Короткие истории про зуб

Короткие лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я девушка, 20 лет. Второе лето подряд работаю дальнобойщицей (на дафе). Самый дальний рейс был в Омск , а сама живу в Мордовии. Знаете, это лучшая работа которую я знаю! Управлять многотонной машиной с грузом, ехать в полной тишине или с каким нибудь автостопщиком, петь песни во все горло! Знакомиться с новыми людьми, заезжать в гости к ним:) А Мордовский Лас-Вегас (Умет Зуб.полянский р-н,), там же принимают всех как старых друзей! Я обожаю свою работу!!
Добавить комментарий
В детстве не понимала, почему всем нравится шоколад. Ведь от него же очень сильно болят зубы! Оказалось, что у меня была эпическая чувствительность зубов, особенно к сладкому. А маме было это удобно, она не вела меня к стоматологу, не покупала мне шоколад, так как я и не просила, после того раза, когда я ревела от боли. А все мои сладкие подарки просто передаривала. Теперь я выросла и борюсь со своей проблемой, которая, конечно, стала с годами хуже.
Добавить комментарий
Тайно восхищаюсь лицами с какими-нибудь "дефектами", если так можно выразиться. Особенно нравятся оттопыренные кончики ушей, длинные носы, щербатые зубы и обильные конопушки. И вы не представляете, как меня раздражает, когда люди хотят от всего этого избавиться, получив гладкое "шаблонное" лицо. Когда же вы поймёте, что все эти милые несовершенства не что иное, как ваша визитная карточка, ваша индивидуальность! Я твердо убеждена, что красота в изъянах.
Добавить комментарий
Сходил полгода назад к стоматологу, жутко боялся, наставили кучу пломб и сказали вырвать один зуб. Вырывать до смерти боюсь. Тут внезапно одна из пломб потрескалась и надо её идти переделывать. А у меня зуб до сих пор не вырван. Боюсь что меня пошлют вырывать зуб к какому-нибудь страшному-страшному доктору, который будет долго-долго копашиться у меня в десне и больно-больно рвать. А под остатками пломбы уже зуб болит. Как дальше с этим жить? D:
Добавить комментарий
Часто с лучшим другом наблюдаем за маленькими детьми. Обычно это очень забавно. Но вчера мы немножко даже испугались. Оба вслушивались в разговор маленького ребенка и мамы. Мальчик осознанно "каверкает" слова. Мама же по-тихому выходит из себя и наконец выдает: - Помнишь наш последний поход к врачу? - Этё тот злёй дядинька, мамя? - Да, да он самый, который зубик тебе вырвал. - Дя помьню - ТАК ВОТ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ КАВЕРКАТЬ СЛОВА, ОН ВЫРВЕТ ТЕБЕ ВСЕ ЗУБЫ!
Добавить комментарий
Мой муж полощет рот чаем после того, как поел. И вся его семья делает так. Я же этого не понимаю, как-то противно. У него нет проблем с зубами, но на мой вопрос, зачем он так делает, говорит, что это помогает ему поддерживать чистоту зубов. У его родных тоже здоровые и крепкие зубы. Я же посещаю стоматолога раз в год, постоянно проверяюсь. Может, это какой-то секрет. Но даже если это была бы правда, мне было бы трудно пересилить себя, чтобы делать это.
Добавить комментарий
У меня жёлтые зубы. Я не курю, не пью кофе, чищу их правильно, перепробовала кучу паст, ополаскивателей и гелей для отбеливания — бесполезно. Максимум — сразу после чистки зубов на несколько часов убирается сильный налёт с клыков, и всё. Зато у подруги, которая пыхтит, как паровоз уже много лет и чистит зубы только по утрам первой попавшейся пастой — голливудская улыбка, которой постоянно отвешивают комплименты. Я завидую, а на стоматолога денег пока нет.
Добавить комментарий
У меня на языке шрам от зубов. Со слов родителей, когда мне было два годика, я сидела на стуле, и мой старший брат толкнул его, я упала, ударилась головой об батарею и прокусила язык. Родители думали, что срастется, поэтому зашивать не стали. В детстве подруга называла этот шрам кармашком, так как кусочек кожи можно отодвинуть зубами и увидеть углубление. Бесценно выражение лица у людей, которым рассказываю эту историю и в заключении показываю язык!
