Короткие истории про зуб

Короткие лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж всегда был равнодушен к животным. Нет, он мог погулять с собакой, покормить, почесать, но не более того. Всё изменилось, когда у нас появилась морская свинка. Сначала одна, а потом ещё и ещё. Теперь муж по первому их писку бежит резать овощи, давать по куску каждой «лично в зубы» и каждый вечер просит посадить свинку на пузо, говоря, что это лучший антистресс. Похоже, мы нашли своё тотемное животное :)
Добавить комментарий
Моя мама не умеет держать язык за зубами. В детстве вечно рассказывала мои переживания подругам. А сейчас что? Сейчас мне за 20 лет, я замужем, была замершая беременность, а она взяла и разболтала. И, главное, звонит мне и говорит через дня два, мол, давай вечером с этой девкой поболтай, она тебя поддержать хочет. Это моя боль! Только моя! А не каких-то левых баб, которые всем ещё и расскажут, и осудят. Обидно.
Добавить комментарий
Ужасные, несмотря на тщательный уход, зубы. Всегда тратила на них кучу денег, пару раз брала кредиты, но последний год было ровно. И вот очередная проблема — только удалять и делать имплантацию. И я внезапно поняла, что мне не нужно откладывать на нее деньги. У меня и накопления есть, и могу, не особо себя ужимая, отдать 50 штук с зарплаты. Только сейчас осознала, что уже не бедная девочка, экономящая копейки.
Добавить комментарий
Когда мне было три года, я стояла и чистила зубы. Я была маленькая и не доставала до раковины, поэтому мама помогала мне убрать щётку и прополоскать рот водой. Она мне помогла и сказала: "Пойдём завтракать", — и ушла на кухню. Но я стала прыгать, держась за раковину, и допрыгалась. Раковина вместе со шкафом упала на меня — маленькую малышку. Вся в крови, глаз не видно. Хорошо, что врачам удалось спасти мой глазик :)
Добавить комментарий
Всегда был уверен, что внешность не главное. Влюбился в девушку, был от неё без ума. Но спустя несколько лет начал замечать, какая она некрасивая. Слишком высокая, не умеет краситься, жидкие короткие волосы, лишний вес, жёлтые неровные зубы, большой горбатый нос. При этом она нежная и добрая, заботливая и искренняя. Но ничего не могу с собой поделать, вижу, как она себя запустила, и хочется разорвать отношения.
Добавить комментарий
Я не умею держать язык за зубами. Все секреты друзей сразу распространяются со скоростью света. Я и понимаю, что не должен это делать, но не могу контролировать себя, и вся информация вылетает. Из-за этого я потерял много друзей, которых очень ценил. Мне страшно общаться, ведь я знаю, что всё, что мне расскажут, я расскажу другим. Очень грустно, что из-за своей болтливости я навлёк проблемы на себя и других...
Добавить комментарий
Мне 30. Я булимичка со стажем 10 лет. У меня разрушаются изнутри зубы, я не могу без слабительных сходить в туалет, плюс приступы панических атак. У меня самый лучший муж, но открыться ему не могу. Сама с этим справиться тоже не могу. Мне страшно. Боюсь за себя, за него, за наших возможных или невозможных детей. Я знаю, Вселенная всегда мне помогала во всем, что я просила. Вот и сейчас я прошу. Вселенная, помоги.
Добавить комментарий
Выпадали у папы зубы, нужно новые ставить было. Поначалу поставили ему мост - пусть, мол, всё приживется, а зубы пока временные поставили, с пробелами такими, словно башенки отдельные. Жуткая улыбка получилась. Менять на постоянные зубы нужно было через месяц. Бедняга стоматологов боялся, куда больше месяца ходил, "акульи" зубки уже еле держались... И вот на работе он вдруг чихнул - и обсыпал всё и вся своими зубами)
Добавить комментарий
Муж ничтоже сумняшеся вытирается моими полотенцами и чистит зубы моей зубной щёткой. Мужа люблю, но это для меня перебор. Разговаривала, объясняла... Забывает и возвращается к старой привычке. Плюнула, стала менять полотенца каждый день, а щётки полоскать в хлоргексидине. Заодно решила поверхности протирать дезинфицирующими салфетками. В итоге дома практически стерильно чисто, а я, кажись, становлюсь гермофобом...
