Старые истории про жениха

Старые лучшие истории про жениха — специально для Вас собрали коллекцию из 286шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя знакомая выходила замуж. Во время свадьбы все подумали, что украли жениха, тк никто минут 20 его нигде не видел. И все дружной командой во главе с невестой пошли его искать. Так вот, обнаружили его в гардеробе...на свидетельнице - лучшей подруге невесты. Вот так вот - всей свадьбой.
Добавить комментарий
Впервые ездила на дачу к подруге. Когда мы укладывались, как полагается, перед тем, как заснуть, я сказала: "На новом месте приснись жених невесте". Мне приснился старый знакомый, во сне мы разговаривали и смеялись, он сказал, что мы обязательно поженимся и всегда будем вместе. Всё бы ничего, только он умер три месяца назад. Страшновато что-то.
Добавить комментарий
У моего жениха есть супер-мега-эрогенная зона — уши. Настолько всё серьезно, что даже на улице нельзя ничего на ухо шепнуть, сразу дёргается. И как же это возбуждает, когда просто валяемся в кровати, и я прикасаюсь губами к его уху или тихо что-то шепну, он сразу подрывается, лицо серьёзное, смотрит прямо в глаза, пытается держать себя в руках. И вроде смешно от его серьезного выражения, а с другой стороны дико заводит понимание того, что он готов сейчас со мной сделать.
Добавить комментарий
За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не заметил его отсутствия, пока я ему об этом не сказала. Потому что из роддома меня встречали все кроме него, а он уехал в командировку, так как "тебя как раз в это время дома не будет". Дома он пялится в комп или в телевизор, механически ходит, механически ест. Он не слушает меня, вообще, я проверяла. Я даже не уверена, что он помнит имя сына. Он не помнит, где я работаю и кем, это я тоже проверяла. На мне - сын, ремонт, машина, кредиты. Я мать-одиночка при наличии мужа. Я ушла от него больше недели назад, сказала, что буду разводиться, и, пока делим квартиру, поживу у родителей. Сегодня он мне первый раз позвонил и спросил: "Я не понял, ты куда-то уехала что ли..."
Добавить комментарий
В 6 лет была на свадьбе у тети. Мама надела на меня пышное белое платье. Жениха я не знала. Так он когда приехал за невестой, взял меня на руки и понес в машину. Мама говорит таких перепуганных глаз у меня до этого не видела)) зато гости все смеялись)
Добавить комментарий
Моя бабушка (как, наверное, многие бабушки) очень переживала, что я всё ещё не замужем. Конечно, она всеми силами пыталась направить мои мысли в нужное русло, особенно тогда, когда я придумывала, чем бы себя занять в конкретный момент: "Вот выйдешь замуж — будешь целый день полы мыть, стирать, готовить, убираться, а ещё же на работу надо будет ходить. Вот совсем времени на себя не останется". И потом обязательно: "Ну когда же у тебя уже жених-то появится?!"
Добавить комментарий
Когда была маленькая, часто снился страшный сон, в котором меня похищала старая женщина и пыталась скормить ее собакам. Два дня назад познакомилась с мамой моего жениха, у которой три собаки. И она безумно похожа на ту женщину из сна...
Добавить комментарий
Я думала такое бывает только в кино, но нет. Моя подруга — милейшая девочка, без подобных историй в прошлом, на свой девичник отсосала в туалете охраннику клуба, а затем моему другу, которого мы случайно встретили и у которого был в это время мальчишник! Ирония ещё и в том, что свадьба у них в один день. Теперь она чувствует себя козлятиной и хочет обо всем рассказать жениху, а я не знаю, как её отговорить и надо ли отговаривать... Как скучно я живу!
Добавить комментарий
Когда лень убираться в квартире, готовить и т.п., представляю, что я участвую в реалити шоу домохозяек) Что вокруг скрытые камеры, а потенциальный жених сидит где-то и оценивает девушек. Сразу все дела превращаются в удовольствие. Позирую "перед камерами" с половой тряпкой, мою окна с грациозностью лани, в итоге всё сверкает и я "победила")))
Добавить комментарий
Свадьба через месяц, я беременная. Но тут выясняется, что жених живёт с бывшей женой и съезжать не думает — ему нужны гарантии. Видимо, свадьба и ребёнок — это ничто. Он на полном серьёзе говорит: "А вдруг ты передумаешь, и мне потом придётся жить одному!"
Добавить комментарий
Работаю свадебным фотографом. Обрабатываю в среднем 7-8 свадеб за сезон. Знали бы вы, как уже бесит обрабатывать толстых женихов с их маленькими свинячьими глазками! Сейчас вот именно такую свадьбу и обрабатываю, там жених ещё и наклюкался. Хочется вставить вместо его лица свиную морду и отдать так. Никто и не заметит разницы.
