Короткие истории про зуб

Короткие лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня очень красивая улыбка, ямочки на щёках, я умею и люблю общаться с людьми, но... нарушение эндокринной системы. Выпали все зубы буквально за полгода, кусками вынимала, обошла кучу стоматологов, латала дыры, ставила пломбы, через месяц выпадали с остатками зубов. Сколько ушло на это денег — страшно представить. Коплю на протезирование, не улыбаюсь, избегаю людей. Удивляюсь, что мой молодой человек познакомился со мной такой.
Добавить комментарий
Деду 83. И, несмотря на возраст, он всегда побрит, пострижен, одежда чистая, опрятная. Купается часто: перед походом на рынок, магазин принимает душ, очень любит парфюм... Беру пример с него, стараюсь не опускаться, когда депрессия и невезуха накрывает с головой, через не могу иду умываться, чищу зубы, наношу на лицо питательный крем, надеваю красивую одежду. А ведь могу и вонючей лахудрой в мешковитой одежде походить, но не буду)))
Добавить комментарий
Каждое утро я блюю. Я не беременна. Просто по утрам меня тошнит от вкуса зубной пасты, от прикосновения зубной щетки, даже от запаха мыла. Иногда я могу остановить рвотные позывы, но иногда они слишком сильны и тогда прощай завтрак. По вечерам такой проблемы нет. Никогда не страдала расстройствами пищевого поведения, но вот эта утренняя тошнота добивает, уже боюсь чистить зубы, а главное, не понимаю, почему так происходит...
Добавить комментарий
К моему стоматологу на приём пришёл очень старый дедок лечить зубы. Клиника серьёзная, поэтому деда первым делом отправили делать панорамный снимок зубов, который показал, что верхний передний зуб у дедуськи - крутой современный имплант. Стоматолог спросил, где ставили, на что дед отмахнулся, что ничего не ставил. А потом вспомнил: "Когда в концлагере в плену был, было такое, что мне немцы зуб вытащили, а потом обратно вставили".
Добавить комментарий
Занимаюсь парными танцами, которые подразумевают близкий контакт с партнёром. И заметила, что все мужчины воняют. И если бы только пОтом... Изо рта несет то кофе, то гнилыми зубами, то луком (с периодической отрыжкой), от мужчин в возрасте веет каким-то своеобразным стариковским запахом, затхлой одеждой, а уж про носки, амбре которых пробивается через ботинки, я вообще молчу. Люблю танцы, но чувствую, что скоро перейду на одиночные.
Добавить комментарий
Ничто в жизни меня не сжирало больше, чем зависть и ненависть к тем, кого могут содержать родители во время учёбы, у кого-то эта самая учёба не шибко сложная. Кто может просто спать, не думать о том, что завтра он завалит контрольную, ибо работал, что через неделю закончатся деньги на еду, а на сколотый зуб нет времени. Всё, что меня держит в жизни, — это мысль, что этот ад должен закончиться, когда я хотя бы буду только работать.
Добавить комментарий
У меня булимия 5 лет. За первые пол года я хорошо похудела. Была рада. Потом сумела остановиться, но меня не хватило надолго. Я изо всех сил держусь, но от еды тошнит. Читала литературу, ходила к психиатру. Раньше я при росте 168 весила 64. Сейчас 54. У меня 5 своих зубов-остальное коронки. Все зубы уничтожила желудочной кислотой. У меня прихватывает сердце. Галлюцинации. Срывы. Кошмары. Иногда перестают слушаются пальцы. Виновата я.
Добавить комментарий
Я очень бледная девушка, с холодными руками и двумя выпирающими клыками (два зуба выросли не так). Однажды, я очень засиделась на работе допоздна. Иду домой спокойно и тут вылетает из кустов мужик, явно не с добрыми намерениями, хватает за руку, а я как улыбнусь во весь рот(с слову, это выглядит очень страшно). Мужик так испугался, что убежал, только пятки сверкали. А я что? Я рада, что хоть какая-то польза от этих "вампирских" клыков.
