Старые истории про жену

Старые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поехал в командировку на неделю. Только добрался до пункта назначения, как звонок - все отменили. Вернулся в город заполночь, телефон сел, жену не смог предупредить. Захожу в квартиру, а моя "всегда при параде" жена спит на кровати, рядом еда из доставки, две бутылки вина, порванная майка, трусы со спанч бобом и все в крошках. Развернулся, дверь закрыл и поехал в отель. Пускай отдохнёт неделю как следует:)
Добавить комментарий
Ночью приснился сон, что жена умирает. Очень испугался, проснулся и стал сжимать ей шею, проверяя, есть ли пульс. Она в свою очередь испугалась не меньше, подумав, что я ее душу.
Добавить комментарий
Было одно утро, когда надо было выбрать: провожать в последний путь отца или забирать жену из роддома с нашими детьми. Выбрал; надеюсь, отец простил.
Добавить комментарий
Я акушер-гинеколог в одном небольшом городе. Веду прием в консультации, плюс стационар. Недавно на прием пришла вставать на учет по беременности будущая жена моего одноклассника. У нее ВИЧ. Спрашиваю: знает ли будущий муж, на что получаю ответ, что не знает и сообщать ему она не собирается. Сотрудники больницы не имеют права ему об этом сообщать, я в том числе, врачебная тайна и все такое. Мне его очень жаль. ужасно, что я не могу ничего сделать. как жить с этим, я не знаю.
Добавить комментарий
Сидел в машине и смотрю: мужик ко мне подходит и начинает что-то говорить. Я его не послушал и сказал: "Мужик, иди нафиг". Он взглянул так на меня и пошёл к следующей машине, и тогда я прислушался, что мужик говорит. У него жена в машине рожает, а телефон он дома забыл, и он хотел, чтобы я в скорую позвонил. Стыдно.
Добавить комментарий
Найдя мой рентген носовых пазух у себя в сумке (череп с открытым ртом), мой муж не нашел ничего лучше, чем показать его колеегам и сказать: это моя жена!
Добавить комментарий
Бывший мне изменял. Разошлись, он женился. Планов мести никогда не строила. Но как-то раз мы с ним вместе набухались и он потащил меня к себе (хз, где жена была), и уснул. Разбудить я его не смогла, заскучала и решила уйти. Собралась, закрыла дверь и по-пьяни, без умысла, унесла ключи. На следующий день ко мне с разборками является ОНА (следы помады на салфетке) Выяснила у него, с кем был и адрес. А я ей удивлённо: "Он что, женат? Тогда передай ему, что я больше не приду", и отдаю ключи.
Добавить комментарий
Работаю вахтой 28/28 и у нас тут много иностранцев с разных стран. Недавно мой город закрыли на карантин, сейчас я на работе, но позже вахта заканчивается и я не смогу заехать в город (А живу я в другой части страны), не знаю как быть, моя жена сидит в квартире одна, город пустеет, страшно! Но я уверен что всё это пройдёт и я вернусь к любимой жене! Я знаю она это прочтёт. Ты главное держись там и не скучай! Я скоро!
Добавить комментарий
От меня ушла жена. Ехал с работы, с двух смен, уже почти спал, глаза слипались. Сбил собаку. Не смог проехать, оставить. Когда наклонился к ней, увидел глаза, сам плакал. Потащил в клинику, отдал ползарплаты, наложили гипс на лапы, сказали будет жить. Барбос огромный, пока тащил в квартиру, сам чуть не помер. А он голову мне на плечо. Жена сказала, что хотела шубу и нормального мужика, короче, ушла. А я и не знаю, может это будет мой первый Новый Год с по-настоящему близким и верным другом.
Добавить комментарий
Встречались с парнем четыре года, дело шло к свадьбе. Однажды прихожу к нему домой и замечаю новую статуэтку — три обезьянки в ряд, как на айфоновских эмоджи. Он замечает мой интерес и говорит: «Это символы идеальной жены — ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу». И тут он начинает распинаться о том, как я должна этому всему соответствовать. А я понимаю, что брак он видит как тюрьму для женщины. Расстались из-за статуэтки.
Добавить комментарий
Жена подала на развод. Еду с работы недавно, подобрал девушку. Мило беседовали, только она шепотом разговаривала, мол, срыв голоса. Вроде ничего особенного, но в конце пути она предлагает мне минет. Я отказался. Но сама обстановка была шикарная... А девушка чертовски привлекательна, одета как "завёрнутый приз с бантиком" — пальто, чулки, эти рыжие, как медь, волосы, сладкий шепот, темнота, томная музыка... Мне просто снесло башню. Той ночью это была моя жена, которую я не узнал, совсем не узнал...