Добавить комментарий
Раньше выращивали огурцы на даче, был у нас небольшой парник. Начали замечать, что кто-то тырит огурцы по ночам, но никак не могли поймать наглого вора. Косились на всех соседей, которые оставались с ночевкой, но так за руку и не поймали никого. Но вот однажды услышала я шорох в парнике, взяла плетку и думаю: «Ну все, падла такая, вот ты и попался!» Подбегаю к парнику, а оттуда выскакивает испуганный соседский кот с огурцом в зубах. Поймала вора за лапу.
Добавить комментарий
Замужем три года, вначале муж был совсем другой, а сейчас... ковыряется в носу, будто ищет клад; пердит везде, где только можно; каждый вечер почти ест этот долбаный чеснок — видите ли, иммунитет поднимает! Разжирел так, что аж бока вываливаются, и титьки первого размера стали, зубы стоматологу показывать совсем не собирается, вообще напрочь к докторам не идет. Даже смешно, но муж запустил себя; так противно еще, когда ночью после всего этого он лезет ко мне...
Добавить комментарий
С детства боюсь стоматологов. Как сажусь в кресло, так сразу приступ паники. Вот и не ходил к ним. Как итог - в 29 лет почти не осталось зубов. У меня есть друг, познакомились, когда мне было 7 лет. С тех пор он мне как брат. Выучился на стоматолога и уже два года работает по профессии. Это единственный доктор, к которому я хожу с удовольствием. Наверное, вопрос доверия. Он мне полностью отреставрировал все зубы, и теперь я снова улыбаюсь людям. Я счастлив!
Добавить комментарий
Учусь в медицинском. Однажды преподаватель нам рассказал, как к нему пришла пациентка и попросила удалить ей абсолютно все зубы. Преподаватель, естественно, офигел и отказал: ведь зубы у неё в порядке, и показаний к удалению нет. Но тут зашёл её молодой человек и стал предлагать любые деньги. Оказалось, что девушка решилась на это ради него, чтобы минет ему делать крышесносный. А в перерывах между отсосами она собиралась ходить со вставными челюстями.
Добавить комментарий
Подрабатывала на мойке вместе с подругой. Я поливала машину шлангом, когда к нам заехал знакомый парень из института, в которого я была влюблена. Подруга говорит, мол, пошли поздороваемся. Я занервничала, моя внимательность притупилась, я запуталась в шланге, и тут в моё лицо и на одежду брызнула мощная струя ледяной воды. От неожиданности попятилась назад, поскользнулась на мыльном полу и, падая, со всей дури ударилась о машину. Выбила два передних зуба.
Добавить комментарий
Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Нашла новую хорошую оплачиваемую работу. Теперь могу позволить себе еду, на которую раньше даже не смотрела, наконец-то путешествую, одеваюсь не в секенд хендах. Не нужно выискивать в меню ресторана, на встречах с друзьями, самое дешовое. Теперь я могу пролечить все мамины болячки, показать ей то, чего она никогда не видела. Сыграть свадьбу мечты, купить машину, элементарно вылечить зубы! Наконец-то можно побыть счастливой.
Добавить комментарий
Я не очень красивая. У меня кривые зубы (верхние сильно выступают вперёд), полная, раньше была очень замкнутой, носила очки, и в детстве был энурез. И вот смотрю я на разные истории людей, которых гнобили одноклассники только за один из этих пунктов, и очень удивляюсь, потому что меня никто никогда не гнобил. Я не могу назвать своих бывших одноклассников такими уж добрыми, но меня они никогда не трогали. До сих пор не могу найти объяснение этому феномену.
Добавить комментарий
У сестры выпал очередной молочный зуб. Перед сном она спросила у меня, давала ли мне в детстве зубная фея монетку за зуб. Сказал, что ничего она мне не давала. Тогда она с сожалением сказала, что у меня было грустное детство. Посмеялся и забыл. Ночью родители положили ей под подушку монетку вместо зуба, мол, зубная фея приходила. А утром я обнаружил на столе такую же монетку и листок, на котором почерком сестры написано, что это подарок мне. От зубной феи.
