Новые истории про зуб

Новые лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прорезался зуб мудрости, постоянные мучения, боли и воспаления. Срезали кусок десны, и муж в этот же день просит минет. Я отказала, он обиделся. Недавно мне этот зуб удалили, в десне дыра, плюс лопнул уголок рта, и губы обветрились. Полный "букет". Муж снова намекает, потом просит минет, зная, что у меня десна не зажила, и ранка на губах постоянно открывается и болит. Не понимаю, что у него в голове, и как нам разговаривать. Он опять в обиде.
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность! Все что я жую левыми боковыми зубами имеет вкус мяса.
Добавить комментарий
Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Нашла новую хорошую оплачиваемую работу. Теперь могу позволить себе еду, на которую раньше даже не смотрела, наконец-то путешествую, одеваюсь не в секенд хендах. Не нужно выискивать в меню ресторана, на встречах с друзьями, самое дешовое. Теперь я могу пролечить все мамины болячки, показать ей то, чего она никогда не видела. Сыграть свадьбу мечты, купить машину, элементарно вылечить зубы! Наконец-то можно побыть счастливой.
Добавить комментарий
Появилась язвочка на десне, решила сходить к стоматологу. Сделала укладку, макияж, подобрала соответствующую одежду. Одним словом - нарядилась. Осматривает меня врач, и тут в его кабинет заходит коллега. Неземной красоты мужчина! Мой врач решает у него спросить, верны ли его подтверждения по поводу диагноза. "Никакой гигены рта, кариеса полно, зубной налёт. Научи её чистить зубы нормально!" - и ушёл. У меня глаза по пять копеек, СТЫДНО! Зато лучшей мотивации заняться зубами у меня ещё не было.
Добавить комментарий
В детстве у моей подруги была музыкальная шкатулка в которой она хранила свой выпавшие зубы.Недавно проходя мимо магазинчика с безделушками купила точно такую же шкатулку,положила туда наломаных аскорбинок на вроде зубов. Теперь когда открываю ее вспоминаю подругу. И детство...
Добавить комментарий
Каждый раз, тогда тащу еду к своему компу и сериалам, с вилкой в зубах, представляю, что спотыкаюсь и падаю, потом в некрологе будет весьма глупая причина смерти..
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я поругалась с девочкой в детском саду и от злости откусила ей кусок мочки уха. Не знаю как, но родители это уладили и ту девочку я больше в садике не видела. А вчера вот приснилось, что она бегает за мной по городу и клацает зубами как акула. Проснулась в холодном поту..
Добавить комментарий
Взяла кота из приюта по объявлению, в котором его описали как сильно настрадавшееся то ли от злых людей, то ли от других животных создание: зубы частично отсутствуют, шерсть в болячках. Вскоре выяснилось, что у кота сахарный диабет. Прочла в интернете, что с таким диагнозом живут 7-12 месяцев. Вот, думаю, хорошо, хоть несколько месяцев кошака обижать никто не будет. Живёт 6-й год. Как выяснилось, зубы выпадают из-за его недуга, болячки он сам себе расчесывает. А я его просто обожаю!
Добавить комментарий
В детстве откровенно не понимала, почему у всех людей при улыбке видны нижние зубы, а у меня нет и очень переживала по этому поводу. Поэтому старалась улыбаться, выпячивая вперед нижнюю челюсть и широко скаля зубы. Теперь все мои семейные фотоальбомы заполнены счастливыми лицами моей семьи и моим оскалом, то ли как у серийного маньяка-шизофреника, то ли как у страдающего запором дикого зверя, попавшего в капкан.
Добавить комментарий
Любила одного мужчину сильно, но прожили мы с ним немного. Изменил. У него с девушкой, с которой он мне изменил, всё было по тому же сценарию, что был у нас: встречались, стали жить вместе. Я выждала год, позвонила ему, он тут же примчался. Стал соблазнять, рассказывал, как он ошибся, скучал и мечтал о том, чтобы я позвонила. В итоге сделала ему быстрый минет острыми зубами до крови и адских криков. Перед его приездом незаметно установила камеру. Видео отправила той девушке. Только так в моей душе воцарилась гармония.
Добавить комментарий
У меня с детства очень плохие зубы, а еще я ужасно люблю сладкое. Придумал систему: каждый раз, когда съедаю что-нибудь сладкое, кладу 100 рублей в конверт с надписью "На стоматолога". Работает на ура - и сладостей потребление сократил в разы, и зубы меньше портятся, и всегда есть заначка на плановый визит к зубному!
Добавить комментарий
Обожаю чувство тупой боли в деснах. Использую только жесткую зубную щетку, несколько раз на дню усердно чищу зубы, раздирая в кровь все. Потом хожу и наслаждаюсь, как внутри все пульсирует, заживая. Не знаю, к чему это может привести в будущем, но мне нравится.
Добавить комментарий
Сегодня утром бежала на работу и увидела, вылезшего из крутого такого джипа, парня лет 23-25 на улице, который… зубы чистил. Обычной зубной щеткой. Шёл по улице и спокойно чистил зубы. Утро — такое забавное время.
