Новые истории про жениха

Новые лучшие истории про жениха — специально для Вас собрали коллекцию из 286шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жених служил в армии год и рядом с домом — в паре остановок на электричке. Виделись каждые выходные, а иногда и среди недели. После дембеля он объявил, что от него беременна медсестра из части, и он женится на ней. Через пару лет от его мамы узнала, что живут они плохо, а виновата во всём я — не догадалась презерватив проколоть раньше неё!
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, обсуждала с женихом вопрос детей. Нам было по 23, и мы сошлись на том, что о детях подумаем после 25. Сейчас нам по 28, и муж заявил, что окончательно решил — дети ему не нужны. Я напротив — готова к материнству. У нас непримиримые разногласия, и я задумалась о разводе. Муж говорит: если я его люблю, приму его сторону. Но, видимо, это работает только в одну сторону, ведь он мою не принимает.
Добавить комментарий
Мои знакомые решили пожениться. Семьи не обеспеченные, но поднапряглись. Обе семьи взяли кредиты, чтобы всё было "как у людей": хороший ресторан с развлекухами, аренда машины и прочее. В день Х жених с утра так перенервничал, что слегка перебрал, и в ЗАГС прибыл, уже пошатываясь. А работник ЗАГСа возьми да и откажись проводить процедуру, так как по закону нетрезвых сочетать нельзя. Уговоры и угрозы не помогли. В итоге семьи и сами молодые перессорились и теперь просто платят кредиты.
Добавить комментарий
Отмечали с друзьями какой-то праздник, и я сильно перебрала. Мой парень побоялся отвести меня в таком состоянии домой и не придумал ничего лучше, как отвести к себе. Мне там всячески помогали, бегали услужливо с тазиком, водички попить, и всё такое. Стыдно было до ужаса! Это ж надо так познакомиться с семьёй жениха... Но, несмотря ни на что, мы поженились, никто даже никогда не вспомнил и не попрекнул. Обожаю свою свекровь. Мама до сих пор не знает.
Добавить комментарий
Во время секса я закрываю глаза и из-за этого боюсь уснуть. Мой жених - потрясающий любовник, но эти ритмичные движения... Они так убаюкивают.
Добавить комментарий
У нас с подругой свадьбы должны были состояться с разницей в месяц. Все счастливы, готовились к этому заранее. Да только вот всё у меня выходило не так: то зал, который я хотела, занят, то платье выкупили, то ведущего переманили. Оказалось, подруга втайне от меня назначила свадьбу в один день с моей. Пока я не видела, списала мой сценарий, и в отместку забрала себе всё, что хотела я. А всё из-за того, что когда-то она была влюблена в моего жениха, но он её отверг.
Добавить комментарий
У меня чудесные отношения с моим женихом. Рассказываю о наших отношениях подругам, каждый раз новые истории. Вот только проблема в том, что я вру им. Потому что это мой коллега и у нас нет никаких отношений с ним. А я ужасно хочу быть с ним. Сама придумала, сама и поверила.
Добавить комментарий
Ходила на одну известную передачу, где люди ищут себе мужа /жену. Боролась за жениха и в итоге он выбрал меня. Как только закончились съемки - жених мне честно признался, что пришёл на передачу для того, чтобы позлить бывшую и чтобы она приревновала его и вернулась к нему.
Добавить комментарий
Курирую три дома престарелых от одного фонда, езжу к ним раз в два-три месяца. Разумеется, меня помнят и ждут. Так вот, у меня около 50 бабушек и дедушек, практически каждому приходится объяснять, почему у меня в 22 года нет жениха. Волнуются)
Добавить комментарий
На свадьбе была свидетельницей. Родители жениха, очень известные в городе люди, почему-то боялись, что наш столик невеста/жених/свидетель/я напьемся в хлам и будем себя плохо вести. Хотя поводов ранее не давали. В итоге нам на стол, по уговору с официантами, подавали воду в бутылках из-под водки. Так мы и пили стопку за стопкой водичку. Я танцевала, запыхалась и забылась. Подлетела к нашему столу и хряпнула из горла полбутылки "водки". Лица бабушек, наблюдавших это, непередаваемы!
Добавить комментарий
Мой жених - камерунец. Когда собираюсь делать ему минет, начинаю тихонько напевать: "пейте без остановки, напитки из черноголовки..."
Добавить комментарий
Моя самая невероятная случайность, это когда я отбила жениха у своей младшей сестры, а старшая отбила его у меня...
Добавить комментарий
Работала стриптизершей, много раз признавались в любви и звали замуж, мой жених оригинал, который заорал на пол клуба "я женюсь на этой попе")) люблю его)
Добавить комментарий
Соседка пригласила на свадьбу,обязательно пойду.Ей 71 год,а жених на 13 лет моложе.Сказала больше не могу я жить одна....
