Короткие истории про зуб

Короткие лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я из тех девушек, которых унижали в школе из-за внешнего вида. Толстая, кривые зубы, дурацкая одежда. Решила измениться и показать всем на встрече выпускников, какой я могу быть. Похудела, оделась, сделала зубы, коррекцию зрения. И вот день Х, я ликую в душе, внешне блистаю. В итоге все опять смеялись. Пока я шлифовала свою внешность — одноклассники развивали себя, свой бизнес, становились мастерами своего дела, нашли любовь и создали крепкую семью. А у меня лишь зубы с новой одеждой...
Добавить комментарий
Осенью у меня появился кот. Когда брат притащил ко мне несчастное создание, поеденное блохами, я думала, больше недели не проживет. Он обитал на даче с бездомными собаками и был абсолютно глухим. Сейчас мой белоснежный Снежок окреп и возмужал. Перестал бояться людей, только "котом" его назвать сложно. Мой котопес в зубах таскает тапочки, просит, чтобы ему кинули шарик, а самое занятное, когда видит, что кто-то пришел, начинает натуральным образом лаять. Такое вот "Маугли" по-кошачьи)
Добавить комментарий
Когда моему папе было лет 13, он случайно выбил себе передний зуб. Выставили. В 25 он его же снова выбил. С тех пор на каждый день рождение ему дарят деньги "на зуб", денег ему всегда жалко, не вставил. Друзья отчаялись и перестали дарить деньги на зуб. И тут он поменял работу, и на день рождениия ему дарят сертификат к стоматологу, опять же чтобы вставить зуб. Зуба у папы так и нет. Говорит, что уже привык. А мама говорит, что так даже лучше, а то вставит, и его уведут) Так и живём.
Добавить комментарий
У меня довольно-таки редкая патология — запущенный перекрестный прикус со всеми вытекающими. Ношу брекеты, пытаемся исправить уже больше двух лет, пока всё тщетно. И каждый считает своим долгом спросить, что у меня с зубами, что с лицом, что за железо, его цена. Бесит! Просто бесят своей нетактичностью! Я не впервые узнаю, что у меня "что-то не так" с зубами и лицом, что ношу брекеты, что асимметрия — это некрасиво. Когда тыкают лицом в проблему всей твоей жизни — просто опускаются руки.
Добавить комментарий
Всё моё детство мама много работала, поэтому готовка часто была на мне. И только спустя 15 лет я поняла, почему мама всегда говорила мне, что любой салат вкуснее, если все ингредиенты порезать мелко-мелко. Мама просто не могла хорошо жевать своими зубами, потому что последний раз их лечила в 1997 году. Всегда находились покупки "нужнее", мама всё экономила на себе... Уговорила маму сделать все-все зубы. Четыре месяца у стоматолога, и я наконец-то увидела, как моя мамочка улыбается!
Добавить комментарий
Мне было 11 лет, мы с девчонками играли во дворе в жмурки, а вокруг площадки стояло несколько железных столбов. Ну и, когда я водила, одна "очень добрая девочка" спряталась за столб и похлопала в ладоши... В столб я вписалась на полном ходу, зубы летели во все стороны.. Стоматолог, к которому меня привели, была в ужасе от увиденного. А девочку ту никто даже не ругал... Зато она потом всем долго рассказывала, как ей в ту ночь кошмары снились. Надеюсь, снилась я, с жуткими выбитыми зубами!
Добавить комментарий
Мне очень нравится смотреть фильмы 90-х, начала 2000-х, а точнее, на девушек и женщин в них. Нет пяти слоев макияжа, выдаваемого за "натурель", на глазах не наклеены опахала, которые сейчас называют ресницы, волосы чутка пушатся и фигура не фитнес-няшки с плоским животом и арбузом вместо попы. И даже зубы, в большинстве своём, родные, не под линейку и унитазно-белые. Прям как бальзам на душу после этого бесконечного отфотошопленного глянца, который плавно переполз на улицы города.
Добавить комментарий
Взяла кота из приюта по объявлению, в котором его описали как сильно настрадавшееся то ли от злых людей, то ли от других животных создание: зубы частично отсутствуют, шерсть в болячках. Вскоре выяснилось, что у кота сахарный диабет. Прочла в интернете, что с таким диагнозом живут 7-12 месяцев. Вот, думаю, хорошо, хоть несколько месяцев кошака обижать никто не будет. Живёт 6-й год. Как выяснилось, зубы выпадают из-за его недуга, болячки он сам себе расчесывает. А я его просто обожаю!