Добавить комментарий
Мой дядя всегда боялся любых врачей. Однажды его попросили отвезти дочку к зубному, заодно и свои зубы полечить. Еле заставили его. Девочке десять лет. Естественно, когда вышел врач, дядя толкнул дочку, чтобы она первая пошла. А когда она вышла из кабинета, дяди уже не было. Огромный накачанный дядька просто сбежал от врача, оставив там дочь. До сих пор ржём над этим. Дядя, к сожалению, умер, а мы семьей часто вспоминаем его проделки :)
Добавить комментарий
Я работаю хирургом-стоматологом (в народе рву зубы). На вид очень милая маленькая девушка. Профессия не из самых женственных, и парни пугаются, когда я им об этом говорю. Познакомилась я с парнем и, дабы не спугнуть очень понравившегося парня, сказала, что работаю телефонным оператором. И однажды он ко мне пришел на прием. Стою я такая в маске с этими щипцами для пыток... Таких охеревших глаз я не видела никогда. Больше он не звонил((
Добавить комментарий
Работаю в магазине, где продаются готовые голубцы; правда, их нужно только сварить и всё. Однажды пришёл мужчина и заявил, что голубцы плохие у нас, рис на зубах хрустит. Мы в шоке, ведь до этого никто не жаловался. Я спрашиваю, сколько по времени он их варил. И мужчина, выпучив на меня глаза, спросил: "Их что, варить надо?" После моего положительного кивка покупатель покраснел и быстро убежал. После этого мы его больше не видели. Никогда.
Добавить комментарий
Прорезался зуб мудрости, постоянные мучения, боли и воспаления. Срезали кусок десны, и муж в этот же день просит минет. Я отказала, он обиделся. Недавно мне этот зуб удалили, в десне дыра, плюс лопнул уголок рта, и губы обветрились. Полный "букет". Муж снова намекает, потом просит минет, зная, что у меня десна не зажила, и ранка на губах постоянно открывается и болит. Не понимаю, что у него в голове, и как нам разговаривать. Он опять в обиде.
Добавить комментарий
Мне обидно, что отец мужа очень сильно отличается от моего отца. Отец мужа умный, сильный духом, берет на себя ответственность, работящий, умеет отлично заработать, серьезный, статный мужчина. А мой отец в точности наоборот: не особо умен, слабый характер, не любит брать ответственность, избегает её, ленивый, матерится, не следит за внешностью (желтые ужасные зубы), тупой юмор. Просто обидно... Я тоже хочу иметь отца, которым могла бы гордиться.
Добавить комментарий
Через несколько дней после знакомства с мужем он пригласил меня отпраздновать 8 марта в ресторан и подарил... сертификат на отбеливание зубов. Ещё через несколько дней я пошла отбеливать зубы, и он увязался со мной за компанию. Больше получаса я сидела перед ним с открытым ртом (во рту стояла специальная штука) и сплевывала в стаканчик (раковины не было в кабинете), и он ржал надо мной. Мне было стыдно, неудобно и смешно одновременно.
Добавить комментарий
Пошла на приём к стоматологу-хирургу удалять зуб. Врач оказался очень симпатичным молодым человеком. Когда вкалывал мне анастезию, тихо приговаривал: "умница-умница", я просто растаяла. Потом у нас с ним как-то все быстро закрутилось, начали встречаться. Но для меня до сих пор его нежное "умница" - самое возбуждающее слово, от которого все начинает трепетать внутри. Никогда не думала, что такое простое слово сможет вызывать столько эмоций.
Добавить комментарий
мой отчим после армии потерял зубы, уже много лет со вставной челюстью ходит. как-то поехали мы всей семьей на море, он поплыл на глубину с маской, трубкой и ластами, крабов ловить. возвращается через какое-то время, и осторожно так маме говорит "я челюсть потерял..." видимо когда на берег возвращался и вынимал трубку не почувствовал как она выпала. у нас с мамой истерика, а мама потом ему говорит "а ты прикинь реакцию того, кто ее найдет!"
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.
