Старые истории про жену

Старые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя жена — строгая мать дочери-подростка. По темноте не гулять, каждые полчаса отзваниваться: где она и с кем. Сама жена ходит со второй смены домой по неблагополучному району с баллончиком в руке. Но, когда жена приезжает к своей маме в родной город, всё меняется: теперь она должна быть дома вовремя. И плевать тёще, что встреча выпускников спустя 25 лет: "Чтобы до 9-00 была дома, а то мне с сердцем плохо будет!" Дочка жены ржёт: каково это — оказаться "по другую сторону"?
Добавить комментарий
Дедушка двоюродной сестры потерял жену, когда ей было всего 45 лет. Любил её безумно, больше жизни. На недавнем семейном празднике пересматривали на компьютере старые фотографии, и на последней была его жена. Все уже вернулись к столу, а я осталась, так как разговаривала с подругой. Поворачиваюсь к выходу и вижу его, застывшего, 85-летнего дедушку, обычно такого весёлого, а сейчас с остекленевшими глазами, смотрящего на фотографию. Прошло больше тридцати лет, а ему всё ещё так больно. И мне больно за него.
Добавить комментарий
Я обожаю вирт с вэбкамерой. Каждый раз, когда я оказываюсь дома, а жена на учёбе/работе/у родителей, снимаю трусы, включаю камеру и лезу в какой-нибудь видеочат в поисках такой же повёрнутой девушки.
Добавить комментарий
Мой кот до смерти боится пауков. Звучит смешно, но, когда он видит паука, начинает просто орать. Не мяукать, а орать! :-) Мой друг уезжал на юг отдыхать, а за его птицеедом ухаживать некому. Мать его сказала, чтоб засунул своего паука в жопу. Забрал я этого паука, принёс домой. А птицеед маленький был еще. Полдня угарали с женой над котом: идёт мимо террариума и орет. Пришлось изолировать кота.)
Добавить комментарий
Жила у нас в подъезде семья — мать и ее дочь с мужем. Муж сильно пил и по пьяни убил свою жену. Ей не было 30 лет. Его посадили. Мать с горя заболела и умерла. Через четыре года убийцу освободили, и он живет в квартире тещи. Завел новую семью, женился второй раз и дети есть.
Добавить комментарий
Тетя моя рассказывала про свою коллегу. Молодая пара долго не могла иметь детей. они были не богаты, ЭКО не по карману. Хотя обследование и лечение проходили. Решили они удочерить девочку. Все решили, девочка уже знала их. Пока они оформляли документы, жена вдруг узнает, что беременна. Тогда они решили отказаться от девочки из детдома. Представляете чувства девочки. В итоге у жены случился выкидыш, а при усыновлении они попали в чёрный список за отказ от ребёнка.
Добавить комментарий
Очень люблю свою семью: жену, дочь. И у нас всё получается, есть возможность расти, развиваться и материально, и для души, и увлечений общих много. Но иногда накатывает ощущение какой-то пустоты, и всё бы ничего, но ровно за этим ощущением приходит сильнейшая влюбленность в первую встречную. Муки, страдания, желание всё бросить и пропасть без вести. При этом любить семью не перестаю, не изменяю. А потом влюбленность отпускает... разом, в момент.
Добавить комментарий
Живём в квартире уже лет 20. Соседи часто менялись. Как-то раз прихожу домой, а ко мне в дверь не то, что стук, а аж грохот по двери. Открываю, соседа избивают два амбала. Поговорили, всё успокоилось. Через неделю снова, только я вышел и весь подъезд в крови. Сосед лежал, еле дышал. Менты, скорая, всё как надо. Оказалось, что сосед снимал квартиру у своей жены, а так как работает на стройке, не смог оплатить вовремя. Жена наняла двух мужиков, чтобы те его избили.
