Старые истории про жену

Старые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть три правила относительно моей избранницы и потенциальной жены: 1. Она не должна быть выше меня ростом. 2. Она не должна быть глупей меня . 3. Она должна быть похожа на мою первую любовь (которая кстати была очень красивая и удовлетворяла двум предыдущим пунктам). Итог: до сих пор одинок! Люди, будьте проще в своих запросах!!!
Добавить комментарий
Сегодня на работе ко мне подошёл мужик здоровый такой и серъёзный что-то спросить.Но я была так удивлена и умилилась,когда ему позвонила жена и он ей так ласково-ласково:"Да,радость моя".
Добавить комментарий
Алкоголь — козёл. У меня друзья хорошие, и их жёны — молодцы. Дружим с детства. Но стоит алкоголю попасть в кровь, так все начинают ругаться, что-то требовать, очень жёстко выясняют отношения с жёнами, причём именно жёны становятся вообще неуправляемыми. Каждый раз либо дерутся с мужьями, либо требуют разводы. По этой причине уезжаем с женой от них на середине мероприятий.
Добавить комментарий
За мной часто пытались ухаживать чужие мужья. Само собой я всегда отказывала, но никак не могла понять, почему рвутся ко мне: я необщительная, одеваюсь очень скромно и не крашусь. Недавно жена одного ухажёра нашла его сообщения мне и написала. Куча злости, мата, но там был и ответ на мучивший меня вопрос: я жалко выгляжу, такие отказывать не должны.
Добавить комментарий
Я влюбился в свою тещу. Когда мы познакомились с женой, я был бескультурной бестолочью без гроша. Теща приняла выбор дочери, поддержала нас, хотя я был недостоин их семьи. За десять лет брака, мы с ней стали друзьями, она никогда не лезла к нам, но я всегда мог к ней обратиться. Я понял, что люблю ее три года назад, когда умер тесть. Она старше на 25 лет, но отлично выглядит. У жены давно есть любовник. Но я не ухожу от не из-за детей и любимой тещи
Добавить комментарий
Муж моей сестры работает вахтой в Питере. И уже погода как живёт там с другой женщиной. То есть живёт на два города и на две семьи. Та женщина знает о существовании жены и дочек, а вот моя сестра ни о чем даже не подозревает. Денег в семью привозит все меньше, побывки дома все короче, а у сестры это "Боже какой мужчина". Не могу с ними общаться, тошно...
Добавить комментарий
С детства соперничали со старшим братом, я младший. Дрались, орали друг на друга. Наказывали нас тоже вместе. Дошло до того, что уводили друг у друга девушек. Мы выросли, нам 29 и 34 года. Все остановилось, когда я просто сказал, что он молодец, что у него лучше работа, да и вообще он красавчик. Он мне улыбнулся и сказал, что я более прорывной по жизни, а он нет. Что у меня хватка и характер. После этого у нас идиллия с братушенком. А вот жёны начали мериться, кто круче. Смотрим на них и ржем)
Добавить комментарий
Есть знакомые с двумя детьми. У жены обнаружили тромб, но операцию делать нельзя, так как она ещё не сбросила вес. Врачи сказали худеть, желательно быстрее. Однако она не только не села на диету, но и вместе с мужем продолжила "делать" третьего ребенка, так как им "очень нужен материнский капитал". И вот она беременна, с очень большим весом и тромбом в ноге. Будет чудо, если сможет родить и не оставить своих детей сиротами, а мужа - вдовцом.
Добавить комментарий
Моя жена в положении и в отличии от большинства мужчин я хочу чтобы у меня родилась девочка, а не мальчик. Чтобы воспитать хорошую, добрую женщину и подарить ей мою коллекцию игрушечных пони .
Добавить комментарий
Кто не мечтал купить просторную квартиру да и по очень выгодной цене! Вот мы купили с женой. Она была беременна, как въехали. В первую же ночь у неё произошёл выкидыш. Уже на счету три выкидыша, но по показаниям она здорова в этом плане. Перенесли это тяжело, но спустя несколько лет после последнего выкидыша решили взять ребёнка из детдома. В первый же месяц он умер при странных обстоятельствах. У соседей узнали, что до нас у жильцов была похожая ситуация, только там муж свихнулся и зарубил жену. А до них жила семья, в которой по какой-то причине убивали новорожденных детей.
Добавить комментарий
Мои подружки — жёны небедных мужей — не упускали случая напомнить мне, что я жена обычного работяги и "поранаконецмужапоменять". А я счастлива! Каждый наш день особенный. Как-то пришёл домой, зима, он достаёт из-под пальто букет моих любимых ромашек, а я довольная пищу от радости. Или на День рождения пришёл с трубой и играл мне Фрэнка Синатру, а после весь вечер танцевали и пили вино. Однажды перед Новым годом принёс костюмы Деда Мороза и Снегурочки и заявил, что сегодня "будем дедморозить и снегурить"; и мы отправились к знакомым семьям поздравлять ребятишек и дарить подарочки. Я абсолютно счастлива!
Добавить комментарий
Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ангел. Учится на одни «5», во всех кружках в школе участвует и не просто записалась, а вправду ходит (проверял). Без прогулов и подростковых проблем. Я думал, что у нас идеальная дочь, пока моя жена не нашла у неё в сумке положительный тест на беременность. Где-то мы недоглядели...
