я был совсем маленький, любил вырезать из бумаги узорчатые салфетки. Сложишь бумажку пополам несколько раз, отрежешь ножницами по периметру маленькие кусочки, развернешь - и вот тебе красивая узорчатая салфеточка. Однажды применил этот замечательный метод к покрывалу на дядиной кровати, он после этого развелся со своей женой.
Добавить комментарий
Вышла замуж. Родила сына, с мужем было все отлично до поры пока не начали жить с его родителями. Итог, у нас развод, тк он не собирается уходить от мамочки. Узнала причину развода с его бывшей женой, теперь мы с ней дружим и едем на море с ее семьей и мы с сыном. А этот пусть сидит и дальше со своей мамой.
Добавить комментарий
Очень люблю свой мотоцикл! Порой так сильно проявляю любовь к нему свою что жена начинает ревновать))). Как то дело дошло до того что при наступлении зимы переживал что он замерзнет в гараже и когда мы ложились спать хотелось укрыть его тем одеял под которым мы спим ))).
Добавить комментарий
Всегда читала истории в "Подслушано" о женатиках с любовницами и думала "Ну как же так! Не определить, что у него есть семья?!". Почти полгода встречались, идём по улице, болтаем и тут "а у меня жена вторым беременна". Меня просто разбило, ответила "классно" и молча ушла. Игнорирую любые попытки со мной связаться. Вроде, не глупая, а ума не приложу, как же со мной это произошло.
Добавить комментарий
Видела однажды,как мой соседи (муж с женой) по очереди выкидывали вещи друг друга.Приставка,ноутбук...кофеварка,закончилось всё плазмой на газон у дома.Было захватывающе.
Добавить комментарий