Короткие истории про зуб

Короткие лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Завела черепашку. Отвезли на дачу в садоводство, сделали загончик из досок. Сбежала. Позже объявление на заборе: "Кто потерял черепашку -приезжайте на такой-то участок". Приехали, а черепашка не моя. Но все равно забрала, так как потерю своей хотелось компенсировать. Через недели две наш пёс в огороде что-то ковырял, на что-то лаял, а потом в зубах принес уже нашу черепашку! Оставили двух)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, мама принесла со дня рождения коллеги по работе конфетки в виде маленьких бутылочек шампанского. Я, как любитель сладкого, накинулся и, смотря сериал, стал уплетать одну за другой. Где-то на шестой конфете я зубами наткнулся на что-то твёрдое. Отложив это что-то ближе к щеке, я доел конфету и, смачно обсосав от шоколада, выплюнул в ладонь коренной зуб. Нет, не свой.
Добавить комментарий
Со мной работал парень, и каждый день в семь утра на остановке он специально пытался встретиться со мной взглядом, чуть ли не в лицо лез, чтобы улыбнуться и сказать "Привет". Это меня страшно бесило! "Отстань от меня! Семь утра! Я злая, я хочу спать, отвали!" И отвечала ему сквозь зубы, с таким же лицом. Теперь он уволился, и больше никто, совсем никто не здоровается со мной и не улыбается мне.
Добавить комментарий
В детстве (в возрасте 4- 5 лет) родители оставили меня на пару часов у бабушки. Я уговорила бабулю поиграть в "Король Лев" - Бабуля должна была быть зайчиком и прыгать по квартире, а я, изображая льва, на четвереньках догнать её сзади и укусить. В итоге в момент прыжка Бабуля пяткой выбила мне передние зубы. Родители офигели, когда вернулись, а ребёнок без зубов)) до сих пор бабуле припоминаем))
Добавить комментарий
Чищу зубы кокосовым маслом с 9 лет. Сначала вышло случайно. Мамин кавалер-дипломат привёз его среди прочих подарков. Попробовала съесть — понравилось, потом почему-то стала намазывать на зубную щётку. Недавно познакомилась с бразильянкой. Она рассказала мне, что это масло убивает бактерии и отбеливает. Да в жизни не поверила бы! Только я ни разу не была на лечении у стоматолога за 30 лет.
Добавить комментарий
Давным-давно на работе попала соринка в глаз, пришлось вытащить контактную линзу, промыть её и вставить обратно. Придурковатый старик-начальник сделал замечание, мол, при всех такими интимными вещами заниматься нельзя. Ну, я и фыркнула: "Не зубы же я вставные достала изо рта!" Он странно посмотрел на меня и заткнулся… Позже узнала, что у него вставная челюсть)) Так ему, старому пердуну, и надо!
Добавить комментарий
Как-то, будучи студентами, мы с подругой купили рыбу копчёную. И вот в процессе разделки подруга заметила, что у рыбы просто огромные зубы. Я пригляделась и увидела, что это были не зубы, это был очень странный червь, и его типа ножки заменили рыбе зубы, так он идеально вписался в рыбий рот. Уже гораздо позднее я узнала, что это очень редкий вид червей-паразитов, и да, они заменяют рыбе рот.
Добавить комментарий
Я стоматолог. Есть у меня подруга, с которой мы общаемся очень давно, причём на разные темы, не стесняясь. И вот она жалуется, что сломала зуб. Естественно, я предлагаю ей прийти ко мне в клинику, на что это дурында заявляет: "Не буду я показывать тебе свою беззубую пасть. Вдруг я всё же решусь замутить с тобой". Давно я так не смеялся – мало того, что она замужем, так ещё и френдзонит постоянно.
Добавить комментарий
Шла я по городу, жарко было, решила посидеть у городского фонтана. Сижу никого не трогаю, мимо люди идут. И тут ко мне подходит мужчина в возрасте, красивый такой, в очках. Говорит, можно присесть? Я киваю. Подсаживается, и вдруг спрашивает: "А Вы знаете, что до нас существовало 32 мира? А как Вы думаете, тогда почему у Вас 32 зуба?"...и исчезает. Я проснулась, но этот сон не выходит у меня из головы.
Добавить комментарий
Я не особо понимаю тенденцию выставлять на страничке фотки подаренных букетов, подарков, наготовленных вкусностей, купленного шмотья и прочей белиберды. Ну ладно хоть это, но недавно видела страничку девушки, ей 27. Так она четыре недели подряд выставляла фотки вырванных у неё зубов мудрости. Салфеточка, а на ней вырванный зуб, и подпись под фото соответствующая. Зачем это делать?! Ну зачем??
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет лежала в больнице. Ночь. Свет в палате не горит, но из коридора через приоткрытую дверь попадает. Все спят. Дверь ещё чуть приоткрылась, не увидев никого опустила глаза вниз. Идёт кошка что-то несёт в зубах. Первая мысль - крыса. Она подходит и запрыгивает ко мне на кровать. Как я орала! Кто бы слышал! Оказалось, что она родила 3 котят и решила их устроить на моей кровати.
Добавить комментарий
был тут секрет про то, как девушка с парнем играли в бревно и дровосека-извращенца. я мужу предложила ту же игру, поржали, забыли. через несколько дней он приходит уставшим с работы и говорит: давай играть в полено и бобра, я полено, ты бобер. я говорю, но как же, у них же зубы большие! муж, задумавшись на 3 секунды: ну тогда в полено и беззубого бобра!) аргументов больше не было, пришлось играть)
Добавить комментарий
Папа в моих глазах стал обладать совсем уж шокирующими суперспособностями, когда пришел домой и рассказал, что процедура по удалению нерва зуба была долгой и неприятной, но окей, терпимой. А потом невзначай упомянул, что ему удаляли нерв без обезболивающего, потому что... забыли сделать анестезию. А он как-то не спросил. Шок. Папа 2 года служил в Афгане. Он вообще мало жалуется на неприятности...