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, я мечтала стать стоматологом. В один прекрасный день мы с моей лучшей подругой захотели поиграть в больницу. Естественно, я сразу решила "лечить" ей зубы и не нашла ничего лучше, кроме как делать это СТЕКЛОРЕЗОМ. Я проводила у подруги во рту всякие манипуляции этим адовым прибором. Подруга мычала и стонала, а я думала: "Ух ты, как здорово она мне подыгрывает!" Я испугалась только тогда, когда увидела кровь, брызжущую у подруги изо рта…
Добавить комментарий
В детстве ездила в спортивный лагерь. Мы — девочки-гимнастки, с нами в корпусе парни-пловцы. И вот Родительский день, к одной девочке приехали родители, и её вызвали к воротам. Она побежала быстро, также быстро бежал с другой стороны корпуса пловец. Столкнулись сильно, не видели друг друга. Девчонка держится за лоб, орет, бежит в палату, падает на кровать и рыдает. Рука закрывает лоб, кровь хлещет. Мы в ужасе, пытаемся отнять её руку. И видим два зуба... Зуба пловца.
Добавить комментарий
Сделала себе зубы и стала улыбаться впервые за 20 лет, с детства. Никогда не было сначала хороших врачей (довели рот до отвратительного состояния при плохой наследственности), потом денег. И вот настал день Х! Я могу открыть рот, могу улыбаться, смеяться, не думать о том, что все смотрят только на мои зубы. Но теперь я не знаю, как - как правильно улыбнуться, куда пристроить уголки губ. Тренируюсь перед зеркалом, улыбаюсь и плачу от того, сколько потеряно времени.
Добавить комментарий
В автобусе рядом со мной сидел мужчина и в открытую бухал. Я офигела от наглости, а он, заметив мой взгляд, предложил сначала коньяк, а потом шоколадку. Минут через 5 сказал: "Девушка, вы ничего не подумайте. У меня полчаса назад друга зарезали, еду разбираться. Простите меня, пожалуйста". А у самого вены на висках вот-вот лопнут... Для меня всегда самое страшное - смотреть, как переживают горе мужчины. Молча и стискивая зубы. Спасибо им за их надежное и крепкое плечо.
Добавить комментарий
Моя подруга лечила зубы, и доктор поставил протез — целую вставную челюсть. На ночь она клала протез в стаканчик с водой. На то время у неё был молодой пёсик русской псовой борзой, и есяцев шесть, самый хулиганистый и игривый возраст. Под утро, возможно, собачке захотелось пить или просто чего-нибудь сделать. В итоге он достал из стаканчика зубы и решил их сгрызть. Протез чётко сел на его челюсть. Проснувшись, подруга увидела, как сидит её пёс и жутко улыбается.
Добавить комментарий
Работаю в море, стоим на рейде. Живёт у нас на пароходе кот Вася. Сижу в каюте, слышу ор стоит жуткий, как будто человека режут, выглянул в люмик, а кот за бортом в море плюхается, тонет (выпал как-то). Я матрос простой, вижу беду - делаю по уставу. В общем, поднял тревогу "человек за бортом". Сбежались все! Кота подняли, сидит мокрый в одеяле, я рядом такой же, зуб на зуб не попадает. Смотрит на меня, а на глазах у него написано "Спасибо, матрос". Жалко кота. Привыкли к нему.
Добавить комментарий
Я всегда стеснялась своей улыбки - у меня большие передние зубы. Всё время улыбалась с закрытым ртом или прикрывала рот рукой, вплоть до конца 9 класса. Но все изменил... Фотограф. Нас фотографировали на выпускной альбом, и, когда очередь дошла до меня, он сказал: "Открой рот, у тебя очень красивые зубы!" С тех пор улыбаюсь много и не стесняюсь. И часто ловлю комплименты. Вот так один человек и пара слов могут кардинально изменить жизнь и добавить уверенности в себе.
Добавить комментарий
Пару лет назад мы спасли кота, который попал в трансформаторную будку и получил разряд в несколько тысяч вольт. В ветеринарной клинике сказали, что ничем ему не помочь, слишком большой ожог и предложили его усыпить, чтобы не мучился. Через три дня он пришел к ним на своих лапах... Несмотря на шрамы и непривлекательный внешний вид, это самый добрый и ласковый кот, который ежегодно приносит в зубах умирающих котят, чтобы мы их выходили. Он собрал уже целую банду)
Добавить комментарий
Мама у меня была очень строгая, наказывала за каждую промашку. Мне было 7-8 лет, и однажды я позже назначенного времени пришла домой, было лето, и я заигралась на улице. Чтобы меня наказать, мама решила вырвать мне молочный зуб, который немного шатался. Потащила меня в ванную, привязала нитку к зубу и несколько раз сильно дёрнула. Я, конечно, орала. Итог: ниткой разворотила мне десну, крови было много, тут же отвела меня в больницу зашивать. Держали меня шесть врачей.
Добавить комментарий