Добавить комментарий
Я шла по улице и пила компот из банки. Очень люблю вишнёвый компот. Особенно по утрам. Подходит ко мне бомж, а в руках держит большого кота мей-куна, говорит: "Махнемся, не глядя. Ты мне компот, а я тебе кота?" Я погладила кота, вроде хороший, а глаза человеческие, словно говорящие мне взять его. Я взяла и пошла на работу. Выпустила на заводе кота, а сама пошла в туалет. Выхожу из тубзика, а напротив кот сидит, в зубах цепочка золотая. Цепочку в ломбард, а кота чаще на работу беру. Он мой!
Добавить комментарий
Поздно вечером зашёл перекусить любимой шаурмой. Я ем, и тут зашли какие-то странные молодые люди, ничего не заказывают, зубы персоналу заговаривают. Но я значения не придал. Покушал, собрался, вышел. Они за мной. Через пару секунд они уже настойчиво требуют денег. Каково было их удивление, когда персонал буквально сразу выбежал на мою защиту. Они, как и полагается в таких случаях, разбежались в разные стороны (5 джигитов с ножами – не шутки). Вот это я называю клиентоориентированность.
Добавить комментарий
Переехала в Москву, временно остановилась у брата. Девушек у него было 2, друг про друга не знали, каждая приходила в будни в определённый день, а в выходные чередовались. Одна из них пришла, когда в гостях была другая, и брат умолял меня отвлечь «нашу», пока он «коридорную» спровадит. Увела в комнату, но всё было слышно. Молча стояли и слушали, я смотрела, как девушка офигевает, вопросительно смотрит на меня, а затем хватает швабру и идёт в бой. Победила: брату выбила зуб, у второй - шишка.
Добавить комментарий
Всегда любил гулять по ночам. Однажды летом пошёл до моста, а жил я тогда в деревне. В наушниках группа «Кровосток», сигарета в зубах. Прохожу мимо старого парома, который лет двадцать гниёт на берегу, и слышу, как там кто-то стонет. У меня даже сигарета из зубов выпала. Я, конечно, не Елена Ваенга, но и не Сильвестр Сталлоне. Страшно стало, отошёл подальше и вызвал ментов. Когда бабу оттуда достали, стало ещё страшнее. Вместо ноги — культя. Пьяный муж отрубил, чтобы по любовникам не "ходила".
Добавить комментарий
Мне было 12, к нам приезжал папин двоюродный брат, которого я не видела ни разу. Я в своей комнате, собираюсь выйти поздороваться, но случайно ударяюсь ногой о край стола. Бегу в ванну, подставляю под холодную воду, выхожу: "Дочка, это дядя Виталик". Оборачиваюсь - рядом с папой мужик: лысый, улыбается, зубов передних нет. А у меня болевой шок из-за ушиба – хлоп! Я в обмороке. Слышу сквозь полудрёму: "О нет, я напугал вашего ребёнка! Так и знал, что надо было зубы сделать, прежде чем к вам ехать!"
Добавить комментарий
Я учитель изо в школе. На праздники дарят много конфет и я их раздаю ученикам на уроке по настроению. Тут пришли ко мне 5 математический. Умные дети, адекватные и любознательные, отборные одним словом. Но такие серьёзныыые! Я их угощаю конфетами между делом, пока задание рисуют. Они жуют и рисуют... я им "смотрите как конфеты есть надо!" Кладу в рот, жую и на зубы спецом налепляю шоколад. А потом широко "гнилыми" зубами улыбаюсь всем. Урок веселый получился, много съели и много улыбались!)))
Добавить комментарий
Два дня шила на фарфоровых куколок наряды. Когда у кукол двигаются ручки или голова, раздаётся своеобразный скрип. Наконец вся работа закончена, и я ложусь спать. Просыпаюсь ночью от непонятных звуков. Слышу скрип, и меня охватывает ужас. Спина покрывается холодным потом, волосы на голове встают дыбом, я боюсь открыть глаза, и даже дышать страшно. Главное, чтоб куклы не поняли, что я проснулась и слышу, как они двигаются. Скрип повторяется, и я понимаю, что это муж скрипит зубами во сне.
Добавить комментарий
Появилась язвочка на десне, решила сходить к стоматологу. Сделала укладку, макияж, подобрала соответствующую одежду. Одним словом - нарядилась. Осматривает меня врач, и тут в его кабинет заходит коллега. Неземной красоты мужчина! Мой врач решает у него спросить, верны ли его подтверждения по поводу диагноза. "Никакой гигены рта, кариеса полно, зубной налёт. Научи её чистить зубы нормально!" - и ушёл. У меня глаза по пять копеек, СТЫДНО! Зато лучшей мотивации заняться зубами у меня ещё не было.
Добавить комментарий
Была свидетельницей на свадьбе. Конкурсы и беготня вокруг молодожёнов. Внезапно подруга стала разговаривать со мной сквозь зубы. Потом подошла её мама и запретила подходить к жениху. На моё немое "wtf?" сказала: «Родственники заметили, что ты уделяешь ему слишком много внимания». Оказывается, нельзя было помогать поправить галстук, подать салфетку, пошутить и согласиться танцевать. Подруга расплакалась, мол, знаю, что это он ко всем заливает, но я уже вышла за него замуж. Больше не общались.