Добавить комментарий
По сильному опьянению избил жену. Бил именно лицо. Всю жизнь было стыдно за это. Благодарен ей, что не ушла тогда. Бросил пить из-за боязни потерять любимую.
Добавить комментарий
Я рос в семье, где принципиально точку зрения ребёнка никто и никогда не воспринимал. Но дети имеют свойство расти, а родители в своей убеждённости не меняются. Моя жена воспитывалась, наоборот, в обстановке, где высказать противоположную точку зрения не считалось чем-то оскорбительным. Поэтому она очень не понравилась моим родителям и родственникам со стороны матери. Прослыла ярой хамкой, не уважающей старших. Прошло уже более 5 лет, у нас с женой замечательный ребёнок, отличные отношения, но вот со своей семьей я не общаюсь, по их мнению я променял родителей на какое-то хамло и хабалку.
Добавить комментарий
Поехали с девушкой и друзьями на озеро, рошили покататься на лодке. Когда приплыли на середину, решили искупаться, но моя девушка сказала, что боится когда не видно дна и не будет. Искупались, залезли обратно. Я решил прикольнутся и отучить ее бояться, столкнул ее с лодки. Что-то пошло не так и она начала тонуть хотя умеет плавать и захлебываться. Я был в шоке, ее вытащил мой друг, приплывший с берега. Теперь у него есть жена. А у меня нет девушки.
Добавить комментарий
В медовый месяц люто отравилась. Сидела на унитазе в обнимку с тазиком, так как, простите, лилось со всех сторон. Температура и ужасная слабость. Зато после такого приключения не осталось никакого стеснения, которое так мучает многих молодых жён. Вот такой вот жёсткий лайфхак))
Добавить комментарий
В магазине стал свидетелем супружеской ссоры. Стоял и в душе улыбался от той глупости, из-за которой они ругались. А чего мне так было смешно — непонятно, ведь на прошлой неделе абсолютно по такому же поводу ругались в магазине с женой :)
Добавить комментарий
Звонок от жены. На тот момент она была на 8 месяце. Была очень обеспокоена и взволнована. Сказала, что потеряла телефон. Пришлось доказывать, что звонит со своего телефона.
Добавить комментарий
Приснилось, что мне изменяет жена, проснулся злой и обиженный, думал, убью суку. Вспомнил, что не женат, уснул.
Добавить комментарий
Работаю в такси. Забираю из ресторана семью: муж, жена и сын. По разговору понимаю, что отмечали юбилей жены. Женщина начинает дремать на заднем сиденье, а мы с её сыном ведём негромкую беседу. Приезжаем по адресу, а женщина мёртвая. Сердце остановилось. Не спасли.
Добавить комментарий
Одиночество, это когда прекращаешь общение с друзьями ради жены, а потом уходишь от нее через 3 года. А ребенок не хочет ехать к тебе на выходные и даже выговориться некому.
Добавить комментарий
Решил открыть бизнес с другом. Денег на наш проект надо было 1.5 мл скинулись 50/50 по обстоятельствам получилось так, что деньги лежали у друга на общий бизнес. Как все бумажные вопросы были решены и дело подошло к открытию мы созвонились, я попросил привезти деньги так как надо было уже все оплатить. на что мне сказали что мол деньги лежали в коробке и жена при уборке их выкинула!!!! мол не знала что в ней. позже он сознался что потратил их. Что с ним делать? бить?так он гнилой, заяву напишет!
Добавить комментарий
Приснилось, что мой папа, который умер восемь лет назад, пришёл с женщиной к нам в гости и говорит: "Знакомьтесь, это моя будущая жена, мы решили пожениться". А потом я узнаю у своей двоюродной сестры, что у папы до мамы была любовь, и она недавно умерла, по описаниям похожа на неё.
Добавить комментарий
Меня настолько заколебали соседи сверху, что когда в выходной день в шесть утра я услышала стук молотка, а потом пилы, то моей первой мыслью было: "Надеюсь, он убил свою жену и сейчас её расчленяет". И даже не стыдно за подобный ход мыслей.
Добавить комментарий
У нас с котом традиция. Как только жена уходит мыться, он бежит ко мне, чтобы его погладили, и уходит, как только она выходит.
Добавить комментарий
Я повар. Работаю в ресторане. И жена решила, что я обязан готовить дома каждый день. Даже если у меня смена с 10:00 до 23:00, то она требовала вставать пораньше и готовить ей завтрак, обед и ужин, чтобы ей не напрягаться в течение дня. Работать она отказывалась, мотивируя, что она и так делает домашние дела и устает. Могла позвонить и устроить скандал, потому что она уже всё сьела в 17:00, а я, гад, приготовил ей так мало. Бросила меня, сказав, что я её не ценю и морю голодом. Надо менять профессию.
Добавить комментарий