Добавить комментарий
В 15 лет мне поставили брекеты. Тогда это были еще железные, никаких прозрачных в природе не существовало. Кто-то смеялся надо мной, кто-то поддерживал, но к чему я привыкла — ни за что не улыбаться. И вот настает момент, когда зубы выровнялись, брекеты сняли. И как прекрасно улыбаться! После этого только и делала, что улыбалась во все 32 зуба. Даже сейчас осталась такая привычка. Это прекрасно.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, узнала, что рожать очень больно. То, что у меня будут дети, знала на 100%. Поэтому решила себя подготовить. Падала — до последнего терпела, коленки зелёнкой — со сцепленными зубами. Втыкала ногти в ладони, пока кровь не пойдёт, бралась за горячие крышки кастрюль и прочее. В родах это не помогло, ибо всё равно было адски больно. А вот крышки горячие без прихватки — это пожалуйста))
Добавить комментарий
У меня кривые зубы, со школы была мечта, поставить брекеты, но у родителей никогда не было таких денег. И уже около 13 лет живу с комплексами, улыбаюсь только закрывая зубы ладошкой. Думала, когда вырасту, поставлю их, не смотря ни на что. И вот, моя мечта потихоньку начала сбываться - я сходила на консультацию. Мне назначили курс лечения, и дату установки брекетов. Так счастлива я никогда не была!
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, я знала, что если человек умирает, его закапывают в землю. Как-то раз выходим с мамой из подъезда, а навстречу бежит дружбан мой и кричит: "Алёнка, Алёнка, там Машка с качели упала. Зубы в разную сторону, кровища". На что я, построив у себя в мозгу логическую цепочку — раз зубы и кровь, значит, умерла, резонно спрашиваю с серьезным видом: — Ну что, уже закопали? — Не, домой повели.
Добавить комментарий
Я девушка довольно гордая и не умею зачастую держать язык за зубами. Мама всегда ругалась, говорила, что до добра не доведет. Я все не понимала её, была вся такая сильная и независимая, пока мама не рассказала, что в юности такой же была. А потом огромный амбал, которому она язвительно ответила, попытался потушить окурок о её лицо. Благо друг рядом был, спас. А так мало ли, что было бы. Задумалась.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте страдала от неприятного запаха изо рта. Давно уже все вылечила, сейчас все нормально. Но в голове до сих пор шутка одного одноклассника: "Ты че говно жрешь?" Сейчас никак не могу расслабиться — постоянно боюсь, что у меня воняет, из-за этого всегда жую жвачки и чищу зубы почти пять раз в день. Мне 24, парня нет и не было, друзей почти тоже, хотя, вроде как симпатичная и милая.
Добавить комментарий
Когда я была беременна, то мои предпочтения в еде очень изменились. Мне очень нравилось жевать тараканчиков и паучков, обожала этот хруст на зубах. Муж тогда специально ходил в зоомагазин для меня и выбирал самых жирненьких. Я тогда думала, что он меня бросит. Ребёнок родился абсолютно здоровым. На днях узнала, что беременна вторым, муж говорит, что отправит в Китай и подкалывает, от него ли дети
Добавить комментарий
Носила брекеты два года, потратила очень много денег и времени на лечение, так как ездила каждый месяц в другой город, потом еще имплантация, и вот у меня наконец-то есть все зубы, ровные и красивые, как я и мечтала. Через неделю пошла на вечеринку, там напилась и при выходе упала. Как итог - сломан передний зуб. Это самое худшее, что произошло со мной за 30 лет. Ненавижу себя за безответственность.
Добавить комментарий
Моя кошка носит вещи в зубах. Если предмет не очень большой или из ткани, то она хватает его в зубы и тащит туда, где он, по её мнению, должен быть. Однажды она с крайне сосредоточенным видом допёрла мои джинсы до своего домика и устроила их там. И да, это забавно. Это БЫЛО забавно, пока она не пробежала с моими кружевными трусиками в зубах перед моим будущим парнем, который зашёл взять конспекты.
Добавить комментарий
Я родила в 16 лет. В 17 поступила в институт. Маленький ребёнок, сложно, но я старалась. У малого неделю зубы резались, бессонные ночи. И на паре истории вырубилась на лекции. Просыпаюсь оттого, что препод говорит: "Тише-тише, у неё маленький ребёнок", — и ведёт лекцию шёпотом. Мне так стыдно, пытаюсь проснуться, а он мне: "Спи, солнышко, у тебя ребёнок, я всё понимаю". На всю жизнь запомнила, очень была тронута.
Добавить комментарий
Как-то раз накормила человека, который совсем спился. Он жил в гараже у знакомого, топил печь, за что его кормили и разрешали ночевать там же. Здоровый мужик, вечно хотел есть, полтора зуба во рту, лет 40. Пока ел, разговорились. Было у него всё: высшее образование, работа, жильё. Проиграл всё в казино, спился. Я ему говорю: — Ты понимаешь, что ты на дне, и впереди у тебя ничего нет? На что он ответил: — А мечты?
Добавить комментарий
У нас на балконе завелись пауки. Паучиха, видимо, потомство вывела. А я арахнофоб. Прошу мужа убить их, вынести, все что угодно сделать, лишь бы их не было, а он надо мной смеется. Говорит, что это глупость и вообще пауки к деньгам. Главное, когда у него зуб заболел (боится зубных), я с ним в клинику ходила, за руку держала, отвлекала. Не могу после этого жить ни с мужем, ни с пауками, тем более. Хоть разводись.
Добавить комментарий