Добавить комментарий
Моя подруга-свадебный фотограф. Однажды ее пригласили снимать свадьбу, где невеста была дамой слегка за 120 кг и жених по закону жанра в 2 раза ее меньше. Рядом был банкетный зал, где так же была другая свадьба. Во время перекура жених с другой свадьбы стал смеяться над колоритной парой и откровенно оскорблять. Жених пошел разбираться, но потерпел фиаско и с первого же удара ушел в нокаут, но его благоверная, увидев эту картину, отмудохала этого женишка до скорой помощи, а её забрала полиция))
Добавить комментарий
На свадьбе папа рассказал историю из моего детства. Жили в деревне, и большая часть моих друзей были мальчики. В один из теплых летних дней я заболела, и гулять к друзьям меня не пустили. Ничего лучше не придумала, чем вылезти в дырку забора с криком: "Бегала по женихам и буду бегать". Мне тогда было 6. Папа сказал, что в тот момент ему стало страшно за мой переходный возраст.
Добавить комментарий
Мне изменил жених. Я по натуре спокойная, неревнивая и с мужской кобелиной натурой смирилась, измену была готова простить, однако мы всё равно разошлись. Почему? Да потому что он признаться решил; да ещё и во всех подробностях. Заканчивая своё повествование, добавил: "Она мне даже в жопу дала. Не то что ты, недотрога!"
Добавить комментарий
С детства была очень полной, мама по непонятным причинам не желала готовить, поэтому питалась перекусами и булками. К 16 годам я весила больше сотни, но вместо помощи от мамы я слышала только оскорбления. Меня для нее не существовало, ведь у нее была вторая дочь — красавица и отличница. Вся моя семья говорила, что такую уродку замуж никто не возьмет, поэтому я боялась остаться одна и была согласна на любого, кто обратит на меня внимание. После окончания учебы я устроилась на работу и из-за подвижной профессии потеряла треть веса. На меня, забитую серую мышь, стали обращать внимание парни, но я стеснялась этого и не знала, как реагировать. В своих глазах я по-прежнему была "толстой свиноматкой, которая никому не нужна". При любом незначительном комплименте я заливалась краской до пяток и еще долго полыхала, даже когда собеседник уходил. Первый же парень, который позвал меня в кино, стал моим, теперь уже женихом. Прошло уже несколько лет, я привыкла к нему, но меня не отпускает чувство, что я совершаю ошибку. Мне кажется, что это не любовь, а привычка, которую одобряют родные. При всем этом есть другой мужчина, от улыбки которого я схожу с ума. То, как он говорит, как старается словно ненароком коснуться меня, его взгляды, полные нежности, и мягкий голос снятся мне и днем и ночью. Я боюсь расстаться со свои женихом, но другая часть меня отчаянно этого хочет. Моя свадьба уже через месяц, а я думаю, правильно ли я поступаю, стараясь оправдать надежды мамы.
Добавить комментарий
Мой жених любит мелодрамы (сопли как я их называю), а я люблю ужасы и психологические триллеры. Сегодня он мне заявил, что 14 февраля мы пойдем смотреть "50 оттенков серого". и весь его коварный план состоит в том, что все будут думать, что это я его туда потащила.
Добавить комментарий
На днях узнала что беременна . Мой жених уходит к своей бывшей , зная про беременность . Сижу рыдаю , не знаю как быть , живу на съемной , родителей нет . да и вообще нет не кого кто мог бы помочь . Казалось бы безысходность ... но ощущение того что во мне мой самый родной человек , дает мне силы жить дальше) Нам 6 недель )))
Добавить комментарий
Неловкое чувство, когда видимся с родственниками/знакомыми и мне говорят " Вон какая вымахала красавица, небось поклонники толпапи ходят. Жених наверное есть." Когда-нибудь не выдержу и скажу правду: У меня есть невеста.
Добавить комментарий
У меня никогда не было проблем с мужским вниманием, всегда были ухаживания и отношения. И только в 20 лет узнала, что родители в детстве считали меня очень страшным ребенком! В этот же год узнала, что мой крестный отец вообще говорил про меня: "Бедная девочка, как же ей тяжело будет с такой внешностью жить!!!" В марте я вышла замуж, все гости восхищались мной, у жениха не сходила счастливая улыбка с лица, короче не свадьба, а мечта! И тут мой папа при всех в ресторане начинает рассказывать о своих переживаниях, о том, что мой жених-спаситель и о том, что я была ЖАБЕНКОЙ!!! Жабой!!! "Спасибо, папочка, есть в кого!",- ответила я и осушила бокал.
Добавить комментарий
Два лучших друга моего жениха - мои бывшие. Один - первая любовь, 6 лет отношений. Второй - 2 года, совместное проживание. Мой жених - мой лучший друг на протяжении всех этих 8 лет. Подружился с теми парнями он через меня, соответственно. Теперь все кажется вполне обычным, но если задумываюсь... особенно, когда мы все вместе зависаем. Сижу, смотрю на них троих... пздц какой-то. Бывшая моего жениха - моя бывшая лучшая подруга: изменила, ушла, я поддержала его, а не ее. Позже влюбились.
Добавить комментарий
Звонишь любовнице мужа, предупредить, что если она не успокоится, обо всем станет известно её жениху, а она предлагает секс втроём. А ведь мы венчаться собирались...
Добавить комментарий
Мой кот и мой жених не поладили с самого начала. Но, видимо из любви ко мне, старались жить мирно. И вот, наконец, парень делает мне предложение. Все красиво, романтично. Я на седьмом небе от счастья, прихожу на следующий день с работы, а кота нигде нет. Оказалось, что женишок отвёз его в приют, мотивируя тем, что выбрала я его, а не кота. Котямба возвращён домой, парень послан нафиг.
Добавить комментарий