Добавить комментарий
Мой клиент хотел купить квартиру, будучи в браке, скопил денег. Пожелания были, чтоб жена не узнала. Поэтому продавца квартиры я уговорил оформить продажу договором дарения, деньги передали, расписок не взяли. Клиент счастлив! Недавно увиделись: все отлично. Иногда там ночует, жена все ещё не в курсе.
Добавить комментарий
Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.
Добавить комментарий
Я моряк-механик, по шесть месяцев в году в море. Вернулся на берег к семье и не нахожу себе места. Жена вечно бубнит, что всё делаю не так, неправильно и вообще ни о чём не думаю. А мне тут, на берегу, не по себе, в море дом, там "машина", её приятный шум и тепло, и знаешь, что должен и как надо. На берегу меньше месяца, а уже хочу обратно в море, туда, где я всё хорошо делаю, где я важен. Увы, но в семье этого не чувствую.
Добавить комментарий
У меня дрожали колени, кололо в сердце, казалось, я не смогу признаться любимому мужчине, что страдаю недержанием мочи в стрессовых ситуациях. А если он бросит зассыху? Кто захочет быть рядом, если я опозорюсь? Но вот я собралась с духом и призналась! Он... нет, не удивился, не скорчил мину, обнял и сказал, что мы вместе справимся. И знаете что? Мы вместе прошли курс психотерапии, и сейчас я счастливая жена, у которой уже три года не случалось казусов :)
Добавить комментарий
Очень жалко сына. Жена изменила, ушел от нее. Пацану 5 лет, он очень любит меня. Он пока не знает, что я с ними больше не живу. Каждый вечер после работы я приезжаю и играю с ним, жду, пока уснет. Утром приезжаю, пока он спит, потом веду его в садик. Это, конечно, неправильно, но пока не знаю, как сказать ему, что мама любит другого дядю, и мы с ней больше не будем жить. И она молчит, не говорит ему.
Добавить комментарий
В детстве всегда мне здорово попадало, потому что младший брат хитро прикидывался обиженным и угнетённым. Сейчас растим с женой двоих сыновей. Младший, походу, в дядю весь пошёл. Такой же хитрожопый. Если бы не камеры в детской, реально выглядит, как будто старший — деспот!
Добавить комментарий
Всегда мечтала о высоком мужчине, но так получалось, что встречалась с парнями ростом с меня или чуть ниже. И вот теперь, когда подхожу к мужу, чтобы обнять его, он прижимает меня к себе, наигранно спрашивает "Где жена?! Потерялась!" и смотрит по сторонам. А потом целует меня в макушку и добавляет радостно "Вот она, моя маленькая, нашлась!". А я просто счастлива)
Добавить комментарий
Работаю кассиром. Вчера в магазин зашла женщина со скандалом и кастрюлей супа. Говорит, что я продала ей испорченную тушенку, что она весь суп ею перевела, и выливает суп мне на прилавок. Однако тушенке по сроку годности до 2017 года ещё жить да жить. Сегодня заходит ко мне в магазин мужчина, просит пропустить без очереди, а то жена домой после 9 не пустит. Сказал, что она тут тушенку вчера просроченную купила. Говорю ему: с такой женой вас всегда без очереди пропускать надо.
Добавить комментарий
Подруга жены родила недавно, часто ходим к ним в гости, жене очень нравится держать малого на руках, очень хочет своих. А я не знаю, куда себя деть, потому что две беременности уже сорвалось. Если это повторится в третий раз, то я не вынесу.
Добавить комментарий
Сегодня во время обеда обсуждали с коллегами-женщинами, что у одной знакомой умер муж, а от другой знакомой муж ушёл к любовнице. Все высказались, что предпочли бы смерть мужа, чем его уход к другой женщине. А дамы, между прочим, добропорядочные жены и любящие матери. Прибываю в шоке. Я бы своего отпустила к другой. Наверное, мой муж должен больше меня ценить))
Добавить комментарий
Самым счастливым моментом в моей жизни был день, когда я с огромным энтузиазмом, блеском в глазах и беззаботным счастьем в душе и сердце грузил вещи своей нынешней жены в багажник и салон автомобиля, чтобы забрать её к себе!!!
Добавить комментарий
Когда в очередной раз расстался со своей будущей женой, познакомила меня девушка друга с одногруппницей. Умная, начитанная, очень схожи вкусы и привычки, но скромная и домашняя. Общались взахлёб, понимали друг друга с полуслова, спустя какое-то время на горизонте снова появилась будущая жена, вильнула хвостом и забыл я свою родственную душу. Брак продлился 2,5 года, ушла из-за денег. Взял себя в руки, ушёл в работу, карьера пошла вверх, живу один и жалею, что сделал не тот выбор в своей жизни.
Добавить комментарий
В нашем доме очень хорошая слышимость. Соседи этажом выше постоянно ругаются и орут так, что все слышно. Как-то мне это надоело, и мы с моим другом решили разыграть сценку соседям. Вот у них очередной скандал, и мы начали друг на друга орать. Получилось так, что я грозная жена, а он ни в чем неповинный муж. Я кричу: "Вон из дома!", а он: "Вообще-то это мой дом!" И все в этом роде. Минут через пять мы выдохлись. Лежим, отдыхаем. Сверху голос соседа: "И все? А продолжение будет?"
Добавить комментарий