Добавить комментарий
Проверяю парней для отношений. Цветы-подарки-рестораны, конечно, приятно, но не могут показать морального облика мужчины. Через пару месяцев романа у меня "случаются проблемы": по легенде меня выставляют из квартиры, на работе понижают в должности и очень сильно штрафуют. Вы думаете, проверку проходит тот, кто меня приютит? Нет, это только первая стадия. После неё я начинаю жить на территории парня и почти целиком за его счёт. За это я играю роль жены: стирка-уборка-готовка, ублажаю мужчину, кормлю деликатесами и прочее. И вот тут раскрывается истинное лицо мужчины — большинство из них превращаются в злобных тиранов, когда начинают думать, что рядом с ними слабая зависимая женщина. Ну, а потом я просто собираю вещи и сваливаю, пока его нет дома, и больше не отвечаю на звонки и сообщения. Пока ещё ни один мужчина не справился с этим искушением. Прямо фильм "Догвилль". Чувствую, что я никогда не выйду замуж, не хочется терпеть эту тиранию по-настоящему, не имея возможности вырваться. Бедные женщины, которые станут их жёнами и родят им детей...
Добавить комментарий
Работала продавцом. Подошел покупатель: стройный, симпатичный, но вполне обычной внешности парень. Но когда он заговорил... Боже, какой у него был великолепный голос! Низкий, мягкий, такой голос, наверное, и называют бархатистым. Так бы слушала и слушала. Но я собрала свою волю в кулак и попыталась делать свою работу. Когда он подошел в следующий раз, я его не узнала, пока он снова не заговорил. Интересно, замечает ли его жена, какой у него чудесный голос? Если любить ушами, то именно такой голос.
Добавить комментарий
Мои соседи - семейная пара с ребенком 6 лет. Муж работает, жена домохозяйка. Недавно узнала, что у жены это второй брак. В первом браке родилось двое мальчишек. Однажды её муж (первый) попал в аварию, отказали ноги, короче, лежачий. Так эта мамзель не стала усложнять себе жизнь и свалила от него, оставив детей. Первый муж её на ноги встал, дети в порядке. Вся родня второго мужа её за этот поступок ненавидит. Детей от первого брака она с тех пор так и не видела...
Добавить комментарий
Пришел домой пораньше, а моя жена похожа больше на Кончиту Вурст, чем на мое солнышко: черная хрень на носу, лбу и подбородке. Лепетала по чудодейственную маску, я ржал. В выходной она ушла к подруге, мне стало скучно, ну, думаю, попробую. Я ж мужик, намазал ею все лицо. Начал сдирать. Эта дрянь прилипла намертво. Я ее и медленно, и рывком. Итить... Это ж как кожу заживо снимать! Борода вместе с маской сходит! Вода, масло, спирт ее не берут! Три сигареты и полчаса времени... Больше над женой не смеюсь.
Добавить комментарий
вчера выглянула в окно,а там бегал голый мужик по улице,и когда на него жена -пьянчуга наехала,последний аргумент был-"простудишься!",на что он ответил -"я в носках")))
Добавить комментарий
Моя жена просыпается раньше меня. И будит она меня так: ставит греться чайник на плиту, целует меня, уходит на работу. через минут 5 чайник, разрываясь, свистит на весь дом, и тут хочешь-не хочешь оторвешь жопу от постели.
Добавить комментарий
Дело было во времена бурной молодости. Уехала на несколько дней жена, остался я с восьмилетней дочкой, которую нужно было утром отправить в школу. Завёл я будильник на 7 утра и второй на 3 ночи, чтобы посмотреть хоккей. Звонит будильник, про хоккей я благополучно забыл, поднимаю дочку в школу, а она хнычет, не хочет... В итоге одел, выпроводил и лег спать. Минут через сорок пришла зареванная дочь из-за того, что ее не пустили в школу... Больше меня с детьми не оставляли...
Добавить комментарий
Больше всего ненавижу в своей работе-равнодушие врачей. Лежал у нас как то в реанимации мужчина с тромбофлебитом. Умирал. И он это прекрасно понимал, хотел попрощаться с женой, очень ждал её. Врач сказала,что она придёт только после 16:00. Мы боролись за его жизнь, он говорил, что одной ногой он уже в Раю. Там ему 20 лет и ничего не болит. Время почти 4, он подзывает нас и просит передать жене, что очень любит её, но уже не может жать и умирает. Жена ждала с самого утра, врачи не пускали её
Добавить комментарий
У меня дома в аквариуме живет большая улитка ахатина. А еще от меня недавно уехала жена — расстались. Я очень тяжело это переживаю. И после того, как отметили Новый год с родней, я хотел уйти. На это моя бабушка ответила: "Куда ты пойдешь? Тебя дома только твоя улитка и ждет!" Но вот не могу на бабушку любимую обижаться, знаю, что не со зла. Смеялись вместе, когда она поняла, насколько саркастично это прозвучало)
Добавить комментарий
Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.
