Новые истории про зуб

Новые лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сходила на днях к стоматологу, сделали панорамный снимок и что я вижу, АКУЛУ!!! 6, ШЕСТЬ коренных зубов спрятались в деснах, лежат себе спокойненько обнявшись друг с другом, никак не могу понять как я жила 25 лет не зная об этом, гребаные стоматологи !
Добавить комментарий
Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.
Добавить комментарий
Пару дней назад у родственников на пожаре погиб кот. Прыгнул в огонь, чтобы спасти соседскую кошку, к которой ходил на протяжении долгого времени. Не осталось ни шерсти, ни когтей. Но кошку спас, чуть ли не в зубах вынес. И скончался.
Добавить комментарий
Моя подруга лечила зубы, и доктор поставил протез — целую вставную челюсть. На ночь она клала протез в стаканчик с водой. На то время у неё был молодой пёсик русской псовой борзой, и есяцев шесть, самый хулиганистый и игривый возраст. Под утро, возможно, собачке захотелось пить или просто чего-нибудь сделать. В итоге он достал из стаканчика зубы и решил их сгрызть. Протез чётко сел на его челюсть. Проснувшись, подруга увидела, как сидит её пёс и жутко улыбается.
Добавить комментарий
Кажись давно я повзрослела. Вспомнила тут, что в детстве ела вафли послойно, соскребая зубами ночинку с каждой пластинки. Вспомнила, попробовала, нифига не вкусно! Кусаю по-взрослому.
Добавить комментарий
Муж когда на работу уходит целует мне пяточки.Однажды дёрнуласт и теперь у него половина переднего зуба. Ужасно уродливо смотрится,а мне приходится говорить,что он самый красивый.
Добавить комментарий
каждый раз, перед тем как лечь спать, надеваю капу для зубов. ну знаете, как боксерская. я надеваю ее потому, что у меня бруксизм (скриплю зубами по ночам. бруксизм появляется от нервов) .и потом, наверное минут десять плачу, потому что я боюсь проглотить эту капу во сне. а еще после нее жутко болят челюсти. устала. хочу вылечиться, но лекарств от бруксизма нет
Добавить комментарий
Завела собаку и стала проводить с ней много времени, как пологается хорошему хозяину. Но я никак не ожидала, что мой муж начнет ревновать и подражать ей, дабы обратить на себя мое "дражайшее" внимание. То на полу начнет валяться, то карандаш в зубах принесет. Как бы яйца лизать не начал...
Добавить комментарий
Лечила зуб, анестезия так подействовала, что не чувствую пол лица. Выдавила все черные точки и выщипала брови)))
Добавить комментарий
Вот знаете знак batman'a? Все в нем летучую мышь видят, а я до первого курса думала, что это рот с кривыми зубами))
Добавить комментарий
Муж долго отучивался курить, всё что-то мешало: то на работе предложили, то в пробке делать нечего. Взял отпуск на 2 недели, запланировал ремонт. Вот, говорю, за это время и бросишь как раз. Никто не курит, да и нервов никаких (давно решили как и что, да и руки из того места). Отказывается: "Не могу на троне без сигаретки в зубах сидеть и ничего не делать" Посмеялись, поставила ему у "трона" зубную щётку и пасту. 2 недели спустя: ремонт, муж бросил курить и очистил налёт с зубов. Полезный отпуск)
Добавить комментарий
Отпрашивались как-то с пар с подругой. Решили говорить преподавателю, что разболелась голова. Пока подруга разыгрывала сцену головной боли, у неё изо рта прямо ей на ладонь выпал вставной зуб (в детстве неудачно упала). В тот день нам удалось уйти из института на одну пару раньше, потому что препод был в ужасе.
Добавить комментарий
Стоматолог: "Я обнажаю дырку в вашем зубе, как молодые люби обнажают свои чувства". Весна
Добавить комментарий
Зашла в ближайшей ларёк за продуктами. Тут продавщица, пробивая покупку, взяла пакетик кофе 3 в 1, поковырялась им в зубах и положила обратно. С тех пор в тот ларёк не хожу.