Добавить комментарий
Выходила моя подруга замуж. Хотелось ей, чтобы все как у людей - платье, выкуп, лимузин. Жених был на все согласен, кроме выкупа. Дурь это все, говорил, не хочу ступеньки целовать и другую такую же фигню делать. Но невеста была непреклонна. Настал день Х. Невеста в комнате, родня в дверях, ждем жениха. Август, жара, окна (7этаж) открыты. И тут в окно влетают люди в масках и камуфляже, орут про лицом к стене и т.д., невесту хвать и вниз. Жених спецназовец ну очень не хотел выкуп)))
Добавить комментарий
Всегда была самой высокой в садике, школе, вузе. Причем с моими 190 см в институте ко мне всегда клеились только низкорослые парни, в то время как у не высоких однокурсниц парни были под 2 метра ростом. Меня эта несправедливость жутко бесила, хоть я и понимала, что никто в общем-то в этом не виноват. Решила, что с парнями ниже меня встречаться ни за что не буду. На третьем курсе моя подруга готовилась к свадьбе. Жених - моя мечта. И не только по "ростовым" показателям (его рост 199 см). Просто очень хороший и привлекательный парень. Завидовала тогда своей полутораметровой подруге как никогда. Плюнула тогда на дружбу и увела жениха. За месяц до свадьбы. Меня тогда возненавидела половина универа, так как подруга была девушкой популярной, и ее "горю" сочувствовали все. Да и я, честно говоря, тогда ощущала себя свиньей и предательницей. Пришлось перевестись в другой институт даже. Но... Вот уже 11 лет прошло с того момента, как мы с тем самым парнем-мечтой живем вместе одной семьей. Обожаем друг друга, есть двое малышей. Муж говорит, что я все правильно сделала тогда.
Добавить комментарий
Я сбежавший жених. На моей свадьбе я понял, что в моей жизни не было девушки лучше, чем моя близкая подруга. Давно, лет 5 назад, она признавалась мне в любви, а я, идиот, отмахнулся. И сейчас мы сидим в аэропорту, готовимся улететь в другой город и жить вместе. Я бросил жену, она — молодого человека. Жаль, что наше озарение пришло так поздно, и для счастья нам пришлось сделать больно близким людям.
Добавить комментарий
Это был мальчишник на даче жениха, но непонятно откуда присутствовала и его сестра. Я, изрядно пьяный, не понимал даже, почему она ко мне лезла. Под утро осознал, что изменил с ней своей девушке. Не смог этого держать в себе, рассказал ей всё, как только вернулся домой. Она улыбнулась и сказала: «Ну, тогда мы квиты». Оказалось, она переспала со своим бывшим, пока я был в командировке несколько месяцев назад. Одиноко ей было. Её отправил к бывшему, а для себя решил больше не напиваться.
Добавить комментарий
На нашей свадьбе все мои родственники говорили, что мой жених просто светится от счастья, а оказалось что он был накуренный.
Добавить комментарий
У моих знакомых была свадьба. Один из гостей был хозяин пивного комбината, и он подарил бутылку пива молодым. Все гости начали возмущаться, типа вот жмот, а он с невозмутимым лицом говорит жениху: "Открой пиво", жених так и сделал... под крышкой был автомобиль.
Добавить комментарий
Последние пять лет у меня нет семьи. Мама погибла, отец ушел к другой. И он будто про меня забыл. нашла в себе силы, переехала в другой город, там повстречала своего жениха. приехали к его родителям, все со мной знакомились (а у них семья большая, дружная)и...Я не выдержала и уехала на второй день под предлогом "работа, срочно вызывают"... И который день рыдаю. Такой флэшбэк, когда у меня тоже была семья, маленькая, но там были мама и папа..Хочу снова в беззаботное детство!
Добавить комментарий
В хорошем настроении пришел в парикмахерскую подстричься. На вопрос "стилистки", как будем стричь? Ответил: Как своего жениха подстриги! Что уж такого плохого жених ее сделал, но меня обкорнала - это пипец!!!
Добавить комментарий
один из ужасных фактов, в котором я никогда и никому не признавалась это то, что я до сих пор не знаю, встречалась бы я с любимым женихом, с которым мы вместе больше 7 лет, если бы он не был из богатой семьи.
Добавить комментарий
10 лет назад была самой красивой девушкой в своем 200 000 городишке, за мной таскались самые завидные и чаще женатые женихи, уехала в столицу и стала просто загнанной работой лошадью с уже нелюбимым мужем и 10 лишними кг которые никак не сбрасываются из-за постоянного стресса от этого. не люблю ездить к родителям, чувствую себя ущербной и стараюсь не выходить с машины, когда еду по своей " родине"
Добавить комментарий
Мой жених - молодой, но преуспевающий пластический хирург. Незадолго после знакомства он посмотрел мне в глаза и уверенно сказал: "Я бы никогда в тебе ничего не изменил, тем более с помощью моей профессии". Лучший комплимент в моей жизни. Кстати, слово держит!
Добавить комментарий
К девушке лез однокурсник, с которым я разговаривал, на которого жаловался, припугивал — без толку. Узнал от других, где он живёт, пошёл после пар. Стучусь в дверь, он открывает. Спрашиваю: "Один дома?" — он, сглатывая, кивает. Толкаю внутрь, запираю дверь и начинаю более доходчиво объяснять, почему нельзя лезть к людям. Но тут выходит девушка с грудным ребёнком, я в шоке перестаю бить жениха-папашу. Вроде бы он виноват, а мне стыдно до сих пор, когда вспоминаю, как они до слёз были напуганы.
Добавить комментарий
Утро, свадьба, выкуп. Друг жениха говорит ему: "Одумайся! Ты еще можешь сказать нет и уйти!" Крик из толпы, жены друга: "ЧТОЖ ТЫ, ЗАРАЗА, ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД-ТО САМ НЕ ОДУМАЛСЯ!"
Добавить комментарий
В детстве считала, что когда придёт время выходить замуж передо мной выстраются женихи и я буду выбирать подходящего))
Добавить комментарий