Добавить комментарий
В детстве мечтала стать стоматологом. На «приёме» обычно были не люди, а отварная кукуруза. Я расшатывала «зуб» (зерно) руками, а дальше плавно выдёргивала и съедала. Ох, как же я тогда кайфовала. Девушка, студент-медик)
Добавить комментарий
Мой дядя всегда боялся любых врачей. Однажды его попросили отвезти дочку к зубному, заодно и свои зубы полечить. Еле заставили его. Девочке десять лет. Естественно, когда вышел врач, дядя толкнул дочку, чтобы она первая пошла. А когда она вышла из кабинета, дяди уже не было. Огромный накачанный дядька просто сбежал от врача, оставив там дочь. До сих пор ржём над этим. Дядя, к сожалению, умер, а мы семьей часто вспоминаем его проделки :)
Добавить комментарий
В 18 лет вырвали зуб мудрости. Когда вырывали, я дернулась, и корень обломался. Мне 30 лет, и прямо на день рождения у меня опухла десна. Побежала к врачу, а там новый зуб лезет. Мой врач тоже в шоке. Корень-то живой! Правда лез 10 лет, поскребыш мой.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, я, как и многие дети в этом возрасте, не особо любила чистить зубы. Проще даже сказать забывала, мне было не до этого. Но, за этим строго следила мама, и устав от ежедневных напоминаний, нашла довольно "красивый" выход. До сих пор помню, как она подозвала меня к себе, и серьезно сказала " А ты знаешь, что когда чистишь зубы - худеешь? Я вот сегодня об этом прочитала". Надо сказать, что в детстве я была не худенькой, из-за чего сильно комплексовала, поэтому с того момента я каждый день, утром и вечером минут по 10 елозила щеткой по зубам, а потом бежала к зеркалу посмотреть на сколько я похудела. И свято верила в это лет до 10, пока здравый разум не подсказал, что меня жестко развели. Зато зубы нормальные.
Добавить комментарий
Я заядлый курильщик. Моя девушка заставляла меня чистить зубы после каждой выкуренной сигареты. Всегда это бесило. В итоге бросил курить и расстался с девушкой, но вот привычка чистить зубы несколько раз в день осталась. Как результат: сейчас я обладатель идеальных зубов — белых и без кариеса))
Добавить комментарий
В детстве считал, что стоматологи зарабатывают, получая монетки от Зубной феи за вырванные у клиентов зубы.
Добавить комментарий
разговаривая с деканом, незаметно ковыряла в зубах языком после съеденной шоколадки. не передать того ее лица, когда у себя на рукаве она обнаружила кусочек орешка
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы изобрели стиратель дурацких моментов из памяти. Чтоб, как на флешке можно было удалить неловкий момент или дебильную ситуацию. Например, как мужик в автобусе, выходя из него, достал свой писюн, или как в детстве выбила зуб мальчику, который дразнился, или как отвечаешь на экзамене какую-то фигню. Короче, кучу идиотских воспоминаний, которые лезут в голову перед сном.
Добавить комментарий
На подарочные деньги со дня рождения решила купить себе грилзы (реперская тема, украшение из металла со стразами, которое надевается сверху на настоящие зубы). Давно хотела, присматривалась. Подумала, что лучше хороший материал, чем какая-то ржавеющая шняга, и выбрала белое золото. Денег хватило только на один зуб... НО! Теперь я не ношу её. Несчастная грилза лежит в шкатулке, потому что каждый второй меня с серьёзным лицом спрашивал, кто мне выбил зуб и как это произошло!
Добавить комментарий
Завела двухмесячного щенка. Такой пуся, но как же я устала. Надолго не уедешь — кормёжка каждые четыре часа, и плачет он жалобно. Постоянные лужи, готовка, планирование его меню, прививки. А скоро ещё и дрессировка прибавится. Безвылазно сижу дома уже месяц, осталось ещё семь, потому что у него зубы режутся, и если не следить, то новому ремонту будет хана. Я его люблю, но, кажется, у меня начинается "послеродовая" депрессия.
Добавить комментарий
Ставлю брекеты, врач настоял на предварительном удалении зубов мудрости, так один из этих мерзких зубов находится под костью и растёт в бок давя тем самым на соседей! Собрался с мыслями и пошёл к врачу его удалять! Друзья , я бы никогда не подумал, что удаление зуба это моментальная телепортация в фильм пила! Думаю надолго запомню ощущения когда мне пилили челюсть, чтобы его достать, звуки хруста зуба и победное облегчение когда все закончилось. Спасибо тому человеку кто придумал анестезию!
Добавить комментарий
Как же я боюсь лечить зубы! Но в этот раз задача была сложнее, решено было удалить зуб мудрости. Сижу я в кресле в напряжённом ожидании, и в голове крутятся хоррор мысли. Врач обколол всю челюсть анестетиком, взял страшный инструмент, и в голове моей что-то щёлкает, после чего я пулей вскакиваю и выбегаю из кабинета с замороженной до ушей мордой. Поревела в машине и уехала домой. Собралась с новыми мыслями только через две недели. Врач поржал за прошлый раз и удалил. А я чувствовала гордость за себя!
Добавить комментарий