Добавить комментарий
Как-то после нового года, когда надарили много конфет, спокойно сидела за компом и грызла карамельки, как вдруг... Выпала пломба, а вместе с ней и зуб оставшийся сломался, да ещё и двоечка. Так сильно я никогда в жизни не рыдала, да ещё и парень должен был приехать. Ну, в общем, нашла я выход из ситуации: пошла в магазин и купила белые ногти, которые приклеиваются, и супер-клей. Пришла домой, взяла из упаковки ноготь, который по ширине как зуб, подточила и приклеила, никто ничего не заметил :)
Добавить комментарий
Я стоматолог. Однажды вел одну пациентку в течение месяца. С виду девушка очень милая и нежная. Пролечили все зубы, сделали проф гигиену и даже отбеливание. За это время хорошо общались. И вот на последнем приеме, когда я в очередной раз наклонился к ней, она попыталась меня поцеловать! Я отпрянул и сделал вид, что ничего не случилось. Она очень покраснела и было видно, что еле высидела до конца приема, потом быстро расплатилась и убежала. После очень жалел, что не ответил взаимностью...
Добавить комментарий
Я умею шить и частенько шью дома помимо основной работы. Сижу недавно на полу, прикрепляю булавками выкройки к расстеленной ткани, в ушах наушники. Залетает в комнату друг, видит, что я на него не реагирую, приближается ко мне, берёт за подбородок и смачно чмокает в губы. Мораль такова — прежде чем поцеловать швею, помни — в её зубах могут быть зажатые для удобства английские булавки. У друга незапланированный пирсинг, у меня незапланированный поход к стоматологу — откололся кусочек зуба...
Добавить комментарий
Осознанные сновидения - вещь не всегда приятная. Когда у меня наконец получилось контролировать свой сон - это было потрясающе. Как будто ты создаешь свои правила этого мира. Просыпаться не хотелось, но было надо. За моим столом кто-то сидел и улыбался. С каждой секундой его улыбка казалась все менее приветливой. Слишком широкая, открытая, да и зубов было многовато. Тут до меня доходит, что я все ещё сплю, и он говорит: "Ты больше не проснешься". Я выбрался оттуда, но все ещё боюсь, что сплю.
Добавить комментарий
Попала в аварию, потеряла все зубы. Парень приходил в больницу, но я видела, что теперь он избегает смотреть на меня. Я начала думать: "Он меня бросит." На выписке он сказал:"Я долго копил на машину, но твоя улыбка для меня важнее" Теперь у меня новые зубы, а завтра у нас свадьба, бюджетно: без белого платья и прочих атрибутов, но я счастлива! Искренне не понимаю моих родителей, заявивших:" Столько денег на восстановление зубов вбухали, лучше бы как все нормальные люди свадебный стол накрыли."
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то была очень милым и застенчивым ребёнком, всегда стеснялась говорить с малознакомыми людьми. И вот однажды, когда мне было 6 лет, мы были в другом городе, и у меня заболел зуб. Попали мы с мамой к стоматологу, она посмотрела на все зубы и заявила, что мне надо СЕЙЧАС вырвать ПЯТЬ зубов! На что я с гордым видом заявила ей: "Да повырывай ты себе, дура, хоть все зубы!" – потом встала и вышла из кабинета. От мамы влетело тогда капитально, но я до сих пор довольна собой)))
Добавить комментарий
Не так давно пришлось переехать к бабушке, так как продала квартиру и строю дом. С бабушкой отношения прекрасные, если бы не одно но: она выделила себе по одной вилке/ложке/ножу/кружке/тарелке и пользуется только ими. Однажды я забылась и взяла ее кружку, она кричала на меня и не разговаривала весь день. В гигиене я, вроде, не косячу, моюсь каждый день, чищу зубы утром и вечером, мою за собой посуду всегда... Не понимаю причины такого брезгливого отношения ко мне, обидно очень, аж до слез(
Добавить комментарий
Муж долго отучивался курить, всё что-то мешало: то на работе предложили, то в пробке делать нечего. Взял отпуск на 2 недели, запланировал ремонт. Вот, говорю, за это время и бросишь как раз. Никто не курит, да и нервов никаких (давно решили как и что, да и руки из того места). Отказывается: "Не могу на троне без сигаретки в зубах сидеть и ничего не делать" Посмеялись, поставила ему у "трона" зубную щётку и пасту. 2 недели спустя: ремонт, муж бросил курить и очистил налёт с зубов. Полезный отпуск)
Добавить комментарий