Добавить комментарий
Недавно поставила люминиры. Стоматолог мне сказал, что они не впитывают красители от еды, как это делают наши родные зубы, а задерживают на поверхности, что потом зубной щеткой прекрасно счищается. Нам хоть и говорят, что газировка вредит зубам, но я не понимала раньше, в каком масштабе! После даже стакана колы на моих люминирах остаётся дикий налёт, который чувствуется языком. А наши зубы эту дрянь впитывают.
Добавить комментарий
Три месяца встречаюсь с девушкой, и ни разу не видел, как она ест. В ресторанах сидит, пьет воду, дома - чай, в гостях тоже никогда к еде не притрагивается. Вечно какие-то отговорки: сыта, не завтракаю, после 6 не ем, зуб болит. Друзья шутят, что она вампир, и предлагают налить крови. Уже азарт появился увидеть ее с едой, пригласил в путешествие - отказалась. Вот думаю, если в течение месяца не поест при мне, расстаемся!
Добавить комментарий
Я очень некрасивая девушка. Да что уж там, уродливая. Везде слышу, что надо научиться любить себя, принимать свои недостатки и преподносить их как "изюминки". Идите к чёрту! Вы даже не представляете, как это больно, когда даже те, кого ты считаешь друзьями, тебя стесняются, потому что ты не отвечаешь стандартам красоты. Никому не нужен твой внутренний мир, если у тебя кривые зубы, плохая кожа и нос неправильной формы!
Добавить комментарий
Как-то общалась с одногруппницей по поводу того, какие черты мы бы хотели, чтобы передалось нашим детям от нас, а какие от наших парней. И я пожаловалась, что и у меня и мужа кривые зубы, и есть большая вероятность, что у детей будут такие же. На что она мне посоветовала, чтобы мы с мужем скорее выпрямили зубы скобками или брекетами, и тогда у наших детей все будет ок. Я очень рада, что мы учимся не в медицинском!
Добавить комментарий
Завела двухмесячного щенка. Такой пуся, но как же я устала. Надолго не уедешь — кормёжка каждые четыре часа, и плачет он жалобно. Постоянные лужи, готовка, планирование его меню, прививки. А скоро ещё и дрессировка прибавится. Безвылазно сижу дома уже месяц, осталось ещё семь, потому что у него зубы режутся, и если не следить, то новому ремонту будет хана. Я его люблю, но, кажется, у меня начинается "послеродовая" депрессия.
Добавить комментарий
Выходила замуж, бабушки с обеих сторон настояли на празднике, хотя мы с мужем хотели просто расписаться. А теперь моя бабушка всем родственникам жалится, что последние деньги подарили, хотя на них зубы хотели себе лечить, и что мы после свадьбы приехали побираться, ведь только недавно нам отвезли на свадьбу денег. Обидно до слез, я же просто хотела проведать бабушку, и никто не просил ее дарить деньги на свадьбу.
Добавить комментарий
Дело в маршрутке. Длинные волосы девушки лезут в рот деду, который стоит за ней. И вот остановка. Девушка дергает головой, волосы застревают в зубах деда, и вставная челюсть со свистом вылетает из его рта. Девушка замечает тяжесть на волосах, находит человеческую челюсть, с визгом резко разворачивается, пытаясь стряхнуть находку. Челюсть со всей силы бьется об поручень и 32 зуба летят на сидящих людей. Визжали все.
Добавить комментарий
К сожалению, я родилась с таким диагнозом как ДЦП. И вот вспомнился случай. Пошли с мамой к зубному в детстве, я дико боялась всегда этого врача, поэтому попросила маму со мной зайти. Делает врач свою работу и тут вдруг останавливается и спрашивает маму: "Она понимает, что зубы надо каждый день чистить?" Так обидно было. А вы тоже считаете всех физически особенных ещё и умственно отсталыми? Открою секрет: это не так.