Добавить комментарий
Сделала себе зубы и стала улыбаться впервые за 20 лет, с детства. Никогда не было сначала хороших врачей (довели рот до отвратительного состояния при плохой наследственности), потом денег. И вот настал день Х! Я могу открыть рот, могу улыбаться, смеяться, не думать о том, что все смотрят только на мои зубы. Но теперь я не знаю, как - как правильно улыбнуться, куда пристроить уголки губ. Тренируюсь перед зеркалом, улыбаюсь и плачу от того, сколько потеряно времени.
Добавить комментарий
Это странно, может, даже противно, но я, как сказать, обожаю кровь во время месячных. На зуб. Я не понимаю, что за херня, но меня это пугает. Не могу остановиться, а когда понимаю, что делаю — охватывает чувство мерзости и блевоты. И так каждые месячные.
Добавить комментарий
У моей семьи есть традиция. Когда зуб выпадает не выкидывать его. У нас на чердаке живёт Зубная Мышь. У племяшки выпал зуб, он гордо несёт его к чердаку, открывает дверь и со словами: "Мышка, мышка, возьми старый зуб, дай мне новый", кидает его в темноту. Когда-нибудь мы будем разбирать вещи на чердаке и найдём зубы трёх поколений. И страшно, и странно, и смешно.
Добавить комментарий
Когда я была во втором классе, мне одноклассница сказала, что у меня желтые зубы и что ей неприятно вести со мной диалог. Теперь зубы у меня оооочень чистые и когда я их чищу,всегда вспоминаю ту девочку:(
Добавить комментарий
дочь моей подруги растет в двуязычной семье- папа говорит на английском, а мама на русском. и вот, когда девочке было 3-4 года, она немного путала когда какой язык употреблять. однажды папа её спрашивает: "what are you doing?". а она отвечает: " Ай эм чистинг зубы" 
Добавить комментарий
Уже несколько лет ношу контактные линзы. И все это время от меня не отстает привычка: прокусывать зубами, снятые только что, ненужные линзы. Невероятный звук, готова делать это вечно
Добавить комментарий
Мой муж — идиот. У него есть утренний ритуал, который, по его словам, приносит ему удачу. Каждое утро, когда я умываюсь и чищу зубы, муж поджидает момент и вскакивает голый в ванну, бьёт меня по заднице и убегает. Он реально верит, что если не сделает этого, день не задастся.
Добавить комментарий
Переехала в Москву, временно остановилась у брата. Девушек у него было 2, друг про друга не знали, каждая приходила в будни в определённый день, а в выходные чередовались. Одна из них пришла, когда в гостях была другая, и брат умолял меня отвлечь «нашу», пока он «коридорную» спровадит. Увела в комнату, но всё было слышно. Молча стояли и слушали, я смотрела, как девушка офигевает, вопросительно смотрит на меня, а затем хватает швабру и идёт в бой. Победила: брату выбила зуб, у второй - шишка.
Добавить комментарий
Очень любила одного парня, просто до безумия. Постоянно себя развивала, исправила зубы, стала стильно одеваться, делаю хороший макияж, стала больше читать. И вот, когда это придурок меня заметил и начал ухаживать, я решила его отшить. До сих пор с себя поражаюсь – не в плане того, что до сих пор люблю, а в плане какая же я типичная девушка)
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет лежала в больнице. Ночь. Свет в палате не горит, но из коридора через приоткрытую дверь попадает. Все спят. Дверь ещё чуть приоткрылась, не увидев никого опустила глаза вниз. Идёт кошка что-то несёт в зубах. Первая мысль - крыса. Она подходит и запрыгивает ко мне на кровать. Как я орала! Кто бы слышал! Оказалось, что она родила 3 котят и решила их устроить на моей кровати.
Добавить комментарий