Добавить комментарий
Подруга работает в реанимации. Забытые мелкие вещи умерших не выкидывают - для них есть специальная коробка. Как-то пришёл бледный пожилой мужчина - пару месяцев назад умерла его мать. И стала ему часто сниться - потеряли вставную челюсть где-то, похоронили без неё. Так мать стала требовать забрать зубы в реанимации. Устал, говорит, от неё, сил нет. Зубы нашли, закопали у могилки. И бабуся успокоилась - тот мужчина ещё раз с конфетами приходил.
Добавить комментарий
Ночь. Открываю глаза, а надо мной женщина, с белыми длинными волосами, с белой кожей, в белом платье. Она начинает истошно кричать. А я не могу пошевелиться, ее глаза становятся бешеными, зубы гнилые, сгнившая кожа. Это был самый страшный момент, я думала, что не встану. Но в один момент я расслабилась и проснулась. Эта была грандиозная истерика. Папа первым делом отвел к врачу, там сказали, что у меня был микроинфаркт и что я чудом очнулась.
Добавить комментарий
Пишу музыку, живу с кроликом. Кролики выражают искреннюю привязанность и удовольствие, когда, к примеру, их гладишь, не мурчанием, как коты, а постукиванием зубов. Когда я включаю свои треки ему на зацен, мой кролик, услышав нежные партии голоса, начинает стучать зубами и аж зажмуривает глаза. Чувствую себя принцессой из диснеевских мультиков! А если кто-то из друзей включает агрессивный реп, кроль в ужасе со всех ног несется в своё укрытие.
Добавить комментарий
Я всегда знал, что я очень ленивый, но недавно я превзошел сам себя. Дело было так: болел у меня зуб, и врач мне сказал что его надо удалять. Зуб доставлял массу неудобств. Он болел, шатался и всячески мешал мне жить. В итоге я понял что пора с ним кончать. Но не тут то было: моя лень просто не дала мне выйти из дома и пойти к врачу. Короче выдрал я этот несчастный зуб сам. Было больно. Было много крови. Зато теперь я знаю насколько я ленив)
Добавить комментарий
Постоянно слышу, что некоторые люди боятся стоматологов. Даже если зуб болит, не идут к врачу, потому что страшно. А я с детства не боюсь. Потому что видела, как мама сидит со спокойным лицом и терпит. А когда я спрашивала, больно ли ей, мама всегда говорила, что нет или чуть-чуть. С того момента перестала бояться, а со временем перестала чувствовать боль после приёма. Даже когда узнала, что мама специально преуменьшала боль, чтобы я не боялась.
Добавить комментарий
Моей сестре 7 лет, начал шататься зуб. Мама сразу же дала денег, чтобы я отвела ее к стоматологу. Там ее посадят в кресло, включат мультик, сделают заморозку и быстренько удалят зубик. Мне 7 лет, шатается зуб. Под ним растет другой, рот уже не закрывается до конца, не ела дня 3, опухла щека, болит голова, очень плохо. А мама говорит: "Терпи! Выпадет!" У нас с сестрой не столь огромная разница в возрасте, материальное положение среднее. Просто вот так...
Добавить комментарий
Мне позвонила женщина. Из ее визга я поняла, что я не должна больше звонить ее мужу Ираклию, или она вышибет мне мозги, вырвет волосы и повыбивает зубы. И так будет с любой бабой, посмевшей позвонить ее любимому. Ее большой ошибкой было сказать, что она увела мужа у жены. Ираклиев мало, я легко найду того, которому звонила на днях. И у его бывшей жены все получится. А вот Ираклию я не завидую. Кто я... Очень злой и мстительный пристав-исполнитель.
Добавить комментарий
Была у стоматолога. Пока врач лечил зуб, шутил, байки травил, смешил, в конце спросил про семью, детей, делал комплименты. Приятный дядька такой. Прихожу снова к нему на прием через год. Сижу в коридоре, он мимо меня ходит, не здоровается, в кресло к нему села, рот открыла, он глянул на мои зубы и: "О, это ты! Привеееет! Как дела? Как сын, диагноз ему сняли?.." Я в шоке, он по зубам клиентов узнает. Причем у меня обычные зубы, без каких-то больших особенностей.
Добавить комментарий