Старые истории про жену

Старые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда в голове имела образ идеального мужчины и всегда его ждала. До 35 лет ничего серьёзного не было, и, уже когда отчаялась, встретила ЕГО. Он такой, как я мечтала. Быстро сошлись, поженились, растёт дочь. Всё думала, почему он раньше не появился, и как-то резко дошло: он же женился в 20 лет, а в свои 20 был бы мне не нужен. Ну и надо было время, чтобы он стал таким, какой он сейчас; и чтобы его ребёнок умер, а с женой они развелись. Вроде трагедия, но благодаря этому наши пути сошлись, и я благодарна Вселенной за это.
Добавить комментарий
Как-то во втором классе услышала фразу от одноклассницы, на просьбу одноклассника дать списать: «жена тебе давать будет». С полной уверенностью и пониманием, что выполнять просьбы мужика - должна жена. Тем же вечером собрались с семьей ужинать. На просьбу папы подать соль, в предвкушении, что родители оценят мой острый ум, с улыбкой в 32 зуба, торжественно произношу: «жена тебе давать будет». Всю ночь я думала над тем смачным лещом... что же я сказала не так
Добавить комментарий
Сегодня услышала, как под моим окном два мальчика лет 10-и обсуждали своих подружек в качестве будущих жён, говорили кто сколько хочет детей и где кто будет жить. Надо сказать, было очень забавно слушать, я еле удержалась, чтобы не засмеяться. Мне бы в мои 24 так рассуждать, как они!
Добавить комментарий
Встречался на тот момент со своей девушкой (уже женой) два года. Думал, как сделать красивое предложение. Выяснил, что она хочет полетать на воздушном шаре, а сам я дииико боялся высоты! Но что не сделаешь ради любимой? Пришлось лететь. Мне настолько понравилось, что теперь каждую годовщину отмечаем на воздушном шаре :)
Добавить комментарий
Обычно сразу после работы иду домой. Кошка встречает, нежно мурлыча и потягиваясь ластиться. Когда прихожу поздно, она не подходит. Сидит на комоде и коротко мявкнет, когда я здороваюсь с ней. Пришла после вечеринки под утро, так кошка ворчала, сидя под дверью, и не давала себя гладить. Спала в другой комнате, хотя обычно на моей кровати спит. Кажется, у меня есть жена.
Добавить комментарий
Я не коварная жена, а глупая, потому что чай, которым я заменила коньяк в коллекции, через месяц заплесневел. Спалилась))) Но за сообразительность похвалили)))
Добавить комментарий
У мужа есть приятель преклонных лет, живёт с женой, все дети, внуки и правнуки имеют своё жилье. Детей у него вроде как двое. Недавно узнала, что сын спился, и они с женой отдали семилетнюю девочку в детдом. И всем насрать! У ребёнка куча родственников, дедушка и бабушка, тётя с мужем, но всем плевать на этого ребёнка. Когда я спросила, как человек вообще живёт с этим, он ответил: "На всё воля Божья, такова её судьба". Жаль, что судьба девочки — иметь в родственниках одних мразей.
Добавить комментарий
Очень хотел попасть на нудистский пляж. Нашёл один на карте поблизости от места отдыха. Когда мы туда как бы случайно пришли, пока я стоял и смущался, моя скромница-жена скинула купальник и первой убежала купаться.
Добавить комментарий
Встречаюсь с мужчиной, он женат. Периодически в пример он приводит свою супругу. Как-то раз он снова начал говорить, какая она замечательная, как экономит (денег в достатке), что если есть возможность купить что-то на пять рублей дешевле, то она купит. А я сижу и вспоминаю фразу: "Жена должна тратить столько, чтобы на любовницу не оставалось". Лучше бы она действительно всё до копейки тратила, чтобы у её мужа на любовниц ровным счётом ничего не оставалось :(
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как бывшая жена взяла меня за руку после того, как услышала, что я хочу развода. Не забуду, как она кричала о том, что любит меня. А я просто полюбил другую и не мог жить с нелюбимой. Но я до сих пор, спустя семь лет, хожу к ней на чай, хоть у неё и есть муж, пишу ей, поддерживаю. Моя жена не против, ведь знает, что я ей верен, а бывшую люблю как подругу, сестру.
Добавить комментарий
У дедушки два года назад умерла жена. А тут он звонит и просит выслушать стих, который сочинил в честь неё... и со слезами читает очень трогательный, прощальный, душераздирающий стих! Конечно, он не поэт, но теперь при каждом воспоминании об этом звонке начинаю непроизвольно плакать!
Добавить комментарий
Моя жена вчера увидев, как я устал и мне лень идти в душ, предложила набрать мне теплую ванну с пеной, потереть меня мочалочкой и помыть мне голову. Я, как настоящий мужик сделал вид, что не по мне все эти "бабьи" штучки и отказался. А так хотелось бы..