Добавить комментарий
В детстве откровенно не понимала, почему у всех людей при улыбке видны нижние зубы, а у меня нет и очень переживала по этому поводу. Поэтому старалась улыбаться, выпячивая вперед нижнюю челюсть и широко скаля зубы. Теперь все мои семейные фотоальбомы заполнены счастливыми лицами моей семьи и моим оскалом, то ли как у серийного маньяка-шизофреника, то ли как у страдающего запором дикого зверя, попавшего в капкан.
Добавить комментарий
Я ветеринарный врач, и я безумно боюсь кошек! За все мои годы практики я ни разу не видела, чтобы собака покалечила врача так же, как кошка. Кошки вцепляются зубами в пальцы до скрежета собственных зубов, когти превращают кожу в лоскуты, а укусы и царапины заживают месяцами. Работаю с кошками, максимально соблюдая правила работы с животными и технику безопасности, а в обычной жизни вообще к чужим котам не подхожу.
Добавить комментарий
Подрабатываю няней у знакомых. Их ребёнок ещё маленький - зубы не так давно начали расти, что, естественно, его очень беспокоит. А я, видимо, настолько близко к сердцу приняла его мучения, что вчера полночи не могла уснуть из-за того, что тоже болели зубы. И вот сидим в парке, два бедолаги с кислыми минами, одному 9 месяцев, другой - 23 года, а страдаем от одной проблемы - у него режутся молочные зубы, а у меня зубы мудрости
Добавить комментарий
У меня паранойя на тему зубов. Так случилось, что я больше пяти лет носила брекеты, и когда их сняли — началось. Я чищу зубы утром, вечером и после каждого приёма пищи. Чищу по 10-15 минут тремя разными щётками. Чищу до тех пор, пока кровь не будет сочиться из каждой десны. Я знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Боюсь, что из-за этого бзика скоро лишусь улыбки, ведь некоторые зубы уже начали качаться...
Добавить комментарий
Учусь в другом городе. И одна из причин, почему я редко бываю дома, — мои родители — свиньи. Бабушка может по две недели не мыться, под ногтями грязь, она облизывает ложки и кладёт в ящик; на кухне вечно висят грязные жирные тряпки, чашки никто не моет, на них слой налета от чая. Кошачий лоток никто не чистит. Отец ест руками, плямкая и скрипя зубами. Зубы, кстати, они тоже не чистят. Я живу в общаге, и здесь с тараканами чище.
Добавить комментарий
Брат смотрел по телику вечером мультик. Хотела позвать его чистить зубы, в результате присоединилась к просмотру. Мама говорит, что пора спать. Мы: "Да-да", — и смотрим дальше. Через 15 минут мама послала к нам папу. Мы попросили досмотреть до рекламы. Спустя ещё 30 минут мама приходит и видит картину: мы втроём лежим и смотрим мультик. Папа попросил разрешить нам досмотреть, чуть-чуть ведь осталось! Брату 10, мне 23, папе 47.
Добавить комментарий
Я стилист-визажист, работаю давно и клиентов очень много. Моя задача ещё и психологическая - даю каждой клиентке понять, что она прекрасна и уникальна, что я только подчёркиваю её природную красоту. По правде, чаще имею дело с очень некрасивыми и неухоженными женщинами, которые даже умыться, помыться и банально почистить зубы не считают необходимым. Молчу про ногти, волосы ( нужные и нет). Разочарована я в прекрасном поле.
Добавить комментарий
Я взрослая девушка, у меня кривые зубы, я не умею танцевать, у меня плохая осанка и вообще талантов особо никаких. А все потому, что для родителей были важнее пятерки в школе. Никакие кружки они не хотели оплачивать, про мои хобби не хотели слушать. А я всю жизнь хотела и просила отдать меня на танцы, но мне говорили, что я дерево, куда мне. Насчет зубов, мне кажется, родители должны были позаботиться, когда я была ребенком…
Добавить комментарий