Добавить комментарий
Как то раз, вечером, я шел по улице, было уже темно, вижу, лежит мужик на земле, я спрашиваю: - " С вами все хорошо?" Он отвечает: - " А по мне не видно?" Я, конечно же ничего не понял, но догадывался о том, что мужик этот был уже на веселе, то есть немного пьяный, я впал вступр когда зажегся фонарь, этот мужик был полуголый, он на земле лежал укрытый одеялом, я спрашиваю: -" Мужчина, вас выгнали из дома?" Тот ответил: -" Да не, просто жена замучила уже меня, пердит, да пердит"
Добавить комментарий
Однажды была в отношениях с женатым мужчиной. Он скрывал о своём браке, но потом правда всплыла. Хотелось ему отомстить, но при этом не должна была ни одна сторона пострадать: ни он, ни его жена. Придумала: нашла любовника для его красавицы жены. Естественно, та молчала, мужчина ни сном ни духом о похождениях супруги, а я морально удовлетворена.
Добавить комментарий
Когда служил, нам семерым молодым офицерам дали одну квартиру на всех, а прапорщику с молодой женой отдельную квартиру. Как-то прапорщик ушёл в ночной наряд. Пришла его жена и просит меня переночевать у них в квартире, так как её пугает барабашка. Я согласился. Постелила она мне на диване и говорит: "Может, тебе порнушку включить?" Я отказался, так как порнушку не люблю, и лёг спать. Утром проснулся и пошёл на службу. Прошло много лет, вспоминаю этот случай и думаю: может, не было никакого барабашки…
Добавить комментарий
Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался. Ваня метнулся в избу, заревел бешено: - Надя, что за ё*арь в желтой кепке? Та лишь горестно отмахнулась от старого ревнивца. - Убью, сссуку! Ваня схватил ружье и выскочил на крыльцо. Подождал, когда ненавистный соперник выглянет из-за теплицы, Ваня метким выстрелом снес башку Надиному ухажеру... А это подсолнух был. Его ветром покачивало. С тех пор Ваня не пьет. Вообще не пьет!
Добавить комментарий
Женатый коллега предложил стать его любовницей. Отказала. Сразу почувствовала, что всё правильно сделала. Через пару месяцев узнала, что его жена беременна. Теперь чувствую себя охранительницей их семьи :)
Добавить комментарий
Моя жена на 10 лет младше меня, еще в очень юном возрасте родила мне прекрасного сына. Очень их люблю, для них только лучшее. Сын еще в школе подружился с одноклассником и, поскольку тот был из не очень благополучной семьи, часто праздники и выходные проводил у нас, бывало даже в отпуск ездили вместе (платили за друга сына). Видели, как они вдвоем росли, поддерживали с женой обоих во всем. И вот сын поступил в другой город и уехал, друг его остался учиться в нашем родном городе. Совсем недавно я застукал жену в постели с этим 18-летним другом сына. Этот парень, которого я считал чуть ли не собственным ребенком, пришёл ко мне и в слезах говорил о том, как давно любит мою жену. Сын чувствует, что что-то не то, но рассказать я ему не могу. Жену люблю и понимаю, что разведясь, останусь совсем один. Моя жизнь распадается на части.
Добавить комментарий
У моей жены была знакомая, которая состояла в какой-то секте (типа свидетелей еговых). И был у нее парень такой же "еганутый". Он все время за ней везде таскался, то на пары к ней придет, то на практику (жена со знакомой в меде училась). И вот, по окончанию учебы всех новоиспеченных медсестер отправили в военкомат, ну и этот туда приперся. А он, в свое время, благополучно от армии отмазался. В общем, встречает его военком, кто такой, откуда... Через пару минут стоял в трусах на медкомиссию ;)
Добавить комментарий