Добавить комментарий
Как-то начал за мной ухаживать женатый мужчина. И не просто, а с серьёзными заявлениями, что я для него единственная женщина на Земле. Я против отношений с женатыми, сказала, чтобы разводился, тогда может меня приглашать на свидание, тем более он говорил, что с женой ничего не связывает, она ему неприятна, детей нет, ничем серьёзным она не болеет. В итоге уже два с половиной года так и ноет, что любит, что я единственная, но не разводится. С его слов, сам не знает почему. И где логика-то?..
Добавить комментарий
Сестра жены ведёт себя странно. Все разговоры обо мне. Если быть точнее, о моем хозяйстве. Постоянные подколы, что мне надо худеть (я 80 кг). Предлагает (в шутку) продать моё яичко. Все бы ничего, но моя жена про её мужа как-то вообще не говорит…
Добавить комментарий
Переспала с бывшим, пока его жена лежала в роддоме. Наутро даже не поменял постель. Я забеременела. Выкидыш. Думаю, кто из нас больше урод: я или он.
Добавить комментарий
Сегодня во мне убили часть детства. Меня попытался соблазнить друг нашей семьи. У него есть жена, двое детей. Он играл со мной в детстве и танцевал, когда я насмотрелась фигурного катания.. А вчера вечером хотел затащить в постель и пытался поцеловать, зная, что у меня есть парень. Господи, как противно то..
Добавить комментарий
Возвращались из гостей. Жена за рулём, брат жены на переднем сиденье. Я с женой брата на заднем. Выпимши, естественно. Ехать далеко, так как были у знакомых в Подмосковье. Все задремали. Проснулся оттого, что жена брата делала мне минет. По-тихому оттолкнул. Привёл себя в порядок. Музыка громко играла, темно было — никто не просёк. Вот думаю: сказать брату, что у его жены по пьяни тормоз сносит, или промолчать? Замечал ранее за ней, как постоянно с кем-нибудь заигрывает, но это уже край.
Добавить комментарий
Жена боится пауков. Как-то раз, ночью убил одного над монитором, трупик так и весит на стене. Большой, мясистый с длинными лапками. Но его не видно на темно-красной стене. Назвал Роджером, прихожу с работы, здороваюсь. Жду, когда с ним познакомится жена и как она будет орать. Ожидание доставляет.
Добавить комментарий
Бывшая жена моего мужчины всеми способами старается его вернуть уже на протяжении трёх лет. Воровала трусы и носила к бабкам, ездила к его родственникам, чтоб как-то повлияли, шантажировала ребенком и запрещала общаться без ее присутствия. Сейчас ходит по судам и подаёт иски на все претензии, которые приходят в голову, надеется там его встретить. Тратит алименты ребенка на суды.
Добавить комментарий
Мне 35 лет, есть свой бизнес довольно успешный, машина и квартира. С детства воспитывали, что мужчина должен содержать семью и вообще приносить деньги домой. Жена свой заработок тратит исключительно на себя, так как зарплата всегда была небольшой. А недавно ей предложили работу с зарплатой в ПЯТЬ раз больше моего месячного дохода. А ещё понимаю, что сам так в ближайшем будущем зарабатывать не буду. И вроде нужно радоваться, а я расстроился и не могу себе места найти.
Добавить комментарий
У меня есть мечта: я и мой жених стоим в ЗАГСе или даже пускай в церкви, много гостей, все взволнованы и радостны, ведь настал такой долгожданный день. Мой жених уже сказал "Да", что он согласен взять меня в жены. А я потом беру и с невозмутимым видом отвечаю "Нет" :) Я готова на все, чтоб воплотить этот момент в жизнь!
Добавить комментарий
Есть такие велосипеды с тележкой. Часто вижу, как дедушка на таком велосипеде возит свою жену. Она делает покупки в магазине, садится в тележку, а он везет её. Только у него одна нога! Придумал он там как-то и крутит педали одной ногой. И так хорошо мне становится, когда вижу их… Думаю, чтобы и мой таким же заботливым дедом в старости был.
Добавить комментарий
Сестра переехала в Европу по студенческой визе, там познакомилась с парнем, с которым уже живут вместе три года. Недавно позвонила, чтобы пожаловаться на то, что скоро виза кончается, а продлить нельзя, единственная возможность — виза жены. Я в шутку сказала ей сделать предложение парню. Он согласился... В обмен на 15К евро. Вроде: тебе виза, мне деньги. Сестра в шоке. Зато её близкая подруга, зная всё, позвала её жениться, сказала, что очень дорожит дружбой, не хочет, чтобы она уехала навсегда.
Добавить комментарий
Два года живу с девушкой, называю её женой. Всё у нас хорошо. Купили машину, строим дом. Но дело в том, что я сама девушка. В феврале вечер встреч выпускников, и нужно лететь в другой город. В город, где живёт моя бабуля. Одна не полечу. С женой не могу. Бабуля приготовила приданое и всё время спрашивает о "парне". Парадокс в том, что родители и вся родня знают о нас, и мы все дружим, но никто не говорит бабуле. Я любимая внучка, боятся её травмировать, возраст, мол, не тот. И я не могу признаться. Стыдно за обман :((
Добавить комментарий